Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2011, 14:10   #1
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю ДоброеУтро: Нарушение правил

Сообщение: Армия
Пользователь: ДоброеУтро
Нарушение: Нарушение правил
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
флейм
Сообщение для пользователя:
Цитата:
флейм
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
За меня лично никто в Чечне не воевал - не перед кем кланяться и не за что благодарить.
Это потому что твоё лично - глубоко разъединено с понятием Родина, Россия, ... да и вообще со всем что НЕ лично. Свалил - и как открестился - вы мол там такие тупые, зашоренные - парьтесь в своих подъездах а мы тут на гаваях свободолюбивые умные слово дедукция знаем - - несём свет разума... демократию, аналитику...
Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Ненавижу эту войну и презираю тех кто ее развязал.
А кто её любит эту войну? Другое дело - как ты ловко всё поливаешь - прям ковровыми бомбардировками. Уж и список длинный пожалуй можно составить - от подъездов до солдат... И что? - ненависть - радует?
Лучше скажи ЧТО любишь? Если Родину - то КАК можно отделять русские беды, горе, войну - от своей судьбы? А если не отделяешь - то как ЗАЩИЩАЕШЬ? Тявкаешь - про длинный список всего что ненавидишь - и всё от чего открещиваешься? А если не открещиваешься - то как можешь сказать - что тот кто там - НЕ ТАКОЙ УМНЫЙ - не уехавший и имевший такую ГЛУПОСТЬ(!!!) встать под бандитские пули - воюющий ЗА ТВОЮ РОДИНУ - умирающий за твоих же русских людей - воюет не за тебя? Как язык то повернулся? Как ловко мыслишка вильнула - мол кто-то там развязал - пусть мол и выкручивается - а вы дураки! А я тут из-за бугра - умно-дедуктивно поплююсь смачно? А то что бесчинствуют, убивают, продают - это мол меня не касается - моя хата в солнечном месте.... Понятно.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
и не за что благодарить
Верно - кто-то туповатый - долг выполнил, кто-то солдат спас - а не твоё это дело...
Разгребать твои словеса крайне скучно, и все же попытаюсь. Есть малопонятные переживания по поводу Гавайев (так съездий уж и расслабся), про тупых это ты тоже воткнул не по делу, - наоборот, смышленные и изворотливые - настолько, что кроме самих себя давно никого больше не обманываете. Попытка соорудить "букет" из Родины России Чечни чёта совсем не получилась - главное, не торопись, попытайся еще раз. Не "сваливал" и не "открещивался". Хочешь в это верить? Обьясни чего ради? Неужели мечтаешь почувствовать себя героем? В том что ты нюхаешь мочу в подъездах, а я - нет? Сомнительное, я бы сказал, удовольствие.))
А вот это ваще сексэпил!
Цитата:
КАК можно отделять русские беды, горе, войну - от своей судьбы?
Звучит торжественно, пафосно, выразительно, но фигня полная))) Типа "как можно отделять от дураков дороги?!"
Цитата:
то как ЗАЩИЩАЕШЬ? Тявкаешь
Вот сейчас соберись, два раза повторять не буду...хотя один раз об этом говорил.)) Для того чтобы сделать что-то полезное для страны (собрать в лесу мусор, подарить детям праздник, увеличить надои), для всего этого нужны единомышленники. Появляюсь здесь раз в году и убеждаюсь что с единомышленниками становится только хуже. Ладно бы свистел или "тявкал" про кармы, дхармы, про ортогон дериват диффузного плексуса. Ведь - нет, темы жизненые, простые, для глухонемых понятные. Что самое интересное, попыток искать решения или выйти на позитив почти что не было, наш удел это "тявканье и лай".))) Конечно можно было бы слиться в унисоне про "ах какие обалденные картины", "ой как страшно(весело) скоро нас заберут в высший мир", "так им всем гадам и надо". От этой фигни меня клонит в сон
Цитата:
ЗА ТВОЮ РОДИНУ - умирающий за твоих же русских людей - воюет не за тебя? Как язык то повернулся? Как ловко мыслишка вильнула - мол кто-то там развязал - пусть мол и выкручивается - а вы дураки! А я тут из-за бугра - умно-дедуктивно поплююсь смачно? А то что бесчинствуют, убивают, продают - это мол меня не касается - моя хата в солнечном месте.... Понятно.
Слюшай, "букет" опять не получился: войну развязвла Ельцинская банда, воевала руками и жизнями наших ребят. За кого или во имя чьих идеалов ты бы хотел что я там воевал? Может чечены помешали тебе собирать бананы, что ты на них так окрысился, или потоптали твою бахчу? Попытайся еще раз яснее объясниться. И поменьше вставляй слово Родина, оно здесь погоды не делает, смысла в сказанное не добавляет.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю ДоброеУтро: Недопустимый язык Dar Нарушения 0 15.06.2011 01:33
Нарушение пользователю ДоброеУтро: Нарушение правил Dar Нарушения 0 14.05.2008 09:36
Нарушение пользователю ДоброеУтро: Недопустимый язык Dar Нарушения 0 14.05.2008 09:34
Нарушение пользователю ДоброеУтро: Недопустимый язык Dar Нарушения 0 29.03.2008 10:46
Нарушение пользователю ДоброеУтро: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 05.03.2008 17:30

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги