Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2020, 08:44   #21
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,722
Благодарности: 3,685
Поблагодарили 600 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прибежище

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Как я понимаю, более ценен тот человек, который уходит "от накрытого стола", когда всего вдоволь. А те, кто жертвуют своим несчастьем, будут только обузой для Будды.
Вспоминаю "Чайку по имени Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха. Вижу в ней важное: никто из стаи не предлагал ему такое "блюдо", как полёт. И вспоминаю сказку про лису и журавля.
Цитата:
Лиса и журавль
Лиса с журавлем подружились. Вот вздумала лиса угостить журавля, пошла звать его к себе в гости:
- Приходи, куманек, приходи, дорогой! Уж я тебя угощу.
Пошел журавль на званый пир. А лиса наварила манной каши и размазала по тарелке. Подала и потчевает:
- Покушай, голубчик-куманек, - сама стряпала.
Журавль стук-стук носом по тарелке, стучал, стучал - ничего не попадает! А лисица лижет себе да лижет кашу, так все сама и съела. Кашу съела и говорит:
- Не обессудь, куманек! Больше потчевать нечем.
Журавль ей отвечает:
- Спасибо, кума, и на этом. Приходи ко мне в гости.
На другой день приходит лиса к журавлю, а он приготовил окрошку, наклал в кувшин с узким горлышком, поставил на стол и говорит:
- Кушай, кумушка. Право, больше нечем потчевать.
Лиса начала вертеться вокруг кувшина. И так зайдет, и этак, и лизнет его, и понюхает-то - никак достать не может: не лезет голова в кувшин.
А журавль клюет себе да клюет, пока все не съел.
- Ну, не обессудь, кума! Больше нечем угощать.
Взяла лису досада. Думала, что наестся на целую неделю, а домой пошла - несолоно хлебала. Как аукнулось, так и откликнулось.
С тех пор и дружба у лисы с журавлем врозь. Вот и сказке Лиса и журавль конец, а кто слушал - молодец!
Источник: https://azku.ru/russkie-narodnie-ska...i-zhuravl.html
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2020, 10:26   #22
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прибежище

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
А что значит "жмет"?
Превышен болевой порог — не получается игнорировать.
Слишком абстрактно.
И что тут абстрактного? Кажется доступнее изложить сложно.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2020, 09:43   #23
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,722
Благодарности: 3,685
Поблагодарили 600 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прибежище

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Превышен болевой порог — не получается игнорировать.
У одного человека может болеть в одном "месте", а у другого — в другом. Но общее у них при этом то, что они оба страждущие, испытывающие страдание.
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2020, 10:35   #24
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,146
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прибежище

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
У одного человека может болеть в одном "месте", а у другого — в другом. Но общее у них при этом то, что они оба страждущие, испытывающие страдание.
Думаю, что к поиску помощи, спасения или «прибежища» человека может заставить и подвигнуть не только собственная боль, а даже боль другого, близкого человека или его ребенка… Когда болели мои сыновья, наряду с обходом всевозможных врачей и медицинских центров… меня (вернее, нас с супругой...) вынесло на молитвенную практику в Православии. Уже в ней начал получать помощь, еще до понимания причин заболевания детей, которые мне начали открываться в Агни Йоге…
В начале я нашел "прибежище" в Православии… и позже, более глубокое (понимание кармических причин заболеваний) в Живой Этике…

Цитата:
Иерархия, 38 ... Существует старинное предание, что из страданий человеческих рождаются драгоценные камни.
Быть может, помощь в духе, духовная поддержка, может оказаться сильнее прочих...
И реально видел, что детям Помогают Свыше...
Как говорилось... По вере вашей дано будет вам...

Действовал по формуле... Для нахождения прибежища и получения помощи, надо исполнить Волю высшего...
Цитата:
Агни Йога, 657 Выполнением Воли Моей, даешь Мне возможность исполнить волю твою. Где граница между волями, стремящимися к свету?

Последний раз редактировалось glory, 22.09.2020 в 10:47.
glory на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2020, 10:58   #25
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,722
Благодарности: 3,685
Поблагодарили 600 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прибежище

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Думаю, что к поиску помощи, спасения или «прибежища» человека может заставить и подвигнуть не только собственная боль, а даже боль другого, близкого человека или его ребенка…
Как я понимаю, сострадание есть тоже страдание. Противоположность равнодушия.
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2020, 11:54   #26
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,722
Благодарности: 3,685
Поблагодарили 600 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прибежище

В Википедии, в статье Бодхисаттва, можно найти следующее.
Цитата:
Бодхиса́ттва, бодхиса́тва, бодиса́тва (санскр. बोधिसत्त्व [bodhisattva] IAST, пали बोधिसत्त [bodhisatta] IAST; букв. «существо, стремящееся к пробуждению»[1] или «тот, чья суть (саттва) — пробуждение (бодхи)»; от бодхи «пробуждение» + саттва «суть; существо») — в буддизме существо (или человек), обладающее бодхичиттой, которое приняло решение стать буддой для блага всех существ. Побуждением к такому решению считают стремление спасти всех живых существ от страданий и выйти из бесконечности перерождений — сансары[2]. В махаянском буддизме бодхисаттвой называют также просветлённого, отказавшегося уходить в нирвану с целью спасения всех живых существ[1].

Слово «бодхисаттва» на тибетском звучит как [джанг-чуб-сем-па], что означает «очистивший пробуждённое сознание».
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2020, 12:12   #27
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,146
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прибежище

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Как я понимаю, сострадание есть тоже страдание. Противоположность равнодушия.
В Учении нашем много говорится о состадании, как правильно сострадать.
Думаю, сострадание невозможно без отдачи, без помощи страдающему (в любом виде, делом, чувствами, мыслями… молитвами).
Сострадание – это добровольная жертва…
Спаситель сострадая человечеству добровольно пошел на распятие… на Жертву.

Вероятно, существуют ступени развития этого качества сострадания…
Сначала переживаешь, за свои боли, проблемы и тягости, после о ближайших… за свою семью и род, затем о дальних, за свой народ… И уже после о Благе всех…
Если встал на Путь, к этому нужно стремиться, кмк, имея Учителем – Майтрейю, Владыку Любви и Сострадания…
Предположу, что истинное сострадание невозможно без любви...

Цитата:
1951г. 65. (Фев. 4). Есть одно чувство – Сострадание. Не пожалеем ничего, чтобы его приобрести. Его можно назвать кузницей мощи, ибо оно победило Мир. Им и будем восходить. Майтрейя – Любовь, Сострадание, и сын Мой – сын Любви и Сострадания ко всему, что движется, дышит и живет. Сынами Света назовутся сыны Сострадания и оявятся наиприближенными к Престолу Света. Это – чудеснейшая грань алмаза сознания. В ней отразятся и преломятся лучшие дары Света (Мира). Владыка, нареченный Состраданием, Тебе приносим лучшие дары духа. Как луч Света (Солнца), озаряет Сострадание заблудшее в темноте стадо и потерявшееся в потемках и лабиринтах жизни, чтобы указать путь и источник Света. Стадо – человечество, потерявшее путь. Слепые, глухие и бедные духом, утерявшие, исстрадавшиеся, измученные, уставшие и забывшие о ценности духа; и беспросветен и горек их путь. Шагом обреченных идут они к пропасти, и бездна ждет их, раскрыв свою жадную пасть. Ждет, но не Дадим барсу прыгнуть и – торжества бездне. Не для нее заблудшее стадо, ибо в нем заблудшие сыны Света, забывшие о первородстве своем. О спасении Говорю, ибо настала пора последняя. На нее Указую и Взываю к молчащему сердцу человечества. Идет время, и новые лучи озарят Землю. Куда пойдут глухие и ослепшие? Надо указать путь, во имя Сострадания – надо. И открыть глаза, и омыть, и утешить, и спасти. Придут они, утерявшие, придут, придут толпами и попросят хлеба жизни, не смерти, которым питались, но жизни. Дай, накорми и утешь. Во имя Сострадания. И прими на себя тягости их. Это путь Бодхисаттвы. Ибо Сказано: «Нагружайте Меня, когда иду в сад прекрасный». Отныне Сострадание будет кличем твоим и зовом к победе. Сострадание, Сострадание, Сострадание, потом действие – подвиг, потом получение. Но разве думал о получении распятый Спаситель? Он только Давал. А получение – лишь спутник отдачи. Кто больше отдал, больше и получит. Но ведь мы говорим о Сострадании. Исключает Сострадание всякую мысль о себе. …
Вооружившись Любовью и взяв чашу Сострадания, с ней пойдешь в жизнь во Имя Мое, ибо Мой есть.
Читал, почему наши многие старцы часто болели? Когда о ком то молишься... принимаешь часть его ноши на себя.
Часть чужого страдания берешь на свои плечи, через приобретения себе немощей...
И это справедливо. У Высшего по законам кармы все несут должное, если ты из сострадания хочешь кому то помочь, придется подставить своё плечо...

Последний раз редактировалось glory, 22.09.2020 в 12:17.
glory на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2020, 12:19   #28
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,722
Благодарности: 3,685
Поблагодарили 600 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прибежище

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Предположу, что истинное сострадание невозможно без любви...
А я с вашим предположением соглашусь, ибо это подтверждает мой опыт.
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2020, 12:35   #29
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,722
Благодарности: 3,685
Поблагодарили 600 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прибежище

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Читал, почему наши многие старцы часто болели? Когда о ком то молишься... принимаешь часть его ноши на себя.
Часть чужого страдания берешь на свои плечи, через приобретения себе немощей...
И это справедливо. У Высшего по законам кармы все несут должное, если ты из сострадания хочешь кому то помочь, придется подставить своё плечо...
Для меня, как для некоторым образом буддиста, важен срединный путь. Который есть сохранение трудоспособности. И есть возможность не просто взять немощи человека на себя, а дать ему ещё и вдохновение на самостоятельное решение им этой его проблемы.
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2020, 12:38   #30
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,146
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прибежище

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
ибо это подтверждает мой опыт.
и мой тоже )
glory на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2020, 12:42   #31
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,146
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прибежище

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
не просто взять немощи человека на себя, а дать ему ещё и вдохновение на самостоятельное решение им этой его проблемы.
и это самое главное, показать страдающему путь... и дать надежду.
glory на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2020, 12:46   #32
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,146
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прибежище

Проблема может быть в том, что не всем подойдет наше с вами прибежище, Буддизм, АЙ... К такому прибежищу надо еще дорасти...
К тому, что Учение - Прибежище надо было еще дойти путем собственных страданий, боли, исканий, (через кровь, пот и слезы)... ну тут у всех по-разному...
__________________
«Сказано:“В Свете Твоем узрим Свет”, — Добавлю: своим светом». Гр.А.Й.т5.383.

Последний раз редактировалось glory, 22.09.2020 в 12:54.
glory на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2020, 13:46   #33
Diotima
 
Рег-ция: 03.06.2018
Сообщения: 2,838
Благодарности: 243
Поблагодарили 264 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прибежище

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
P. P. S. Вопрос по поводу Прибежища у меня возник такой: кто действительно ищет Прибежища в Будде, Дхарме и Сангхе и кто таки имеет прибежище в этом мире и буддизмом просто балуется?
Бывают в жизни человека такие периоды, когда все вроде нормально с бытом, с семьей, с работой и мышлением, но постепенно как будто начинают открываться глаза на что-то, становится не милым то, что раньше вдохновляло, веселило, заполняло жизнь. Появляется тоска непонятная. И эта тоска растет, и однажды превращается в невыносимую боль, такую боль, что уже невозможно жить по старому.
Вопрос жизни и смерти- вот главный критерий. И здесь смерть это оценка человеком своей всей прежней жизни, которая раньше казалось полной чашей жизни.

И это происходит не так уж редко.
Хорошо, если в этот момент найдется рядом кто-то, кто каким-то образом подтолкнет к правильному направлению, подскажет, что это духовная тоска, что пришло время обратиться к Духу.
Бывают случаи, когда человек уже в прошлых жизнях прикасался к духовным практикам, тогда он интуитивно притянется туда , куда надо.

А есть и такие случаи, когда человека принесет к каким-то другим берегам, например, он начнет искать утешение в наркотиках, алкоголе, или в шаманизме, экстрасенсорике, вроде по началу он тоже как бы связывается с духовными явлениями, но очень быстро его засасывает совсем в другую сторону. И он может погибнуть.
Diotima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2020, 07:12   #34
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,722
Благодарности: 3,685
Поблагодарили 600 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прибежище

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Что же я имею в виду, когда говорю о нетрадиционной модели отношений? Моя практика привела меня к осознанию, что это просто звучит (он, она и Иерархия), но весьма трудно для достижения, так как у каждого партнера в паре должен быть Учитель. Я пришел к этому выводу тогда, когда осознал, что Учитель на земле мне необходим как посредник между мной и другими людьми. Вот такие бальные танцы у меня получились.
Так что, без нахождения Прибежища в Сангхе, в Освобождённой Сангхе, решить эту задачу, задачу создания отношений нетрадиционной модели, мне никак не удастся.
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2020, 11:09   #35
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,722
Благодарности: 3,685
Поблагодарили 600 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прибежище

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Так что, без нахождения Прибежища в Сангхе, в Освобождённой Сангхе, решить эту задачу, задачу создания отношений нетрадиционной модели, мне никак не удастся.
P. S. Вот и пришел момент, когда я осознал необходимость найти Прибежище в Дхарме. Если на пороге, так сказать, уже у нас Майтрейя Будда, то и Дхарма мне нужна соответствующая текущему положению дел в мире. Дхарма — это не только Учение, ведь, но и Закон и Порядок.
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2020, 10:41   #36
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,722
Благодарности: 3,685
Поблагодарили 600 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прибежище

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Так что, без нахождения Прибежища в Сангхе, в Освобождённой Сангхе, решить эту задачу, задачу создания отношений нетрадиционной модели, мне никак не удастся.
P. P. S. А в теистической Индии есть поговорка: "Гуру больше, чем Бог, потому, что он приводит к Богу". На моё восприятие, эта поговорка и буддийская формула принятия Прибежища говорят об одном и том же.
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2020, 11:10   #37
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,048
Благодарности: 760
Поблагодарили 634 раз(а) в 579 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прибежище

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Когда буддист говорит: "Прибегаю к Будде, прибегаю к Дхарме, прибегаю к Сангхе", то что это за формула? Я размышлял на эту тему и пришел к выводу, что всерьёз человек ищет прибежища таким образом тогда, когда не имеет в мире иного прибежища. Когда у человека всё в жизни не плохо складывается, зачем тогда ему Будда?
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Нет ли в этом угрозы для принципа ИЕРАРХИИ?
Десятки...сотни миллионов.
Как в этих сотнях миллионов голосов, жаждущих ЛАЙКОВ...расслышать ГОЛОС Учителя?
Где и в Чём...гарантия того, что этот ГОЛОС не "потеряется" и не "утонет " в этой безликой массе (жаждущих внимания к себе) - голосов?
Начало здравомыслия — понять, что Учитель не стремится быть услышанным, не жаждет внимания к себе. Это потенциальному ученику нужно то, чем Учитель располагает. И ему придётся доказать, что достоин он ученичества.
Зачем же дано Учение? C какой целью?
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2020, 11:14   #38
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,722
Благодарности: 3,685
Поблагодарили 600 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прибежище

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Зачем же дано Учение? C какой целью?
Чтобы человек имел возможность доказать свою пригодность к ученичеству. Как говорят в дзен-буддизме, это — лишь палец, указывающий на Луну.
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2020, 11:19   #39
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,048
Благодарности: 760
Поблагодарили 634 раз(а) в 579 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прибежище

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Зачем же дано Учение? C какой целью?
Чтобы человек имел возможность доказать свою пригодность к ученичеству. Как говорят в дзен-буддизме, это — лишь палец, указывающий на Луну.
Следует ли из этого вывод, что Учение - для избранных, а не для ВСЕХ?
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2020, 11:21   #40
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,722
Благодарности: 3,685
Поблагодарили 600 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Прибежище

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Зачем же дано Учение? C какой целью?
Чтобы человек имел возможность доказать свою пригодность к ученичеству. Как говорят в дзен-буддизме, это — лишь палец, указывающий на Луну.
Следует ли из этого вывод, что Учение - для избранных, а не для ВСЕХ?
Цитата:
Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мёртвым погребать своих мертвецов.
Евангелие от Матфея 8:22 – Мф 8:22: https://bible.by/verse/40/8/22/
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Буддизм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги