Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 04:19   #11
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знамя Мира

Сеять семя в землю и защищать посевы это разные действия. В буквальном понимании. Если рассматривать в плоскости что "посев, пропаганда = защита" ну что ж пользуясь правилами форума я могу посоветовать РД "не флудить в отношениях". Я считаю что это было бы хорошей распространением=защитой

Извини использую тебя в качестве примера.)))Представь ситуацию ты трудишься на ниве Культуры, ты используешь Знак. И в один прекрасный момент тебе повестку в суд - ты не имеешь права его использовать, потому что Вася Пупкин выпускающий экологически чистый гель для интимной гигиены, и у него большие деньги, и знак ему очень понравился, и он решил что он прекрасно смотрится на его бутылочках. А ты со своей интеллегентностью как бы кто чего не подумал и тихо себе трудился и в итоге профукал будущее. Это что? Мудро? Умно? По моему глупо. И остется только лить крокодиловы слезы и уверять себя что это Карма и нам ниспосланы испытания.
Так вот Юрий так не думал, наоборот, он считал что надо использовать защиту, ту которую может гарантировать Закон. Что видно из его слов.


Я думаю что тебя мало волнует кто что подумает о твоих правах по защите чести и достоинства твоей семьи, если кто-то вознамерится их нарушить. По одной простой причине - ты осознаешь свои права. Во и МЦР осознает свои права и кто что подумает я уверена их мало волнует.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вильнюс: Знамя Мира над страной Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 1 06.03.2013 19:24
Новокузнецк: Знамя Мира в школе Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 3 30.06.2011 19:21
Знамя Мира над Меридой Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 09.05.2009 08:26
Екатеринбург: брошюра - "Знамя Мира - Знамя Культуры" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 19.02.2009 08:45

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги