Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 10:51   #21
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект "Просвещение"

Цитата:
Сообщение от Серж Курдуа Посмотреть сообщение
Добавлю, что живу я в п. Ленинское Кировской области.
Тогда почему деньги надо отправлять не на ваше имя?
Цитата:
Сообщение от Серж Курдуа Посмотреть сообщение
Целесообразность наполнения районной библиотеки нужными книгами, безусловно присутствует.
Тогда зачем деньги? - у многих здесь на форуме даже наверняка есть лишние или по какой-то причине ненужные книги рериховской тематики - с радостью отправила бы даже сама, если бы была уверенность, что такая литература будет востребована.
Опять же - если вы толковый програмист - сделайте библиотеке, о которой вы радеете сайт, ведите его - очень эффективная форма культурной работы сейчас. Будет понятно, что за библиотека, нужны ли там книги рериховской тематики
Цитата:
Сообщение от Серж Курдуа Посмотреть сообщение
Пожалуйста, семь раз отмерьте, прежде чем писать.
И в десять раз больше отмерьте, прежде, чем сделать
Цитата:
Сообщение от Серж Курдуа Посмотреть сообщение
И снова твержу о радости причастия к нужному делу.
Каким образом - отправив "на деревню дедушке" 100 рублей? - дешево стоит причастие.
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 11:41   #22
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект "Просвещение"

Цитата:
Сообщение от Iva Посмотреть сообщение
"Интересное кино: Проект Просвещение" - рассказ о новаторском приеме хакеров, в результате которого доверчивые пользователи не только получают на свой ПК программу-вирус, замечательно собирающую ВСЮ информацию о пользователе (его логины, пароли, номера банковских карточек и т.д.) - но еще и отсылают хитроумному хакеру подтверждения о местонахождении, о фамилии-имени-отчестве, дате рождения и тд......
Цитата:
Сообщение от Серж Курдуа Посмотреть сообщение
поскольку я программист, то решил написать простую оболочку, исключительно для ВИЗУАЛИЗАЦИИ тех, кто не равнодушен к просвещению народа.
Если Серж даст прямую ссылку на экзешник его программы (можно в личку, а экзешник проще всего залить на любой файлообменник), я смогу с высокой долей вероятности определить, несет ли его софт признаки вредоносности, и таким образом внести некоторую определенность в вопрос.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 12:23   #23
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект "Просвещение"

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Если Серж даст прямую ссылку на экзешник его программы (можно в личку, а экзешник проще всего залить на любой файлообменник), я смогу с высокой долей вероятности определить, несет ли его софт признаки вредоносности, и таким образом внести некоторую определенность в вопрос.
Иваэмон, так он в первом сообщении как раз и описал, как пройти к прямой ссылке (я по ней и скачала). Вот, повторила этот путь (на этой странице надо выбрать "Скачать"):
http://sergekourdois.spaces.ru/files...&read=38681022
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 13:22   #24
Серж Курдуа
 
Аватар для Серж Курдуа
 
Рег-ция: 16.08.2012
Адрес: п. Ленинское, Кировская обл.
Сообщения: 32
Благодарности: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Проект "Просвещение"

Итак, второй раз писать о внимательности не стану. Далее, Серж Курдуа - это мой творческий псевдоним. В миру я Лобанов Сергей Николаевич. И я здесь один из немногих, кто указал место жительства и имя открыто, ибо никого не боюсь, помыслы чисты. Я не скрываюсь и сомневающимся могу задать вопрос: "Будет ли мошенник так открыто писать о себе?". Электронными библиотеками я и так занимаюсь. Но я хочу, чтобы были и бумажные книги, в нашей районной библиотеке. У кого есть книги Рерихов и/или Блаватской, можно послать и их, ибо это приветствуется. Ради интереса проверил все свои проекты Доктором Вебом и естественно ответ был - "Угроз не обнаружено".
__________________
Привет создателям Общего Блага!
Серж Курдуа вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 14:11   #25
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект "Просвещение"

Цитата:
Сообщение от Серж Курдуа Посмотреть сообщение
Ради интереса проверил все свои проекты Доктором Вебом и естественно ответ был - "Угроз не обнаружено".
Программу ни один антивирус не детектит: https://www.virustotal.com/ru/file/e...is/1362040052/
Но дело не в этом. Спецы могут резонно возразить, что файл новый, что сигнатурный детект устарел, что шпионская активность может не определяться и т.д., поэтому любое приложение надо оценивать по поведению в системе при запуске.
Я залил ваш экзешник на виртуальный анализатор Комодо - CIMA. Он запускает файл в виртуальной системе, отслеживает, какие действия он производит, и оценивает степень подозрительности поведения приложения. Ваш файл не показал подозрительных действий: http://camas.comodo.com/cgi-bin/subm...797a4cd1ac0b58 К тому же он не устанавливается в систему, а является портативным, и не имеет висящего в процессах или прописывающегося в автозагрузку сервиса, что является очень важным для безопасности.
Поскольку файл новый и не имеет ЦП, то некоторые репутационные сервисы, например, Norton Download Insight, могут его блокировать. Но при запуске у меня на компе нортоновский поведенческий анализатор SONAR (а специалисты должны знать, что это такое) молчал. Также ни единого подозрительного действия или исходящей активности не зафиксировал еще один мощный HIPS - Privatefirewall 7.0.
Поэтому могу с вероятностью 99,9% сделать вывод о том, что ваша прога безопасна.
Единственное небольшое нарекание от меня - то, что она разворачивается во весь экран. Лучше делать окно - так удобнее.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 28.02.2013 в 14:18.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 19:09   #26
Iva
 
Рег-ция: 22.03.2010
Адрес: г. Минск, Беларусь
Сообщения: 817
Благодарности: 356
Поблагодарили 243 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект "Просвещение"

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Программу ни один антивирус не детектит: ......
Но дело не в этом.
ДА, именно. Дело не в этом. Информационные вирусы, к сожалению, не определяются даже суперновой версией DrWEBa, Касперского и тд....
Время настало иное, МИР ИЗМЕНИЛСЯ. Антивирусные программы, которые давали некоторую степень защищенности (но не 99) - это из прошлого, ушедшего мира.
Вашу уверенность: "Поэтому могу с вероятностью 99,9% сделать вывод о том, что ваша прога безопасна" - абсолютно не разделяют и Лаб.Касперского, и ДокторВЕБ, и все - даже хакеры .

Некоторые простые советы для приобретения иммунитета можно посмотреть (предварительно скачав) - здесь:
http://yadi.sk/d/EJSvOsg82xY46.

"Думайте сами, решайте сами...."
__________________
...самое прекрасное- то, чего не увидишь глазами....искать нужно сердцем..
Iva вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 19:14   #27
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект "Просвещение"

Цитата:
Сообщение от Iva Посмотреть сообщение
Вашу уверенность: "Поэтому могу с вероятностью 99,9% сделать вывод о том, что ваша прога безопасна" - абсолютно не разделяют и Лаб.Касперского, и ДокторВЕБ, и все - даже хакеры
Вы невнимательно читали мой пост. Либо вы малосведущи в компьютерной безопасности, уж извините.
Если вы говорите о вредоносности какого-либо файла, тем более, когда вы обвиняете кого-то в распространении вирусов - а это уголовно наказуемое деяние - это надо доказывать.
В отличие от вас, я провел некоторые исследования, в том числе запуск на реальной системе. От вас, кроме голословных обвинений и, пардон, понтов, пока ничего не поступало.
Цитата:
абсолютно не разделяют и Лаб.Касперского, и ДокторВЕБ
Вот когда вирлабы познакомятся с тушкой и вынесут вердикт "зловреден" - только тогда вы вправе писать это.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 28.02.2013 в 19:29.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 20:30   #28
Серж Курдуа
 
Аватар для Серж Курдуа
 
Рег-ция: 16.08.2012
Адрес: п. Ленинское, Кировская обл.
Сообщения: 32
Благодарности: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Проект "Просвещение"

Программа обновилась. Старая версия удалена. Новая добавлена. Тем, кто думает, что я вирусописатель советую скачать заново.
__________________
Привет создателям Общего Блага!
Серж Курдуа вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 20:49   #29
Iva
 
Рег-ция: 22.03.2010
Адрес: г. Минск, Беларусь
Сообщения: 817
Благодарности: 356
Поблагодарили 243 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект "Просвещение"

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iva
Вашу уверенность: "Поэтому могу с вероятностью 99,9% сделать вывод о том, что ваша прога безопасна" - абсолютно не разделяют и Лаб.Касперского, и ДокторВЕБ, и все - даже хакеры
Вы невнимательно читали мой пост. Либо вы малосведущи в компьютерной безопасности, уж извините.
Если вы говорите о вредоносности какого-либо файла, тем более, когда вы обвиняете кого-то в распространении вирусов - а это уголовно наказуемое деяние - это надо доказывать.
В отличие от вас, я провел некоторые исследования, в том числе запуск на реальной системе. От вас, кроме голословных обвинений и, пардон, понтов, пока ничего не поступало.
Цитата:
абсолютно не разделяют и Лаб.Касперского, и ДокторВЕБ
Вот когда вирлабы познакомятся с тушкой и вынесут вердикт "зловреден" - только тогда вы вправе писать это.
Иваэмон, если вы внимательно читали мой пост - вы могли бы понять, услышать, что я говорю о других вещах, в первую очередь - об ИНФОРМАЦИОННЫХ ВИРУСАХ, о том, что МИР ИЗМЕНИЛСЯ. ))
а вы как-то больше о понтах, и об уголовной ответственности сюда же, и все больше - о личном, т.е. обо мне... ))....
НО - все равно спасибо за опыт общения. Сделаю паузу.
__________________
...самое прекрасное- то, чего не увидишь глазами....искать нужно сердцем..
Iva вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 20:54   #30
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект "Просвещение"

Цитата:
Сообщение от Iva Посмотреть сообщение
Иваэмон, если вы внимательно читали мой пост - вы могли бы понять, услышать, что я говорю о других вещах, в первую очередь - об ИНФОРМАЦИОННЫХ ВИРУСАХ, о том, что МИР ИЗМЕНИЛСЯ.
Да уж...)) мир действительно меняется. Вот то, что имеются какие-то НЕИНФОРМАЦИОННЫЕ вирусы - вся отрасль IT-безопасности до сих пор не знает. Поведайте им эту новость))
Так как насчет клеветы на Сержа - будут пояснения или доказательства?

Последний раз редактировалось Иваэмон, 28.02.2013 в 20:56.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 21:08   #31
Iva
 
Рег-ция: 22.03.2010
Адрес: г. Минск, Беларусь
Сообщения: 817
Благодарности: 356
Поблагодарили 243 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект "Просвещение"

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Да уж...)) мир действительно меняется. Вот то, что имеются какие-то НЕИНФОРМАЦИОННЫЕ вирусы - вся отрасль IT-безопасности до сих пор не знает. Поведайте им эту новость))
Так как насчет клеветы на Сержа - будут пояснения или доказательства?
?
__________________
...самое прекрасное- то, чего не увидишь глазами....искать нужно сердцем..
Iva вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 21:11   #32
Iva
 
Рег-ция: 22.03.2010
Адрес: г. Минск, Беларусь
Сообщения: 817
Благодарности: 356
Поблагодарили 243 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект "Просвещение"

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Да уж...)) мир действительно меняется. Вот то, что имеются какие-то НЕИНФОРМАЦИОННЫЕ вирусы - вся отрасль IT-безопасности до сих пор не знает. Поведайте им эту новость))
Так как насчет клеветы на Сержа - будут пояснения или доказательства?
Цитата:
Сообщение от Iva Посмотреть сообщение
а вы как-то больше о понтах, и об уголовной ответственности сюда же, и все больше - о личном, т.е. обо мне... ))....
НО - все равно спасибо за опыт общения. Сделаю паузу.
__________________
...самое прекрасное- то, чего не увидишь глазами....искать нужно сердцем..
Iva вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 21:26   #33
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект "Просвещение"

Понятно. Обоснований и доказательств не будет. Очевидно, потому, что их нет и не было.
Думаю, вопрос с вредоносностью данной программы закрыт сам собой. Как говорится, проехали. Вопрос о том, нужна ли она нам, остается и подлежит дискуссии.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 18:44   #34
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект "Просвещение"

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Думаю, вопрос с вредоносностью данной программы закрыт сам собой. Как говорится, проехали.
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Так как насчет клеветы на Сержа - будут пояснения или доказательства?
Серж предложил очень нелогичный и нецелесообразный проект - и это вполне обосновано вызывает вопросы и даже подозрения, вполне согласна с Iva. Это то же самое, если человек собрался ехать из Петербурга в Москву через Сургут. Вполне логично спросить, почему такой неадекватный маршрут. Вот мы и спрашиваем. И незачем обвинять нас в клевете и пр.
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 19:11   #35
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект "Просвещение"

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Серж предложил очень нелогичный и нецелесообразный проект - и это вполне обосновано вызывает вопросы и даже подозрения,
Человек (Iva) уже понял свою ошибку, так что ваше заступничество запоздало и не требуется.
Для вас лично: вот это - НЕ подозрения, а прямое УТВЕРЖДЕНИЕ, что человек распространяет вирусы:
Цитата:
Сообщение от Iva Посмотреть сообщение
"Интересное кино: Проект Просвещение" - рассказ о новаторском приеме хакеров, в результате которого доверчивые пользователи не только получают на свой ПК программу-вирус, замечательно собирающую ВСЮ информацию о пользователе (его логины, пароли, номера банковских карточек и т.д.) - но еще и отсылают хитроумному хакеру подтверждения о местонахождении, о фамилии-имени-отчестве, дате рождения и тд......
Все вышесказанное - чистая фантазия и, вследствие своего обвинительного, утвердительного содержания, - клевета, поскольку доказательств ни единого приведено не было.
Что касается нелогичности и нецелесообразности - так это только с вашей точки зрения нелогично и нецелесообразно. А с его, может быть, вполне логично и очень даже целесообразно. Будьте терпимее и не кидайтесь сразу обвинять. В конце концов, можно же и спросить. Да и личка есть.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 01.03.2013 в 19:17.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 19:46   #36
Серж Курдуа
 
Аватар для Серж Курдуа
 
Рег-ция: 16.08.2012
Адрес: п. Ленинское, Кировская обл.
Сообщения: 32
Благодарности: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Проект "Просвещение"

И вновь видим голословные утверждения и нападки. Уж не к инквизиторам ли я попал! Те убивали во имя Бога, в то время как Бог призывает к любви и НЕНАСИЛИЮ. Здесь же последователи АЙ являют нам легкомысленность, которую, как говорит нам Учение следует избегать! Проект, повторю логичен и целесообразен. И вопрос здесь не в проекте, а в сознании человека, который зашел в эту тему. Поскольку призывать комментаторов к порядочности видимо бессмыслено, всем сомневающимся в проекте ответ был дан ниже. Не поленитесь - прочтите, осмыслите, а потом пишите. Не нужно засорять форум голословием. Всем спасибо.
__________________
Привет создателям Общего Блага!
Серж Курдуа вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 19:47   #37
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект "Просвещение"

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Будьте терпимее и не кидайтесь сразу обвинять.
На нецелесообразность и нелогичность действий Сержа обратили внимание несколько человек. Адекватного ответа не получено. Ваша покорная слуга имеет определенный опыт сотрудничества с библиотеками, в том числе в комплектовании рериховской литературой. Указать на очевидные ошибки в столь серьезной работе (особенно на уровне планирования) - не является недостатком "терпимости" и "обвинением" - ну разве что только в ваших глазах.
Цитата:
Сообщение от Серж Курдуа Посмотреть сообщение
И вновь видим голословные утверждения и нападки.
Нежелание услышать совет и предостережение (даже если его форма не комплиментарна) - не делает чести.
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"

Последний раз редактировалось Iris, 01.03.2013 в 19:48.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 19:53   #38
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект "Просвещение"

Цитата:
Сообщение от Серж Курдуа Посмотреть сообщение
И вновь видим голословные утверждения и нападки. Уж не к инквизиторам ли я попал! Те убивали во имя Бога, в то время как Бог призывает к любви и НЕНАСИЛИЮ. Здесь же последователи АЙ являют нам легкомысленность, которую, как говорит нам Учение следует избегать!
Серж, это тоже есть, но, судя вот по этому отзыву:
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Адекватного ответа не получено.
- некоторым форумчанам до сих пор не все понятно в вашем проекте. Уж растолкуйте им все самыми простыми словами, разложите по полочкам - и тогда все предубеждения должны развеяться...
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 20:09   #39
Серж Курдуа
 
Аватар для Серж Курдуа
 
Рег-ция: 16.08.2012
Адрес: п. Ленинское, Кировская обл.
Сообщения: 32
Благодарности: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Проект "Просвещение"

Сущность адекватности затемняется предубеждением. А кто из нас без греха!? Поэтому скажу лишь о своем видении целесообразности этого проекта. Я считаю, бумажные книги нужны людям и будут нужны. Особенно тем людям, кто постарше и тем, кто живет не в городах, а поселках и селах. Даже в Музее Центре Рериха в Москве в подвале разные книги продают, в том числе и ЖЭ! Говорил уже, вопрос не в адекватности, а скорее в поверхностном мышлении, заходящего сюда, о проекте. Если кто не согласен с моими словами, переубеждать, конечно, не стану.
__________________
Привет создателям Общего Блага!
Серж Курдуа вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 20:40   #40
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект "Просвещение"

Как я понимаю, Серж хочет создать библиотеку своими руками. И у него есть свои представления о том, какой она должна быть. Мы, конечно, могли бы закидать его кучей книг: у каждого из нас, наверняка, есть не один комплект Учения. Но если у человека есть чувство красоты и желание самому создать что-то привлекательное и полезное людям, то пусть он это сделает.
А отражение информации в программе, это дополнительная, неосновная ветка проекта. Можно ее и не скачивать. Адрес Сержа есть на форуме. Хотя желание Сержа увидеть увеличивающееся количество лиц единомышленников вполне понятно. Мне, например, тоже было приятно увидеть в обновленном файле, который он выложил, симпатичное лицо Ксении из Москвы и прочитать ее комментарий о том, что книгу просто необходимо держать в руках и листать страница за страницей.
Кстати, Серж, Иваэмон дал вам дельный совет. Ваша программа открывается на весь экран, а хотелось бы, чтобы она открывалась в окне, чтобы можно было, не закрывая ее, перейти к другим приложениям. Например, чтобы записать ваш адрес или процитировать слова Ксении, надо закрывать программу и потом снова возвращаться к ней.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > Разные проекты

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект "Поселение в Горном Алтае" (поиск единомышленников) Consta Община 89 01.09.2020 11:36
Новый проект "Каким вы видите будущее?" Юрий Ш. Разные проекты 53 20.09.2011 19:58
Продолжает работу проект "Избранные диалоги форума" Владимир Чернявский Новости форума 0 06.03.2008 05:57
Открылся проект "Агни-Йога в вопросах и ответах" Кайвасату Новости Рериховского движения 3 04.10.2007 04:53
Проект "Семейное устройство детей-инвалидов" (Псков) A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 20.05.2007 16:23

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги