Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 05:33   #41
Argo
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 299
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 5
Поблагодарили 51 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию Ответ: Познавательная информация

Хорошая новость. Недавно в Иртернете на рутьюб.ру нашел ролик с интервью (от 5 апреля 2008 года) К большому сожалению, у меня не сохранилась ссылка. Но, если вы захотите вы можете её скачать с этого сайта. В поиске сайта по запросу - Баранова Зинаида Григорьевна, выходит около десяти роликов. Три из них это краснодарсткая телепередача «Глобальный взгляд», то интервью о котором я говорю весит 27,3 мб.

Интервью очень короткое, судя по его содержанию у неё всё хорошо. Правда, по-прежнему официальные органы её игнорируют. А, это говорит о том, что надо говорить и говорить о Барановой. Человек девять лет уже без пищи и воды, а ученые её не замечают.

Наверное, будет как всегда - она уедет на Запад. Там ей заинтересуются, начнут её изучать, начнут много писать в прессе и показывать по телевизору. И, уже только после этого, наши недоумки задумаются наконец. За Западом попугайничать мы научились давно, а вот сами своей головой думать, и своих людей ценить - нет ещё.
Argo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 09:10   #42
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Познавательная информация

Цитата:
Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
Наверное, будет как всегда - она уедет на Запад. Там ей заинтересуются, начнут её изучать, начнут много писать в прессе и показывать по телевизору. И, уже только после этого, наши недоумки задумаются наконец. За Западом попугайничать мы научились давно, а вот сами своей головой думать, и своих людей ценить - нет ещё.
Здесь она сама не идёт на обследование, а на Западе её закопают так, что о ней вообще забудут. Покажут максимум в одном ток-шоу и то выставят против неё десять учёных скептиков и выставят в итоге дураком. По такому принципу построены все программы Дискавери, да и большинство наших интерактивных шоу. А если уедет - значит туда и дорога, такова и цена её феноменальности. Пугать нас не надо.
Вы себе ещё из её фото икону не сделали?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 21:28   #43
Allexandr
 
Аватар для Allexandr
 
Рег-ция: 22.09.2006
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Познавательная информация

Про пранопитание. Баранова - идеальный вариант. Есть люди попроще. Которые не едят, но пьют (воду, чай, чай с медом и пряностями). Общался с одним таким человеком. Год не ест. Энергетика потрясающая ! ... Больше всего в этом состоянии (неедения или БиГу) заинтересовало достижение состояния ананды - безличной божественной любви ... что безусловно сопряжено с открытием (или приоткрытием сердца) ... Тот с кем я общался практически постоянно находился в этом состоянии, что сильно чувствовалось окружающими. Так и тянулись к нему чтобы "погреться" как у костра в ночи ... Некоторые из них получили от этого человека БиГу в подарок ... не ели продолжительное время (дни, недели) и чувствовали себя прекрасно ...
__________________
Знать - значит уметь

Последний раз редактировалось Allexandr, 25.08.2009 в 21:42.
Allexandr вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 10:33   #44
Allexandr
 
Аватар для Allexandr
 
Рег-ция: 22.09.2006
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Познавательная информация

На мой взгляд в пранопитании или в неедении есть очень важный аспект. Сначала нужно начать овладевать пранопитанием и уже потом сокращать обычное питание, переходить на вегетарианство, веганство, на водно бульонный режим и т.д.. Иначе наступит анорексия, расстройство организма.

21-дневный цикл (по методе Джасмухин) дает мощный очистительный эффект. Потом человек может снова начать есть, но если при этом не останавливаться и продолжать пытаться питаться праной, пространственными энергиями, количество обычной пищи будет убывать, сообразно способности человека воспринимать пространственные энергии.

На мой взгляд, основанный на некотором собственном опыте можно выделить несколько ключевых аспектов перехода на пранопитание или т.н. ключей:

Первый ключ - Связь с Иерархей. Облик избранного Владыки в третьем глазу и сердце + благословление на начало действия от Высших Сил.

Второй ключ - самовнушение (метода подробно описана в ГАЙ т.1), направленное на восприятие телом пространственных энергий.

Третий ключ - металлизация тела ионами металлов. Пространственные энергии имеют электромагнитную природу. Металлы - лучшие приемники магнитных волн. Посему - прием Соды и вода Лития. Или препараты Лития, весьма осмотрительно. (Подробно прекрасно расписано здесь http://forum.roerich.info/showthread...F2%E0%EB%EB%FB)

Четвертый ключ - гибкий позвоночник. Посему - ... Кому что. Я выбрал комлекс упражнений "Око возрождения". Сам по себе этот комплекс краток и сильно заряжает энергией. (Если сделать на ночь, эффект будет как от приличной дозы кофе) + (возможны другие заряжающие энергией практики рекомандованные АЙ). ...

Пятый ключ - регулярная генеральная очистка кишечника. Слабительное или клизмы или Шакта-Пракшалана, раз в неделю (рекомендация Е.И.Р.), можно чаще, можно реже, по самочувствию.

И пожалуй самый главный принцип! Нужное не трудно, трудное не нужно + абсолютная уверенность в том, что любой шаг, вперед, назад, в сторону есть шаг к избранной цели =))))



Что дало соблюдение этих принципов через полгода .... Малоедение (раз в день, суммарно за неделю съедается столько, сколько раньше за 3-7 дней (по разному), преимущественно жидкое питание) + хорошее самочувствие по сравнению со временем старта, сократился сон достаточно 4-5 часов, понизился пульс на 15-20 ударов, отмечалась пониженная температура тела на 0,2 градуса + повысилась физическая чувствительность к энергиям (ощущаются физически вибрации от низших (мощные электроприборы) до вибраций от Солнца, Ликов Владык и "заряженных" людей (прием пищи снижает чувствительность)) ...
__________________
Знать - значит уметь

Последний раз редактировалось Allexandr, 26.08.2009 в 10:42.
Allexandr вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 17:40   #45
Koti
 
Рег-ция: 01.05.2009
Сообщения: 359
Благодарности: 24
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Познавательная информация

"Пищи употреблять должно каждый день столько, чтобы тело, укрепясь, было другом и помощником душе в совершении добродетели; иначе может быть и то, что при измождении тела и душа ослабеет".
Прп.Серафим Саровский.
Koti вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 19:05   #46
Allexandr
 
Аватар для Allexandr
 
Рег-ция: 22.09.2006
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Познавательная информация

Цитата:
Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
"Пищи употреблять должно каждый день столько, чтобы тело, укрепясь, было другом и помощником душе в совершении добродетели; иначе может быть и то, что при измождении тела и душа ослабеет".
Прп.Серафим Саровский.
Иначе и быть не дОлжно ... Если вдруг окажется, что неедение (малоедение) мне во вред, откажусь тут же ...
__________________
Знать - значит уметь
Allexandr вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 19:18   #47
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Познавательная информация

Цитата:
Сообщение от Allexandr Посмотреть сообщение

И пожалуй самый главный принцип! Нужное не трудно, трудное не нужно + абсолютная уверенность в том, что любой шаг, вперед, назад, в сторону есть шаг к избранной цели =))))
...
Упражнения из "Ока возрождения" неплохи. Вы делаете все шесть или только первые пять?
У них есть недостаток - их нельзя делать в дороге, а при прекращении больше чем на три дня пропадает полностью наработанный эффект и приходится начинать все сначала.
Про Джасмухин мое мнение Вам известно.

================
Сила мысли. Когда мы начинаем уделять внимание чистоте и качеству мысли, когда учимся сеять добро каждым взглядом, каждым прикосновением, то наша аура наполняется радостью и светом , и тогда начинаются совсем другие пищевые предпочтения. Тогда переход на пранопитание происходит естественным путем.
Метод предложеный Вами все таки немного насильственный.
Я прочитала всю ту ветку с сайта симоронцев до Вашей ссылки и обращала внимание не только на апплодисменты, но и на то, что параллельно появляются новости о том, что родители заморили голодом восьмилетнего ребенка.
Чтобы другим форумчанам было понятно о чем речь, расшифруйте пожалуйста сокращение "БиГу"
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 26.08.2009 в 19:20.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 20:26   #48
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,193
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Познавательная информация

Цитата:
Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
"Пищи употреблять должно каждый день столько, чтобы тело, укрепясь, было другом и помощником душе в совершении добродетели; иначе может быть и то, что при измождении тела и душа ослабеет".
Прп.Серафим Саровский.
Как вы это понимаете,можете объяснить?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 21:08   #49
Koti
 
Рег-ция: 01.05.2009
Сообщения: 359
Благодарности: 24
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Познавательная информация

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
"Пищи употреблять должно каждый день столько, чтобы тело, укрепясь, было другом и помощником душе в совершении добродетели; иначе может быть и то, что при измождении тела и душа ослабеет".
Прп.Серафим Саровский.
Как вы это понимаете,можете объяснить?
Тело нам дано для осуществления дел и достижения Цели, его необходимо беречь.
Koti вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 21:10   #50
Allexandr
 
Аватар для Allexandr
 
Рег-ция: 22.09.2006
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Познавательная информация

Отвечу комментариями в теле вашего ответа

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Упражнения из "Ока возрождения" неплохи. Вы делаете все шесть или только первые пять?
Цитата:
Делаю 5 упражнений. 6-е нет необходимости.
У них есть недостаток - их нельзя делать в дороге, а при прекращении больше чем на три дня пропадает полностью наработанный эффект и приходится начинать все сначала.
Цитата:
Эффект не пропадает. Снижается. Был перерыв 2 недели (был в дороге и т.д.). Восстановился за неделю.
Про Джасмухин мое мнение Вам известно.
Цитата:
Я не ее сторонник. Я просто не отрицаю ее опыт.
================
Сила мысли. Когда мы начинаем уделять внимание чистоте и качеству мысли, когда учимся сеять добро каждым взглядом, каждым прикосновением, то наша аура наполняется радостью и светом , и тогда начинаются совсем другие пищевые предпочтения. Тогда переход на пранопитание происходит естественным путем.
Цитата:
В ГАЙ т.1 расписан метод самовнушения. Я завел ежедневник. Надписал "Мое подсознание". В числе прочих записал мыслеобраз - "Люблю насыщать атомы, молекулы, клетки, органы своего тела энергией пространственного Огня". Этот мыслеобраз работает, растет. Я ем по желанию. Но предпочтения постепенно меняются. Организм сейчас любит всё жидкое. Супы, соки, кисломолочное объемом до 200-300 г. или меньше. Ем один раз в день. Пью чай зеленый со специями.
Метод предложеный Вами все таки немного насильственный.
Цитата:
Нужное не трудно. Трудное не нужно. Где насилие? Только в том, что легко для меня, трудно для других. Но это мой Путь, я его никому не навязываю. Ищите свой Путь.
Я прочитала всю ту ветку с сайта симоронцев до Вашей ссылки и обращала внимание не только на апплодисменты, но и на то, что параллельно появляются новости о том, что родители заморили голодом восьмилетнего ребенка.

Цитата:
Мое отношение к таким родителям совершенно однозначное. Безсердечные люди. Как Вам ветка в целом ?
Чтобы другим форумчанам было понятно о чем речь, расшифруйте пожалуйста сокращение "БиГу"

Цитата:
На китайском "Без Еды". Характеризует состояние, когда человек долгое время обходится без еды. Такое бывает при долгих занятиях Ци Гуном и т.д..
__________________
Знать - значит уметь
Allexandr вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 21:18   #51
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,193
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Познавательная информация

Цитата:
Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
Тело нам дано для осуществления дел и достижения Цели, его необходимо беречь.
Ну это как пить дать понятно. Как я понял ,вы цитату Саровского привели по отношению пранопитания? Так вот, своими словами можно -как вы связываете эту цитату к пранопитанию.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 22:47   #52
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Познавательная информация

Цитата:
Сообщение от Allexandr Посмотреть сообщение
Нужное не трудно. Трудное не нужно. Где насилие? Только в том, что легко для меня, трудно для других. Но это мой Путь, я его никому не навязываю. Ищите свой Путь.
Свой нашла.
Насчет навязывания - одно дело поделились своим опытом, другое реклама книг.
Многим кажется, что опыт Барановой сверхназойливо рекламировать нужно, я считаю, что достаточно один раз рассказать . Если человек созрел, то он и информацию найдет сам (и Гугль рулит и Яндекс подборки делает) и выберет для себя сам то, что нужно ему.
Когда же начинается повтор одного и того же, да еще с легкими оскорблениями тех, кто удосужился прочитать и хоть немного ответить, то это уже перебор.

.
Цитата:
Я прочитала всю ту ветку с сайта симоронцев до Вашей ссылки.
.
Цитата:
Сообщение от Allexandr Посмотреть сообщение
Как Вам ветка в целом ?
Ветка в целом мне понравилась, точнее понравились разные ветки сайта симоронцев, которые я читала в разное время.
Люди пробуют, описывают то, что уних получилось, не боятся, что их за это выставят дураками на всю планету.
Присутствие того, кто обучает тоже чувствуется.
Все симоронцы, которые пробуют жить без еды находятся под присмотром своего ведущего.
Что еще нравится у симоронцев, так это то, что у них отсутствует ярко выраженный эффект сектанства, явно присутствующий на этом форуме и отшвырнувший от него многих действительно светлых людей.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 26.08.2009 в 22:49.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 23:54   #53
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Познавательная информация

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Цитата:
Что еще нравится у симоронцев, так это то, что у них отсутствует ярко выраженный эффект сектанства, явно присутствующий на этом форуме и отшвырнувший от него многих действительно светлых людей.
Ухх как смело сказано , не к ночи ...
А ВЫ попробуйте на этом форуме описать свои тонкие ощущения, или как они - начать жить без еды и преспокойно описывать это, со всеми своими ощущениями.
Я попробовала, мне уже больше обсуждать ничего не хочется, причем ни с кем.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 07:12   #54
Koti
 
Рег-ция: 01.05.2009
Сообщения: 359
Благодарности: 24
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Познавательная информация

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
Тело нам дано для осуществления дел и достижения Цели, его необходимо беречь.
Ну это как пить дать понятно. Как я понял ,вы цитату Саровского привели по отношению пранопитания? Так вот, своими словами можно -как вы связываете эту цитату к пранопитанию.
Необходимо выбрать для себя приоритетное направление, опыты с телом или работа над собой, требующая немалых сил и энергии.
Возможно, результат один? Да пути разные.

Последний раз редактировалось Koti, 27.08.2009 в 07:15.
Koti вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 14:37   #55
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Познавательная информация

перекинул часть постов в тему Симорон
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 18:03   #56
Argo
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 299
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 5
Поблагодарили 51 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию Ответ: Познавательная информация

Уважаемые!
По поводу пранопитания есть такие мысли. Если, человек может жить без пищи и воды, то, всем понятно, что органы у него даже в одном воплощении должны трансмутироваться. То есть, если при этой жизни человек питался и делал какие-то возлияния, и, в этой же жизни перешёл на пранопитание, то мы уже не можем говорить об этом человеке как о простом биологическом человеке.

Это уже какое-то новое состояние. Это доказывают химические анализы крови (если не ошибаюсь) Барановой. В её крови химический состав уже другой чем у нас. Насколько я помню, она говорит, что стало гораздо больше кремния, золота и чего-то ещё. Но это только самое поверхностное изучение. Всем понятно, что поменялась структура и функция многих органов.

Но, это всё цветочки потому, что дети у этих людей будут уже неизвестно какие. У меня почему-то стопроцентное убеждение, что в Братстве есть уже такие люди. И опыт Барановой это может быть только «первый выход». Нас приучают к чему-то новому. А, наши бараны не хотят видеть Барановой. Может быть ей и фамилию такую дали, чтобы наши бараны её за свою приняли. Не очень удачная шутка, но смысл вы понимаете все прекрасно.

Не бывает дыма без огня, и, все эти Люди-Мутанты, Люди-Икс имеют под собой какое-то реальное основание. Конечно же, всё не так, как навыдумывали голливудские сценаристы, но кое в чём они правы.
Argo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 19:38   #57
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,193
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Познавательная информация

Цитата:
Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
Необходимо выбрать для себя приоритетное направление, опыты с телом или работа над собой, требующая немалых сил и энергии.
Возможно, результат один? Да пути разные.
Думаю,не понимание между нами в том что вы
Цитата:
опыты с телом или работа над собой,
усовершенствование тела и работу над собой разъединяете и ставите между ними стену.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 21:44   #58
Koti
 
Рег-ция: 01.05.2009
Сообщения: 359
Благодарности: 24
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Познавательная информация

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
Необходимо выбрать для себя приоритетное направление, опыты с телом или работа над собой, требующая немалых сил и энергии.
Возможно, результат один? Да пути разные.
Думаю,не понимание между нами в том что вы
Цитата:
опыты с телом или работа над собой,
усовершенствование тела и работу над собой разъединяете и ставите между ними стену.
Да, действительно, т.к. у меня был опыт похудения (на 40 к г.) приходилось и голодать. И вся моя воля была сосредоточенна только на этом. И в это время у меня было так мало любви и душевного тепла, контраст с сегодняшним днем. Но это только мой опыт...
Koti вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2009, 02:06   #59
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Познавательная информация

Цитата:
Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
усовершенствование тела и работу над собой разъединяете и ставите между ними стену.
Да, действительно, т.к. у меня был опыт похудения (на 40 к г.) приходилось и голодать. И вся моя воля была сосредоточенна только на этом. И в это время у меня было так мало любви и душевного тепла, контраст с сегодняшним днем. Но это только мой опыт...
Не только Ваш.
Этот опыт получают все, кто занимается "работой с телом".
Но одно дело, когда Вы сами создаете свое тело, и совсем другое, когда Вам его создают другие на свой вкус, причем без Вашего разрешения.
Несколько раз слышала выражения типа :"Вон, твое тело идет", а когда один пастырь сказал про женщину, что она всего лишь тело, то стала разбираться с этим вопрососм .
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2009, 07:42   #60
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Познавательная информация

Цитата:
Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
А, наши бараны не хотят видеть Барановой. Может быть ей и фамилию такую дали, чтобы наши бараны её за свою приняли..
Это можно сразу в "перлы"...
Но если продолжить Вашу логику, то Барановой лучше бы другую фамилию дали. Типа, Неедова, Голодаева..
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги