Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2012, 12:37   #11
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,487
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 2,489 сообщениях
По умолчанию Ответ: Компьютерный калейдоскоп

Вчера в одном из выступлений Сатьи Саи Баба прочла:

Жил как-то такой человек по имени Антоний, который, чтобы прожить, изготавливал скрипки. Стремясь во всём достичь совершенства, он тратил целый год на изготовление одной скрипки. Однажды его друзья стали дразнить его, говоря: “Антоний, если ты будешь делать одну скрипку целый год, то как ты сможешь прокормить свою семью? Нам кажется, ты впустую тратишь своё время”. Антоний ответил: “ Братья, я делаю божье дело, а Бог – это воплощение совершенства. Поэтому я стараюсь, чтобы скрипки, которые я делаю, тоже были совершенными”. Вот почему скрипки Антония стали столь знаменитыми. Делайте всё, что вы делаете, ради того, чтобы принести Богу удовлетворение.

Да, если человек подходит ко всему в жизни так, как Страдивари, то есть надежда, что рано или поздно, но у него получится нечто совершенное. Не только плоды труда, но и сама жизнь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
А вот так это же самый пейзаж мог бы написать художник
Это после фильтра фотошопа, думаю?
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 10.10.2012 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир > Художественное творчество

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги