Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2016, 09:36   #1
Наталья
 
Аватар для Наталья
 
Рег-ция: 16.10.2005
Адрес: Россия
Сообщения: 527
Записей в дневнике: 7
Благодарности: 353
Поблагодарили 156 раз(а) в 66 сообщениях
Post АКТУАЛЬНЫЙ РАССКАЗ

Опубликовано
__________________
Сердце сердцу весть подаёт.

Последний раз редактировалось Наталья, 28.03.2016 в 09:40. Причина: ошибка места размещения
Наталья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2016, 09:41   #2
Наталья
 
Аватар для Наталья
 
Рег-ция: 16.10.2005
Адрес: Россия
Сообщения: 527
Записей в дневнике: 7
Благодарности: 353
Поблагодарили 156 раз(а) в 66 сообщениях
Post АКТУАЛЬНЫЙ РАССКАЗ

КЛЯТВА

В незапамятные времена в одной горной стране правил Великий Царь. Царь был мощен и прекрасен. Он установил в стране законы справедливости и воспитал подданных так, чтобы они любили делать добро и стремились к Свету.

Но вокруг этой благословенной страны, в долинах и низинах, жили совсем другие люди. Их правители были темны, как ночь. Никто не мог даже увидеть их – они всегда ходили в длинных чёрных одеждах, скрывающих не только тела, но и лица. Они были очень сильными колдунами и когда появлялись среди своих подданных, то от их одеяний начинал исходить какой-то тёмный туман, медленно превращающийся в жутковатые сгустки. Эти сгустки неожиданно вспыхивали и оборачивались зловещими чёрными птицами неизвестной породы. У них были огромные острые когти, как изогнутые сабли, и мёртвые глаза. Эти птицы целыми стаями разлетались во все стороны, и цель их была одна – причинять вред.

Жители этих страшных земель были очень злые. Им нравилось приносить друг другу боль и страдание. Но больше всего они ненавидели горную страну Великого Царя. Они непрерывно измышляли разные способы для того, чтобы хоть как-нибудь навредить горцам. Ради этой цели они были готовы на что угодно. А зловещие птицы чёрных правителей, которые постоянно кружили вокруг, усиливали их ненависть до такой степени, что люди готовы были даже погибнуть во имя зла.

Находясь в таком окружении, все горцы – жители светлой страны – были искусными воинами.

Когда-то Великий Царь приказал построить на вершине самой высокой горы кузницу. Когда кузница была готова, Царь пошёл туда один, не взяв даже самых близких. Много дней трудился Он. Громы и молнии, не прекращая, срывались с той вершины, пока Царь ковал металл. Говорили, что тот металл невозможно найти на земле, что он добывается только в небесных рудниках.

Но вот настал день, когда Царь закончил работу. Он собрал свой народ и сказал ему так:
– Любимые мои дети! Вижу, как сгущаются тучи на наших границах. Скоро тьма, Меня и вас ненавидящая, ринется нас уничтожать. Мог бы Я окружить каждого из вас защитным кругом, чтобы никто злой не смел даже приблизиться к вам. Мог бы Я окружить и всю нашу страну стеною огня, через которую возможен проход лишь для добрых и чистых сердец. Мог бы Я обрушить на тёмные земли Луч Очищающий и уничтожить тёмных ненавистников. Но, дети Мои, если Я это сделаю сейчас, то как же вы станете воинами Света? Как сможете защитить свой народ потом, когда сами станете Царями? Как научитесь узнавать тьму под всеми её личинами и бесстрашно разить её? Нет, дети мои, не буду растить из вас чахлую траву, но выращу могучие деревья. Выковал вам оружие Света. Каждому – доспех, меч, щит, копье, лук и стрелы. От смертельной опасности буду защищать Сам и днём и ночью. Но с остальным должны справиться сами. Станьте Воинством Света Моим! Станьте героями!

И получил каждый горец сияющее оружие, выкованное Великим Царем. Мужчины и женщины, старики и дети – все были вооружены так, что могли совершенно ничего не страшиться.

Темнушники – жители тёмных земель – узнав об этом, пришли в ужас. Многие хотели убежать подальше, ибо боялись даже подумать о небесном металле, который сжигал в них тьму и этим причинял невыносимые страдания. Но правители-колдуны не дали им убежать. Они приказали, и зловещие птицы стали ещё сильнее воздействовать на свои жертвы, гася их страх безумием ненависти.

Перед началом войны темные правители собрались на совет. В отличие от своих подданных они знали, что никакая тьма не может победить Свет в открытом бою. Другое дело, если светоносец сам примет в себя частичку тьмы. Ею он незаметно затемнит своё сердце и тогда станет слабее темнушника. Потому правители решили действовать обманом, коварством, подлостью и предательством. Они составили секретный план, а потом спустились в глубокое подземелье для самых чёрных заклинаний.

И грянула Битва. Если бы она была честной, то закончилась бы в один день. Но темнушники действовали скрытно. Они любили рядиться в одежды горцев и ходить по их городам, говоря о Свете. А сами высматривали какого-нибудь беспечного воина, который вообразил себя в безопасности и хотя бы на минуту отложил оружие. Тогда они накидывались на него и причиняли большой вред. В общем, кто действовал обманом, кто предательством, и лишь самые обезумевшие открыто бросались на горцев, стремясь поразить их силой оружия. Но стоило подняться сияющему мечу и их грозное оружие тут же превращалось в лужицу чёрной грязи. На невидимом уровне светлые маги отражали колдовство тёмных правителей. И лишь в особо опасных случаях сам Великий Царь посылал свой Разящий Луч.

Потому эта Битва растянулась на долгие-долгие дни.

Однажды, горец по имени Альтан, увидев подлость одного из темнушников, особо возмутился духом. Он решил пойти в самое логово правителей-колдунов и уничтожить их.

Проходил день за днём. Альтан, в сияющих доспехах и с гордо поднятой головой, шёл по земле врага. Шаг его был твёрд, а меч готов к бою. Альтан очень любил своего Царя и весь путь думал только о Нём. От дум его сердце так горело, что ни один из темнушников не смел приблизиться к воину. Но колдуны уже приготовили ловушку и лишь ждали подходящего случая.

Через несколько дней Альтан стал замечать неладное. Он не спал, не ел и не сбавлял шаг. Сила духа и мысли о любимом Царе питали его и не давали устать, а праведная цель устремляла вперёд. Альтан знал, что мог бы не останавливаться ещё очень долго, но... Но что-то странное стало происходить на этих землях. Чем дальше он продвигался, тем бледнее становилось солнце, а воздух темнел и уплотнялся. Всё окружающее тяжестью наваливалось на воина, окутывало какой-то мутью и мешало даже думать. Альтан не замедлял шага, но чувствовал нарастающую вялость мыслей и чувств.

Поэтому, когда из-за невысокого валуна в него полетело копьё, Альтан забыл поднять навстречу копью чудесный щит, выкованный Царём. Он непроизвольно поймал копье на лету и метнул обратно пославшему. Из-за валуна раздался короткий крик и всё стихло.

Когда Альтан очнулся, он сразу вспомнил что произошло. Он вспомнил, как оружие врага, не встретив на своём пути чудесного щита, оказалось в его руке. Он вспомнил, что копьё показалось Альтану живым существом, порожденным из зла и ненависти. И когда копьё летело обратно, вся его злоба и ненависть уже сжигала сердце Альтана. Мысль о сидящем за валуном враге привела воина в бешенство. Перед глазами пронеслись преступления темнушников, и жажда мести заполнила всё его существо. Альтан начал приближаться к валуну, намереваясь обрушить на врага всю свою ярость и отомстить за весь попранный мир.

Враг лежал на спине, раскинув руки и ноги. Из его груди торчало копьё. Он был даже не похож на темнушника. Совсем юный, скорее ребёнок, чем юноша. И удивление в остановившихся глазах.

Альтан медленно упал на колени. Пожар в его сердце, заражённом чёрным копьём, казалось, мог сжечь заживо и самого воина. Альтан чувствовал, что ещё миг – и случится что-то непоправимое и чёрная мгла полностью завладеет им. Вдруг, где-то в глубине темнеющего сознания, Альтан сумел различить малую светлую искру. Что это? Уже плохо соображая, воин всё же начал изо всех сил напрягать волю, чтобы не упустить, не потерять далекую искру спасения. Он сжал зубы и кулаки, весь мир сузился до этой искры. Вдруг искра блеснула ярче и Альтан вспомнил! "О, Царь мой! – застонал Альтан, – О, Владыка моего сердца! Как мог я забыть о Тебе?! Как мог я забыть о данном Тобою щите?! Как мог я выронить меч Света и принять оружие врага, которое опозорило и погубило меня?! Как мог я так подвести Тебя?!"

В памяти Альтана всплыло воспоминание. Мраморные плиты дворца, на которые со звоном упал меч Альтана, выбитый из его рук самим Царем в их учебном бою. Великий Царь сам поднимает упавший меч и протягивает юноше. Огонь глаз пронзает Альтана, даруя ощущение Божественной любви и силы. Царь говорит: "Запомни, сын мой, самое главное. Никогда не дотрагивайся до оружия врага. Даже прикосновение к нему может принести большие страдания. А если воспользуешься им для боя, то сам станешь тёмным служителем. Ибо оружие тьмы сражается только за тьму, в чьих бы руках оно не оказалось".

*** *** ***

Звон будильника заставил Альтана проснуться. Он медленно сел, стараясь не расплескать восторг, трепещущий в его сердце. Он знал, что этот сон не был фантазий. Он был приоткрытием одной из страниц его вечной жизни. Он каким-то седьмым чувством знал, что всё тогда закончилось хорошо. Что благодаря спасительной мысли о Царе, удержанной отчаянным усилием воли, в его сердце воскрес огонёк любви и зазвучал зов о помощи. В тот же миг могучий Луч Царя, словно всегда бывший рядом и только ждущий зова, объял всё существо Альтана, исцеляя и очищая все уголки его пострадавшей души.

По дороге на службу Альтан с новым интересом наблюдал за окружающей жизнью. Шла пора особенных испытаний для человечества. Горцы и темнушники перемешались между собой, сами того не ведая. Оружие Света и оружие тьмы стало почти невидимым для простого глаза, но от этого ещё более опасным. Альтан с горечью понял, как часто люди используют оружие тьмы. Он увидел, как раздражённый мужчина метнул в незнакомого прохожего черную стрелу грубости. Прохожий, мирно шедший по своим делам, не растерялся и, поймав стрелу на лету, ещё сильнее бросил в обидчика. Тёмная мгла от их перестрелки окутала даже соседнюю улицу.

Альтан ещё выше поднял свой Огненный Щит, выкованный Великим Царем, и ласково погладил рукоять Меча. "Клянусь, Владыка, – прошептал он, – что больше никогда не прикоснусь к оружию тьмы. Клянусь, что больше никогда не запятнаю себя позором бессознательного служения тьме. Клянусь, что буду учить всех горцев сражаться только Оружием Света. Ибо время Битвы заканчивается. Впереди – Победа!"

Жанна Каитова, общество "Зов к Культуре"
21.03.2016

Опубликовано
__________________
Сердце сердцу весть подаёт.
Наталья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2016, 10:08   #3
Mihta
 
Рег-ция: 18.02.2016
Сообщения: 74
Благодарности: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию Ответ: АКТУАЛЬНЫЙ РАССКАЗ

Сколько жертв и страданий будет стоить эта попытка воспитать "воинов света"? А если никого кроме темнушников не останется?
Даже для Альтан-а это стало суровым испытанием.
Такими темпами "горцы" проиграют "темнушниам", а Альтан останется один.
Но ведь "один в поле не воин".

На месте Царя я бы сразу обрушил на тёмные земли "Очищающий Луч".
Хорошо, что я не Царь, не так ли?
Mihta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2016, 16:06   #4
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,297
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,934 раз(а) в 1,347 сообщениях
По умолчанию Ответ: АКТУАЛЬНЫЙ РАССКАЗ

Константин Алексеевич Коровин
Мой Феб

Иногда вспоминаются незначительные события. И так это странно. Ведь в жизни много было такого, от чего в скорби и тяжести горя холодела душа и меркла надежда жизни. Таких тяжких часов было так много. Но не они волнуют в воспоминаниях, а совсем иные, трогательные, случаи, незначительные, проходящие около жизни.

* * *

Однажды как-то по делу устройства кустарной выставки в Петербурге в залах Таврического дворца приехал я в Москву к гофмейстеру Николаю Александровичу Жедринскому. Не застал его дома, и мне предложили: «Подождите, он скоро приедет».
В гостиной, где я стал ожидать, был и другой посетитель — симпатичный, молодой еще и скромный на вид человек. Мы посмотрели друг на друга, закурили папиросы. Он посмотрел на часы, сказал:
— Я вот час уже жду. Приедет ли Николай Александрович?
— Я подожду, — сказал я, — мне необходимо его видеть. По серьезному делу…
— Да, — сказал сосед по ожиданию, — у меня не дело… а так — пустяки… По охоте… Николай Александрович ведь охотник.
— Да, — говорю я, — он охотник. И я тоже охотник…
— Вот как, Вы тоже охотник? А я ветеринар, и дело, видите ли, неприятное. Я служу в учреждении, городском. Отправляю на тот свет друзей человека, брошенных собак, беглых, у которых нет хозяина. Тяжелая обязанность… Впрысну ампулу, ну и прощай. Жаль. Хорошие бывают собаки… Вот и теперь — месяц держу пса, никто не является — нет хозяина. Ну и обязан отправить. А собака — пойнтер, молодой, красавец… какие глаза! Умные… Не могу убить… Чудная собака… Вот и пришел спросить, не возьмет ли Николай Александрович. Он ведь охотник. Редкая собака.
— Послушайте, — сказал я, — отдайте ее мне, пожалуйста. Я охотник. Я заплачу. Не убивайте, отдайте мне эту собаку…
— Пожалуйста, — сказал радостно ветеринар, — ваш адрес, нынче же пришлю. Увидите, собака дивная. Не могу убить. Никаких плат не надо. Дайте двугривенный на чай дворнику, пришлю вам сегодня ее.
Он записал мой адрес, сказав:
— Прощайте, должен бежать. Я рад, вот случай! Поверьте, собака отличная. Невозможно убить ее: жаль.
И ветеринар ушел.
Когда пришел Жедринский, то он сказал мне:
— Вздор. Разве бросят хорошую собаку? Что ты! Ерунда, наверное. От него я поехал скорее домой. Думаю: без меня приведут собаку, не застанут, уведут назад, отравят, адреса я не взял.
Сижу дома один, дожидаюсь собаку. Все не ведут… Дворника послал купить молока, хлеба, колбасы — накормить собаку. Гляжу в окно. Уж поздно, сумерки… Вдруг слышу звонок на кухне. Отворяю дверь: стоит татарин, а на веревке большая собака, кофейно-пегий пойнтер. Дивная голова, уши длинные. Смотрит на меня.
— Здравствуй, пес, милая собака… И сердце бьется от радости.
— Такой умный собака, — говорит татарин, — толко хозяин нет. Тэбэ бог молить будэт.
— Скорее кормить…
Налил молока, накрошил хлеба. Собака голодная, ест. Колбасу прямо глотает.
— Тубо, тише, — говорю я.
Дворник татарин получил на чай, сказал:
— Прощай, собака. Барин жизнь вертал…
И ушел. Я сел на постель, собака легла около на полу.
«Какая красота, какие глаза!.. Совсем еще молодой пес».
Он морду положил на пол и слушает. «Но как его зовут?» — подумал я. Встал, открыл шкап и достал книжку, охотничий календарь. Читаю собачьи клички… Загоняй, Лебедка… Это не то, это борзые… А вот… И перебираю названия. Говорю отдельно каждое. Собака лежит смирно. Только в конце прочел:
— Феб… Собака вскочила.
— Феб, Феб, — повторил я. Собака подошла ко мне.
— Ты Феб, — говорю я, — Фебушка… Феб…
Феб положил мне голову на колени и смотрел. Как я был рад — у меня собака!
Лег спать. Феб лег подле, на коврике. Кто-то шел по лестнице, было слышно за дверью, Феб тихо заворчал.
«Сторожит меня», — подумал я.
— Феб, вьен иси!
И Феб прыгнул на постель и разлегся в ногах.
Утром, когда я проснулся, Феб подошел ко мне, близко к лицу, посмотрел в глаза. Когда я вставал, он радовался и что-то бормотал. Вертел хвостом и, прыгая, лаял. Я пошел с ним на улицу. Феб шел со мной, не обращая внимания на встречных собак.
Пришел мой приятель, доктор. Феб так обрадовался, прыгал вокруг, бурлыкал, визжал и лег на спину.
— Он понимает, — сказал доктор, — я люблю собак. Он это чувствует. Хорош пес… молодой.
Доктор взял, свернул кусок газеты, плюнул на нее, бросил и сказал:
— Апорт!
Феб схватил газету и принес доктору.
— Ученый, — сказал доктор…
Была осень. Надо было мне ехать в Петербург по делу. Феба взял с собой. Там, на Театральной улице, у меня была квартира, где контора императорских театров и где жил директор Владимир Аркадьевич Теляковский. Теляковский любил собак.
— Хороша собака, — сказал он мне.
Уезжал я опять в Москву, и Теляковский посоветовал мне оставить собаку у него, так как я скоро опять должен был приехать в Петербург.
Много было у меня дела с постановками опер и балета в Москве для Большого театра и в Петербурге для Мариинского. Еду опять в Петербург с курьерским поездом. Ранним утром выходят пассажиры на станции Бологое. Выхожу и вижу: платформа покрыта снегом, синеют деревья в инее. Укутанные в шубах идут пассажиры… Утренний холодок… Большая станция Бологое светит огнями окон. На станции тепло. Чай со сливками и бологовские булки… крендели. Несут газету «Новое время». Свеженькая газета, только что пришла из Петербурга… Садимся опять в вагоны. Убраны постели, спальные места. Поезд идет, в окнах виден рассвет, розовеют леса и поля, ровно покрытые снегом. У всех пассажиров газеты. На последней странице читаю: «Выставка кровного собаководства, манеж. Награды: лучшая собака выставки и первая золотая медаль, как лучший пойнтер, — Феб, владелец К.А.Коровин».
«Что такое, — подумал я. — Что значит?» — Читаю опять: «Феб, владелец Коровин…» — «Что такое? Феб мой там, у Теляковского. Странно. Как мог попасть Феб на выставку?… Непонятно». Опять перечитываю заметку — «Фебушка, неужели это ты?… Ерунда, не может быть».
Пассажиры собирали чемоданы, поезд подходил к Петербургу.
Тихое зимнее утро. Извозчик везет меня на санках по Невскому проспекту. Широкая улица прекрасного города, и в дымке мороза, сбоку, северное солнце освещает уходящие дома, улицы. Скрипят сани по мерзлому снегу.
У памятника Екатерины II поворачиваю на Театральную улицу и останавливаюсь у подъезда. Швейцар, в красной ливрее, помогает выносить мои чемоданы. Я бегу по лестнице и думаю: «Зайду к Теляковскому». Вхожу в большой приемный зал. На стенах висят портреты императриц: Елизаветы Петровны, Екатерины… Один портрет с собакой. Вижу, выходит Владимир Аркадьевич. Улыбаясь, говорит мне:
— Вот какой вы! Все медали получаете и собака ваша тоже. Феб-то каков!
— Я прочел сегодня… Что это значит?
— Знаете, — говорит мне Теляковский, — я послал вашего Феба на выставку. Уж очень хороша собака. И, подумайте, там ведь собаки какие… — Царская охота вся! А ваш Феб — первая собака!..
— Удивительно, — сказал я.
— Англичане присудили. Они понимают. Но удивляются, что нет у него родословной. Это по-русски. Родословные растеряли, — и Теляковский рассмеялся…
Я переоделся и поехал на выставку. В манеже, куда я пришел, слышался лай собак. В разделенных перегородками стойках, на цепочках, в ошейниках, с разными тюфяками, подстилками, лежали, лаяли и вертелись собаки разных пород. Издали у одной стойки стояла толпа. Подойдя, я увидел плакаты и букеты цветов… А на толстой ржавой цепи, на досках — моего Феба. Он лежал, свернувшись клубочком.
— Феб, — сказал я, подойдя.
Он вскочил и бросился ко мне, положил мне лапы на плечи.
— Это ваша собака? — обратился ко мне какой-то военный.
— Моя, — ответил я.
— Очень рад познакомиться. У меня к вам есть дело. Пойдемте в контору.
В конторе военный сказал мне:
— Его высочество приказал узнать мне у владельца этой собаки, не уступит ли владелец собаку. Вам предлагают тысячу рублей.
— Не могу, — ответил я. — Продать собаку невозможно. Поверьте, не могу. Вероятно, Вы это поймете.
— Да, я понимаю Вас, — сказал военный. — А знаете, англичане, которые были в жюри, сказали, что она так хороша всем складом, что и в Англии она была бы первая. Это такой красавец! И как странно — нет ее родословной.
Я рассказал, как я приобрел собаку.
— Невероятно, — удивился военный. — Вас ждали, Вы не уйдете теперь. Прошу Вас, пойдите к собаке, Вам передадут награды.
Я стоял около Феба, который опять положил мне лапы на плечи, и его глаза говорили: «Ну, возьми меня отсюда, пойдем».
В это время музыка заиграла туш. Ко мне шли какие-то люди, они несли на подушках золотую медаль, серебряный ошейник, кубок и охотничьи ножи и вилки.
Феб жил со мной в деревне. Он любил охоту, и много мы ходили с ним, взяв ружье, по прекрасным долинам страны моей. Когда я писал с натуры картины, Феб не отходил от меня.
Прошло время, постарел Феб и стал глохнуть. Он все клал свою красивую голову ко мне на колени, и я гладил ее. Мне все казалось, что он что-то хочет мне сказать. И к осени он был как-то тих и нежен со мною. Пристально смотрел мне в глаза.
Вечером он пришел ко мне и лег со мной; положил голову на лапы и все смотрел в мои глаза. Потом ушел, а утром — нет Феба. Я вышел и звал его, его не было. И вдруг я увидел у сарая, среди малины что-то белеет. Я подошел: там лежал мертвый Феб. Недалеко стояла плошка, в ней осталась нетронутая еда. Была осень. Я был один.
Тетка Афросинья, когда узнала, что Феб околел, заплакала. Я вырыл в саду могилу Фебу и надел на него тяжелый серебряный ошейник, который получил он на выставке. И опуская Феба в могилу, горько плакал. У морды его я положил белый хлеб и баранки, которые он так любил при жизни. Закрыл ему мертвые красивые глаза и засыпал его землей.
Я пишу о Фебе, а на столе предо мной стоит большой серебряный бокал. Это он получил на выставке и принес в дом мой. Я взял с собой этот бокал, уезжая из России. Нет у меня теперь дома. И жалею я, что не придется мне лежать там, в земле родной, рядом с лучшим другом моим, Фебом, там, в саду моем, где жила иволга. Может быть, еще в каких-то неведомых странах я возьму твою милую голову, Феб, поглажу, а ты мне пробормочешь по-собачьи, как прежде.
Должно быть, Фебушка, ты хотел сказать мне, но не мог — хотел сказать, должно быть, про сердце чистое, про великую дружбу и святую верность.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2016, 23:18   #5
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: АКТУАЛЬНЫЙ РАССКАЗ

С удовольствием прочла два последних рассказа, поставленных сегодня.

Жанна Каитова написала замечательный рассказ. Есть о чём задуматься.

А рассказ Константина Алексеевича Коровина, который поставил речник пронимает до слёз.

У кого была преданная умная собака, тот прекрасно поймёт главного героя рассказа.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир > Литературная гостиная

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассказ sewen Свободный разговор 8 29.10.2008 13:43
Рассказ. Моя любовь Wetta Литературная гостиная 5 14.02.2007 05:48
Рассказ.Медиум Wetta Литературная гостиная 2 30.09.2006 04:22
РАССКАЗ О ВОЛЕ ***ЛЕГИОНЕР*** Книги, статьи, публикации 0 22.08.2004 16:08

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги