Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2004, 21:58   #61
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Цитата:
Сообщение от Olex
Но что-то «клацнуло» и то, что вчера еще было возможным – сегодня уже невозможно, а впереди – хаос, из которого можно выйти очищенным.
Я думаю у каждого клацает в своё время. Если у Вас клацнуло только после Беслана, то это говорит скорее всего о том, что Вы просто не имели ещё дела с этой публикой вживую и Вы в этом плане очень благополучны

Для меня первый раз клацнуло ещё в 1990, когда я наклеивал на курточки своих маленьких ещё тогда детей адреса и фамилии наших родственников в России, на случай если мы с женой погибнем, а дети спасутся, то понятно было бы, куда их эвакуировать. Такова была ситуация.

Второй раз клацнуло, когда Россия с лёгкой душой предала 20 миллионов своих сограждан в 1992, оставшихся в бывших республиках СССР, и лишённых теперь Российского гражданства. Тогда мне стало очень ясно, что России не избежать той же беды, в которой она бросила своих сограждан.
Немного не так. В начале столетья разные варианты Российского государства убили не один миллион своих людей. Но все еще было возможно. И в 1914, и в 1926. И даже в середине шестидесятых. Также в начале девяностых Россия пожала некоторую карму, и опять все было возможно ( во всяком случае, по моим ощущениям). Но возможностями можно пользоваться, а можно катить по старой наезженной колее и рождать тем для будущего те же следствия, что были и вчера. После Беслана – это, опять же, мое личное «видение» - многие из прошлых возможностей ушли навсегда. Но это не означает, что вообще никаких не существует. Но реализация этих возможностей зависти не от абстрактной «России», а от вполне конкретных россиян. Если большинство россиян захочет строить Россию имперских амбиций и шовинизма вследствие невежества, то будут одни следствия. А если захотят личного преображения духа и построения после этого России, преображенной духовно (для начала, хотя бы, в своем ближайшем окружении) – так совсем другие следствия. Для меня не существует такого понятия, как абстрактная «Россия». Россия Рерихов и Россия Жириновского – это разные России, хоть и могут питаться общей энергетикой, и эти «России» несут совершенно различные следствия. Так что еще вопрос, какая Россия какой судьбы не избежит. И я бы хотел, в частности, чтобы открытие этой темы в разуме хотя бы одного человека посеяла мысль про то, каким же образом можно построить истинную Россию, Россию братства народов.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2004, 12:32   #62
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

К сожалению, не смогла внимательно прочесть все сообщения темы, поэтому , возможно, не попаду в "общее русло" разговора. Прошу меня извинить,Olex, я не приведу конкретных предложений именно по Беслану, но приведу свою точку зрения на этот предмет. Общеизвестно, правят миром Идеи. Идеи правят через мышление. К сожалению, нет достаточного понимания, что такое мышление. Дело в качестве ментальной материи. Очень редко замечается, что в в АЙ настоятельно поднимается эта проблема. Часто вопрос утончения сознания сводится к лирике. Однако-это далеко не лирика. И Вы, к моей радости, уже не один раз подбирались к этой проблеме в разных темах. Ничего не изменится, пока наши умы вращаются в низком качестве ментальной материи. Сама собой она не измениться. Не изменит ее никакой Огонь Пространства. Человек должен изменить ее собой. Как наверху, так и внизу. Ментальную материю необходимо культивировать. Вспахивать, беспощадно выпалывая сорняки в собственном сознании и осуществлять посев "зерен", зерен духа, коими являются самоотверженность, верность, правдивость, вера, надежда, любовь. Всей своей жизнью. Это очень трудно. Но для начала, надо четко понять, что такое ментальная материя, мысль и мышление. Этого нет.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2004, 22:53   #63
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Людмила Романовна, Вы именно что попали в общее русло. Именно это я и хотел сделать: проанализировать на примере Беслана, как стоило бы оформить мысленную материю, чтобы не рождалось таких монстров. И что конкретно можно было бы делать сейчас.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2004, 07:27   #64
Эхо
 
Рег-ция: 10.10.2004
Сообщения: 739
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Olex, Ваше сердце ведет Вас. Поработайте внимательно на форуме, без горячки. Вы заметите, что ряд участников работают в похожем направлении. Есть и сознательное противодействие в излюбленной тактике работы под свет. Но это хороший признак присутствия дела. Вопрос не в форме ментальной материи, вопрос в качестве.
Эхо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2004, 07:33   #65
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эхо
Olex, Ваше сердце ведет Вас. Поработайте внимательно на форуме, без горячки. Вы заметите, что ряд участников работают в похожем направлении. Есть и сознательное противодействие в излюбленной тактике работы под свет. Но это хороший признак присутствия дела. Вопрос не в форме ментальной материи, вопрос в качестве.
Спасибо!
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2004, 23:30   #66
Танец
 
Рег-ция: 23.11.2003
Сообщения: 244
Благодарности: 19
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Что - то в этом мире не так.
Что - то и на форуме не так.
И наверно в следующей Вечности, когда люди будут жить под Знаком – Пределом осознанного использования психической энергии в собственном становлении и окружающего мира, все недоработки и недопонятки нынешнего нашего жития, прожитого до Предела познания добра и зла, тяжким грузом отразятся в будущем.
Все, что было написано вами Olex и Gloria, все до последней запятой для меня мудро и своевременно и актуально на сегодняшний день. Но почему болезнь, когда Слово о Деле вызывает другое слово.. слово… слово.., а затем тишину и здесь проявилась.
Почему?
Наверно все "местные" под покровительством Светлого Братства. Это для темного братства Божественный закон свободы воли и поступка - не указ.
И заставляют, и подставляют, и гонят в свою мясорубку темных дел.
Темных дел с практическими, явными результатами.

Вы же доктор? Мне, почему то показалось, что вы Доктор. Доктор из предсказания. Для нашего маленького форумного мира. Как вылечить человека, вы знаете. И наверно неплохо знаете, если Чжуд - ши для вас авторитет. Но как вылечить…. нет, не Мир… Мир потом… сначало форум, наверно вы не задавались таким вопросом. Но, увы, болезнь на лицо. Болезнь - не претворении Слово в Дело. На этом жизненном пространстве, ну и что, что виртуальном.

Я не хочу и не могу обсуждать Ваши предложения о письмах в ООН. В не моей это компетенции и возможностях. Но и среди компетентных и с возможностями не нашлось желающих участвовать в этом деле.

Я же пока о своем предложении. О контакте с представителями Ислама. Не со стариками. А именно на пространстве интернета с участниками форума по Исламу. Не в засаде сидеть, и не лезть со своим уставом в чужой монастырь. Просто знакомство и по возможности обсуждение в ключе единение религий и человеческих прорывов в постижении мировоздания. Что мешает? Только то, что наверно хотел выразить известный форумлянин. Отсутствие группы единомышленников. Группы единомышленников, способных решать какие либо практические задачи. Что мешает вам создать такую группу? Пускай пока в рамках данной темы. И пускай это будет не всеобщая мобилизация. Просто спросите: кто может и кто желает.
А там, может быть и дела и Идеи и результаты будут. Светлые.

И наверно еще раз о своем предложении, озвученном в теме Предложение.
Я могу поставить два пфеннига на то, что генезис живописи: от -наскальных, -холстовых, -бумажных. Палочно-примивных,- псевдообьемных,- абстрактно сюрреалистических. На «днях» разродится новым видом живописи. Где «холстом» будет современные достижения технологии, а темой картин может буквально все. Но с одним нюансом.
Они - картины - будут жить. Если это пейзаж – то …
Я могу поставить три пфеннига на то, что упоминание о таких картинах есть в книгах Агни-Йоги.
Могу. Но не буду. В первых - нет пфеннигов. Во вторых - не собираюсь спориться.
В третьих. Что мешает программистам и художникам скооперироваться и стать родоначальниками нового вида искусства? Поверьте – это интересное зрелище.
И в некоторых случаях очень даже познавательное. Та же триграмма в своем развернутом виде аналогична двойной спирали ДНК, а в немного другом разрезе, возникают аналогии уже из электротехники. Насколько позволяют судить мои дилетантские познания.

Но понимание возникает только тогда, когда к груди взрощенно и прОжито подобное.
Это подобно тому, как А.Софин поделился воспоминаниями и впечатлениями о временах распада СССР, о том как действительно все происходило под дикие вопли разнузданной толпы, от которой временно убрали кнут власти, о том как действительно все это происходит под оловянным взглядом бюрократии. Только прошедшие через это, могут понять во всей полноте. Я понял.
Танец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2004, 00:25   #67
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Танец, я за Ваше предложение про общение с форумом по Исламу. Как бы Вы видели такое общение? В отношение всего остального – Вы сами видите. Вылечить это можно через боль от реальной – не виртуальной – встречи со своими собственными порождениями. Она будет, потому что многие ее хотят. Все остальное будет потом. А пока что – кто имеет глаза – пусть видит, кто имеет уши – пусть слышит. Кто хочет мерить себе Карму полной мерой – пусть мерит. Вольному – воля. Спасенному – рай. А светлое будущее станет светлым лишь после пробуждения света в каждом из нас.
Пусть Миру будет хорошо.

Цитата:
Хранитель Семи Врат
Огорчился Хранитель Семи Врат. "Даю людям нескончаемый поток чудес, но они не распознают их.
Даю новые звезды, но свет их не изменяет человеческое мышление.
Погружаю в глубину вод целые страны, но молчит сознание человеческое.
Возношу горы и Учения Истины, но даже головы людей не обращаются к зову.
Посылаю войны и мор, но даже ужас не заставляет людей помыслить.
Посылаю радость знания, но люди делают из священной трапезы похлебку.
Нет у Меня знаков, чтобы отвратить человечество от гибели!"
Сказал Хранителю Высший: "Когда строитель закладывает здание, разве он повещает всех работающих на постройке? Меньшая часть знает о решенных размерах.
Только нескольким доверено назначение здания. Те, кто роют камни прежних оснований, не вместят даже одно основание новое.
Не может этим огорчаться строитель, если в облике работающих нет знания о сущности его замысла. Он только может соответственно распределять работу".
Также и в сознании людей будем знать, что невмещающие и невнимающие могут исполнить лишь низшую работу."
Пусть один понявший утвердится, как сто тысяч мудрецов. И знаки для него развернутся, как начертания.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2004, 06:26   #68
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танец
Что - то в этом мире не так.
Что - то и на форуме не так.
И наверно в следующей Вечности, когда люди будут жить под Знаком – Пределом осознанного использования психической энергии в собственном становлении и окружающего мира, все недоработки и недопонятки нынешнего нашего жития, прожитого до Предела познания добра и зла, тяжким грузом отразятся в будущем.
Все, что было написано вами Olex и Gloria, все до последней запятой для меня мудро и своевременно и актуально на сегодняшний день. Но почему болезнь, когда Слово о Деле вызывает другое слово.. слово… слово.., а затем тишину и здесь проявилась.
Почему?
Наверно все "местные" под покровительством Светлого Братства. Это для темного братства Божественный закон свободы воли и поступка - не указ.
И заставляют, и подставляют, и гонят в свою мясорубку темных дел.
Темных дел с практическими, явными результатами.

Вы же доктор? Мне, почему то показалось, что вы Доктор. Доктор из предсказания. Для нашего маленького форумного мира. Как вылечить человека, вы знаете. И наверно неплохо знаете, если Чжуд - ши для вас авторитет. Но как вылечить…. нет, не Мир… Мир потом… сначало форум, наверно вы не задавались таким вопросом. Но, увы, болезнь на лицо. Болезнь - не претворении Слово в Дело. На этом жизненном пространстве, ну и что, что виртуальном.

Я не хочу и не могу обсуждать Ваши предложения о письмах в ООН. В не моей это компетенции и возможностях. Но и среди компетентных и с возможностями не нашлось желающих участвовать в этом деле.

Я же пока о своем предложении. О контакте с представителями Ислама. Не со стариками. А именно на пространстве интернета с участниками форума по Исламу. Не в засаде сидеть, и не лезть со своим уставом в чужой монастырь. Просто знакомство и по возможности обсуждение в ключе единение религий и человеческих прорывов в постижении мировоздания. Что мешает? Только то, что наверно хотел выразить известный форумлянин. Отсутствие группы единомышленников. Группы единомышленников, способных решать какие либо практические задачи. Что мешает вам создать такую группу? Пускай пока в рамках данной темы. И пускай это будет не всеобщая мобилизация. Просто спросите: кто может и кто желает.
А там, может быть и дела и Идеи и результаты будут. Светлые.

И наверно еще раз о своем предложении, озвученном в теме Предложение.
Я могу поставить два пфеннига на то, что генезис живописи: от -наскальных, -холстовых, -бумажных. Палочно-примивных,- псевдообьемных,- абстрактно сюрреалистических. На «днях» разродится новым видом живописи. Где «холстом» будет современные достижения технологии, а темой картин может буквально все. Но с одним нюансом.
Они - картины - будут жить. Если это пейзаж – то …
Я могу поставить три пфеннига на то, что упоминание о таких картинах есть в книгах Агни-Йоги.
Могу. Но не буду. В первых - нет пфеннигов. Во вторых - не собираюсь спориться.
В третьих. Что мешает программистам и художникам скооперироваться и стать родоначальниками нового вида искусства? Поверьте – это интересное зрелище.
И в некоторых случаях очень даже познавательное. Та же триграмма в своем развернутом виде аналогична двойной спирали ДНК, а в немного другом разрезе, возникают аналогии уже из электротехники. Насколько позволяют судить мои дилетантские познания.

Но понимание возникает только тогда, когда к груди взрощенно и прОжито подобное.
Это подобно тому, как А.Софин поделился воспоминаниями и впечатлениями о временах распада СССР, о том как действительно все происходило под дикие вопли разнузданной толпы, от которой временно убрали кнут власти, о том как действительно все это происходит под оловянным взглядом бюрократии. Только прошедшие через это, могут понять во всей полноте. Я понял.
Возвращаясь из отпуска поедом, я несколько дней общалась с женщиной-узбечкой, живущей в Киргизстане, в городе Ош. Как оказалось, киргизы с узбеками так же находятся в довольно острых национальных отношениях. У этой женщины двое детей. Она очень религиозна, хорошо воспитана, грамотна, кроме школы получала образование и работает. Среди ее родственникав есть люди , которые уже совершали ходж в Мекку. Она рассказывала подробно об этой процедуре. Мечтает об этом и она. Мы разговаривали и о Беслане. Нет нужды разговаривать об этом с мусульманами. Они не имеют к этому отношения. То, что совершено, совершено преступниками, под определенным прикрытием. С преступниками можно вести диалог ? То, что предложил "известный форумлянин"-это очередное разделение для очередной болтовни, не более. Здесь есть довольно умные и опытные люди, которые действительно что-то могут предложить, но их не более одного-двух. Лично я знаю только одного, на мнение которого в этом вопросе я бы положилась. Такие вещи не решаются "с кондачка" и легкомыслие просто преступно.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2004, 08:05   #69
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

"С кондачка" не решается. Но глубокомысленным молчанием не решается вообще.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2004, 08:31   #70
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
"С кондачка" не решается. Но глубокомысленным молчанием не решается вообще.
Молчание может быть и глубоким действием. Смотря какое молчание.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2004, 09:43   #71
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
Нет нужды разговаривать об этом с мусульманами. Они не имеют к этому отношения. То, что совершено, совершено преступниками, под определенным прикрытием. С преступниками можно вести диалог ?
Я то же хотел сказать об этом, но Людмила меня опередила. Вести диалог можно только с нормальными мусульманами, а это в общем-то бессмысленно в плане воздействия на преступников. Нормальные мусульмане относятся к ним так же, как и мы. Чему вы хотите их уговаривать?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2004, 12:27   #72
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

А как Вы относитесь к тем мусульманам, которые не убивают детей, но воюют против российской армии?
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2004, 12:45   #73
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Мусульмане воевали и воюют против Российской армии в разных местах и по разным причинам. Тут нельзя валить всё в одну кучу. Если обратиться к истории, то например во времена гражданской войны они воевали против Будёного, а этот товарищ творил такие дела в Средней Азии, которые очень даже. Там до сих пор его имя вспоминают с ужасом. Почему бы им не защищаться? В Афганистан кто нас приглашал воевать? Понятно, можно сослаться на геополитические нужды, но афганцам это по барабану, мы там были агрессорами. И дела там творилились разные, мне очевидцы рассказывали. Это не могло не породить соответсвующую карму. Вместо того, что бы воевать с Чечнёй, было бы гораздо дешевле вывезти от туда всех русских, и поставить настоящую границу, а так, мы там агрессоры, как ни крути. Понятно, что не все чеченцы хотят иметь исламское государство, но лучше бы было, если бы они сами решали свои внутренние проблеммы.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2004, 13:44   #74
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
...Вместо того, что бы воевать с Чечнёй, было бы гораздо дешевле вывезти от туда всех русских, и поставить настоящую границу, а так, мы там агрессоры, как ни крути..
Все же - не "с Чечней", а "в Чечне". И было бы дороже во всех отношениях.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2004, 14:45   #75
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Все же - не "с Чечней", а "в Чечне". И было бы дороже во всех отношениях.
Да хоть груздем назовите, всё равно это война, и там гибнут люди. Что было бы дороже?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2004, 15:12   #76
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Что было бы дороже?
Да хоть бы границу закрыть. До сих пор не могут Панкийское ущелье перекрыть, а уж тем более - границу с Чечней. Американцы, вон и те не могут полностю контролировать мексиканскую границу.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2004, 15:16   #77
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Что было бы дороже?
Да хоть бы границу закрыть. До сих пор не могут Панкийское ущелье перекрыть, а уж тем более - границу с Чечней. Американцы, вон и те не могут полностю контролировать мексиканскую границу.
При советской власти все гигантские границы были на замке, а ведь технические возможности тогда были не вот уж какие. На войну за 12 лет было истрачено ужасно много, а сейчас куча бабок ещё и на восстановление тратится.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2004, 15:36   #78
Геннадий, сын Иосифа
 
Рег-ция: 08.08.2003
Сообщения: 187
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

A_Sofin: «Да хоть груздем назовите, всё равно это война, и там гибнут люди. Что было бы дороже?»


надо «рассматривать людей как пешек в большой игре» (Рерих Е.И. Письма. Т.З. М., 2001. С. 262.)

«все действия оправданны, ибо цель велика. Дураки могут лечь как ступени» (Агни-Йога. Откровение. 1920-1941. М., 2002. С. 270.)

«Когда колесница направлена ко благу, то возница не отвечает за раздавленных червей» (Письма Елены Рерих. 1932-1955. С. 285.)

PS
Что значит Ваша Святая сентиментальность там, где живет и правит ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ.
Геннадий, сын Иосифа вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2004, 15:40   #79
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий, сын Иосифа
Что значит Ваша Святая сентиментальность там, где живет и правит ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ.
Вот когда попадёте сами под колесо этой ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ, тогда и поговорим
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2004, 16:12   #80
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Много всего сказано, выскажусь системно, дней через 10, вместе с остальными статьями, которые готовлю.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги