Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 21:49   #41
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Совершенно верно! Меня давно тяготит атмосфера большого города. Вечный дисгармоничный шум, невероятная загазованность и загрязнение, скученность, массовая агрессивность, вечная спешка, абсолютно нездоровые продукты питания.... Когда-то Москва была приятным городом, но сейчас - это что-то совершенно невыносимое. Вот недавно вернулся из города: ехал от метро до дома более полтора часа на маршрутке. Одна сплошная пробка.....
Внуки у меня и сын с невесткой. И сам хочу пожить в тишине и чистоте и детей накормить здоровой пищей и привить им любовь к Природе. В городе из них вырастут больные и искалеченные люди.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 22:48   #42
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Совершенно верно! Меня давно тяготит атмосфера большого города. Вечный дисгармоничный шум, невероятная загазованность и загрязнение, скученность, массовая агрессивность, вечная спешка, абсолютно нездоровые продукты питания.... Когда-то Москва была приятным городом, но сейчас - это что-то совершенно невыносимое. Вот недавно вернулся из города: ехал от метро до дома более полтора часа на маршрутке. Одна сплошная пробка.....
Внуки у меня и сын с невесткой. И сам хочу пожить в тишине и чистоте и детей накормить здоровой пищей и привить им любовь к Природе. В городе из них вырастут больные и искалеченные люди.
Не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 23:23   #43
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека
Вы не правы,уважаемый paritratar. Существует третий вариант,когда из сердца и из уст ничего не исходит,но осквернение и хуление происходит:
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 23:35   #44
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Внуки у меня и сын с невесткой. И сам хочу пожить в тишине и чистоте и детей накормить здоровой пищей и привить им любовь к Природе.
Это очень здравая мысль.Зачастую такая Любовь достигается теми способами,что применяли в своей практике Сергий Радонежский и Христос.Это увеличивает способности к распознанию нужной пищи и условий для проживания.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 00:14   #45
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
В городе из них вырастут больные и искалеченные люди.
И тут есть доля правды.Более того,в этом неблагородном деле у них есть вполне законные,ничем неприметные помошники в сфере воспитания вкусов и вкусовых стандартов. Тут,главным делом впаривается то,что "дача" не может быть домом: . Мясо для всех и каждого: Но "воспитание" вкуса заканчивается весьма банально: У тех,кто не разглядел пищу,есть возможность послушать о пище песни
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 22:02   #46
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека
Вы не правы,уважаемый paritratar. Существует третий вариант,когда из сердца и из уст ничего не исходит,но осквернение и хуление происходит:
это не моя правота, а ПРАВДА И СЛОВА ЕВАНГЕЛИЯ. Осознаете?!
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2013, 00:03   #47
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,198
Благодарности: 2,622
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: прием соды и ощущения

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
И кто его возит? особенно бидонами.... Да и цена скорее всего запредельная. В Москве и подмосковье вообще все цены искаженные.
Поэтому, пока обойдемся горячей водичкой... Се ля ви!
Это понятно - разные бывают жизненные ситуации.
Насчёт цен - скорее всего Вы зря сомневаетесь. Просто представте ситуацию совершенно с обратной стороны - и сразу многие моменты станут ясны. И как найти и сколько будет стоить и т.д.
А именно представте что Вы сами живёте в пригороде и имеете хозяйство и хотя бы пару тройку дойных коров. Спрашивается - куда девать столько молока? А тут появляется некто и готов раз например в три дня выкупать целый бидон для своих семей...
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2013, 00:12   #48
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека
Вы не правы,уважаемый paritratar. Существует третий вариант,когда из сердца и из уст ничего не исходит,но осквернение и хуление происходит:
это не моя правота, а ПРАВДА И СЛОВА ЕВАНГЕЛИЯ. Осознаете?!
Осознаю,но только вкупе с ПРАВДОЙ И ХАЛЯЛЕМ КОРАНА И ДРУГИМИ ИСТОЧНИКАМИ. В СИНТЕЗЕ.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2013, 00:25   #49
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: прием соды и ощущения

Скажу честно, я даже не рассматривал этот вариант. Почему? Дело в том, что я приехал зимовать домой в подмосковье и подработать денег на зимней снегоочистке крыш. 9 месяцев я трудился на фазенде в поте лица и в середине марта снова уеду в деревню до следующей зимы. И когда мой огород начнет давать отдачу, то я вообще не буду появляться в городе.
И я от души благодарю вас за добрые советы и желание помочь.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 01:16   #50
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Внуки у меня и сын с невесткой. И сам хочу пожить в тишине и чистоте и детей накормить здоровой пищей и привить им любовь к Природе.
Это очень здравая мысль.Зачастую такая Любовь достигается теми способами,что применяли в своей практике Сергий Радонежский и Христос.Это увеличивает способности к распознанию нужной пищи и условий для проживания.
Я, как увлекающийся поиском с металлодетектором, хорошо поездил по своей губернии и скажу, что нету у нас на селе святых что среди бедняков, что среди зажиточных фермеров, живущих в особняках и ездящих на джипах и седанах. Всё село "держится" на мясе, сале, буженине, домашней колбаске, шашлыках, пыве, горилке...
Если автор темы сможет в селе один, без духовного учителя, практиковать духовный путь без мяса и я уже не говорю о всех видах алкоголя, то вне всяких сомнений этот шаг (переезд в село) на исходе жизненного пути нужно ему совершить. По Ведам после 45 на первый план для мужчины должно выходить служение Богу.

Но... о чём говорилось ранее. Все мы вышли из той страны, СССР, погрязшей в невежестве. Я сам из рабоче-крестьянского сословия, т.е. пролетарского происхождения, и многого просто не знал, что надо делать. Кто бы эти знания мне тогда передал? Из эзотерики, в конце 90-х где-то, в 30, прочитал С.Н.Лазарева, в середине 2000-х, где-то 38-40 мне было, Блаватскую и Рерихов прочитал, но в этих книгах не было указано, какая из духовных практик наиболее эффективно приведёт к спасению души. +Своего сына я не воспитывал сам, он вырос у матери, я помогаю материально лишь, да я и не знал в те годы, когда ребёнок был маленький, что отказ от мяса, от поедания себе подобных, животных, находящихся на высших ступенях перед человеческим воплощением - главная аскеза на пути к Богу. Думаю, такая же ситуация здесь у многих, в том числе и у автора темы. Он воспитал своих детей без этих знаний, теперь он пытается найти "компромисс" в воспитании своих внуков. Чтоб убивать бычков и петушков и дальше, и кормить "здоровой пищей" внуков, оправдываясь для себя тем, что их некуда сдавать.

Действительно, возврат к истокам, к корням, к сельской жизни, для горожанина, постигшего какие-то духовные азы - это прогресс. Но эти духовные знания надо будет там практиковать среди невежества и, если не получится, то это - опять духовный кризис уже для потомков. Сейчас урбанизация, умирание малых деревень и отток молодёжи в города превалирует над фермерским энтузиазмом. Нет духовной идеи. Идея жить на здоровой и экологически чистой пище по большому счёту - это не идея духовного пути.
Если сейчас в некоторых русских сёлах крестьяне поджигают дома священников, активных борцов против алкоголя и самогоноварения (тягчайший кармический грех по Ведам - убийство служителя веры), то это лишний раз подтверждает, что в Калиюгу уход от цивилизации мало что даёт.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.

Последний раз редактировалось Бывший, 17.02.2013 в 01:18.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 01:20   #51
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от Бывший Посмотреть сообщение
Если автор темы сможет в селе один, без духовного учителя, практиковать духовный путь без мяса и я уже не говорю о всех видах алкоголя, то вне всяких сомнений этот шаг (переезд в село) на исходе жизненного пути нужно ему совершить. По Ведам после 45 на первый план для мужчины должно выходить служение Богу.
Если ты один, без семьи, то какой смысл на старости лет из города переезжать в село? С таким же успехом духовный путь и приготовления к достойному уходу можно совершать и пенсионеру в стенах городской квартиры.
Переезжать надо не для себя, но ради семьи, имхо.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 04:52   #52
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Если ты один, без семьи, то какой смысл на старости лет из города переезжать в село? С таким же успехом духовный путь и приготовления к достойному уходу можно совершать и пенсионеру в стенах городской квартиры.
В городе пенсионеру светит неинтересный конец:
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 04:58   #53
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от Бывший Посмотреть сообщение
..... Всё село "держится" на мясе, сале, буженине, домашней колбаске, шашлыках, пыве, горилке... ..... Сейчас урбанизация, умирание малых деревень и отток молодёжи в города превалирует над фермерским энтузиазмом. Нет духовной идеи. Идея жить на здоровой и экологически чистой пище по большому счёту - это не идея духовного пути.
Но такая идея благоприятствует идее духовного пути.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 05:12   #54
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от Бывший Посмотреть сообщение
Действительно, возврат к истокам, к корням, к сельской жизни, для горожанина, постигшего какие-то духовные азы - это прогресс. Но эти духовные знания надо будет там практиковать среди невежества ....
Я тоже так считаю,здоровый образ жизни надо практиковать,например: Дом крестьянина - Работа горожанина -
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 11:04   #55
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Здравствуйте.Несколько последних дней в моей жизни были просто оглушительными.... Никогда у меня не было за все 52 года таких потрясений. Полный крах всех моих помыслов и трудов! Всей моей жизни.
Мой единственный сын усмотрел в моем стремлении переехать в деревню корыстные личные интересы, обвинил меня во многих грехах, пригрозил убить меня если я еще раз попадусь на его пути.....
Я потрясен! Нет слов описать всю глубину моего разочарования и обиды.
У меня второй брак. Первый был мезальянсом. И я, прочтя книгу Н. Уранова теперь уже не удивляюсь. Всякое знание приходит ко сроку.
Я очень солидарен с Бывшим. Он очень точно все описал. Мы жили в СССР как в потемках. Я до 30 лет не знал НИЧЕГО! Считаю себя счастливейшим человеком на Земле. Я получил в свои руки УЧЕНИЕ! Это произошло в 1993 году. До сих пор помню как я истратил зарплату за 2 месяца и получил все 14 книг Учения. Я читал их жадно и читал, читал, читал. Многого не понимал. Постепенно происходило освоение. Незаметно переродилось сознание и меня перестали понимать окружающие. Потом был развод и я уехал в Россию. Получил гражданство, встретил свою вторую супругу и вот живу с ней уже 13 лет. С момента развода я ни на один день не забывал о своем сыне. Ему было тогда 14 лет.
Материальная помощь, частые звонки в Узбекистан и долгие часовые разговоры. Потом сын получил паспорт и приехал ко мне и решил стать гражданином РФ. Через отца он легко получил желаемое. Потом отслужил 2 года в армии, потом поступил учиться заочно в строительный, потом женился. Сейчас у него дочка и жена беременна вторым. Я обучил его профессии промышленного альпиниста и он добывает свой хлеб, работая на веревках на высоте.
Мой краткий рассказ ничего не может объяснить. Это самая малая часть айсберга.
Скажу только, что меня взорвал его последний низкий поступок. Позвонила невестка и плача рассказала, что он её избил в очередной раз. Я поехал к ним. Они живут отдельно. Невестка - сирота и у неё собственная квартира в Москве. Оказалось, что моего сына взбесило то, что его жена не смогла произвести простейшее арифметическое действие: 12:2=???
Их брак был мезальянсом. У меня не хватило мудрости и знаний в тот момент. Я бы постарался повлиять на ситуацию. Но девочка забеременела и брак стал неизбежным. Теперь она беременна во второй раз. Ситуация усугубляется. Сын рвет и мечет. Его бесит жена, её неразвитость, слабость.
Её мать живет в психинтернате и лишена дееспособности, отца убили в молодости в драке. Росла девочка тяжело. Слава Богу, что были дедушка и бабушка.
Сейчас я решительно встал на защиту невестки и попытался забрать её к себе, но натолкнулся на такой яростное сопротивление, что был поражен.
Мой сын исказил все мои дела и труды за многие годы заботы о нем. Я потрясен! У нас были разногласия, но никогда я не подозревал, что рядом со мной живет и существует совершенно другой, чужой и враждебный человек - мой родной сын.
Долго еще я буду переживать и возвращаться к тому дню, когда раскрылась полная картина.
Спасибо моей супруге. Она поддерживает меня и пытается успокоить. Я начал ремонт в квартире и с головой ушел в работу.
И еще я почувствовал облегчение. Как бы сбросил с плеч тяжкий груз. Я уеду скоро в деревню совершенно один. Моя жена остается в городе. У неё больной психически ,недееспособный сын от первого брака и он не хочет никуда переезжать.
Буду заниматься Природным Земледелием. Без химикатов, без минеральных удобрений, без оборота пласта(без перекопки), применяя активно сидерацию. Путь Природного Земледелия очень близок мне по духу. Я почти готов и скоро уеду. Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 12:17   #56
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Несколько последних дней в моей жизни были просто оглушительными.... Никогда у меня не было за все 52 года таких потрясений. Полный крах всех моих помыслов и трудов! Всей моей жизни. Мой единственный сын усмотрел в моем стремлении переехать в деревню корыстные личные интересы, обвинил меня во многих грехах, пригрозил убить меня .....
Ну эта ситуация описана была еще в библии: "«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его» (Мф.10:34-36)". В наше время существует педагогическая литература,которая открывает такого рода тайны.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 12:37   #57
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

В Гранях было написано, что главный вред идет от самых близких. Я не сразу это понял. Но сейчас это стало совершенно ясно. Удар был нанесен с самой неожиданной и незащищенной стороны.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 12:53   #58
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
И еще я почувствовал облегчение. Как бы сбросил с плеч тяжкий груз. Я уеду скоро в деревню совершенно один. Моя жена остается в городе. У неё больной психически ,недееспособный сын от первого брака и он не хочет никуда переезжать.
Буду заниматься Природным Земледелием. Без химикатов, без минеральных удобрений, без оборота пласта(без перекопки), применяя активно сидерацию. Путь Природного Земледелия очень близок мне по духу. Я почти готов и скоро уеду. Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Природное земледелие тут не причем. Вы просто эгоистично бежите от проблем, но не решенные проблемы (как не выученные уроки) никуда не денутся. И если их не будете решать сейчас, то они настигнут вас в следующей жизни.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 13:02   #59
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Ну эта ситуация описана была еще в библии: "«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его» (Мф.10:34-36)". В наше время существует педагогическая литература,которая открывает такого рода тайны.
там же сказано -
Цитата:
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, 45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. 46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда?
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 13:06   #60
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Вы просто эгоистично бежите от проблем
Не думаю, что правильно в данном случае судить и осуждать, владея самым минимумом информации.
Внутрисемейные разборки и скандалы, где каждый тянет одеяло на себя и требует, чтобы другие подчинялись его желаниям - то, что может запросто раздавить человека и загнать его в беспросветный тупик.
Лучше пожелать Дамину света, стойкости и сил реализовать то, что он твердо вознамерился осуществить. Это по-любому лучше, чем метаться из стороны в сторону под хаотическим натиском чужих воль.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 17.02.2013 в 13:09.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продукты ГМО и пророчество Жюль Верна Vladislav Свободный разговор 0 12.12.2010 17:49
Об перевоплощении и опасности животного воплощения Александр Г. Свободный разговор 134 07.02.2008 14:36
Генетически модифицированные продукты Kay Ziatz Наука, Медицина, Здоровье 0 03.11.2005 12:52

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги