Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 21:24   #1
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Атлантида

Вот хочу написать роман про атлантов. Сам я имею весьма мало информации о них. Может кто-нибудь может поделится либо самой информацией, либо ссылками на нее.
Заранее благодарен.
__________________
Встретимся в вечности...

Последний раз редактировалось MATRIX, 17.12.2009 в 21:27.
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 22:18   #2
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Атлантида

Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
Вот хочу написать роман про атлантов. Сам я имею весьма мало информации о них. Может кто-нибудь может поделится либо самой информацией, либо ссылками на нее.
Заранее благодарен.
Развивайте сидхи, без чтения свитков акаши тут никак , или поезжайте в США и пишите с натуры, атланты воплотились там, те же боевые виманы , и та же агрессия и возможно та же судьба....
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 22:21   #3
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Атлантида

Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
Вот хочу написать роман про атлантов. Сам я имею весьма мало информации о них. Может кто-нибудь может поделится либо самой информацией, либо ссылками на нее.
Можно писать все что угодно. Проверить правильнось все равно никто не сможет
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 22:36   #4
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Атлантида

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
Вот хочу написать роман про атлантов. Сам я имею весьма мало информации о них. Может кто-нибудь может поделится либо самой информацией, либо ссылками на нее.
Можно писать все что угодно. Проверить правильнось все равно никто не сможет
Конечно кроме тех кто развил сидхи....

Последний раз редактировалось Mirvam, 17.12.2009 в 22:37.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 22:57   #5
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Атлантида

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Конечно кроме тех кто развил сидхи....
А им тоже никто не поверит, так как опять же проверить их показания научным способом невозможно

Поэтому по поводу Атлантиды можно смело писать все что угодно. Впрочем, не только по поводу Атлантиды, а и по поводу любого другого мифа.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 23:08   #6
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Атлантида

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Конечно кроме тех кто развил сидхи....
А им тоже никто не поверит, так как опять же проверить их показания научным способом невозможно

Поэтому по поводу Атлантиды можно смело писать все что угодно. Впрочем, не только по поводу Атлантиды, а и по поводу любого другого мифа.
А на "Полиграфе" ?
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 23:11   #7
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Атлантида

Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
Вот хочу написать роман про атлантов. Сам я имею весьма мало информации о них. Может кто-нибудь может поделится либо самой информацией, либо ссылками на нее.
Заранее благодарен.
Почитайте миф об Атлантиде у Платона.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 23:18   #8
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Атлантида

Обязательно найдите записи Э. Кейси об Атлантиде. Считаю, будет хорошим подспорьем. Кроме того, в обобщенном виде неплохая информация в "Семь великих тайн космоса" Н.К. Рериха (хотя, как я понял, автор на самом деле другой).
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 00:37   #9
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Атлантида

А так же много интересного найдете в "Тайной доктрине" и "Письмах Махатм".
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 08:11   #10
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Атлантида

Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
Вот хочу написать роман про атлантов. Сам я имею весьма мало информации о них. Может кто-нибудь может поделится либо самой информацией, либо ссылками на нее.
Заранее благодарен.
Будет интересно почитать....Можно зарезервировать экземпляр?

Не слушайте тех, кто советует писать что попало в надежде, что никто не сможет опровергнуть...Думается правильно ищете...иногда писатели собирают годами факты и записки, чтоб написать....

Не думаю, что сидхи можно развить так быстро, чтоб собирать материал, но когда будете думать по вопросу, особенно вечерами, перед сном, то это будет неким "развитием сидхи" именно на эту тему, если ваш Небесный учитель сочтет ваш будущий труд необходимым и полезным, то он вам поможет и с источниками...Мысленно побеседуйте с ним, раскажите о планах, или просто думайте о них....Пусть это будет не полноценные сидхи, но помощь может прийти конкретная......Может случиться, что нечто придет и из вашего подсознания, из вашего опыта, ведь не исключено, что ваше стремление и побуждение идет из вашей же интуиции и вашего опыта, чувства сопричасности и памяти прожитого в Атлантиде....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 18.12.2009 в 08:14.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 08:16   #11
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Атлантида

Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
Вот хочу написать роман про атлантов. Сам я имею весьма мало информации о них. Может кто-нибудь может поделится либо самой информацией, либо ссылками на нее.
Заранее благодарен.
Поищу и вышлю, если найду, где то была инфа о храмах и главном городе Атлантиды....скиньте мыло..или в профиле объявите..
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 08:52   #12
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Атлантида

Почему погибла Атлантида. Последние научные данные

Около 13 тысяч лет назад над территорией Северной Америки взорвалась комета

16.08.2007

Принципиально новую идею, касающуюся древних цивилизаций Северной Америки, высказали ученые. По их предположению, очень крупный космический объект врезался в Северную Америку около 13 000 лет назад.
Ученые полагают, что данный объект мог уничтожить одну из первых американских культур Каменного Века, вместе с людьми погибли также и крупные млекопитающие – мамонты, мастодонты и другие. Более того, данный объект, в результате столкновения с планетой поднял вверх колоссальный столб пыли, который накрыл более половины планеты, в следствие чего она надолго погрузилась в сумрак, а температура на планете опустилась настолько, что она оказала влияние на развитие всех развивающихся цивилизаций на территории Европы и Азии.
Столь необычный вывод ученые делают на основе анализов почвы, взятых в более, чем половине американских штатов. В более 20 штатов в пробах пород ученые обнаружили необычные материалы, являющиеся нетипичные для данной местности. Так, в породах были обнаружены небольшие фрагменты стекла, сложные углеродные соединения и очень редкий элемент иридий, который хоть и содержится в структуре нашей планеты, но залегает он, как правило на большой глубине и лишь в структуре металлических руд.
Данные радиоуглеродного анализа показали, что в 20 штатах эти элементы резко возникли в почве примерно 12 900 лет назад. Проанализировав масштабы разброса фрагментов, археологи пришли к выводу, что Северная Америка тогда могла принять на себя удар космического объекта диаметром около 5 километров.
Отсутствие характерного кратера, оставшегося после столкновения, ученые объясняют двумя теориями. Первая утверждает, что канадский ледяной шельф в Лаурентидах, который и принял на себя удар, был достаточно толстым и прочным. Вторая же утверждает, что столкновения как такового и не было, так как космический объект в результате контакта с земной атмосферой разогрелся и раскололся, в результате чего Северную Америку просто "накрыло" мощнейшим каменным дождем.
Еще одно доказательство глобального катаклизма заключается в том, что в массе горных и почвенных пород ученые нашли характерные черные слои, которые являются равномерными отложениями древесного угля. Это уголь, по словам ученых, возник после массивных лесных пожаров, которых охватили континент после взрыва.
Также специалисты говорят о том, что взрыв не только вызвал огромный выброс энергии в виде тепла, но также и спровоцировал дальнейший период планетарного охлаждения, который продолжался около 1 000 лет.
Профессор Джеймс Кеннетт из Университета штата Калифорния в г. Санта-Барбара (США) утверждает, что данный взрыв также стал губительными для нескольких видов крупных млекопитающих, обитавших на территории современных США и Канады.
"Все слоны, включая мамонтов и мастодонтов, все млекопитающие ленивцы, которые раньше также были очень крупными, были полностью уничтожены. Кроме того, вымерли или были просто были заживо сожжены все разновидности предков лошадей и саблезубых. Также была уничтожена и уникальная популяция древних медведей", - сказал он.
По предположению Кеннетта, люди пострадали не меньше животных. И взрыв оказал также губительное воздействие на популяцию людей.
Напомним, что согласно современными научным взглядам, люди пришли в Америку из Азии во время последнего Ледникового Периода, когда пролив между Дальним Востоком и Аляской был полностью заморожен. Именно эти люди и стали в дальнейшем представителями древнейшей американской культуры Кловис, существовавшей в Центральной, Северной и Южной Америках во времена эпохи палеолита.
Полное исчезновение данной культуры около 12 - 13 тыс. лет назад и образования на ее основе сотен разрозненных племен также говорит в пользу взрыва и уничтожения большей части цивилизации.

http://www.cybersecurity.ru/prognoz/29841.html
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 09:59   #13
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Атлантида

ПЛАТОН "ТИМЕЙ"

...Солон рассказывал, что, когда он в своих странствиях прибыл туда, его приняли с большим почетом; когда же он стал расспрашивать о древних временах самых сведущих среди жрецов, ему пришлось убедиться, что ни сам он, ни вообще кто-либо из эллинов, можно сказать, почти ничего об этих предметах не знает. Однажды, вознамерившись перевести разговор на старые предания, он попробовал рассказать им наши мифы о древнейших событиях - о Форонсе, почитаемом за первого человека, о Ниобо и о том, как Девкалион и Пирра пережили потоп; при этом он пытался вывести родословную их потомков, а также исчислить по количеству поколений сроки, истекшие с тех времен. И тогда воскликнул один из жрецов, человек весьма преклонных лет: "Ах, Солон, Солон! Вы, эллины, вечно остаетесь детьми, и нет среди эллинов старца!" "Почему ты так говоришь?" - спросил Солон. "Все вы юны умом,- ответил тот,- ибо умы ваши не сохраняют в себе никакого предания, искони переходившего из рода в род, и никакого учения, поседевшего от времени.
Причина же тому вот какая. Уже были и еще будут многократные и различные случаи погибели людей, и притом самые страшные - из-за огня и воды, а другие, менее значительные,- из-за тысяч других бедствий. Отсюда и распространенное у вас сказание о Фаэтоне, сыне Гелиоса, который будто бы некогда запряг отцовскую колесницу, но не смог направить ее по отцовскому пути, а потому спалил все на Земле и сам погиб, испепеленный молнией.

Положим, у этого сказания облик мифа, но в нем содержится и правда: и самом деле, тела, вращающиеся по небосводу вокруг Земли, отклоняются от своих путей, и потому через известные промежутки времени все на Земле гибнет от великого пожара.
В такие времена обитатели гор и возвышенных либо сухих мест подвержены более полному истреблению, нежели те, кто живет возле рек или моря; а потому постоянный наш благодетель Нил избавляет нас и от этой беды, разливаясь.

Когда же боги, творя над Землей очищение, затопляют ее водами, уцелеть могут волопасы и скотоводы в горах, между тем как обитатели ваших городов оказываются унесены потоками в море, но в нашей стране вода ни в такое время, ни в какое-либо иное не падает на поля сверху, а, напротив, по природе своей поднимается снизу. По этой причине сохраняющиеся у нас предания древнее всех, хотя и верно, что во всех землях, где тому не препятствует чрезмерный холод или жар, род человеческий неизменно существует в большем или меньшем числе. Какое бы славное или великое деяние или вообще замечательное событие ни произошло, будь то в нашем краю или в любой стране, о которой мы получаем известия, все это с древних времен запечатлевается в записях, которые мы храним в наших храмах; между тем у вас и прочих народов всякий раз, как только успеет выработаться письменность и все прочее, что необходимо для городской жизни, вновь и вновь в урочное время с небес низвергаются потоки, словно мор, оставляя из всех вас лишь неграмотных и неученых. И вы снова начинаете все сначала, словно только что родились, ничего не зная о том, что совершалось в древние времена в нашей стране или у вас самих.

Последний раз редактировалось Юрий Болотов, 18.12.2009 в 10:11.
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 10:26   #14
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Атлантида

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
А на "Полиграфе" ?
Сиддхи с Полиграфом несовместимы
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 10:41   #15
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Атлантида

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
А так же много интересного найдете в "Тайной доктрине" и "Письмах Махатм".
"Тайную доктрину" уже читаю.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 10:49   #16
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Атлантида

Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
Вот хочу написать роман про атлантов. Сам я имею весьма мало информации о них..
Честно говоря непонятно, зачем писать о том, о чём не достаточно осведомлён? Ну вот представьте, если некто скажет :
Хочу составить путеводитель по Рио де Жанейро, но сам там никогда не был. Может кто-нибудь подскажет, какие там хоть улицы есть?
Согласитесь, это звучит нелепо.

Последний раз редактировалось Musiqum, 18.12.2009 в 10:56.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 11:30   #17
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Атлантида

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
Вот хочу написать роман про атлантов. Сам я имею весьма мало информации о них..
Честно говоря непонятно, зачем писать о том, о чём не достаточно осведомлён? Ну вот представьте, если некто скажет :
Хочу составить путеводитель по Рио де Жанейро, но сам там никогда не был. Может кто-нибудь подскажет, какие там хоть улицы есть?
Согласитесь, это звучит нелепо.
Здесь ключевое слово роман.Так что не подрезайте крылья виману в котором будущий автор хочет отправить двух влюбленных атлантов в романтическое путешествие вокруг планеты.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 11:42   #18
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Атлантида

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
Вот хочу написать роман про атлантов. Сам я имею весьма мало информации о них..
Честно говоря непонятно, зачем писать о том, о чём не достаточно осведомлён? Ну вот представьте, если некто скажет :
Хочу составить путеводитель по Рио де Жанейро, но сам там никогда не был. Может кто-нибудь подскажет, какие там хоть улицы есть?
Согласитесь, это звучит нелепо.
Здесь ключевое слово роман.Так что не подрезайте крылья виману в котором будущий автор хочет отправить двух влюбленных атлантов в романтическое путешествие вокруг планеты.
Да в том то и дело, что в этом романе никак не может быть хэппи энда. Исчезнет Атлантида со всеми её дальнекрыльными виманами и их влюблёнными пассажирами - и всё тут!

Последний раз редактировалось Musiqum, 18.12.2009 в 11:48.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 11:59   #19
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Атлантида

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что в этом романе никак не может быть хэппи энда. Исчезнет Атлантида со всеми её дальнекрыльными виманами и их влюблёнными пассажирами - и всё тут!
А как на счет Ноя?... И его возлюбленной...?
Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
А так же много интересного найдете в "Тайной доктрине" и "Письмах Махатм".
"Тайную доктрину" уже читаю.
Как найдете интересную информацию, поделитесь с нами.

Последний раз редактировалось Amarilis, 18.12.2009 в 12:02.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 12:31   #20
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Атлантида

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что в этом романе никак не может быть хэппи энда. Исчезнет Атлантида со всеми её дальнекрыльными виманами и их влюблёнными пассажирами - и всё тут! __________________
И не все тут , а все в Египте.Именно туда "виманировали "влюбленные атланты и поэтому спаслись и строили пирамиды до тех пока в вимане преобразователь энергии пророщенного зерна не сломался .... Матрикс , мы ту Вам щяс уже сюжет набросаем, с Вас благодарность в предисловии....
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Атлантида–Египет–XXI век Дельфиньчик Дельфис 1 16.10.2009 12:57
Новая Атлантида ушла под воду EE Осознание красоты спасет Мир 0 23.02.2004 22:39

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги