Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 20:00   #7181
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Фашист Мосейчук написал, что украинские партизаны проводят минирование территории в Ростовской области РФ

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 20:03   #7182
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
На мой взгляд сейчас для Украины главное - стабилизация и подъем экономики, мир на Донбассе, восстановление разрушеной инфраструктуры, реальная выплата пенсий, пособий и многое другое, что важно для жизни людей.
Наиболее важно для жизни людей - прежде всего ограничить ложь. Начать правдой жить, какой бы она ни была. Вот не лгать и всё. На лжи ничего не построишь. Ведь в дебри зашли только по этой причине.
100%-ное попадание в самую точку!
Ага, щас... Говою здесь правду - не верят. Не та правда? Господа, право, проще было бы солгать, чтобы отцепились. Схавали бы и похвалили еще, даже возможно посочувствовали. Но вот не хочется. Мне самой противно будет.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 20:04   #7183
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Не надо мне ничего расшифровывать. Всё равно одесский сатанинский шабаш никак не оправдать какими-то ранее неизвестными обстоятельствами и сопутствующими фактами
При чем тут оправдание? Почему же всегда, если не ударил, то значит ты с ним?
И шабаш не одесский, а в ней случившийся.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 20:08   #7184
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вероятно по модели ТЭГ можно моделировать ситуацию через двести лет, захватят тех, приток этих и то не уверен, всё это определят потом, задним числом. Но к событиям на Украине это никак не соотносится. Генная наследственность (её модель) не работает на коротких дистанциях.
+1. Сейчас другая ситуация и 200 лет нет ни у кого.
Слишком много напряжения, поэтому как только разделение по Полюсам выйдет на пик, так сразу сверкнет Меч Разделяющий и исправлять ошибки здесь будет поздно, тем более, что для этого их надо хотя бы признать.
и как Вам представляется полюс Света (в своей активности) в этом конфликте?... полюс Тьмы вроде идентифицируется четко... а где Вы видите светлое движение к вершине светлого потенциала?
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 20:09   #7185
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Надо ж... молодец, Крайний.
Вы таки решили меня принести в жертву
Признаюсь, надеялся, что вам хватит Мигранта , но теперь уже точно, либо вы меня поведете в загс, либо они меня отведут к прокурору
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 20:16   #7186
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Ответьте на нормальный. Остальное оставьте мне.
Как я вижу... Экономика не будет работать пока разрушены импортно-экспортные связи. Т.е. - должна быть восстановлена торговля, что реально заработает только в условиях мира. Это просто аксиома - без всякой политокраски. Необходимо в первую очередь заняться тяжелой промышленностью (законы экономики о базисе и надстройке как работали, так и работают). Реформы в налоговой сфере нужны, но продуманные. А наскоро принятые для показухи принесут только вред. Разумеется придется привлекать инвестиции - без мира в стране это нереально. И безусловно ориентироваться нужно только на собственные силы. Думаю, что это возможно, хотя не просто. Энергетический вопрос уже решается - а как иначе? Люди у нас трудолюбивые, если предоставить возможности, то не пропадем.

Последний раз редактировалось Djay, 04.01.2015 в 20:20.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 20:18   #7187
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Я не смог осилить "Две жизни". Под влиянием этой ветки откуда-то из глубин памяти выплыли наружу переживания далеких прошлых лет. Я жил тогда в Узбекистане и атмосфера была в чем-то схожа с украинской. Не было правды, было русофобия, чинопочитание до степени идолопоклонства. Ментовской беспредел, безработица и ощущение полного бесправия. Это чувствовал я, родившийся на территории Узбекистана и имеющий узбекский паспорт. Но я не смог там жить и работать. Я сбежал когда появилась такая возможность. Долго была ностальгия по Родине. Сегодня все утихло и я смирился с судьбой.
Я тоже помню это время... Правда, даже тогда у меня не было желания сбежать оттуда. У меня было Учение в сознании и я полагал, что поставлен в эти условия судьбой и по воле Учителя должен быть здесь, в Узбекистане. Но я ошибся. Карме было угодно переправить меня в Америку. И, очень странное дело - у меня почему-то вообще не возникала ностальгия по моему самому любимому городу на земле Ташкенту, по которому я начинал скучать уже через неделю моего пребывания в каком-либо другом месте. Я этот феномен объяснить однозначно себе пока не могу. Может быть это оттого, что стараюсь жить будущим (как настоящий водолей ) и прошлогодние сентименты не переживаю? Или, может быть потому, что сознаю, что того города, который я любил уже больше нет (ведь оттуда был массовый людской и культурный исход), и вместо него существует уже другой город, с другой энергетикой и культурным фоном? Не знаю...
Но узбекские горы (Чимган, Акташ и т.д.) до сих пор вспоминаю с трепетным чувством. Кто в них побывал, тот никогда их не забудет. А Чарвак - так это вообще часть моего внутреннего мира.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 20:19   #7188
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Надо ж... молодец, Крайний.
Вы таки решили меня принести в жертву
Признаюсь, надеялся, что вам хватит Мигранта , но теперь уже точно, либо вы меня поведете в загс, либо они меня отведут к прокурору
Согласно традиции, мне придется сбежать через окно...
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 20:29   #7189
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Ответьте на нормальный. Остальное оставьте мне.
Как я вижу... Экономика не будет работать пока разрушены импортно-экспортные связи. Т.е. - должна быть восстановлена торговля, что реально заработает только в условиях мира. Это просто аксиома - без всякой политокраски. Причем необходимо в первую очередь заняться тяжелой промышленностью (законы экономики о базисе и надстройке как работали, так и работают). Реформы в налоговой сфере нужны, но продуманные. А наскоро принятые для показухи принесут только вред. Разумеется придется привлекать инвестиции - без мира в стране это нереально. И безусловно ориентироваться нужно только на собственные силы. Думаю, что это возможно, хотя не просто. Энергетический вопрос уже решается - а как иначе? Люди у нас трудолюбивые, если предоставить возможности, то не пропадем.
ну это утопия конечно и даже химера...

20 век дал достаточно примеров диктатур и тираний которые жили десятилетиями и что самое важное - собственный народ был теоретически не способен поднять бунт и что-то изменить = устроить революцию... почему?... потому что такие режимы открывают ворота Хаоса а с ним приходит омрачение в полной мере и ужас безысходности... да могут быть отдельные подвиги отдельных героев но это лишь работает на подъем этих самих героев в Надземном............вывод - только внешняя сила способна что-то изменить к лучшему = свергнуть тирана, отловить клевретов оного, установить порядок, провести некое время рядом (как врач с выздоравливающим) и только потом удалиться... так вот и вопрос - где эта сила светлая?... ау Россия...
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 20:31   #7190
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Надо ж... молодец, Крайний.
Вы таки решили меня принести в жертву
Признаюсь, надеялся, что вам хватит Мигранта , но теперь уже точно, либо вы меня поведете в загс, либо они меня отведут к прокурору
Немного юмора:

— Ты как думаешь — Крайний в законе или он приблатненный? — спросил Жеглов
— Даже не знаю, как тебе сказать. По замашкам он вроде фраера, но он не фраер, это я точно знаю. Нет, он у нас в авторитете.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 20:38   #7191
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Ой, опять загадками говорите...
Хотя, стоп! Не надо мне ничего расшифровывать. Всё равно одесский сатанинский шабаш никак не оправдать какими-то ранее неизвестными обстоятельствами и сопутствующими фактами. Этот вопрос закрыт!
Музикум, а что ты к этой трагедии прицепился? Кто ее оправдывает?! Тем более Крайний, вроде как одессит. Ему, наверное, хуже всех. Насколько помню то время - одесситы были просто убиты этим событием. Потрясены, растеряны... Ты бы человеку посочувствовал, а не раны растравлял.
Прицепился к этой трагедии потому, что, как я уже упомянул раньше, был ею ранен в самое сердце. А сочуствия крайнему, как и всем одесситам, я конечно же выражаю. И, наверное ты удивишься, мне может быть больно не менее, чем крайнему. Но просто сегодня, спустя 8 месяцев после той трагедии, когда мы более-менее уже оправились от потрясения и растерянности, разговр лежит уже совсем в другом русле.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 20:42   #7192
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Как я вижу... Экономика не будет работать пока разрушены импортно-экспортные связи. Т.е. - должна быть восстановлена торговля, что реально заработает только в условиях мира. Это просто аксиома - без всякой политокраски. Необходимо в первую очередь заняться тяжелой промышленностью (законы экономики о базисе и надстройке как работали, так и работают). Реформы в налоговой сфере нужны, но продуманные. А наскоро принятые для показухи принесут только вред. Разумеется придется привлекать инвестиции - без мира в стране это нереально. И безусловно ориентироваться нужно только на собственные силы. Думаю, что это возможно, хотя не просто. Энергетический вопрос уже решается - а как иначе? Люди у нас трудолюбивые, если предоставить возможности, то не пропадем.
Тогда спрошу, "импортно-экспортные связи" с кем разрушены?
Налоговые реформы - так они не для показухи, а как раз продуманны МВФом.И только их неукоснительное соблюдение осуществит заветную укромечту "драг нах остен" - ЕС.
То, что люди трудолюбивые - вне всякого сомнения, правда не все, всё-таки, уж если быть честными, но не о них,- трудолюбивых всё же больше.
А вот если "предоставить возможность "...
Из всех заявлений правительства назовите хоть одну предоставленную такую "возможность", хоть из налоговой возможности, хоть из просто промышленно-производственной, ну или из экономической, бюджет вроде приняли, а никак не ясно - какие же там новые возможности?

Хотя можете не отвечать. Нет таких возможностей. Их просто нет у нового правительства.
"Я сам обманываться рад"(с).
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 20:43   #7193
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
На мой взгляд сейчас для Украины главное - стабилизация и подъем экономики, мир на Донбассе, восстановление разрушеной инфраструктуры, реальная выплата пенсий, пособий и многое другое, что важно для жизни людей.
Наиболее важно для жизни людей - прежде всего ограничить ложь. Начать правдой жить, какой бы она ни была. Вот не лгать и всё. На лжи ничего не построишь. Ведь в дебри зашли только по этой причине.
100%-ное попадание в самую точку!
Ага, щас... Говою здесь правду - не верят. Не та правда? Господа, право, проще было бы солгать, чтобы отцепились. Схавали бы и похвалили еще, даже возможно посочувствовали. Но вот не хочется. Мне самой противно будет.
Какой твоей правде здесь не поверили?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 20:48   #7194
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Не надо мне ничего расшифровывать. Всё равно одесский сатанинский шабаш никак не оправдать какими-то ранее неизвестными обстоятельствами и сопутствующими фактами
При чем тут оправдание? Почему же всегда, если не ударил, то значит ты с ним?
И шабаш не одесский, а в ней случившийся.
А знаете, крайний, в драке так и бывает, что "если ты не ударил, то значит ты с ним". Это потом уже , после драки с противником друг между другом выясняют как могут, даже до новой драки...но свои всегда поймут друг друга, в итоге поймут.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 20:51   #7195
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Не надо мне ничего расшифровывать. Всё равно одесский сатанинский шабаш никак не оправдать какими-то ранее неизвестными обстоятельствами и сопутствующими фактами
При чем тут оправдание? Почему же всегда, если не ударил, то значит ты с ним?
Хороший вопрос... Потому, что если "не ударил" значит попустительствуешь злу своим непротивлением ему. А это, как показывает мировой опыт, приводит к тому, что это зло постепенно обвалакивает самого непротивленца и он незаметно становится с ним заодно или частью его. Только ради бога, поймите "не ударил" не буквально, а как образное выражение, в духовном смысле.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 20:52   #7196
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Ответьте на нормальный. Остальное оставьте мне.
Как я вижу... Экономика не будет работать пока разрушены импортно-экспортные связи. Т.е. - должна быть восстановлена торговля, что реально заработает только в условиях мира. Это просто аксиома - без всякой политокраски. Причем необходимо в первую очередь заняться тяжелой промышленностью (законы экономики о базисе и надстройке как работали, так и работают). Реформы в налоговой сфере нужны, но продуманные. А наскоро принятые для показухи принесут только вред. Разумеется придется привлекать инвестиции - без мира в стране это нереально. И безусловно ориентироваться нужно только на собственные силы. Думаю, что это возможно, хотя не просто. Энергетический вопрос уже решается - а как иначе? Люди у нас трудолюбивые, если предоставить возможности, то не пропадем.
ну это утопия конечно и даже химера...

20 век дал достаточно примеров диктатур и тираний которые жили десятилетиями и что самое важное - собственный народ был теоретически не способен поднять бунт и что-то изменить = устроить революцию... почему?... потому что такие режимы открывают ворота Хаоса а с ним приходит омрачение в полной мере и ужас безысходности... да могут быть отдельные подвиги отдельных героев но это лишь работает на подъем этих самих героев в Надземном............вывод - только внешняя сила способна что-то изменить к лучшему = свергнуть тирана, отловить клевретов оного, установить порядок, провести некое время рядом (как врач с выздоравливающим) и только потом удалиться...
Не вижу повода не согласиться
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 21:01   #7197
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,375
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,937 раз(а) в 1,350 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
но теперь уже точно, либо вы меня поведете в загс, либо они меня отведут к прокурору
В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое. Например, блондинка.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 21:17   #7198
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
МВФом.И только их неукоснительное соблюдение осуществит заветную укромечту "драг нах остен" - ЕС.
Не знаю, как другие, а я предпочитаю не бежать впереди паровоза. Ниннику прав, хотя имел в виду не совсем то же, что скажу я, но жизнь иррациональна и не всегда просчитывается по логике.
А ЕС... может разбежаться раньше, чем мы туда дойдем. Нет ничего вечного в подлунном мире.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 21:20   #7199
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Не надо мне ничего расшифровывать. Всё равно одесский сатанинский шабаш никак не оправдать какими-то ранее неизвестными обстоятельствами и сопутствующими фактами
При чем тут оправдание? Почему же всегда, если не ударил, то значит ты с ним?
И шабаш не одесский, а в ней случившийся.
А знаете, крайний, в драке так и бывает, что "если ты не ударил, то значит ты с ним".
Ну и как долго Вы хотите жить "в драке"? Да и драки бывают такие, что "потом" не с кем будет уже выяснять - кто там был прав, а кто нет.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2015, 21:23   #7200
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
ну это утопия конечно и даже химера...
А помечтать? Вдруг сбудется, хоть на треть? Тем более, если это духовная посылка... Что - мне зась? Как жыж "темная" может о светлом... непрядок!
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги