Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2006, 05:04   #1
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Flame-thrower-2

Позвольте мне всё же рассмотреть здесь предысторию моих взаимоотношений на форуме с no one.
(Объяснительное).
А началось всё так. После того, как меня обругал какой-то тогда новый форумчанин по имени "Мигрант" за мою очередную пародию, (за что, кстати, я на него не обижаюсь), я отправился посмотреть на тему "Гэндальф...." посты того, кто обличал меня столь злобными тирадами. И увидел я там уже легендарный на данный момент диалог "Мигрант -- Аёй Мах Мах". Я никак не собирался участвовать в нём, но в ту же ночь мне довольно отчётливо приснился этот самый Мигрант, хотя сны я вижу крайне редко. Ест-но, я посчитал (я и сейчас так считаю), что здесь не обошлось без косвенного вмешательства его тогдашнего оппонента, к-й утверждал, что он сознательно может вызывать сны. Я наивно спросил АММ о том, есть ли связь с тем, что, когда я думал о споре Аёй Мах Маха с Мигрантом и мне приснился Мигрант со способностью вызывать сны АММ. А для чего мы и идём на форум? И для того также, чтобы почерпнуть знания у более осведомлённых товарищей в той или иной отрасли. (Всё охватить невозможно). Я, кстати, никогда не игнорирую подобные вопросы коллег, если, конечно, я могу чем-нибудь помочь. Аёй Мах Мах никак не отреагировал. "Ну, - я подумал, - высокомерный товарищ. Да и я оказался здесь в положении вокзального бомжа, к-й пытается заговаривать с соседями по скамейке в надежде получить от них на пирожок".
Далее. Отношения с Мигрантом по-прежнему оставляли желать лучшего и я дал в теме "Пародия на форумчан" маленький афоризм на тему излишней словоохотливости Мигранта и мер её пресечения, где, АММ упоминался лишь косвенно.(Сам же я не раз собирался выйти на Мигранта "с вилами", но всякий раз, читая его посты, находил в них созвучие своих мыслей). "На каждого Мигранта найдётся свой Аёй Мах Мах". На что АММ мне запанибратски выдал:
Цитата:
нефига. не найдётся. я такой один, уникальный)). спроси кого хошь на форуме [кто меня знаит]
Я ответил ему тогда, что он "сильно преувеличивает свою значимость на форуме", на что получил 4 пункта, из к-х:
Цитата:
3) вы здесь занимаетесь делами не того пошиба, чтобы указывать мне на невежество. может я и хам, но не подлец...)))
4).был рад пообщаться.
Естественно, затем уже на "Свободных выборах модератора" я поддерживал решительные действия Ю.Ананьева, клеймя АММ, т.к.оный "незнакомый" мне АММ своим хамством мне здорово испортил настроение.
Если же Имант действительно является на других форумах авторитетом или администратором, то как можно серьёзно, а не нелепо и чужеродно, воспринимать там его призывы, одной рукой написанные, быть доброжелательными друг к другу и вежливыми, и любить друг друга, если другой рукой он, как выразился один товарищ, "стуча по клаве", кроет матом и мечет астральные молнии на какую-нибудь бедную Джай или наиделикатнейшего собеседника Дара. И что это за форумы, где его коллеги ему говорят: "Что делаешь ты в этом гадюшнике? Растопчи ты этих гадов и навсегда иди к нам". Дайте адреса этих форумов, чтобы я туда, не дай Боже, случайно не попал!!

В трактовке моей реакции на возвращение Элентирмо Вы очень ошибаетесь. Я был искренне рад его возвращению и какие бы ни были наши взгляды на те или иные вопросы, он, пожалуй, один из тех редких людей, чьё мнение будет всегда значимо для меня, а его авторитет незыблем. Ну, а то, что я слишком был эмоционален и написал лишнее на административной теме, я осознаю, но когда я чувствую светлые вибрации его разума, я ничего не могу с собой сделать и радуюсь вместе с ним. Возможно, для холодных прибалтов (в смысле, эмоционально холодных) это не понятно.

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2006, 05:26   #2
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Re: Flame-thrower-2

Цитата:
Сообщение от владимир цапков
Позвольте мне всё же рассмотреть здесь предысторию моих взаимоотношений на форуме с no one.
(Объяснительное).
А началось всё так. ...
Полегчало, Владимир?
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2006, 05:33   #3
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Re: Flame-thrower-2

Коль разговор пошел о взаимоотношениях, то прошу всех использовать его не для наездов друг на друга (куда часто скатываются дискуссии на форуме), а поиску точек взаимопонимания. Всего доброго!
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги