Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2007, 06:36   #6
Om29
 
Рег-ция: 17.08.2007
Сообщения: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Владыка Мория в ченнелинге - это диалектика А-Й?

[/quote]
Что то в этом есть. Меняются времена,обстановка,уровень сознания и т.д . Но истина всегда одна. Мне кажется умение распознавать истину в круговерти времени и не даст стать ортодоксами.[/quote]


из послания Эль Мории "Все, чего я хочу – это постоянного роста чела"

Посему БОЛЕЕ Я ЕСМЬ сегодня, чем был вчера, десять или двадцать лет назад через ту или иную организацию. Вы понимаете, мои возлюбленные? Вы, возможно, думаете, что я вознесся чуть больше столетия назад, потом я стал вознесенным владыкой, а затем я преимущественно стоял на месте потому что, в конце концов, вознесенный владыка должен быть совершенен, правда? Но, видите ли, мои возлюбленные, быть вознесенным Владыкой не означает, что прекращается рост и самопревосхождение, это означает, что рост и самопревосхождение выходят на совершенно новый уровень.
И поэтому я настолько далеко ушел от уровня сознания, которое было у меня, когда я вознесся, что вы едва ли поняли бы это, если бы могли увидеть разрыв между тем, на каком уровне сознания я был сто лет назад и на каком уровне сознания я нахожусь сегодня. Вот почему в действительности некоторые ученики Теософского Общества не смогли последовать за мной в Общество Агни Йоги. И вот почему некоторые ученики Агни Йоги не смогли проследовать за мной в Мост Свободы. И вот почему некоторые члены Моста Свободы не смогли пойти за мной в Саммит Лайтхауз. И вот почему некоторые ученики Саммит Лайтхауза не способны или не желают следовать за мной сегодня (прим. перев. в Шангра-ла Миссию). Потому что они не узнают меня, они не чувствуют, что это все тот же Эль Мория, ибо БОЛЕЕ Я ЕСМЬ. И если вы хотите знать меня таким, какой я есть сегодня, тогда вы должны становиться более.


Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 24.08.2007 в 07:48.
Om29 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Учителя

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гора Мория. Дмитрий777 Свободный разговор 3 06.03.2007 00:53
Владыка Мира Elentirmo Свободный разговор 24 17.05.2005 19:38

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги