Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2005, 03:03   #61
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

[Именно с высокой температуры началось моё общение с Учителем. Он дал мне кое-какие рекомендации, которые помогут сбить температуру. Тогда же было видение тёмного, который положил мне лапу на голову, но спас Светлый. Температура была только вначале Общения и больше не повторялась. Но Учитель с тех пор плотно вошёл в мою жизнь.[/quote][/quote]

Клинические проявления "процесса острого замещения" сопровождаются субфебрильной температурой, которая держится от нескольких дней, до месяца.
при обследованиях у больного действительно, ничего не обнаруживается в плане нарушения здоровья.
Чтобы не казаться беспомощными, врачи иногда просто притягивают за уши какой-нибудь диагноз и назначают безобидное лечение.

потом так же внезапно все проходит - "лечение помогло".
одной девушке с "реакцией острого замещения" после многочисленных мытарств по кабинетам поликлиники стакой изматывающей температурой, "помогло" простое выправление неврологом старого , совсем незначительного,сотрясения мозга ( надо же было хоть что-то ей сделать!).
По крайней мере, она так решила - как паз температура пришла в норму, кстати - процесс замещения завершился. Врач в почете, девушка довльна собою.
но эти наблюдения ведутся врачами, которые ВИДЯТ эти процессы на тонком уровне. остальные же - просто отрицают Тонкий мир.
Кстати- явление это сейчас очень распространено!
правильно сказали в предыдущих постах о причинах- высоковибрационные явления в центрах.
последняя битва внутреннегг человека...
Хотя, одно и то же внешнее проявление может быть от разных причин, но я говорю об очень широко идущем процессе- замещении после одержания.

Поэтому не спешите считать, что какое-нибудь яркое астральное явление, как правило, из области низшего психизма, - это явление "от Учителя".
Учителя далеки от "народников - разночинцев".

сайт www.odkk.ru - "Одержание как катастрофа"
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2005, 11:12   #62
Kdzja
 
Рег-ция: 26.04.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 54
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот и новое объяснение температуры - одержимость... Каждый о своем...))) А у меня был один друг, он часто температурил в течении месяца-полтора на уровне 37.5 без особых симптомов простуды и у него было множество всяких фобий... можно сказать, его жизнь - постоянный страх. А потом он тяжело заболел и стал религиозным, воспринял болезнь как "божью кару"... Так вот... прочел я Ваш сайт, Санта, и подумал... а вдруг? /ну Вы поняли/ ...а потом еще подумал - а вдруг и я?)) Вот почему я решил пока прекратить чтение АЙ /сначала УХ/ - чтоб не подумать, а вдруг я ученик)) Именно поэтому меня давно не удивляет что, что "Учителя" выключают утюги, подкладывают ежиков, творят эфирных двойников... и тд))
Kdzja вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2005, 11:37   #63
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айсабина
Цитата:
Сообщение от no one
это причина - вызывающая тепло из клеток. там она названа нервным эфиром. словосочетание, мне ничего не объясняющее. но и так ясно, что все ясно, и я прав
вы правы конечно, причина, названная словосочетанием, ничего вам не объясняющим...
ой Айсабина и не говорите, вы ж нервный эфир по банкам разливаете и на зиму закатываете.
как я мог забыть!
не объясните что это такое?

/чесно? я почему-то уверен что вы тоже этого не знаете, т .е. вы встречали слово, читали его объяснения, думаете что знаете что это, но вы никогда это не видели, не трогали, не нюхали, не знаете как это извлечь и как использовать, т.е. вы точно так же ничего не знаете об этом словосочетании/
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2005, 11:58   #64
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

ой, ой, приезжайте зимой, откроем баночку с нервным эфиром, дам вам попробовать, а то так не расскажешь о вкусе))
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2005, 16:17   #65
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Прискакл с запозданием. Пошу прощ., если не в попад или кого повторю.
Начну с себя - любимого. В детстве в первую ночь при простуде, с тимпературой обычно, состояние - в полусне, в полубреду, в комнате, как бы, кто то прсутствуют, между собой общаются, происходит какая то деятельность. Болезни всегда сопроваждаются-ломотой в суставах и спине. Бывает ломота нападает и без других симптомов и быстро проходит. Так было на Светлояре. Где-то в учении говорится об огненной притчине набухания губ - такое однажды тоже было, работал в холод. помещении.
Ну а если по сушеству, попробую, ну очень не замысловато:
Буду исходить из положения - <как в верху так и в низу>. Я так понял имеют место два разнонаправленных процесса:
1. Болезнь, тимпература и следом тонкие, психические, аномальные проявления.
2. Касание тонких энергий, сверхспособностей, следом - тимпература,........одним словом свящ. болезни.
Насколько я знаю, каждый тонкоэнергетический центр имеет имеет свой аналог или зеркальное отображение на физическом теле, например третий глаз - шишковидная железа.....У центров - подцентры, разветвления и например скоплению лимфоузлов( суставы, шея ) тоже имеют привязку, т.е. с кровообращением как то связано. В мире физическом повышение тимпературы способствует активизации хим. и физ. процессов и если исходить из формулы - <как в верху-так и в внизу> то активизация тонких центров через посредство своих физических двойников(органов) зеркально вызывает активизаци физ. и хим. процессов с повышением тимпературы.Самый яркий пример - свящ.боли и предельные тимпературы у Е.И. Ну а если в обратном напрвлении, - во время болезни происходит воспаление, раздражение тех же физ.органов с отображением на психические орг. и в результате - видения, голоса и пр. К стати, этот способ кажется практикуют хатха йоги - стояние на голове вызывает прилив крови к голове, раздражает шишковидную железу и результат - "ясновидинее" т.е. - "худая крыша".
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2005, 16:50   #66
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Найгатори
Цитата:
Сообщение от no one
я вот щас вычитал при температуре 39 вирусы гриппа погибают... вот это я понимаю.... умысел ))) но побочный...
А гибнут-то отчего конкретно? Не думаю что температура напрямую убивает. Наверно и правда, умысел, но побочный.
Цитата:
Сообщение от no one
гибнут от температуры. внутри тела температура выше чем снаружи. вирус не выдерживает и дает дуба.
Наверное тимпература, кроме того что - сама по себе убивает вирусы, опять же, активизирует химические реакции и способствует более активному производству антител.

Да вот еще одно тимпературное явление - иногда на руке или ноге чувствую непродолжительные, тепловые касания на ограниченном участке кожи. У вас такого не бывает
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2005, 17:18   #67
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:

Года четыре или пять тому назад в газетах и журналах много писалось о некой девушке, тоже крестьянке, уроженке Баварии, по имени Тереза Ньюманн, которая уже несколько лет как ничего не ела и лишь пила в малом количестве чистую воду, и при этом не теряла в весе. Но помимо этого замечательно то, что эта девушка ежегодно в дни страстной недели переживает евангельские дни и крестные муки Хр. Всю страстную неделю она находится в состоянии транса, в котором пересказывает все события и эпизоды, сопровождавшие осуждение и крестные муки Христа. Она описывает все происходящее, как очевидец, причем говорит также и по-арамейски и передает на этом языке некоторые подслушанные диалоги и чувствования толпы. Описанный ею крест распятия соответствует тем римским крестам, которые, по историческим данным, действительно были тогда в употреблении, как орудия казни; они совершенно непохожи на принятый в христианстве крест. При описании самого распятия у нее появляются на голове кровоточащие раны, как бы от уколов терний, также открываются раны на руках и ступнях, и она испытывает страшные страдания. Конечно, комиссия врачей, духовных лиц и газетных репортеров и пр. посещали это чудо. Девушка все время находится на попечении и под наблюдением доверенных лиц. Но последние три года ничего о ней не пишут, кажется, посещения и свидания с нею были запрещены после некоторых сделанных ею предсказаний
Письма Е.И. 26.04.39.
Если иметь в виду европейские, экспериментальные методы познания то вопрос взаимодействия тонких энергий и человеческого организма будет решаться на стыке например, таких наук, как биология и физика элементарных частиц. Ведь физики-ядерщики уже научились на ускорителях КАТАМАК получать атомы элементов, не находимых на земле но которые должны существовать по сист.Менделеева. А если предположить что в вышеприведённом феномене, в организме девушки под воздействием тонких энергий, протекают процессы ядерного синтеза т.е. например атомы входящие в состав воды и воздуха превращаются в другие атомы, - необходимые для поддержания организма( не потеря веса ).
Как то читал статью в журнале "Новая эпоха("Мир Огненный"МЦР), там сопоставлялись способы отображения знаний в ядерной физикеи в окультных науках. Вывод: современная наука настолько проникла в глубины микромира что уже наблюдает не сами обьекты и процессы в них а только их следы и вследствии этого язык отображения начинает состоять из одних почти формул т.е. он приближается к форме симфолизма мистиков( окультистов ).
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 09:21   #68
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Всё таки - какой физический орган "запускает" повышенную тимпературу Может быть от него можно было бы проследить цепочку и до энергетических центров
Цитата:
Сообщение от You
Температура связана с теплом и огнем. Конечно , это химические процессы, а что такое жизнь, как не химический или алхимический процесс. Разница только в частоте. Что у нас в организме от стихии огня, участвующее так или иначе в субстанции огня? Носители жизни огненные эле-МЕНТалы. Значит что-то связанное с мыслью и высшими центрами. Центр сознания-сердце. Солнечное сплетение регулирует химический и энергетический обмен. "Низшие" центры, а они называются низшие не потому, что такие плохие, а потому, что обеспечивают процессы полюса личности, разового. "Верхние"-связь и отражение действия в наc Индивидуальности, вечного человека. Для полноценного прцесса необходимо гармоничное развитие всех (всех!) центров. Короче, на себе мы можем проследить абсолютно все. Надо только повышать внимание, чуткость к тонким процессам, естественно, логическое абстрактное мышление. Кровь-носитель животной души, нервы-тонкого тела, считаю очень важен процесс дыхания и обагащения кислородом всех клеток. Может там и встречается внутренний и внешний огонь.
Я вот тоже думаю что тут нужен алхимически-астрологический подход + знание центров. Я в "точном" окультизме - профан, но интуиция подсказывает, что тут многое связано с центром лёгких, вот например в А.Й. не раз говорится что, например, заболевание туберкулёзом иногда носит огненную природу. К стати сказать, на рубеже 18-19в.в., у европейской аристократии было модным - косить под чахотку, - румянить щёки, подчёркивать блеск глаз и т.п. У них чахоточность была синонимом утончённости, что наверное, тоже о чём-то говорит.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 09:46   #69
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена К.
Цитата:
Сообщение от you
А вот интересно, а что же такое сознание клеток? Какие это сигналы ?
Клеточка — это город с миллионами жителей. Для каждого жителя характерна своя вибрация. Часть этих жителей работает, а часть спит. Те люди, которые видят, слышат, ощущают необычное, умудряются пробудить своих высокочастотных жителей, а те, входя в резонанс, начинают принимать сигнал той станции, на частоту которой настроены.

Резонанс — усиление колебаний в колебательной системе под влиянием внешнего воздействия при условии совпадения частоты колебаний внешней силы с частотой собственных колебаний системы.
Спасибо всем за ответы и версии. Но вот что интересно, те процессы, которые происходят в этом "городе", не доступны разуму человека, который в себе все это носит и является для него Богом. В чем же дело? Кто ими управляет? И второе, в каких сигналах выражается сознание клетки ? Расширение и сжатие? Центробежный и центростремительный механизм? Что тогда от личности, а что нет? Управлять разум не может, ухватить внутренний процесс не может, а почувствовать, что идет от личности может? Как-то это тоже связано с температурой ? Арджун, спасибо, подробнее посмотрю чуть попозже, много наговорил. Саша, все-таки Ваша "практика", думаю, тоже здесь подвязана, как наглядный пример. Я имею в виду техника фото. Надо еще подумать...
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 10:26   #70
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djuley
Всё таки - какой физический орган "запускает" повышенную тимпературу Может быть от него можно было бы проследить цепочку и до энергетических центров
Цитата:
Сообщение от You
Температура связана с теплом и огнем. Конечно , это химические процессы, а что такое жизнь, как не химический или алхимический процесс. Разница только в частоте. Что у нас в организме от стихии огня, участвующее так или иначе в субстанции огня? Носители жизни огненные эле-МЕНТалы. Значит что-то связанное с мыслью и высшими центрами. Центр сознания-сердце. Солнечное сплетение регулирует химический и энергетический обмен. "Низшие" центры, а они называются низшие не потому, что такие плохие, а потому, что обеспечивают процессы полюса личности, разового. "Верхние"-связь и отражение действия в наc Индивидуальности, вечного человека. Для полноценного прцесса необходимо гармоничное развитие всех (всех!) центров. Короче, на себе мы можем проследить абсолютно все. Надо только повышать внимание, чуткость к тонким процессам, естественно, логическое абстрактное мышление. Кровь-носитель животной души, нервы-тонкого тела, считаю очень важен процесс дыхания и обагащения кислородом всех клеток. Может там и встречается внутренний и внешний огонь.
Я вот тоже думаю что тут нужен алхимически-астрологический подход + знание центров. Я в "точном" окультизме - профан, но интуиция подсказывает, что тут многое связано с центром лёгких, вот например в А.Й. не раз говорится что, например, заболевание туберкулёзом иногда носит огненную природу. К стати сказать, на рубеже 18-19в.в., у европейской аристократии было модным - косить под чахотку, - румянить щёки, подчёркивать блеск глаз и т.п. У них чахоточность была синонимом утончённости, что наверное, тоже о чём-то говорит.
Спасибо, Винни. Мы часто слышим, что истина проста. Вспоминается из Учения пример с волчком, что происходит с ним при увеличении частоты вращения. Вообще меня заинтересовал этот вопрос и еще по одной причине. В теме о духовной жизни сказано, что если мы "получаем" энергии от Высшего Я, то нас распирает..., хочется что-то делать и делать для других, этот самый альтруизм. То есть опять же импульс "расширения". И клетки организма "понимают" откуда импульс. И передают его дальше по организму. Вот интересно, какие клетки? Вернее, клетки могут быть разных тканей. Клетки крови, нервные клетки...у всех разные функции. Вот куда не копни, столько интересного...!!!
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 10:40   #71
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от you
Саша, все-таки Ваша "практика", думаю, тоже здесь подвязана, как наглядный пример. Я имею в виду техника фото. ...
Хм Что-то я тупой совсем стал. Ни как не могу понять, как эти вещи могут быть связаны?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 13:26   #72
Bodhi
 
Рег-ция: 14.10.2003
Сообщения: 824
Благодарности: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Bodhi с помощью ICQ
По умолчанию

Кровь, кровь, кровь
Низкий поклон от путешественников...

Её Величество Кровь.

Тебе поклон и уважение
Ты и любовь есть и воззжение
Среда для пламенных идей
Источник жизни для людей

Коль жизни нет, бескровен мир,
Живя без крови, ты - вампир
Ведь день уходит, если хочешь
Ты насладиться краской ночи
Bodhi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 15:26   #73
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

А если не упираться в версию:- " Спровацированные тонкими энергиями химические процессы - повышают температуру" Ведь в вышеописанных случаях поталогий и изменений в тканях не наблюдалось а наукой завиксированы такие феномены как телекинез(Кулагина) и паракинез, т.е. перемещение и нагрев предметов волей человека без посредства физ. воздействия.
Если А.Й. говорит о том что физ. тело человека с 6 рассы будет утончаться и к концу 7 рассы достигнет состояния уплотнённого астрала то из этого следует что функционирование организма так-же будет постепенно принимать более тонкие формы. Т.е., я хочу сказать, может, тепло выделяется непосредственно - самим тонким телом .
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 15:45   #74
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djuley
Т.е., я хочу сказать, может, тепло выделяется непосредственно - самим тонким телом .
Так тонкие тела есть микромир.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 15:48   #75
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Искандер
Цитата:
Сообщение от you
Саша, все-таки Ваша "практика", думаю, тоже здесь подвязана, как наглядный пример. Я имею в виду техника фото. ...
Хм Что-то я тупой совсем стал. Ни как не могу понять, как эти вещи могут быть связаны?
Поймёшь - когда плёнку проявишь
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 15:58   #76
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Найгатори
Цитата:
Сообщение от Djuley
Т.е., я хочу сказать, может, тепло выделяется непосредственно - самим тонким телом .
Так тонкие тела есть микромир.
Ан-нет Микромир это - наш "микрофизический" мир и к стати кровяные шарики это не тела тонкого мира а самые что ни на есть "нашефизические".
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 16:22   #77
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djuley
Ан-нет Микромир это - наш "микрофизический" мир и к стати кровяные шарики это не тела тонкого мира а самые что ни на есть "нашефизические".
Дело хозяйское.

Цитата:
Анатомы начинают обнаруживать новые разветвления и видоизменения в человеческом теле. Они заблуждаются по многим пунктам, например, в том, что касается селезенки, которую они называют фабрикой белых кровяных шариков, но которая в самом деле является носительницей Линга Шариры.
ТД3
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 17:01   #78
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Найгатори
Цитата:
Анатомы начинают обнаруживать новые разветвления и видоизменения в человеческом теле. Они заблуждаются по многим пунктам, например, в том, что касается селезенки, которую они называют фабрикой белых кровяных шариков, но которая в самом деле является носительницей Линга Шариры.
ТД3
Признаюсь - не помню что такое - Линга Шарира.
В данном случае не следует идти путём отрицания. То что селезёнка вырабатывает кровяные шарики то это же ни значит что она не может выполнять функции относящиеся к тонкому миру. Так же и кровяные шарики, как и все тела нашего, плотного мира, имеют своё отображение в мире тонком, т.е. астральных двойников.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 17:12   #79
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djuley
В данном случае не следует идти путём отрицания.
Кому?

Цитата:
Сообщение от Djuley
То что селезёнка вырабатывает кровяные шарики то это же ни значит что она не может выполнять функции относящиеся к тонкому миру. Так же и кровяные шарики, как и все тела нашего, плотного мира, имеют своё отображение в мире тонком, т.е. астральных двойников.
Точно.

А как по-вашему взаимодействуют тонкий и физический миры, посредством чего?
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2005, 18:48   #80
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Найготоре
А как по-вашему взаимодействуют тонкий и физический миры, посредством чего?
В 7 рассе встретимся, я вам - росскажу.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги