Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2009, 15:43   #41
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение

Укажите номера постов, требующие анализа
Речь шла не о конкретных постах, а о поведении.

Кстати, я предлагаю, но не настаиваю.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2009, 15:50   #42
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Восток,для меня так же именно эта фраза стала фигурой,притеснив всё остальное сообщение в фон
Вот вишишь gog, над участниками форума поставили психотерапевтический эксперимент, и смотрят кто и как будет реагировать. ))))))))
А перед тем как ставить эксперимент - мало помнят про гуманистические рериховские идеи ... их вспоминают по окончании эксперимента, по их результатам ))))))
Нет,не думаю что какой то там эксперимент.
Восток,я понимаю что всё это в шутку,но тем не менее при общении среди основной информации если появится что то неординарное,то сознание переключится на него и это вы прекрасно знаете. Потому и при вашем замечании в сторону Виталика встал на сторону Виталика,т.к. вы сами же спровоцировали этот отвод от основной темы в том,предыдущем сообщении.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2009, 15:50   #43
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Я студент, тебе обещаю - выкрою время и проведу самоанализ, но а результаты самоанализа я не обязан ни тебе, кому либо другому здесь на форуме выкладывать. Я же не в кабинете психиатра на приеме?
Пусть будет так. Лучше что-то, чем ничего.
Только тогда не стоит в будущем говорить, что "что взаимопонимание намного легче ищется на каких то других форумах и виртуальных средах, чем на этом форуме, как ни странно."
А то как попытка унизить форум - так это говорится громко и в слух, а как попытка оценить степень своего участия в том, что происходит - так это тихо и не заметно.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2009, 16:50   #44
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
А то как попытка унизить форум - так это говорится громко и в слух, а как попытка оценить степень своего участия в том, что происходит - так это тихо и не заметно.
Наверное всем нужно пересмотреть две вещи:
1) свое отношение к форуму: нужно именно так вести свои беседы, или уже пора иначе?
2)трезво понять отношение форума к себе, чтобы не было иллюзий взаимопонимания, которые потом выражаются в карикатурах, когда один человек считает, что второй его понимает , а второй не знает как опошлить первого.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2009, 17:00   #45
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
когда один человек считает, что второй его понимает , а второй не знает как опошлить первого.
хорошо сказано..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2009, 17:07   #46
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Восток,для меня так же именно эта фраза стала фигурой,притеснив всё остальное сообщение в фон
Вот вишишь gog, над участниками форума поставили психотерапевтический эксперимент, и смотрят кто и как будет реагировать. ))))))))
А перед тем как ставить эксперимент - мало помнят про гуманистические рериховские идеи ... их вспоминают по окончании эксперимента, по их результатам ))))))
Нет,не думаю что какой то там эксперимент.
Восток,я понимаю что всё это в шутку,но тем не менее при общении среди основной информации если появится что то неординарное,то сознание переключится на него и это вы прекрасно знаете. Потому и при вашем замечании в сторону Виталика встал на сторону Виталика,т.к. вы сами же спровоцировали этот отвод от основной темы в том,предыдущем сообщении.
Только заметил ...
Спасибо тебе gog, что хоть ты встал на мою сторону.
Почувствовал поддержку и понимание
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2009, 17:09   #47
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
хорошо сказано
не сказано, а нарисовано. В банах найдешь какрикатуру, которая явилась следствием трехлетнего общения в разных плоскостях.
Если ту каррикатуру показать не в привязке к той теме на которую шла речь- безобидный юмор.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2009, 17:34   #48
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
а как попытка оценить степень своего участия в том, что происходит - так это тихо и не заметно.
Вот сделал экспресс-анализ, выдам немного результата

Цитата:
Регистрация: 26.05.2006
Сообщения: 3,094
содано тем - 63 шт.
Я сказал Спасибо: 205
Меня Поблагодарили 67 раз(а) в 55
И благодарят ведь за что-то полезное ...

Создано много ценных тем с просмотром более 1 тысячи раз. Например,

Техника фотографирования Vitaly (12.10.2009) 2,323 Осознание красоты спасет Мир
Мы и Космос Vitaly (25.04.2007) 1,233 Осознание красоты спасет Мир
Бронзовый солдат Vitaly (21.01.2007) 7,599 Свободный разговор
О Сектах Vitaly (15.07.2009) 2,647 Свободный разговор
Агни-Йог - воин Vitaly (17.07.2009) 1,596 Качества
Формула взаимопонимания Vitaly (17.08.2009) 1,463 Свободный разговор
Послание Президента России Vitaly (26.04.2007) 1,820 Свободный разговор
Обсуждение вопросов Людмиле Васильевне Шапошниковой Vitaly (05.03.2007) 10,048 Рериховское движение
Эстония начала демонтировать памятник Бронзовому Солдату Vitaly (26.04.2007) 1,133 Свободный разговор
Кем для "теософов" является Е.И.Рерих? Vitaly (23.12.2006) 3,449 Рериховское движение
«Рериховцы» против Рерихов Vitaly (31.10.2006) 9,502 Рериховское движение
Конференция в МЦР "Дети нового сознания" Vitaly (20.10.2006) 1,983 Рериховское движение
Указ Президента о награждении орденом Дружбы Шапошниковой Vitaly (06.08.2006) 3,907 Рериховское движение


Вот коротко, в таком виде, мое конструктивное участие в развитии этого форума.
А несогласие со мной других участников в каких-то вопросах - не отрицаю, каждый имеет право иметь свое мнение.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2009, 17:47   #49
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
а как попытка оценить степень своего участия в том, что происходит - так это тихо и не заметно.
Вот сделал экспресс-анализ, выдам немного результата
Я не случайно просил сделать конкретный анализ конкретной темы.
Можно создать свою тему и вести ее красиво и аккуратно, в тоже время в чужих темах допускать полунамеки, поддевки, издевки и т.д.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2009, 17:59   #50
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Я не случайно просил сделать конкретный анализ конкретной темы.
Этого уже не смогу сделать, так как той конкретной темы уже нет, часть постов удалена, а часть переброшена в другую тему.
Поэтому здесь ничем помочь не могу.

Да и не уже смысла, если всё поудаляли.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2009, 18:18   #51
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Виртуальное общение

Вообще-то разговор, считаю, полезным. Откровенный и прямой разговор. Мужской. Почему-то многие считают прямой, но жёсткий разговор скандалом, грубостью... С этим можно было бы согласиться, но в нашем деле уже давно надо бы расставить многие точки над i. Потому что дело страдает. Из-за этих чрезмерных и ненужных расшаркиваний страдает форум в целом. Мой подход таков, что коли есть проблема, то её надо решать, а не замалчивать. Всякие терапевтические примочки и пиявки хороши, если это профилактика и болезнь на начальном этапе, у нас же вопросы порой очень радикальны. И среди них - есть главный - идёт опускание самого форума. Уже слепому видно, во всяком случае мне так видно и мне так понятно, что идёт чётко спланированная акция на деградацию форума. Серьёзные и глубокие темы опошляются, обрастают скандалами и побочными диалогами. И если уходы в сторону - не самый великий грех (с кем не бывает, общение-то живое), то намеренный троллинг - обычная практика. Взять хотя бы последний случай с темой "Будущее РД". Считаю, что подобная практика модераторов, когда управлять разговором уже невозможно (а к этому и стремились многие) и тема просто закрывается - профессиональной слабостью модераторов. Это ж любому понятно, что плохо, когда вместо правильного дирижирования оркестр разгоняется... Я понимаю, что модераторам такое читать обидно, но и вы нас поймите, сколько мы вкладываем порой сил, чтобы потом увидеть замок на трибуне...

Эх, зря я наверное, опять ведь "панигириками" закидывать начнут...

Последний раз редактировалось Migrant, 30.12.2009 в 18:27.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2009, 21:24   #52
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Виртуальное общение

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Вообще-то разговор, считаю, полезным. Откровенный и прямой разговор. Мужской.
Да, я в принципе тоже так думаю. Нужно учится нам общаться прямо - и желательно без околичностей, несправедливых обвинений, БЕЗ ОБИД...
- по фактам.
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Из-за этих чрезмерных и ненужных расшаркиваний страдает форум в целом.
А ты знаешь - я думаю, что не получится быть излишне вежливым... и ещё - тут важнее увидеть - есть ли направление осмысления, и вообще если что-то говорится - то есть ли осознание - зачем?
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
И среди них - есть главный - идёт опускание самого форума. Уже слепому видно, во всяком случае мне так видно и мне так понятно, что идёт чётко спланированная акция на деградацию форума. Серьёзные и глубокие темы опошляются, обрастают скандалами и побочными диалогами. И если уходы в сторону - не самый великий грех (с кем не бывает, общение-то живое), то намеренный троллинг - обычная практика. Взять хотя бы последний случай с темой "Будущее РД". Считаю, что подобная практика модераторов, когда управлять разговором уже невозможно (а к этому и стремились многие) и тема просто закрывается - профессиональной слабостью модераторов.
Ну давай по отдельности - ты ж пойми то что модератор - не бог. И не пытается им быть - как может так и делает. Сужу по себе, пытаюсь понять... и прихожу к выводу, что многие вещи - вроде достижения хотя бы какого-то приемлемого взаимопонимания - для меня вещь очень трудная. Есть ведь и собственный субъективизм, есть провалы в знании, есть и тараканы в голове...- как здесь говорилось уже - Не стреляйте пианиста...
Выработать общую - родную для всех концепцию - (читал твои посты - нашёл много согласия - но сам то - веришь что получится на раз?) - мне кажется оптимальней дать себе время с одной стороны всё таки уяснить во всей глубине разность наших субъективизмов... привести своё собственное к принципам излагаемым в АЙ, ... и опять же - революционая идея всегда с трудом и порой боем пробивается - а тут на форуме это можно провести посредством корректного философского осмысления - кажется у Патанджали - сказанно "Всё великое порождается медленным и неуклонным ростом" - то есть спешить не торопясь - согласен что достижения в АЙ - Огненной стихией - моментальны... но так ли быстро растёт древо осознанности? Это же два полюса... Но это долгий разговор.

И зря ты думаешь что главный образ модератора(кстати без обид, но сам порой дорисовываешь) - типа такой чурбан с запретительной кнопкой в руке. Это ведь согласись - так же разрушительная для форума ТЕНДЕНЦИЯ. Дело не в обиде - дело в созидании или разрушении рабочей атмосферы...ну по крайней мере мне так видится.

Цветок нового отношения и новой стратегии, большее соответствие реалиям времени... более полного и духовного взаимодействия - да кто же спорит то? Но оптимальней ведь сам понимаешь - прополоть... а там и всё само ПРАВИЛЬНО вырастет. Но и враждебные противо-тенденции не дремлют и пробиваются порой через нас же - так ведь?

И если вместо приятной для души мелодии - получается жуткая какофония из хаоса разных векторов - то стоит ли продолжать - даже если некая флейта сыграла удачно? Есть ведь и ответственность за эту самую какофонию. Как тут быть модератору? Его хватит во всё вникнуть и во всём разобраться...Всё до мелочей разрулить и всем быть другом? Да и такова ли правильная стратегия управления?

Но это всё как понимаешь - аспекты - тут долго и объяснять и разбираться...
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2009, 22:21   #53
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Виртуальное общение

Да согласен я с тобой практически во всём, но... я хочу открытого разговора. Не только с модераторами, но со всеми. С модераторами только потому что там больше вменяемости. Никто не придёт со стороны и не наведёт на нашем форуме порядок. Мы все должны сесть и обсудить. Принять решение. Если есть необходимость размежевания - пусть скажут те, кто этого желает, что у кого-то есть цель раскола. Но полутонов не будет, не будет мякины и жевания, а будет ясность и прозрачность. А нет желания раскола, то что есть? Чего мы все хотим? К чему мы все идём, чего ждём и от кого? Как в стране, так и в РД - одна болезнь - неопределенность и подвешенное состояние. Смута в умах, в головах, и в подъездах... Пора определяться.

Вот тут Адонис и Дар говорят, что не боятся меня. А я и не пугаю. Мне не нужен страх в их глазах. Мне даже не нужно их уважение ко мне. Мне лично от них ничего и не надо. Я хочу дать им понять, что они уже давно не пешки, не рядовые прохожие, граждане, товарисчи... От них уже так много зависит, их голос УЖЕ так много значит, их влияние на весы Истории так велико, что впору бы осознать своё место. И не я их пугаю, их пугает ответственность, а они от меня отбрыкиваются. Да что вам Мигрант дался, если стоит вопрос справедливости и ответственности, строительства РД и всего, что с ним связано. Они, пожалуй, всё ещё как в молодости думают, что жизнь - это где-то там, впереди, а сейчас пока всему рано... Поздно! Мы так много уже упустили, что сидеть в благодушии и раздражённости на Мигранта - чисто по-эстонски!!! Хоть я и люблю этот народ... Имею в виду эстонцев.

Задача-то у нас, если честно, простая, нести ответственность за РД. Не от "Я" идти и думать, а действовать и мыслить от "Мы". Делов-то?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2009, 23:02   #54
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Виртуальное общение

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Не от "Я" идти и думать, а действовать и мыслить от "Мы". Делов-то?
Ты, знаешь - ВСЁ верно ты говоришь, и то что не нужно боятся плотного контакта... Ты наверное как борец прекрасно понимаешь. что на другом конце ковра от спарринг партнёра не спрячешься... Но единственное что хочу добавить, что полюсность и вся драма проблемы в том, что... ещё есть мигрант( ну и все все все). Вот посмотри - пока есть мигрант - есть ведь и его субъективность - не так ли? А ведь в СУТИ - это самое МЫ - есть умение выстроить свои направленности в едином. И тогда вся наша оригинальность индивидуальностей - только сонаправленные и сонастроенные решения общей задачи. А пока мы ведь только ищем... и эти самые внешние "я" увы - громко сталкиваются лбами
Вот смотри - даже на уровне постов - почитай и кажется что каждый полностью и совершенно прав. А вместе?
И вот здесь вспоминаются рассказы мастеров - во время поединка - исчезает чувство обособленноси - нет вражды, нет противников по отдельности, нет приёмов - есть единый процесс взаимодействия. Так вот я думаю, что пока есть мигрант - мигрант понят не будет.
"Имею в виду эстонцев..." ну понятно

Последний раз редактировалось Восток, 30.12.2009 в 23:10.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2009, 23:35   #55
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Виртуальное общение

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Но единственное что хочу добавить, что полюсность и вся драма проблемы в том, что... ещё есть мигрант( ну и все все все). Вот посмотри - пока есть мигрант - есть ведь и его субъективность - не так ли? А ведь в СУТИ - это самое МЫ - есть умение выстроить свои направленности в едином. И тогда вся наша оригинальность индивидуальностей - только сонаправленные и сонастроенные решения общей задачи. А пока мы ведь только ищем... и эти самые внешние "я" увы - громко сталкиваются лбами...
Не думай, что я идеализирую себя. Я очень хорошо понимаю, что я порой перегибаю. Может быть со стороны и кажусь мазохистом, но порой надо понимать ситуацию до простоты, чуть ли не профанируя её. И, как мне кажется, её начинают понимать многие. Ситуация-то не во вне, не где-то там, а тут и сейчас. И можно руки умыть, а можно и подумать...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2009, 23:42   #56
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Виртуальное общение

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
...Так вот я думаю, что пока есть мигрант - мигрант понят не будет...
Мне кажется, что дело не во мне. Я лишь катализатор. Но могу и не быть им. Как в Учение сказано? Целесообразность!!!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2009, 23:48   #57
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Виртуальное общение

migrant, Я извиняюсь, но тема обозвана "Виртуальное общение" и интересно было бы поговорить именно на тему VAD а не о роли конкретных участников в становлении форума )))
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.12.2009, 23:59   #58
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Виртуальное общение

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
migrant, Я извиняюсь, но тема обозвана "Виртуальное общение" и интересно было бы поговорить именно на тему VAD а не о роли конкретных участников в становлении форума )))
Мне казалось, что я вполне в теме. Я говорю про общение, про виртуальное...
Нет?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 31.12.2009, 00:05   #59
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Виртуальное общение

Аааа - понял, значит не буду мешать.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 31.12.2009, 00:09   #60
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Виртуальное общение

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Аааа - понял, значит не буду мешать.
Я ж не писал, что ты мешаешь. Или тебя не касается?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение с Высшим Миром Dar Практика Агни Йоги 2 20.10.2011 12:58
Общение Истин Свободный разговор 25 25.05.2007 13:10
виртуальное государство Mironov Свободный разговор 22 09.11.2006 09:25
Вредное общение Agni_Neofit Свободный разговор 5 24.07.2006 03:19

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги