Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2003, 02:04   #21
Bodhi
 
Рег-ция: 14.10.2003
Сообщения: 824
Благодарности: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Bodhi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
Bodhi,
пожалуйста, адресуйте эти вопросы Александру (Софьину) , но только не в этой теме, если не хотите огорчить Владимира
(меня замучила лень...)

я писал что-то вот такое - ...
Благодарю Вас, Арджуна.
Очень хотелось бы услышать ответы на все свои вопросы, но с этой госпожой, которая Вас замучила, трудно совладать, сама знаю.
И все же спасибо. Тема очень интересная, конечно, я говорю о себе.
Если Александр Софьин или другие жители форума поделятся своими соображениями, буду очень благодарна.

Владимир, конечно же, я не намеревалась огорчить Вас.
Извините за вмешательство.
Бодхи.
Bodhi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2003, 17:51   #22
Bodhi
 
Рег-ция: 14.10.2003
Сообщения: 824
Благодарности: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Bodhi с помощью ICQ
По умолчанию

В сказке "Золотой ключик" есть место, где кот Базилио и лиса Алиса делят деньги. Кот пытается понять, что происходит, чуя, что его надувают, но где - не понимает. Чего уж там ему не хватает- мозгов, смекалки, знаний - неважно. Главное - ощущение невозможности ПОНЯТЬ.
Очень похожее происходит со мной сейчас при попытке понять что же такое время.
То ли знаний..., то ли рано, то ли понимать нечем. Уж не знаю, но результат пока отрицательный.
Вот Арджуна начал говорить на эту тему, чувствую - как свежим ветром подуло. Дело даже не в поиске ответа, а в другом взгляде на устоявшиеся понятия. Другой взгляд - другая реальность? Даже "дух захватывает" от радости возможностей. Возможность перемен, возможность сотворчества? Может поэтому и не понимаю пока. Все та же тема готовности/, неготовности, гармоничности/негармоничности?
Как вы думаете?

P.S. Вот и Александр подлил масла в огонь .

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
....На самом деле АЙ оперирует измерениями, но в завуалированном виде. Я там Владимиру благодарность выше выразил за цитату из АЙ. Эта цитата как-раз об измерениях
Цитата:
Сообщение от A_Sofin Арджуне
Попробуйте на основе ТД вывести формулу Просранства/Времени. Для этого нужен другой подход. И мне кажется он существует
Бодхи.
Bodhi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2003, 09:15   #23
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodhi
Тема очень интересная, конечно, я говорю о себе.
Если Александр Софьин или другие жители форума поделятся своими соображениями, буду очень благодарна.
Почитайте ветку "Понимание Кармы": http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=313&highlight=
Там этих рассуждений пруд пруди
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги