Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2006, 07:35   #1
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Мне понравилось....

Мне очень понравилась тема Памяти Но Вана.
Последний пост Манихары - шедевр.
Вообще во всей теме так жизнь бурлила! И большинство были живыми, настоящими. Редкий случай - каждый пост хотелось читать и внимательно.
Хотелось понять и пронять. И похоже получилось...
Всем участникам большущее спасибо!
Я выводов писать никаких не буду. Они сделаны... Но они были сделаны ещё до темы, давно. И они остались прежними, значит верными.
Но вы сделали свои и время их сможет уточнить.
А живые темы - это те, которые цепляют за живое, за волнующее, за раздражающее и так далее. Эта зацепила, занчит была живая.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.08.2006, 08:34   #2
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию :-)

ninniku,

Угу, хоть че-то вместе поделали, а мне че-то как-то не хотелось влезать...немножко по другому понимаю ситуацию, и буквально, что в той теме прочитал внимательно, так это первый твой пост, и такой радый был, что мне хватило.
Может счас Манихары пост прочитаю, если уж ты так рекомендуешь.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.08.2006, 08:51   #3
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию :-)

Оно всё выглядит где-то вот так:

Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.08.2006, 08:58   #4
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Re: Мне понравилось....

Абрикос не некто . А оччень полезный фрукт... Для сердца.
(если Манихара слышит). Ну почемуже коготочком ?! Что стьяшно стало или обиделись ? А этого ни было ни-ни .Ни в одном глазу. Просто цитаты можно почитать и самому. Но может у Вас роль такая. Так будем знать. То же труд. Это серьезно и с желанием понять: а зачем? Ваши мысли для меня интереснее. Потому что написано одно. А читают все по разному. ВООО как все может быть относительно. А Вы : "Ветлян, Но Ван... "
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.08.2006, 09:13   #5
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию Re: :-)

Цитата:
Сообщение от Истин
Оно всё выглядит где-то вот так:
красивая иллюзия, я вижу очертания женского лица.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.08.2006, 09:17   #6
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию ;-)

Айсабина,

Это реальность.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.08.2006, 13:48   #7
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Re: Мне понравилось....

Цитата:
Сообщение от ninniku
Хотелось понять и пронять. И похоже получилось...
Шо "пронять" - то точно. Ниннику, с такими талантами вам бы цветные революции организовывать, на пару с Ветлан. Миллионером бы стали, в считаные годы. И писали бы потом себе потихоньку сказки, где-то на Канарах, отойдя от всяческих других дел.
Надеюсь не обыдытэс.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.08.2006, 02:44   #8
да да
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2006
Сообщения: 70
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Мне понравилось....

Цитата:
Сообщение от ninniku
Мне очень понравилась тема Памяти Но Вана.
а мне совершенно не понравилась.
Цитата:
Последний пост Манихары - шедевр.
жаль. не читаю постов Манихары. и не планирую.
Цитата:
Редкий случай - каждый пост хотелось читать и внимательно.
неа, мне не хотелось. и потому я этого не делал.
Цитата:
Всем участникам большущее спасибо!
большущее пожалуйста.
Цитата:
Я выводов писать никаких не буду. Они сделаны... Но они были сделаны ещё до темы, давно. И они остались прежними, значит верными.
Но вы сделали свои и время их сможет уточнить.
я выводов тоже писать не буду, они плохие. и уточнять их не придется, они тоже давно сделаны.
Цитата:
А живые темы - это те, которые цепляют за живое, за волнующее, за раздражающее и так далее. Эта зацепила, занчит была живая.
живая тема - это тема, которая дает жизнь, а не тема, которая ее отнимает, хотя бы и бурля, зацепляя и раздражая.


говоря короче, ты попытался на мне сделать себе живую тему. пока это не противоречило моим интересам, и пока у меня были какие-то свои интересы, я это кое-где поддерживал. но больше не вижу в этом смысла.
да да вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.08.2006, 03:15   #9
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

Ваши мысли для меня интереснее. Потому что написано одно. А читают все по разному. ВООО как все может быть относительно. А Вы : "Ветлян, Но Ван... "[/quote]

Сегодня перечитывая, подумалось, что нет, вру Совсем еще и не значит что будет интересно. Факт, вещь упрямая. Мы каждый интересны сами себе. И интерес у нас вызывают только те кто отзовутся созвучно. Кто просто нас выслушает и поймет. Счастье это когда тебя понимают. Я вот несчастливый человек И наверняка счастья мной отдано мало. Хотя я люблю послушать. Я могу осчастливить. Но самое интересное что мне не дают последнее время этого делать. Я люблю слушать. Может те кто рядом не хотят счастья? Тогда жизнь действительно непредсказуема. И продолжает меня удивлять...
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.08.2006, 04:23   #10
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Re: Мне понравилось....

Цитата:
Сообщение от да да
говоря короче, ты попытался на мне сделать себе живую тему. пока это не противоречило моим интересам, и пока у меня были какие-то свои интересы, я это кое-где поддерживал. но больше не вижу в этом смысла.
Не на тебе. Ты преувеличиваешь. На реакции людей на таких как ты. Скажем так, Но Ван - некий образ совершенно определенного характера, он отчасти собирателен. Этот образ основан на стремлении таких как ты любой ценой отстаивать свое право на внутреннее пространство, на внутреннюю свободу. Оно есть у многих, но вот восприятие других у Но Ванов сильно отличается от большинства. Поэтому такая реакция и на таких как ты и таких как ты на других.
Кстати, по этим признакам ты тут не одинок. Есть ещё пара личностей, но они редко себя проявляют.
Вас объединяет общее явление отторжения других и их мнений.
Это отторжение основано на стремлении защитить свои внутренние события, свои представления от любого вмешательства.
Теперь я могу гораздо больше сказать о Но Ванах ибо начал видеть многие сходства твоих поступков и суждений с поведением тех, кого знаю в жизни.
Общаться с вами можно только воспринимая, слушая. Озадачить вас трудно. Вы обычно не слушаете других мнений. Они вам не только не интересны, но если в чем-то противоречат, то и опасны.
Вы сами по себе не представляли бы никакого интереса для меня или таких как я. Я бы определил вас догматиками, неспособными к синхронному полету в пространстве мысли, если бы не одно существенное НО....
В силу внутреннего противоборства с окружающей вас ментальной средой, в силу вашей общей нелюбви к людям как к виду существ,
у вас выработался собственный взгляд на многие вещи. Он очень отличный от общепринятого. И он заставляет иногда думать.
Но думать приходится чаще самому, вместе думать редко получается.
Можно сказать, что Но Ванов отличает трезвость взгляда, отсутствие сантиментов. В реакции Но Ванов отстуствует любой элемент принуждения, за которыми обычно стоит тактичность, правила поведения, общепринятые нормы.
Я уже говорил в ветке о 6-й расе, что видимо индиго отличаются просто плохим воспитанием. Но это было скорее предположение. Воспитание-то присутствует, но все его нормы отвергаются.
Даже вежливость ваша напоминает холодную ярость.
Ваше естественное поведение среди людей - это молчать, ничем себя не показывать и не обращать на себя внимание. Вы даже плакать будете скрытно, спрятавшись от всех.
Я даже вижу, что общение с людьми для вас вынужденная мера. Уже в самом этом сквозит принуждение.
Для нормального общения вас должно что-то очень крепкое связывать. Например, любовь к одному и тому же человеку или память о ней. Но и то, это общение будет огранимчено пределами вашего внутреннего пространства. Граница у вас всегда на замке.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.08.2006, 05:54   #11
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

Захотелось бросить жребий... А собственно что меня волнует? Волнует ли меня куда я иду? Нет. Поначалу было темно, а потом оказалось что это не темнота, а свет. Просто ослепило " Зрение пропало". Этот мир перестал быть ориентиром. Ничего теперь опять хожу. Волнует меня чужое мнение? Очень хочется что бы волновало. Очень... Но ... в стране света нет проводников. И вроде с людьми, а получаеться что нет, вроде в браке, а одиночество. Вроде все хорошо, а идешь все равно один. И границы на замке не потому что там замок громадный висит, а потому что люди боятся света в тебе. А значит в себе. Это есть реальность .Люди до Стены, и люди за Стеной. ЕЕ нет, и она есть. Чего грустить? Надо радость искать
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.08.2006, 15:09   #12
uddiana
 
Аватар для uddiana
 
Рег-ция: 13.08.2005
Адрес: сансара
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию попытка объяснить: to all

Цитата:
Сообщение от ninniku
Я уже говорил в ветке о 6-й расе, что видимо индиго отличаются просто плохим воспитанием. Но это было скорее предположение. Воспитание-то присутствует, но все его нормы отвергаются.
Даже вежливость ваша напоминает холодную ярость.
Ваше естественное поведение среди людей - это молчать, ничем себя не показывать и не обращать на себя внимание. Вы даже плакать будете скрытно, спрятавшись от всех.
Я даже вижу, что общение с людьми для вас вынужденная мера. Уже в самом этом сквозит принуждение.
Для нормального общения вас должно что-то очень крепкое связывать. Например, любовь к одному и тому же человеку или память о ней. Но и то, это общение будет огранимчено пределами вашего внутреннего пространства. Граница у вас всегда на замке.
ниннику, вы нашли некую зацепку для мыследумания, а попросту новый концепт, фильтр, штамп – как открытие америки – но-ваны=индиго=ваши концепции… вы строите одну за другой картинки-умопостроения штабелями, вам непременно хочется понять это дело, но пропуская через собственные фильтры. т.е. окрашивая свои мысли в свои же собственные концепты, на выходе получается что вы ничего не поняли все равно, т.к. ваши выводы не могут приблизить вас к пониманию, по причине того, что вы оперируете все теми же проекциями условно обычных людей… вот выше отрывок из вашего текста, посмотрите как вы оцениваете или описываете их поведение – сразу ошибка в том что молчать или ни в чем себя не показывать, да поймите вы, что в своей среде это совершенно не так – если индиго не общается значит он находится в удрученном состоянии депрессии или в неадеквате, с людьми нет смысла общаться по причине того что это бесполезно, они общаются только с теми, кто способен учиться и меняться, или понимает о чем идет речь, да, бессмысленность как лишние телодвижения им даются нелегко…и если есть хоть какая-то надежда… будьте уверены - если вы подошли с любовью -вас не треснут огненным мечом - они никогда! не нападают первыми, может заметили?

а люди как правило считают своим долгом рано или поздно переходить на учительство сами, впаривать и вкручивать догмы, т.е. они как все те же обезъяны повторяют то что кажется им социально-адекватным, принятым по умолчанию в приличном обществе и в данном контексте, неизменно переходя на личности– что собственно уже считается проигрышем в любом диспуте… сами же толком ни живут по этим красивым истинам, а только цитируют чужие догмы, проецируя те же концепты, ничего по сути не зная, оперируя тем присловутым 1 градусом из 360… индиго считают это глупой формой общения-развития или глупостью… это знаете как православные христиане – сначала улыбочки и добренькие слова о том о сем, а потом тебе плавно садятся на уши и аккуратненько начинают вгонять в рай причем делается это бестактно и грубо – соответственно любой нормальный свободный уходит от этой ситуации ибо столкновение будет неравным – как избиение слепо-глухих младенцев, а это согласитесь негуманно даже с точки зрения обычных людей… поэтому вынужденная мера общения - не знаю, ну а как иначе общаться в мире людей-то, если они кругом )))

насчет невоспитанности, чушь это – я вам могу сказать что будучи очень чувствительными они никогда по настоящему не проявят свою невоспитанность, даже если выросли в неблагополучной среде, просто любая фальшь для них болезненна, как в себе так и в других, и чувствуют они это безошибочно и просто говорят то что думают, не обучены они манипулированию для более выгодного отражения вовне, как это делают люди… оценивают всегда верно, но выразить это сложно, как правило глубинную суть никто не понимает, т.к. скорость внутреннего постижения намного превышает то что можно выразить на словах…

а то что думают люди и называют это воспитанностью - для них просто быдлянство и пошлость, бестактность в высшей своей мере, и это бьет прямо по сердечному центру напрямую…поэтому на подобные взгляды «воспитанности» плюется очень легко и непринужденно с высокой вышки… ранимость, да… одиночество да… граница на замке? если для них смерти не существует, если во сне себя осознают, выходят из тела, обладают чувствознанием, читают мысли людей, то о какой границе вы говорите…

на замке она у людей когда они пытаются всеми замками прикрыть свое лицемерие и невежество, когда не хотят посмотреть на свои проблемы прямым видением, без прикрытия фиговыми листочками…не поучать оттуда из своего ограниченного концепциями сознания, вот АИ учит расширению сознания – что это? это противоречие учению - неприятие «чужих» и деление на тех и других, на темно-светлых… нет этого в агни-йоге НЕТу… работайте над собой и у вас не будет сердечных припадков от несоответтвия с вашими представлениями, не будут вянуть цветы на балконе от "огненных шаров" (хехе) тут вообще дурдом... что вы скажете на то, если это от ваших собственных мыслей происходит

просто знаю что во времена кали-юги с людьми надо помягче, насилие рождает только насилие – поэтому молчать иногда полезно – здоровее будут все вокруг – один неосознанный выброс из головы может радиактивно отравить пространство на большое расстояние, что собственно делают все кто омрачается здесь от но вана, он катализирует все ваши же внутренние мрачняки и они отравляют пространство вокруг. проблема то в ком или в чем? угу, проблема в нас самих (заменила вас на нас) =))
uddiana вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.08.2006, 15:23   #13
да да
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2006
Сообщения: 70
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не на тебе. Ты преувеличиваешь.
нет, не преувеличиваю. ты просто пытаешься теперь это для себя по-философски обставить. но у тебя даже цели одной не было с самого начала. они у тебя меняются, как ветер подует. вот эта появилась где-то ближе к середине "в связи" с создавшимися обстоятельствами. разве нет? )

Цитата:
Теперь я могу гораздо больше сказать о Но Ванах ибо начал видеть многие сходства твоих поступков и суждений с поведением тех, кого знаю в жизни.
Общаться с вами можно только воспринимая, слушая. Озадачить вас трудно. Вы обычно не слушаете других мнений. Они вам не только не интересны, но если в чем-то противоречат, то и опасны.
Вы сами по себе не представляли бы никакого интереса для меня или таких как я. Я бы определил вас догматиками, неспособными к синхронному полету в пространстве мысли, если бы не одно существенное НО....
В силу внутреннего противоборства с окружающей вас ментальной средой, в силу вашей общей нелюбви к людям как к виду существ,
у вас выработался собственный взгляд на многие вещи.

Я уже говорил в ветке о 6-й расе, что видимо индиго отличаются просто плохим воспитанием. Но это было скорее предположение. Воспитание-то присутствует, но все его нормы отвергаются.
Даже вежливость ваша напоминает холодную ярость.
Ваше естественное поведение среди людей - это молчать, ничем себя не показывать и не обращать на себя внимание. Вы даже плакать будете скрытно, спрятавшись от всех.
Я даже вижу, что общение с людьми для вас вынужденная мера. Уже в самом этом сквозит принуждение.
Для нормального общения вас должно что-то очень крепкое связывать. Например, любовь к одному и тому же человеку или память о ней. Но и то, это общение будет огранимчено пределами вашего внутреннего пространства. Граница у вас всегда на замке.
кто бы мог подумать, оказывается индиго - это смесь аутистов с терминаторами... )))).
вобщем, это бред сивой кобылы от начала до конца. за исключеним предложения "Озадачить вас трудно".
да да вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.08.2006, 02:13   #14
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Re: попытка объяснить: to all

Не знаю, цветы не вяли. А вот, как у Хейдока, случай имел место.
Обстановка такая была, что ваза стеклянная на столе треснула. Не спешите uddiana делать выводы. А то ниннику обвиняете в шаблонах, а сами свои демонстрируете. Потому и вянут, потому и трескается... что работа происходит , но у каждого своя.

Или ваше расширенное сознание не позволяет преодолеть чужое ограниченное сознание? Так может его надо расширить? Свое "расширенное"... А то расширяйтесь срочно, а то я вас со своим широким обзором не понимаю Круто.

просто знаю что во времена кали-юги с людьми надо помягче, насилие рождает только насилие – поэтому молчать иногда полезно – здоровее будут все вокруг – один ...Вот так ... Сначала большое фи всем нованам!, а потом "И снова о любви" Давайте жить дружно.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.08.2006, 02:25   #15
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от да да
нет, не преувеличиваю. ты просто пытаешься теперь это для себя по-философски обставить. но у тебя даже цели одной не было с самого начала. они у тебя меняются, как ветер подует. вот эта появилась где-то ближе к середине "в связи" с создавшимися обстоятельствами. разве нет? )
Преувеличиваешь, преувеличиваешь!
Конечно была единая цель. Сразу. Это на нашем языке называется оперативный эксперимент. Это когда ты создаешь ситуацию преднамеренного реагирования. По сути тебе не важно, как будут реагировать. В этом и состоит суть эксперимента - узнать как именно!
Но в данном случае все и так было прозрачно. Было ясно как будут реагировать.
Но меня интересовало ПОЧЕМУ так? Мне было интересно как люди воспринимают образ Но Вана. Я увидел сквозь их посты. Когда читал, то он сам возникал перед глазами. А поскольку на мое восприятие это никак не накладывалось, уж очень сильно отличалось, то вот я и сделал свои выводы об их восприятии. Ну, и попутно ещё кое какие.
А ветер менялся, но, если брать в образах, то это когда он препятствие обтекает с разных сторон, чтобы четко воспринять его рельеф.

Ты уж прости, если я тебе причинил неприятность. Но у меня есть два оправдания. Первое, я не верю, что ты принимаешь взгляды чуждых тебе по духу людей близко к сердцу. Поэтому в твою возмущенную реакцию я не верю.
Второе, я не воспринимаю образ Но Вана как человека. Это ролевая игра, не более. Поэтому же опять же не могу поверить, что когда оценивают роль сильно могут задеть человека. Точнее могут, конечно, но только если человек себя от роли не отделяет. А это глупость. А разве ты глупый человек?

Цитата:
Сообщение от да да
кто бы мог подумать, оказывается индиго - это смесь аутистов с терминаторами... )))).
вобщем, это бред сивой кобылы от начала до конца. за исключеним предложения "Озадачить вас трудно".
То что я прочитал в разных книгах об индиго, говорит как раз об этом - в крайности дело обстоит именно так.
Тут далеко от крайностей, поэтому и может быть несколько больше смелости. А фразу "озадачить вас трудно" не надо отделять от вопроса ПОЧЕМУ! Тогда все, одно с другим, склеится.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.08.2006, 03:03   #16
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Re: попытка объяснить: to all

просто знаю что во времена кали-юги с людьми надо помягче, насилие рождает только насилие – поэтому молчать иногда полезно – здоровее будут все вокруг – один ...Вот так ... Сначала большое фи всем нованам!, а потом "И снова о любви" Давайте жить дружно.[/quote]
Т.е. всем не нованам... Сори за опечатку
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.08.2006, 03:22   #17
да да
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2006
Сообщения: 70
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ninniku, ну во первых, не надо бла бла. ты не из тех людей, которым я стал бы доверять или верить хотя бы на секунду. зафиг мне твои разводы? я сказал: пока они мне дорогу не переезжали, я смотрел на это свозь пальцы, где-то даже подыгрывая. я спрашивал, зачем тебе это надо и не получил вразумительного ответа. мне плевать на оправдания. уничтожать и расстраивать силу людей ради своих личных научных интересов для меня - однозначное дерьмо. прикрывать это разговорами о "живости" - тоже. эта тема ясна? она закрыта.

во-вторых, я безумно ценю всякий бред, который пишут в книгах про индиго, и всем советую. но все же ты был бы ближе к истине, если бы написал прямо противоположное. но эта тема тоже закрыта. ибо ну раз не вставляет, значит не вставляет.

желаю удачи. ты был прав только в одном - больше ты со мной общаться не будешь.
да да вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.08.2006, 03:33   #18
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Re: попытка объяснить: to all

Однажды у меня случилось открытие. Вдруг пришло как откровение и понимание что же такое Любовь. Посмотрите на Облик Богородицы. Что бы ни случилось в моей, твоей, его... жизненной истории, всегда Она тебя примет. Эта Любовь тебя простит и поймет.
Всегда... любому можно прийти, приползти... А сердечность? Есть канон и здесь. Письма Елены Ивановны Рерих. Вот себя и других сверяешь по этим двум канонам. Есть над чем работать господа
А интонация письма важна, искренность, потому как вопросов и жизненных проблем у всех выше крыши. И достоинств и недостатков. А все восторженные руллады о любви, сердечности? Ну что скажешь, тоже надо :P Может кто и умеет сказать. Но чтобы поверили, наверное здесь нужна мера.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.08.2006, 03:37   #19
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

да да:
во-вторых, я безумно ценю всякий бред, который пишут в книгах про индиго, и всем советую. но все же ты был бы ближе к истине, если бы написал прямо противоположное. но эта тема тоже закрыта. ибо ну раз не вставляет, значит не вставляет.

желаю удачи. ты был прав только в одном - больше ты со мной общаться не будешь.[/quote]

Каждый раз читаешь уже знаменитое "Желаю удачи" потом хлопок дверью. Может действительно сделать то о чем ты так много здесь говорил? Дела должны соответствовать словам.
А каждый раз возвращаешься, потому что никто не бежит вслед и не плачет. ? Или индиго не мужчины? Держи слово. Прощай.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.08.2006, 04:09   #20
да да
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2006
Сообщения: 70
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как много идиотов, воображающих, что я им что-то обещал...
если я сказал что больше не намерен общаться с ninniku, то это означает что я ухожу с форума? какая логика...
персик, я никогда не возобновлял разговор с людьми, с которыми закончил говорить. есть жертвы. можешь спросить у Софьина, когда он говорил со мной в последний раз. если я закончил разговор, шансов его возобновить со мной нету. независимо буду я здесь, или нет. так что не надо выдавать шило за мыло. и так услужливо подталкивать меня к дверям.
уйти отсюда я обещал Ананьеву 1 сентября. и то что я обещаю, я делаю. а то, что кому-то кажется, что я обещаю, в следствие проблем со слухом или умением читать и понимать написанное - за это я отвественности не несу.

к тому же к тому же... как все любят себя... конечно же я тут сижу чтобы смотреть на абрикосы... я сто раз сказал: мне здесь неинтересен никто. я пришел чтобы влезть всего в один разговор. то что бедняга Dar подумал что он так нужен мне... никогда не обращал на него внимания и не обратил бы и дальше, но он пристал ко мне со снами. я рассмотрел его и попрощался. он сказал, что еще пообщается со мной. ну и где? самонадеянный глупец. после этого я имел интерес поговорить с ниннику. сейчас я этого интереса больше не имею. так что здесь вообще больше нет ничего, что могло бы привлечь мое внимание. кроме вот этих вот вроде тебя каркающих: "ты обещал нам - вали"... и т.п. воронья. но ворон считать не мое хобби. так что ты уж точно дальше будешь каркать в ту же пустоту, что и остальные, обращаясь ко мне.
да да вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги