Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2017, 23:18   #581
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

источники Пентагона подтверждают многочисленные интернет-сообщения (см. например http://infomaxx.ru/perevodika/maski-...e-chistku.html ) о том, что экспедиционный отряд морских пехотинцев штурмом захватил штаб-квартиру ЦРУ в минувшие выходные. Одна из целей состоит в том, чтобы закрыть «Операцию Пересмешник», группу ЦРУ, которая превратила СМИ, а также Google, Facebook и т. д. в массовую пропаганду контроля над разумом, говорят источники АНБ.
Согласно источникам из Пентагона, институциональные наследники группы, убившей президента Джона Ф. Кеннеди, также обложены со всех сторон. ” Министерство юстиции и [Спецпрокурор Роберт] Мюллер работают сверхурочно, и, возможно, число опечатанных обвинительных заключений уже превысило цифру 2000?, — говорит источник в Пентагоне.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2017, 22:21   #582
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Когда 21 июня 2017 года эсминец США «Фицджеральд» столкнулся с контейнеровозом ACX Crystal, шедшим под филиппинским флагом, у него вышло из строя все электронное оборудование, в том числе навигационное и радиоэлектронное. И, к удивлению китайцев, на борту американского корабля не нашлось ни одного специалиста, который мог бы реанимировать аппаратуру и перезагрузить программное обеспечение. «SOS» передали по мобильному телефону, что вызвало много ироничных шуток у жителей КНР.

«Представляю фильм ужаса на „Фицджеральде“, если бы мобильная связь тоже заглохла».

«Мама, позвони в Пентагон, скажи, что у нас всё сломалось».

В отчете о столкновении «Фицджеральда» говорится, что человек, ответственный за безопасное судоходство — офицер в звании младшего лейтенанта, во-первых, не решился разбудить капитана, как того требовали обстоятельства, и, во-вторых, не знал элементарных правил морского вождения. Вместо того чтобы замедлить ход и повернуть направо, офицер пошел на таран, будучи уверенный, что гигантский контейнеровоз увернется за короткое время. Такая же картина повторилась на корабле «Джон С. Маккейн». Действия обоих рулевых попали под особый контроль, так как по факту их можно классифицировать, как диверсию с целью нанести максимальный ущерб.

Выяснилось еще и вот что. Оказывается, на эсминцах регулярно пропадает связь между мостиком и «информационным центром боевых действий», который обязан контролировать работу вахтовых офицеров и в случае ошибок взять на себя управление. Более того, в отчете подняты вопросы о конфигурации оборудования, особенно радаров, и об уровне полезности и избыточности информации. Офицеры и рулевые перегружены совершенно ненужными данными, но в критических ситуациях не могут сконцентрироваться на главном. В этом плане мостовое оборудование, дисплеи, поисковые системы, системы автоматической идентификации «Фицджеральд» и «Джон С. Маккейн» имеют худшие показатели, чем даже аппаратура коммерческих судов среднего уровня. Это тоже — из отчета американских адмиралов.

В целом, трагедия «Фицджеральда» вошла в список катастроф Военно-Морских сил Америки как самая глупая история, характеризующая невероятно низким уровнем профессиональной компетенции. Такое впечатление, что действие фильма «Тупой и еще тупее» происходило именно на этом эсминце.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2017, 22:23   #583
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Волна сексуальных разоблачений докатилась и до Белого дома. Не исключено, что в скором времени на скамье подсудимых окажутся экс-президент США Билл Клинтон и несостоявшийся президент Хиллари Клинтон, которых обвиняют не просто в харрасменте, но в самых настоящих изнасилованиях.
"Если скажут, что я покончил жизнь самоубийством или со мной случился несчастный случай на охоте, знайте: меня убили Клинтоны", — так в предисловии к своей книге "Война Клинтонов против женщин" заявил Роджер Стоун, экс-советник трёх президентов США, который прямо утверждает, что Билл Клинтон — серийный насильник.

По утверждению Стоуна, счёт пострадавших идёт на сотни. Среди них были две "мисс Арканзас" — Ленкола Салливен и Реджина Хупер, "Мисс Америка" актриса Элизабет Уорд-Грейсен и даже миллиардерша Жаклин Кеннеди-Онассис, которая была старше Билла на 17 лет.

Более того, как утверждает Стоун, именно Хиллари нанимала детективов, которые терроризировали жертв извращённой похоти Клинтона, решившихся требовать справедливости.

"Жертвам насилия Клинтонов постоянно угрожали. Их дома подвергались нападениям. В их машинах били стёкла, прокалывали шины. Домашних животных — кошек, собак — убивали и клали мёртвые тела под дверь. Звонили по ночам и говорили: "Мы знаем, где учатся ваши дети".
https://life.ru/t/%D0%B3%D0%BB%D0%B0..._iznasilovanii
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2017, 22:27   #584
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Ну все, русские хакеры нервно курят в сторонке и с завистью поглядывают в небо

Цитата:
Нечто странное произошло в небе над Орегоном: средь бела дня неопознанный самолёт промчался вдоль штата с юга на север сквозь плотный поток пассажирских авиалайнеров, а когда военные подняли для его перехвата истребители F-15C, таинственный аппарат скрылся в неизвестном направлении. Что это было?
Как стало известно, инцидент произошёл ещё 25 октября. В 16:30 у границы Калифорнии и Орегона пилоты многочисленных пассажирских авиалайнеров зафиксировали неизвестный самолёт, который находился в небе на высоте порядка 10 километров и передвигался со скоростью около 700 км/ч по направлению на север. Факт появления в небе над Орегоном неопознанного летающего объекта (буквально) подтвердили также Федеральное управление гражданской авиации, ВВС США и Командование воздушно-космической обороны Северной Америки.В нарушение всех возможных инструкций самолёт не издавал никаких радиосигналов и не отвечал на запросы авиадиспетчеров. На нём отсутствовали транспондеры, по которым его хоть как-то можно было идентифицировать. Визуальное наблюдение продолжалось около получаса, но никому из пилотов не удавалось приблизиться к аппарату ближе чем на 20 километров. Тип самолёта определить тоже не удалось — наблюдавшие его лётчики смогли рассказать лишь то, что он был белого цвета. Но это не точно.

Для перехвата таинственного самолёта военные подняли по тревоге несколько истребителей F-15С из Портленда, но они не сумели его догнать. Дерзкий нарушитель на высокой скорости резко отклонился от курса и пропал из поля зрения, оставив американцам лишь множество вопросов. Что это был за самолёт и кому он принадлежал? Неопознанный летающий объект, который сумел пересечь весь штат с юга на север сквозь трафик из гражданских самолётов — это далеко не рядовой случай.
Некоторые эксперты считают, что таинственным воздушным судном был сверхсекретный военный самолёт, но проводить лётные испытания в открытом воздушном пространстве, среди гражданских авиалайнеров, было бы крайне небезопасно и такой риск едва ли можно чем-то оправдать. Для этого у военных существует множество полигонов в соседнем штате Невада. Другие рассуждают, что неопознанный самолёт мог принадлежать контрабандистам, которые таким образом перевозят наркотики в Канаду.

Но это уже совсем экзотические версии, учитывая, что таинственный объект обладал крайне незаурядными характеристиками, позволившими ему незаметно ускользнуть от истребителей F-15С. И это никак не мог быть гражданский самолёт. Поэтому самая популярная у американцев версия — вторжение русских. А замалчивание инцидента военными, конечно же, расценивается как попытка скрыть тот факт, что иностранный военный самолёт проник на территорию США и скрылся от всех систем обнаружения безо всяких последствий.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 12:53   #585
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Американский вице-президент Джо Байден запомнился многим из нас, как один из разжигателей киевского "евромайдана" и куратор нынешнего украинского правительства.
Однако мало кто знает, каким прозвищем и за какие заслуги он был награжден у себя на родине.


Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2017, 23:33   #586
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события




26:00

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2017, 23:40   #587
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

А кто знает, что сейчас в Америке происходит?

Объявили, что морские пехотинцы США пошли на штурм ЦРУ. И тишина столько дней.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 00:37   #588
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
А кто знает, что сейчас в Америке происходит?

Объявили, что морские пехотинцы США пошли на штурм ЦРУ. И тишина столько дней.
Спросила одного американского товарищи.
Говорит, что это был фейк
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 30.11.2017 в 00:47.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2017, 17:02   #589
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события



Оригинал интервью :
http://www.rp-online.de/panorama/leu...-aid-1.7068114
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2017, 14:59   #590
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию О комиссии Мюллера (она изучает "Русский След")

Какой-то большой скандал (я мельком прослушал видео) - один из замов Мюллера только что был уволен, по-видимому вот-вот "полетит" и сам Мюллер. Используют (о работе комиссии) такой термин как "национальный позор" (national disgrace). В команде выявлены полит-соратники Клинтон (что недопустимо).

http://www.foxnews.com/
__________________
Не в силе Бог, а в правде!
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2017, 15:29   #591
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О комиссии Мюллера (она изучает "Русский След")

Цитата:
Сообщение от Бородин Посмотреть сообщение
Какой-то большой скандал (я мельком прослушал видео) - один из замов Мюллера только что был уволен, по-видимому вот-вот "полетит" и сам Мюллер. Используют (о работе комиссии) такой термин как "национальный позор" (national disgrace). В команде выявлены полит-соратники Клинтон (что недопустимо).

http://www.foxnews.com/
что-то не нахожу видео про Мюллера.
в Ютубе ссылку не дадите?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2017, 09:56   #592
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,769
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

США пытаются развязать войну с Сев. Кореей или на Ближнем Востоке ( признавая Иерусалим - столицей Израиля)

"...Зато они делают ракеты. И эти ракеты летают. Позднесоветская кухонная шутка про перекрытый Енисей давно никого не веселит. Вдруг выяснилось, что страны делятся на две категории — те, кто ракеты делает. И те, кто ракеты не делает."

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2017, 09:59   #593
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,769
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Тиль Швайгер молодчина!

Оценивайте людей на Западе и Востоке по их поступкам и отношению к России...

Смотрите фильмы с порядочными, разумными людьми...
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2017, 13:51   #594
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Пиндосы заосторожничали

ВАШИНГТОН (Рейтер). Соединенные Штаты просят Израиль проявлять сдержанность на признание США Иерусалима в качестве его столицы, потому что Вашингтон ожидает отклика и взвешивает потенциальную угрозу для объектов и людей в США, согласно документу Госдепартамента, который получил Reuters в среду.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2017, 17:17   #595
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Самоизоляция США началась

Цитата:
Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что сборная США может пропустить зимние Олимпийские игры — 2018 в южнокорейском Пхенчхане из-за напряженной ситуации в отношениях с соседней КНДР.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2017, 09:19   #596
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Ответ: О комиссии Мюллера (она изучает "Русский След")

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бородин Посмотреть сообщение
Какой-то большой скандал (я мельком прослушал видео) - один из замов Мюллера только что был уволен, по-видимому вот-вот "полетит" и сам Мюллер. Используют (о работе комиссии) такой термин как "национальный позор" (national disgrace). В команде выявлены полит-соратники Клинтон (что недопустимо).

http://www.foxnews.com/
что-то не нахожу видео про Мюллера.
в Ютубе ссылку не дадите?
Извините (я просто скопировал, тот адрес, в котором находился), но вот продолжение
http://www.foxnews.com/politics/2017/12/08/more-clinton-ties-on-mueller-team-one-deputy-attended-clinton-party-another-repd-top-aide.html

там и про предыдущее есть...
__________________
Не в силе Бог, а в правде!

Последний раз редактировалось Бородин, 09.12.2017 в 09:21. Причина: добавил детали
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2017, 22:31   #597
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

На Луне обнаружен человек без скафандра

На официальном сайте НАСА было найдено фото, которое при детальном анализе удивило виртуального уфолога. На снимке виднеется человек без скафандра, отраженный в шлеме напарника. Заметить несоответствие можно невооруженным глазом: фигура имеет слишком малые пропорции, человек явно не имеет скафандра, а одет в обычную куртку и кроссовки.
Уфолог незамедлительно смонтировал видео, которое загрузил на видеохостинг YouTube. Пользователи сети сразу же заинтересовались снимком.
Несложно догадаться о поддельности происходящего на фото. Если миссия «Апполон-17» проходила не на Луне, значит имеет место заговор, обман миллионов людей.
Вполне возможно, НАСА скоро удалит обсуждаемый многими снимок, однако, как отметил уфолог, уже поздно что-либо исправлять — все доказательства вранья сохранены.


0:42
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2017, 22:14   #598
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Представитель Организации Объединенных Наций, расследующий проблему бедности в Соединенных Штатах, был шокирован уровнем деградации окружающей среды в некоторых районах сельской Алабамы, заявив, что никогда не видел ничего подобного в развитых странах.
http://www.newsweek.com/alabama-un-p..._medium=Social

Цитата:
По многим данным, бедность в США хуже, чем в большинстве развитых стран, несмотря на риторику, которой придерживается президент Дональд Трамп и другие, которые утверждают, что США являются «лучшей страной в мире».

По данным Бюро переписи населения, около 41 миллиона человек в США живут в бедности. По словам Кварца, это второй по величине уровень бедности среди богатых стран, измеряемый процентом людей, зарабатывающих менее половины национального медианного дохода .
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2017, 12:37   #599
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Северная Корея одержала победу над США и их союзниками «в политическом и военном противостоянии». Об этом говорится в письменном заявлении постоянного представительства КНДР при ООН. Документ был распространен в связи с проведением в Совете Безопасности заседания по ситуации в области прав человека в народной республике.
"Если США и другие враждебные силы думают запугать КНДР обсуждением в Совете Безопасности вопросов, связанных с правами человека, то этим мечтам не суждено сбыться, — цитирует ТАСС сообщение северокорейского постпредства. — Их подлый заговор не устрашит КНДР. Мы обличаем и решительно осуждаем это заседание, являющееся актом отчаяния враждебных сил, проигравших в политическом и военном противостоянии с КНДР, которая открыто стала ядерной державой".
Далее: https://news.rambler.ru/world/386485...ource=copylink

Цитата:
Новейший американский эсминец USS Zumwalt 5 декабря был вынужден прервать испытания из-за поломки и вернуться в верфи в штате Мэн, говорится в заявлении ВМС США, которое приводит USNI News.
Через день после отправления с верфи у корабля отказали фильтры гармоник, которые защищают чувствительное электрооборудование от нежелательных колебаний мощности. Эсминец лишился возможности использовать сложную электрическую сеть при высоких нагрузках.
Высокотехнологичный эсминец-невидимка, спущенный на воду осенью прошлого года, уже несколько раз побывал в ремонте. Так, сначала стало известно о течи в силовой установке корабля, спустя месяц из строя вышли теплообменники, после чего эсминец пришлось буксировать на базу.
Кроме того, USS Zumwalt оказался очень дорогим в эксплуатации даже по меркам американской армии. Выстрел из уникальной пушки, которой оборудован эсминец, обходится бюджету в 800 тысяч долларов при стоимости самого корабля в 4,4 миллиарда. Как ранее сообщил Defense News, американский флот сократил план закупки кораблей класса USS Zumwalt с 28 до 3 единиц.
Далее: https://news.rambler.ru/weapon/38648...ource=copylink

Ну и, снова перды от Трампа

Цитата:
Американский лидер Дональд Трамп назвал «законными мерами» удары по сирийскому правительству и проправительственным силам со стороны США. Об этом он заявил в письме, которое направил в обе палаты конгресса.
«С момента последнего периодического доклада вооружённые силы США, участвующие в кампании по борьбе с ИГ* в Сирии, нанесли ограниченное число ударов по сирийскому правительству и проправительственным силам. Эти удары были законными мерами по противодействию явным угрозам для сил США и их партнёров, участвующих в этой кампании», — приводит текст письма РИА Новости.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 12.12.2017 в 12:40.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2017, 23:12   #600
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Вся правда о США!
https://cont.ws/@sonikx/795193
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы и события Лена К. Красота и гармония мира 260 25.08.2015 10:55
Россия и Мир, события. Djuley Свободный разговор 13281 22.10.2014 07:41
События в Космосе Д.И.В. В мире природы 7 10.05.2007 22:56

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги