Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2020, 16:01   #1
Руслан Владимирович
 
Рег-ция: 13.01.2010
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Сотрудничество родительская онлайн школа на основе Живой Этики

Дорогие друзья и будущие сотрудники.
Я уже два года работаю в формате родительской онлайн школы.
Проект называется "Семья, ребенок, счастье", публикации о нем можно найти по хештегу #РОД во всех популярных соцсетях: инстаграм, фесбук, ВК, ютуб.
Суть коротко: мы помогаем мамам и папам налаживать отношения с детьми подросткового возраста через современную семейную психологию, гуманную педагогику (Шалва Амонашвили), авторскую систему воспитания подростков РОД (Развитие общности духовной) на основе Живой Этики.
Я кандидат педагогических наук, психолог. Проект большой и все время растущий. Сейчас у нас одновременно учатся порядка 300 семей со всей России.
Отзывы наших учениц вы можете посмотреть на ютуб канале онлайн школы, там же есть видео с элементами моего подхода

https://youtu.be/OIhLQkca-ZI

В связи с ростом проекта мне нужны сотрудники-единомышленники. Эта работа оплачивается, ведь каждый труд должен быть оплачен.
Кого я ищу:
менеджеры по работе с клиентами доход от 15000 до 25000, при загрузке 4-6 часов в месяц.
Психолги консультанты (технологии диагностических консультаций обучим)
доход 15000 - 25000 загрузка 4-6 часов в день.
Психологи кураторы онлайн групп (опыт рабты от трех лет в психологическом консультировании, или семейной терапии, или работе с подростками)
Предпочтение людям знакомым с Живой Этикой и применяющим идеи Учения в своей линой жизни и работе.

Найти работников за деньги легко. Встретить сотрудников единомышленников - ценная редкость.

Подробнее о проекте можно узнать на моем легендарном, бесплатном онлайн мастер классе. Это событие помогло уже 5000 семей улучшить отношения с детьми подросткового возраста. Регистрация здесь:

https://familychildhappines.ru/page24

Связаться со мной 89253409329 (ватсап)
почта ruslanrozhnov@gmail.com

Будем стремится к Прекрасному!

Переслав эту информацию кому-то кому она может полезна, вы тоже поможете развитию моего проекта.
Руслан Владимирович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > Разные проекты

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики Ardens Свободный разговор 179 10.04.2022 12:33
Одесса:Лекция «Роль искусства в духовном развитии человека на основе Живой Этики» Владимир Чернявский ОКЦ 0 14.04.2015 07:48
Москва:Круглый стол "Школа современной живописи на основе цветового круга Дж. Джемаля" Владимир Чернявский Дельфис 0 30.11.2014 11:48
Академия Живой Этики Capitan Рериховское движение 30 19.05.2008 08:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги