Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2007, 09:17   #1
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников

Сообщение: Нарушение пользователю adonis: Оскорбление других участников
Пользователь: Маленький лев
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
Оскорбление участников
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Служение не есть хула на ближнего.
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Лев - как там со звонком в МЦР?????

Почему ты на своем форуме не ведеш пропаганду а тут провоцируеш участников на "разборки"????

У тебя же есть форум - там и общайся со своими единомышленниками.
Лев (хлть и маленький) собаке не товарищ. (шутка, в которой есть доля шутки)
Лев - я понимаю шутки

НО НА МОЙ ВОПРОС ОТВЕТЬ???

может мне еще пуджу отслужить для ускорения получения ответа??
Не поможет.

Нам нашими мудрыми Законами запрещено оглашать события до наступления сроков, которые известны и нарастают.

Что касается форума...
На этом форуме есть три модератора, имеющих свои форумы.
Это Кайвасату, Кай и Редна Ли.
Предложи им убраться восвояси и не пропогандировать свои форумы - как ты думаешь, что они тебе ответят на это?
И что должен ответить я?
Правильно - то же, что и они: не твоего ума дело.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 10:42   #2
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников

Странный вы человек, Такур, до крайности...
Вот пишет веталл2000:
Цитата:
Почему ты на своем форуме не ведеш пропаганду а тут провоцируеш участников на "разборки"????

У тебя же есть форум - там и общайся со своими единомышленниками.
Понятно, что не от большого ума.
И что бы пояснить ему, я даю сравнение:
Цитата:
На этом форуме есть три модератора, имеющих свои форумы.
Это Кайвасату, Кай и Редна Ли.
Предложи им убраться восвояси и не пропогандировать свои форумы - как ты думаешь, что они тебе ответят на это?
И что должен ответить я?
Т.е. что бы человек понял, что предлагая такое, он создаёт прецендент, когда можно админов других форумов просто выгнать, потому что у тех есть свои.

И потому я ему и отвечаю:
Цитата:
Правильно - то же, что и они: не твоего ума дело.
А вы, Такур, как ответили бы?

Я думаю, что как модератор, вы обязаны были усмотреть в словах Ветал2000 признаки дискриминации и наказать его, что бы другим неповадно было, но вы наказываете меня... по принципу: чего эти пешеходы тут по тратуару ходят, машинам ездить мешают...

Что-то здесь на форуме с модераторами явно не так.
Дар и Аво (СОФИЯ) поносят Учение, т.к. оно пересказано мною на свой манер, но уже доказано, что я нигде не противоречил Учению...
Такур наказывает не того, кто обращается с нападками, а потерпевшего от грязных нападок... Софью лишают модераторства, т.к. она указывает другим модераторам на их невежество, а это здесь как видно запрещено... Редна Ли тихо тает от этого беспредела и говорит, что давно пора было взбаломутить это болотце... Админ ВЧ закрывает перспективную и прекрасную тему Тайноведение, полную глуюочайших мыслей на том только основании, что его недалёкие модераторы Дар и Аво не в силах понять эту глубину и от того бесятся и требуют тему закрыть...

Чем-то мне всё это напиминает шабаш на лысой горе, но никак не рериховский форум...
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 11:03   #3
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Редна Ли тихо тает от этого беспредела и говорит, что давно пора было взбаломутить это болотце... Админ ВЧ закрывает перспективную и прекрасную тему Тайноведение, полную глуюочайших мыслей на том только основании, что его недалёкие модераторы Дар и Аво не в силах понять эту глубину и от того бесятся и требуют тему закрыть...

Чем-то мне всё это напиминает шабаш на лысой горе, но никак не рериховский форум...
Ах, Мл - "есть много, друг Горацио такого..., что человеку знать не положено" (с)
Редна (не в обиду Редне ), сколько я его тут вижу, все время "тихо тает" - возможно ему это просто нравицца.
Тема "тайноведение" перешла в откровенные разборки, может и полную "глубочайших мыслей", но уж слишком они глубоки - стороннему наблюдатели их уже стало не видать.
А "шабаш" - ну да, если всем друг в друге мерещатся черти (темные), ведьмы (одержимые) и пр. нечисть...
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 11:12   #4
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников

Дорогая Джэй, вы как-то легко ко всему отнОситесь...
Я ведь не сказал: мне кажется, что...
Я взял признаки тёмных инспираций, как они описаны Махатмами, через эту линзу просмотрел сообщения и пришёл к неутешительному выводу. Утешьте меня, Джэй, объясните мне, в чём мои заблуждения, что я увидел не так... расскажите мне сказку о том, что эти люди не злые, и они не надсмехаются над Основами Учения, а просто они так видят...
Анекдот в тему:
приходит вини к пятачку.
Смотрит, у пятачка над кроватью висит схема разделки свинной туши.
Вини: пятачок, что это ???!!!
Пятачок: как же, Вини, это мой портрет.
Вини: ...!!!???
Пятачок: Вини, ну как тебе не стыдно? Он - художник, он так видит...
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 11:19   #5
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников

Любой посланник Братства встретит на своем пути критику в свой адрес. Это закон. Но любая попытка своей защиты увлечет в пропасть (ибо созвучие силы посланника на дисгармоническое воздействие окружения лишь усиливает хаос). А уж сколько их было, Маленький Лев? Или Ваша деятельность в этом заключается? Почти каждый человек стремиться совершить нечто великое, грандиозное. Но величие духа проявляется прежде в малом, ибо оно каждодневно. Умаляя собрата, умаляем и себя и Бога.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 11:25   #6
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников

Лев - в отличие от тех, кого ты перечислил - они не пропагандируют ни свои форумы ни свои "экзотические" идеи ... по крайней мере я не заметил.
И не нужно прятаться тебе за их спины - не гоже посланнику Махатм так поступать.
Умей сам ответить.

Также я не предлагал модераторам, имеющим свои форумы отсюда удалиться ...даже в мыслях небыло ... если не вериш мне, спроси у своих Махатм, они же могут проникать в мысли других ...

Хотя какой ты Наставник - раз не смог увидеть этого во мне???
Ты простой шарлатан ... и вся эта комедия - фарс...

Раньше у меня было более лучшее представление о тебе, но в последние моменты оно практически исчезло.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 11:29   #7
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников

Цитата:
Сообщение от Такур Посмотреть сообщение
Но любая попытка своей защиты увлечет в пропасть
А мне кажется, что МЛ себя тут не защищает. Он защищает идею, которую ему доверили донести. Разве это одно и тоже?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 11:31   #8
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Хотя какой ты Наставник - раз не смог увидеть этого во мне???
Ты простой шарлатан ... и вся эта комедия - фарс...
Да уж, начинает зашкаливать... "А ну ка, сотвори чудо для нас, раз ты не такой как мы!"
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 11:34   #9
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Дорогая Джэй, вы как-то легко ко всему отнОситесь...
Мл, это кажущаяся легкость, но я ее заработала. Эта "легкость" результат моей долгой внутренней (да и внешней тоже) борьбы и с собой и с обстоятельствами.
Возможно, что это "отношение" мой самый дорогой приз, из всего, что я получила от
судьбы.
Балерины тоже, очень легко порхают по сцене..., а мастера боевых искусств легко
коснувшись могут поразить противника. Это мечта, всей моей жизни, пока только- только засветившаяся проблесками - вот такая "легкость".
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 11:34   #10
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников

Значит вопрос возникает к таким участника - Это Кайвасату, Кай и Редна Ли.

Вы присоудиняетесь безусловно к словам этого льва????

Цитата:
Правильно - то же, что и они: не твоего ума дело.
И как бы вы ответили на такой вопрос вместо льва

Цитата:
Почему ты на своем форуме не ведеш пропаганду а тут провоцируеш участников на "разборки"????

У тебя же есть форум - там и общайся со своими единомышленниками.
Вот и проверим что они скажут.

Последний раз редактировалось Vitaly, 20.04.2007 в 11:36.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 11:45   #11
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Значит вопрос возникает к таким участника - Это Кайвасату, Кай и Редна Ли.

Вы присоудиняетесь безусловно к словам этого льва????
А что такого плохого, что кто-то администрит еще один форум? Конечно я послал бы того, кто пытался бы мне это запрещать.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 11:48   #12
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников

Цитата:
Сообщение от Такур Посмотреть сообщение
Любой посланник Братства встретит на своем пути критику в свой адрес. Это закон. Но любая попытка своей защиты увлечет в пропасть (ибо созвучие силы посланника на дисгармоническое воздействие окружения лишь усиливает хаос). А уж сколько их было, Маленький Лев? Или Ваша деятельность в этом заключается?
Это и происходит и я заранее знал о том, что так будет, но это нужно моему Учителю и я стою здесь, защищая Учение от невежд.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 11:51   #13
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
я стою здесь, защищая Учение от невежд.
например вот так
Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
..тонкие интеллекты, взрощенные за счёт сердца умеют иногда так извратить мысль, что диву даёшься...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 11:54   #14
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Значит вопрос возникает к таким участника - Это Кайвасату, Кай и Редна Ли.

Вы присоудиняетесь безусловно к словам этого льва????
А что такого плохого, что кто-то администрит еще один форум? Конечно я послал бы того, кто пытался бы мне это запрещать.

Как ученик Наставника - послал куда?? куда по русски посылают???


Я спросил конккретно почему лев на своем форуме не ведет пропаганду а тут провоцирует участников на "разборки"????
У него же есть форум - там и общается со своими единомышленниками.

Где ВЫ увидели запрет?????
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 11:57   #15
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Такур Посмотреть сообщение
Любой посланник Братства встретит на своем пути критику в свой адрес. Это закон. Но любая попытка своей защиты увлечет в пропасть (ибо созвучие силы посланника на дисгармоническое воздействие окружения лишь усиливает хаос). А уж сколько их было, Маленький Лев? Или Ваша деятельность в этом заключается?
Это и происходит и я заранее знал о том, что так будет, но это нужно моему Учителю и я стою здесь, защищая Учение от невежд.
Учителю нужна сила Любви к ближнему в утверждении Учения, но не руины. Учителю нужно Утверждение храма в сердце, а не крестовый поход против неверных. Все они закончились плачевно.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 12:06   #16
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Как ученик Наставника - послал куда?? куда по русски посылают????
Можно и по русски, если по ангийски не понимают...


Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Я спросил конккретно почему лев на своем форуме не ведет пропаганду а тут провоцирует участников на "разборки"????
У него же есть форум - там и общается со своими единомышленниками.
Ну он же тут выше уже сказал, что ему так Учитель велел. Тут аудитория ширше и защищать есть от кого. А там не от кого защищать.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 12:08   #17
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников

.

точка
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 16:45   #18
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников

Цитата:
Сообщение от Такур Посмотреть сообщение
Любой посланник Братства встретит на своем пути критику в свой адрес. Это закон. Но любая попытка своей защиты увлечет в пропасть (ибо созвучие силы посланника на дисгармоническое воздействие окружения лишь усиливает хаос). А уж сколько их было, Маленький Лев? Или Ваша деятельность в этом заключается? Почти каждый человек стремиться совершить нечто великое, грандиозное. Но величие духа проявляется прежде в малом, ибо оно каждодневно. Умаляя собрата, умаляем и себя и Бога.
Такур, вы вот знаете как вылечивается тело от болезни?
В смысле лекарств.
Ядо. Правильно? Разными порциями яда

Иеперь представтьте, что наш форум это тело заболевшее и какой яд ему нужен чтобы вылечить или дать толчок в этом направлении?

Да, мне тоже не нравится, совсем не нравится, что МЛ и его группа называет других темными или тому подобным. Но это для меня и не повод сразу отвергать их устремления, ибо они всетаки могут быть искренними. Как ни как, противоположная сторона их еще больше обзывает и навешивает. И начала первой.
Ну вот, теперь о яде. Если исходить из того, что форум болен и серьезно и требует излечения, то что всетаки может сиграть роль яда для его излечения? А?
И если этот яд должен быть введен в тело, то как и кем?
А почему мы все вообще не берем в рассчет, что кто-то из людей может пойти на подвиг и сиграть роль яда? А почему мы на столько не доверяем самим Махатмам, что они в состоянии это сделать ради нашей же пользы? Как ни как в АЙ ясно сказано, что провод к ним это напряжение мвлси. И оно не зависит от недостатков человека. Вы можете пойти по воде не отказавшись от мяса, ибо, важно качество мысли, она и только она всем вершит и всего достигает.

МЛ, подумайте в эту сторону - зачем вам создавать какие-то провода да еще из общей массы, когда вполне возможно, что Махатмы уже начали действовать вашими руками или на подходе к этому. Все отвисит от того насколько вы искренне стремитесь к бескорыстной самоотдаче, на сколько истинно держите мысли на Братстве и способны держать напряжения. Проверьтесь еще раз, ибо ..... об этом рано, но я лично виду во всем заварившемся колоссальные возможности. Главное пойти по правильному пути. Если у вас это удастся, вы не только прикоснетесь к Махатмам
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 17:27   #19
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
как вылечивается тело от болезни?
В смысле лекарств.
Ядо. Правильно? Разными порциями яда
А другие лекарства вам не известны?.. без ядов..

кроме этого есть лекарства и духовного плана..
хорошо лечат мысли о прекрасном...
Если форум болеет злоречием, надо его лечить мыслями о прекрасном...
Вот почему когда вы думаете о лекарстве сразу вспоминает яды?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 20.04.2007 в 17:29.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 17:33   #20
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
представтьте, что наш форум это тело
заболевшее и какой яд ему нужен
можно представить и по другому...
форму был здоров..
теперь отравлен..
вылечится, будет иммунитет...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю Selen: Оскорбление других участников Владимир Чернявский Нарушения 3 19.04.2007 10:03
Нарушение пользователю Вэл: Оскорбление других участников Dar Нарушения 15 18.04.2007 17:17
Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников Dar Нарушения 1 30.03.2007 21:14
Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников Владимир Чернявский Нарушения 0 28.03.2007 03:02

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги