Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 01:06   #1
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Продукты питания животного происхождения

Здравствуйте, уважаемые последователи Учения Живой Этики! Недавно я посмотрел фильм "Земляне" и был потрясен. До этого момента я , хоть и редко, но ел мясо и пил молоко из супермаркета и ел яйца куриные. Я увидел в фильме правду о том как содержатся животные, как безжалостно они эксплуатируются и убиваются ради наживы. Много раз я читал в книгах Учения о неполезности мяса, но продолжал его есть. Но сейчас я решительно прекратил есть мясо и пить промышленное молоко и промышленные яйца. Сейчас я собираюсь уехать в деревню и начать жить натуральным хозяйством. Знаю, что Учение не отвергает молоко и яйца куриные. Но тут у меня возникла проблема: я буду держать корову с теленком, буду сам доить её и создам для животных нормальные условия существования, но придет время когда теленок вырастет. Хорошо если это будет телочка..... А если это будет бычок? Заповедано "Не убий". Это я прекрасно понимаю. Что же делать с выросшим бычком?
Также я заведу курей. И для них я создам хорошие условия. Они будут нестись год-два-три.... Придет время и они перестанут нестись и что я тогда буду делать с ними? У меня маленькие внучки и они любят молоко и им надо расти. Они любят курятину и вообще с удовольствием едят мясо.
Я в большом затруднении. Помогите мне разобраться и принять правильное решение. Заранее благодарю!
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 05:17   #2
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
А если это будет бычок? Заповедано "Не убий". Это я прекрасно понимаю. Что же делать с выросшим бычком?
Сдадите живым весом - будут деньги.
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Придет время и они перестанут нестись и что я тогда буду делать с ними? У меня маленькие внучки и они любят молоко и им надо расти. Они любят курятину и вообще с удовольствием едят мясо.
Если сами не сможете - позовете соседа, он переселит души Ваших кур в Тонкий план, а из их тел будут вкусные котлеты для Ваших внучек.

Последний раз редактировалось beam, 05.02.2013 в 05:19.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 05:42   #3
Элайя
 
Аватар для Элайя
 
Рег-ция: 24.07.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 1,268
Записей в дневнике: 10
Благодарности: 730
Поблагодарили 160 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для Элайя с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Сдадите живым весом - будут деньги.
Сдать на убой и ещё получить за это деньги - чем лучше убийства?
Элайя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 05:56   #4
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,199
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

При прошлом вашем сознании мир не рухнул. И при нынешнем не рухнет. Перелом произошёл у вас внутри. В физическом мире процессы более заторможенные и поэтому наверно продолжать жить как жили,но с постепенными изменениями .
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 07:03   #5
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от Lada7772 Посмотреть сообщение
Сдать на убой и ещё получить за это деньги - чем лучше убийства?
Тем, что не забиваешь сам. Но Вы правы, лучше подарить. Или поменять, с доплатой, на телку.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 19:13   #6
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Хорошо если это будет телочка..... А если это будет бычок? Заповедано "Не убий".
Для того,чтобы была телочка,а не бычок,существует наука. А старую корову надо отпускать на волю,подкармливая по возможности. Хорошее отношение к корове сделает парное молоко хорошим. Только не забудьте уведомить власти,так как племенная корова хорошо живет только в составе племенного стада. А старыми курочками делитесь с собаками и лисицами,хотя,быть может вас удивит,вареная рыба лучше усваивается детским организмом,чем мясо.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 07:45   #7
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Для того,чтобы была телочка,а не бычок,существует наука.
хм, интересно, что может сделать наука в деревне для этого. Это ж не Институт Цитологии и Генетики под боком.

Цитата:
А старую корову надо отпускать на волю,подкармливая по возможности.
ага в Сибири в -40 корова будет жить на воле. Лучше сразу самолетом в Индию отправить, там +40.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 13:48   #8
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Привет всем! В молодости я жил в Узбекистане и у меня был там свой дом и я держал примерно 20-30 кур. Брал я их маленькими и половина или больше были петушками. По мере роста я постепенно резал петушков и оставлял курочек. В конце концов остались 2 петуха и 10 курочек.
Я заходил в курятник ночью с фонарем и аккуратно забирал очередную жертву, чтобы не пугать остальных. В темноте куры почти слепые. Топор и чурбачок были приготовлены заранее. Я накидывал на голову птицы черный мешочек и одним точным движением отрубал птице голову. Это было достаточно давно, примерно 15 лет назад и я тогда уже читал Учение и все понимал. Старался убить птицу как можно более гуманным способом. Но бычок или старая корова - это не курица. Видел я как убивают быков и коров. Зрелище тягостное. Отпустить корову на волю невозможно. Она не уйдет далеко, а соседи тут же сообщат о местонахождении коровы. Да она и сама найдет дорогу к дому. И зимой корова обречена. Просто так её кормить у меня нет возможности. Тут мне думается, что надо применить принцип целесообразности. На весах, с одной стороны молоко, нужное маленьким внукам и с другой - убийство отработавшего старого животного или выросшего быка.
С одной стороны полезнейшие куриные яйца и с другой убийство старой птицы. Домашние животные издревле жили с человеком и помогали выживать. У меня ситуация схожая. Работы в деревне нет и значит кормиться я должен от своего хозяйства. Огород есть, хоз.постройки тоже.
Насчет "сдать на убой" - очень тяжелое решение. Животное попадет в руки жестоких и грубых людей и они не будут с ним церемониться. Был я в молодости на мясокомбинате и своими глазами видел все машины и приспособления для массового убийства животных. И людей, которые там работают я тоже видел....
Профессиональные мясники убивают скотину намного гуманнее, чем на мясокомбинате.
И думается мне, что в живой природе звери вынуждены убивать, чтобы не умереть с голоду. Лично я в свои 52 года могу спокойно обойтись и без мяса и без молока и без яиц. Но малые внуки одной вареной рыбой питаться не захотят и рыбу в конце концов тоже надо убить....
В свете сказанного, можно ли с большой натяжкой считать мой вариант способом выжить?
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 15:11   #9
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Привет всем! В молодости я жил в Узбекистане и у меня был там свой дом и я держал примерно 20-30 кур. Брал я их маленькими и половина или больше были петушками. По мере роста я постепенно резал петушков и оставлял курочек. В конце концов остались 2 петуха и 10 курочек.
Я заходил в курятник ночью с фонарем и аккуратно забирал очередную жертву, чтобы не пугать остальных. В темноте куры почти слепые. Топор и чурбачок были приготовлены заранее. Я накидывал на голову птицы черный мешочек и одним точным движением отрубал птице голову. Это было достаточно давно, примерно 15 лет назад и я тогда уже читал Учение и все понимал. Старался убить птицу как можно более гуманным способом. Но бычок или старая корова - это не курица. Видел я как убивают быков и коров. Зрелище тягостное. Отпустить корову на волю невозможно. Она не уйдет далеко, а соседи тут же сообщат о местонахождении коровы. Да она и сама найдет дорогу к дому. И зимой корова обречена. Просто так её кормить у меня нет возможности. Тут мне думается, что надо применить принцип целесообразности. На весах, с одной стороны молоко, нужное маленьким внукам и с другой - убийство отработавшего старого животного или выросшего быка.
С одной стороны полезнейшие куриные яйца и с другой убийство старой птицы. Домашние животные издревле жили с человеком и помогали выживать. У меня ситуация схожая. Работы в деревне нет и значит кормиться я должен от своего хозяйства. Огород есть, хоз.постройки тоже.
Насчет "сдать на убой" - очень тяжелое решение. Животное попадет в руки жестоких и грубых людей и они не будут с ним церемониться. Был я в молодости на мясокомбинате и своими глазами видел все машины и приспособления для массового убийства животных. И людей, которые там работают я тоже видел....
Профессиональные мясники убивают скотину намного гуманнее, чем на мясокомбинате.
И думается мне, что в живой природе звери вынуждены убивать, чтобы не умереть с голоду. Лично я в свои 52 года могу спокойно обойтись и без мяса и без молока и без яиц. Но малые внуки одной вареной рыбой питаться не захотят и рыбу в конце концов тоже надо убить....
В свете сказанного, можно ли с большой натяжкой считать мой вариант способом выжить?
Этот вариант резко отличается от городского способа жить и входит уже в категорию здорового образа жизни,хотя,где-то и с натяжкой. Если ваши курочки и рыба являются предметом объективной необходимости,то это не убийство,а круговорот энергий в природе. К стати сказать,военные очень часто путают убийство с ликвидацией,но это дело воспитания. Тут вам надо заранее надо принять этические правила в обращении с живыми существами,а потом перенестись на постоянное качественное действие по приготовлению необходимой пищи,уже без мыслей о этичности прекращения жизни тела животного. Если не можете содержать старую корову,то тогда содержите на ее плоти собак,волков,медведей. Но во всех случаях скотина должна быть другом человека,а не просто пищей или сырьем для сапогов. И помните,что здоровый образ жизни(ее качество) людей и животных должен меняться в лучшую сторону постоянно, во все эпохи.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 15:16   #10
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
хм, интересно, что может сделать наука в деревне для этого. Это ж не Институт Цитологии и Генетики под боком. Цитата:
Под боком должна быть ферма с племенным стадом,а не Институт.Институт обязан иметь с сельским жителем почтовую связь.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 15:17   #11
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
ага в Сибири в -40 корова будет жить на воле.
см. выше
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 15:48   #12
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Большое спасибо за разъяснение. Постепенно вопрос раскрывается и вырабатывается линия размышления и поведения в вопросе употребления в пищу продуктов животного происхождения. В детстве я любил наблюдать за теленком, когда он сосет мать. Удивительное зрелище видеть как корова ласково облизывает свое дитя, а он нетерпеливо бодает вымя. Мама всегда ругала людей, которые отбирают молоко у теленка или дают ему совсем мало. Наши телята всегда были здоровые, игривые и веселые. Мама научила меня правильно относиться к животному. И я ей благодарен. Царство ей небесное!
Для кур своих я тоже в свое время приготовил большой просторный курятник, настелил толстый слой листвы, сделал насесты, просторный вольер. Кормил кукурузой, пророщенной пшеницей, травой. Обязательно рассыпал мелкие камешки и крупный песок в вольере для пополнения запаса кальция.
Любить животных как часть Природы - для меня нормальное дело. Создать для них нормальные условия существования надо обязательно. Они помогают мне выжить в этом трудном мире и я должен быть им благодарен. Любить животных и при этом убивать их на пропитание - вопрос очень непростой. Написано в Учении : " Не важен поступок. Важен мотив этого поступка".
Я помню прибилась ко мне бродячая собака в Узбекистане. Я пустил её в свой двор и через некоторое время я с ужасом обнаружил в её кале крупных белых глистов. Выгнать собаку на улицу не получилось. Собака не уходила. У меня был маленький сын и он с ней игрался. Запретить контактировать с собакой не получилось. Я работал и не было возможности контролировать ситуацию. Я жил в кишлаке и негде было даже купить лекарство от глистов и вылечить её. И я вдобавок даже не знал о существовании таких лекарств для животных.Короче, я принял тяжелое решение: аккуратно накрыл голову собаки мешком и очень сильно ударил её по голове молотком. Мне тяжело вспоминать всё это, но я боялся за сына, что он заразится глистами и это было недопустимо. Много прошло времени, но я до сих пор не знаю правильно ли я сделал?
Сейчас положение изменилось. Много магазинов с разными лекарствами для собак, кошек. Сейчас у нас три кошки дома и мы иногда лечим их.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 18:13   #13
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
ага в Сибири в -40 корова будет жить на воле.
см. выше
ну я же в общем писал.
Коровы на воле не живут, их надо доить, насколько знаю, хотя бы раз в несколько дней.

На Алтае видел зимой коров в полях, но домашняя, а тем более корова "в возрасте" не выживет в таких условиях.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 21:31   #14
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Постепенно вопрос раскрывается и вырабатывается линия размышления и поведения в вопросе употребления в пищу продуктов животного происхождения.
Если вы не житель города или по тем или иным обстоятельствам у вас нет возможности не убивать что бы выжить, то можно рекомендовать изменить отношение к этому, благодарить пред убийством и принимать как жертву. Так делают правильные аборигены. Прочтите "Послание с того края Земли"..
Но если есть возможность не убивать малых, то придумывать оправдания, будет лицемерием. Мне трудно представить себе как можно есть того, кого сам называл по имени.

Последний раз редактировалось adonis, 06.02.2013 в 21:35.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 23:30   #15
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Спасибо большое за интересный материал. Я не стал читать глубоко и долго. Читал между строк и по диагонали, но практически всё усвоил. Много ценных моментов, перемешанных с экзотикой . Я вас понял и полностью согласен с вашими мыслями. Вопрос употребления в пищу молока, яиц практически перестал меня беспокоить. Так бывает у меня когда найдено равновесие между душой, разумом и реалиями сегодняшнего дня. Я как бы проверяю все моменты предстоящих действий на соответствие Учению. Я сердечно благодарю всех участников ветки за то, что помогли мне разобраться в таком сложном вопросе.Большое спасибо!
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 02:20   #16
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Помогите мне разобраться и принять правильное решение. Заранее благодарю!
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Я не стал читать глубоко и долго. Читал между строк и по диагонали,
Называется - помогли
===============================

Это становится удручающим - сначала просят о помощи, люди откладывают что-то своё, тратят время, пишут, а их читают слегка, по диагонали между строк.
Это становится нормой потребления, а постоянные тусовщики - интернет-сиделками.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 17:11   #17
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Прошу вас не обижаться. Я умею читать быстро и схватываю на лету. У меня хорошая школа была. 20 лет я читаю Учение и выработался нюх на рациональное зерно. Я читал по диагонали не то, что писали участники ветки, а вот этот материал: http://www.ark.ru/ins/zapoved/zapoved/marlo-morgan.html
Вы действительно очень помогли мне разобраться и я от души благодарю всех. Никогда не был тусовщиком и в инете сидеть особо не приходится. Надо успеть денег заработать. На фазенде кухню буду строить.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 18:14   #18
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
У меня хорошая школа была
Я это поняла при чтении Ваших постов.
Вы подняли правильные вопросы, я их тоже задавала, но мне не стали отвечать.
Ведь убой телят, чтобы было молоко и старых кур и коров на данном этапе планетной жизни естественный, а чтобы люди стали без убойно питаться, сначала нужно составить образ. А он пока не получается.
Хотя, допускаю, что при изменении климата вместо пастбищ будут плодово-ягодные сады.
Правда мы останемся без молока, сметаны, масла, кефира и творога, но у нас будут абрикосы, груши, яблоки, и различные растительные масла.
Возможно, что мы и не проиграем во всепланетном целом от такой замены.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 07.02.2013 в 18:16.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 18:39   #19
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Пандора, у Вас очень красивый ник. Я редко бываю на форуме. Только по большой нужде. Учение и Грани очень мне помогли в жизни. Ходил по краю: был на волоске от убийства человека, воровал, был грубым человеком. Но Господь милостив и миновала меня сия чаша.Многие годы напряженного труда и размышлений принесли благие результаты. Скоро моя старая жизнь изменится. Она уже почти изменилась. Прошедший год был очень насыщенным и плодотворным. Я уезжаю в деревню и буду жить натуральным хозяйством. Можно сказать, что я счастливый человек. И всем Вам желаю того же!
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 19:37   #20
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Продукты питания животного происхождения

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Я редко бываю на форуме. Только по большой нужде. Учение и Грани очень мне помогли в жизни. Ходил по краю: был на волоске от убийства человека, воровал, был грубым человеком. Но Господь милостив и миновала меня сия чаша.Многие годы напряженного труда и размышлений принесли благие результаты. Скоро моя старая жизнь изменится. Она уже почти изменилась. Прошедший год был очень насыщенным и плодотворным. Я уезжаю в деревню и буду жить натуральным хозяйством. Можно сказать, что я счастливый человек. И всем Вам желаю того же!
не забывайте... приходите... пишите... делитесь успехами..............ну и конечно - Света впереди на путях Ваших!
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продукты ГМО и пророчество Жюль Верна Vladislav Свободный разговор 0 12.12.2010 17:49
Об перевоплощении и опасности животного воплощения Александр Г. Свободный разговор 134 07.02.2008 14:36
Генетически модифицированные продукты Kay Ziatz Наука, Медицина, Здоровье 0 03.11.2005 12:52

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги