Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2007, 06:24   #1
Anry
 
Аватар для Anry
 
Рег-ция: 12.02.2005
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 888
Благодарности: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Anry с помощью Skype™
По умолчанию Владыка Мория в ченнелинге - это диалектика А-Й?

Господа, хочу обратиться к знатокам... Как относиться к упоминаниям имени Владыки Мории в самых различных эзотерических учениях, включая ченнелинг и New Age? Причем высказывания ему приписываемые весьма существенно отличаются по смыслу от "небесного диктанта Е.И. Рерих... Это диалектика А-Й?
Anry вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2007, 06:33   #2
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Владыка Мория в ченнелинге - это диалектика А-Й?

Цитата:
Сообщение от Anry Посмотреть сообщение
...Это диалектика А-Й?
На мой взгляд - это профанация имен Великих Учителей.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2007, 10:54   #3
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Владыка Мория в ченнелинге - это диалектика А-Й?

Цитата:
Сообщение от Anry Посмотреть сообщение
Господа, хочу обратиться к знатокам... Как относиться к упоминаниям имени Владыки Мории в самых различных эзотерических учениях, включая ченнелинг и New Age? Причем высказывания ему приписываемые весьма существенно отличаются по смыслу от "небесного диктанта Е.И. Рерих... Это диалектика А-Й?
Желание заработать на "раскрученом бренде"
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2007, 20:50   #4
Anry
 
Аватар для Anry
 
Рег-ция: 12.02.2005
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 888
Благодарности: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Anry с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Владыка Мория в ченнелинге - это диалектика А-Й?

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Желание заработать на "раскрученом бренде"
Собственно, разве духовное знание не диалектично? Почему не может быть "развития" А-Й? Абсолютизируя А-Й мы не подвергаем себя опасности остановиться на духовном пути и сами не становимся "ортодоксами" от А-Й?
Anry вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2007, 21:54   #5
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Владыка Мория в ченнелинге - это диалектика А-Й?

Цитата:
Сообщение от Anry Посмотреть сообщение
Собственно, разве духовное знание не диалектично? Почему не может быть "развития" А-Й? Абсолютизируя А-Й мы не подвергаем себя опасности остановиться на духовном пути и сами не становимся "ортодоксами" от А-Й?
Что то в этом есть. Меняются времена,обстановка,уровень сознания и т.д . Но истина всегда одна. Мне кажется умение распознавать истину в круговерти времени и не даст стать ортодоксами.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2007, 21:59   #6
Уч
 
Рег-ция: 15.07.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 102
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Владыка Мория в ченнелинге - это диалектика А-Й?

Неужели с уходом Матери Агни Йоги, Шамбала замкнулась в молчании?
__________________
Имеет значение только дело Йоги!
Уч вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2007, 00:14   #7
Юра
 
Аватар для Юра
 
Рег-ция: 03.08.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Юра с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Владыка Мория в ченнелинге - это диалектика А-Й?

Не думаю что замкнулась. У меня двойственное чувство по этому поводу:
1. Просто время не настолько критичное. Тогда была Война, переделка мира. Сейчас состояние мира ещё терпимое.
2. Все мы находимся на каком-то уровне развития. Следующая ступень может появиться когда усвоена текущая.
Юра вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2007, 10:01   #8
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Владыка Мория в ченнелинге - это диалектика А-Й?

Цитата:
Сообщение от Уч Посмотреть сообщение
Неужели с уходом Матери Агни Йоги, Шамбала замкнулась в молчании?
Нет, конечно. Но со времени появления А.Й. многократно активизировался тонкий мир. Так, что на одно слово с Выше приходится сотня астральных «откровений».
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2007, 10:07   #9
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Владыка Мория в ченнелинге - это диалектика А-Й?

Цитата:
Сообщение от Anry Посмотреть сообщение
Собственно, разве духовное знание не диалектично? Почему не может быть "развития" А-Й? Абсолютизируя А-Й мы не подвергаем себя опасности остановиться на духовном пути и сами не становимся "ортодоксами" от А-Й?
Агни-Йога есть живой огонь, а не застывшая форма, которой страшны изменения.
Для того, чтобы признать что-то развитием идеи есть целый ряд критериев, справедливость которых была выработана ещё задолго до рождения Рерихов. Одним из критериев является тот, что новое не должно отрицать старого и противоречить ему в самом основном.
См. Критерии Агни-Йоги по оценке истинности учений.
Раз уж Вы так ставите вопрос, то говорите тогда предметно и конкретно, о каких учения х идет речь, а не в целом. Например "Эль Мория" - явно рекламный ход.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2007, 18:06   #10
Anry
 
Аватар для Anry
 
Рег-ция: 12.02.2005
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 888
Благодарности: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Anry с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Владыка Мория в ченнелинге - это диалектика А-Й?

Самый первый пункт этих "критериев" заводит в сложный лабиринт рассуждений... Что есть "Общее Благо"? Или для Вас это очевидно? А если задуматься?
Anry вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2007, 18:08   #11
Anry
 
Аватар для Anry
 
Рег-ция: 12.02.2005
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 888
Благодарности: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Anry с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Владыка Мория в ченнелинге - это диалектика А-Й?

Самый первый пункт этих "критериев" заводит в сложный лабиринт рассуждений... Что есть "Общее Благо"? Или для Вас это очевидно? А если задуматься?
Anry вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2007, 19:38   #12
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Владыка Мория в ченнелинге - это диалектика А-Й?

Цитата:
Сообщение от Anry Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Желание заработать на "раскрученом бренде"
Собственно, разве духовное знание не диалектично? Почему не может быть "развития" А-Й? Абсолютизируя А-Й мы не подвергаем себя опасности остановиться на духовном пути и сами не становимся "ортодоксами" от А-Й?
На самом деле Учение А.Й. не ограничено никакими рамками, поскольку дано в своём развитии применительно ко времени. Оно ведь тоже самое, чему учили и Будда и Христос...но в каждое время Учение даётся именно исходя из сознания масс, а оно сегодня уже не то, что тысячелетия назад.
Ограничивают же Учение только сами последователи, когда пытаются держаться за слово. Хотя имеется и другой грех, когда некоторые учения говорят, что исходят из АЙ, но идут дальше путём усложнения.
Но нельзя в нём ничего усложнить - это путь назад.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2007, 20:17   #13
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Владыка Мория в ченнелинге - это диалектика А-Й?

Опять приведу аналогию с пирамидой или лучом, где имеется фокус от которого исходит излучение (стороны пирамиды), раширяющееся вдаль и вширь.
Так Источник Учения - Фокус. Но имеется множество нижестоящих Учеников Владыки, которые тоже следуют заповедям Учителя - Владыки, но в силу ограниченности Тонкого Мира понимают только какую-то определённую часть Учения. Именно эту часть Учения они выдают медиумам, вибрации которых соответствуют их вибрациям.
Они, пытаясь сотрудничать с людьми, желают исправить свою карму и послужить на Благо. Находясь по сенью своего Учителя, они называются Его Именем, они просто находятся в Его Луче. Так находясь в Луче Владыки Мория, Его Ученики выдают то, что ведают сами и подписываются Эль Морией. Таким образом появляется много "сопутствующей" литературы, откровений, являясь по существу суррогатом Истины.
Однако находится и множество людей, которые воспринимают такие откровения как истину. Это получается потому, что у этих людей и у давателей сходные вибрации и винить их в этом нельзя, состояние их сознания не может перепрыгнуть и сразу же воспринять Агни Йогу.
Потому существует всё...и каждый получает то, что может воспринять на пути к Свету. Говорилось же, что наступит время, когда миру будут выданы ВСЕ Учения, какие имеются. Каждый пускай выбирает.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2007, 01:39   #14
sergiy
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2007
Сообщения: 74
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Владыка Мория в ченнелинге - это диалектика А-Й?

Цитата:
Сообщение от Anry Посмотреть сообщение
Самый первый пункт этих "критериев" заводит в сложный лабиринт рассуждений... Что есть "Общее Благо"? Или для Вас это очевидно? А если задуматься?
См. здесь:
http://oldforum.roerich.info/viewtop...=asc&start=225
sergiy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2007, 06:29   #15
Anry
 
Аватар для Anry
 
Рег-ция: 12.02.2005
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 888
Благодарности: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Anry с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Владыка Мория в ченнелинге - это диалектика А-Й?

Цитата:
Сообщение от sergiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anry Посмотреть сообщение
Самый первый пункт этих "критериев" заводит в сложный лабиринт рассуждений... Что есть "Общее Благо"? Или для Вас это очевидно? А если задуматься?
См. здесь:
http://oldforum.roerich.info/viewtop...=asc&start=225
И Вы считаете, что среднестатистический житель земли может, в случае необходимости ежедневного нравственного выбора, руководствоваться этими рассуждениями?
Anry вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2007, 19:19   #16
sergiy
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2007
Сообщения: 74
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Владыка Мория в ченнелинге - это диалектика А-Й?

Цитата:
Сообщение от Anry Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sergiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anry Посмотреть сообщение
Самый первый пункт этих "критериев" заводит в сложный лабиринт рассуждений... Что есть "Общее Благо"? Или для Вас это очевидно? А если задуматься?
См. здесь:
http://oldforum.roerich.info/viewtop...=asc&start=225
И Вы считаете, что среднестатистический житель земли может, в случае необходимости ежедневного нравственного выбора, руководствоваться этими рассуждениями?
Действительно те, кто сейчас по-настоящему руководствуются приоритетами ОБ, - единичны.
Но как следует из истории, во времена Будды, целая страна Индия была охвачена идеями Общего Блага - и на протяжении немалого колличества лет.
Сейчас же ситуация хуже.
Главное сейчас - это наличие Истинного Учения и правильного его понимания.
sergiy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2007, 19:45   #17
Anry
 
Аватар для Anry
 
Рег-ция: 12.02.2005
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 888
Благодарности: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Anry с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Владыка Мория в ченнелинге - это диалектика А-Й?

Цитата:
Сообщение от sergiy Посмотреть сообщение
Главное сейчас - это наличие Истинного Учения и правильного его понимания.
Вы не задавались вопросом: какой процент жителей земли знает об этом "Истинном Учении"?
А насчет Индии заинтересовали. У Вас есть ссылки на какие-либо источники, описывающие этот "золотой период" в истории Индии? Массовая забота об общем благе в обществе, которое всегда было кастовым. Маркс с его классовой теорией отдыхает...
Anry вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2007, 13:54   #18
Om29
 
Рег-ция: 17.08.2007
Сообщения: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Владыка Мория в ченнелинге - это диалектика А-Й?

Цитата:
Сообщение от Anry Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Желание заработать на "раскрученом бренде"
Собственно, разве духовное знание не диалектично? Почему не может быть "развития" А-Й? Абсолютизируя А-Й мы не подвергаем себя опасности остановиться на духовном пути и сами не становимся "ортодоксами" от А-Й?
" Я должен сказать вам, что вчерашний уровень достижений недостаточен для дня сегодняшнего. Поэтому я прошу вас принять во внимание, что когда я приходил на Землю как Томас Мор**, я носил власяницу, чтобы избежать привыкания к удобствам в физической октаве. Вы, те, кто видит себя как чела Эль Мории, должны быть всегда бдительны, чтобы не дать эго хитростью втянуть вас в устроенность на определенном уровне служения, на определенном уровне понимания духовного пути.
Воля Бога всегда расширяется. Поэтому, когда мы даем духовное учение через определенную организацию и определенного посланника, мы даем истинное учение, завершенное и полное именно в тот момент, когда оно выходит. Однако ни одно учение, изложенное словами, не может точно передано и быть на уровне непрестанно расширяющейся воли Бога. Представление, что это может быть так, ничто иное, как уловка эго, выискивающего полного чувства безопасности в физической октаве, полагающего, что если оно принадлежит к единственно истинной церкви или если у него есть "высочайшее учение на планете", то оно обязательно будет в безопасности и спасено.
В действительности эго никогда не будет в безопасности, несмотря на множество иллюзий, которые оно вызывает для создания этого впечатления безопасности. И поэтому вам, как Осознающим Себя, которыми вы истинно являетесь, необходимо всегда быть бдительными, чтобы не позволить эго хитростью завести вас в эту устроенность в определенном учении или в некое определенное понимание пути. Ибо истинно, учение, переданное через прежнюю поддерживаемую нами организацию, не дает вам полного и завершенного понимания пути, потому что путь претерпел изменения с тех пор, как то учение выходило, и путь изменился с тех пор как его давал Иисус 2000 лет назад.
Поэтому прогрессивное откровение есть постоянный процесс, который не прекратится, пока последний человек на Земле не достигнет Христосознания и, следовательно, не будет необходимости в прогрессивном откровении, передаваемом через внешних посланников или внешнее учение, потому что все становятся частью непрерывной, вечной Реки Жизни, истинно являющейся Божьим творением и царством Божьим.
Есть только один путь узнать Эль Морию
Но, скажу я вам, пока вы не продолжите движение, как я, вы не узнаете Морию. Ибо я никогда не стою на месте для умиротворения так называемых чела, поклоняющимся идолу. Мои чела те, кто продолжает движение со мной. И они никогда не сомневаются, никогда не оглядываются. Они просто оставляют сети запутанных мирских представлений и их систему воззрений. Избавление от этих пут необязательно означает уход от физической среды. Это, прежде всего, означает освобождение из сетей эго иллюзий о том каков путь, каковы Вознесенные Владыки. Так как истинно, что Эль Мория, которого вы знали вчера, не таков сегодня. Я поднимаюсь выше, как я особо объявил через предыдущего Посланника.***
Продвижение выше означает многое. Это и то, что я стал выше в единении с волей Бога. Это также и возможность иметь более близкие отношения с теми, кто является моими истинными чела, пожелавшими восходить со мной. Вот почему я говорю с вами, стоя среди вас, а не подиуме, отделенным от вас. Так как необходимость часа это то, чтобы чела - настоящие чела вознесенных владык - продвигались дальше вместе с нами и замкнули разрыв между нами, между нашим сознанием и вашим, чтобы мы могли закрыть разрыв между Небесами и Землей, таким образом, возвышая Землю к уровню Христосознания, чтобы царство Божье могло проявиться на Земле.
Я ЕСМЬ БОЛЕЕ
Пора вам признать, что я, Эль Мория, есть бесконечно более чем тот образ, который вы приняли через учения Саммит Лайтхауза или другие организации. Так многие смотрели на мой старый портрет и, то, что отражалось вам от этого портрета, было вашим состоянием сознания. Вы видели меня как строгого Владыку, и вы боялись, что я отшлепаю вас. Но именно ваше эго и боялось. Ибо истинно, у вас реальных нет страха, если только вы не отождествляете себя с эго и, следовательно, и воспринимаете его страх.
Этот самый посланник рассказывал историю о том, как он после полного отречения мгновенно почувствовал мое присутствие, но почувствовал его как розовую любовь, которую многие из вас ассоциируют с вознесенной владычицей. Я желаю, чтобы каждый из вас испытал розовый аспект Эль Мории ибо, как стало известно в последние годы, я вознесенный владыка, который в единстве со своим женским аспектом.
Я есмь полнота воли Бога. А воля Бога не идет на компромиссы и может быть строгой, когда вы находитесь в сознании, являющемся компромиссом. Но воля Бога имеет аспект Омеги, и это беспредельная и безусловная любовь к чела, отпускающим некий аспект эго. И поистине, когда вы отрекаетесь, вы переживаете эту любовь. И поистине, только когда вы прочувствуете розовость моей любви, то сможете полностью преодолеть страх становления едиными со мной - ибо какая чувствительная душа захотела бы стать единой со строгим владыкой, постоянно разносящим их за любое несовершенство.
Итак, чтобы стать едиными со мной, вам нужно посмотреть, что стоит за старым образом. Вам необходимо признать, что мне приходилось все время быть строгим и бескомпромиссным в прежней организации. Потому что, поступая так, у меня был шанс встряхнуть людей от их настоящего состояния сознания. И это была лучшая возможность не дать им впасть в сознание гордыни, сознание устроенности, когда, думают, что поскольку они были членами внешней организации или сделали так много в прошлом, то достигли прочного положения, от которого не нужно восходить.
Поэтому я делал все, что мог согласно уровню сознания и космическим циклам, чтобы представить себя определенным образом. Но я пошел выше, и поэтому пора вам увидеть, что я более чем строгий и суровый владыка. Я, действительно, любящий Отец, отец, который может посмотреть на своего играющего ребенка и чувствовать, как слезы наполняют глаза от безусловной любви к этому ребенку, и неважно на какой он ступени развития. И поэтому у меня всегда была эта любовь к тем, кто вне моего Бытия и тем, у кого есть возможность вернуться домой к Богу, становясь единым с моим собственным Бытием.
Итак, я оставляю вас поразмышлять о розовости Эль Мории и подумать, истинно ли вы едины или вне моего или иного владыки Бытия. И какого бы владыку вы ни ощущали своим личным владыкой, я прошу решиться снять его с пьедестала, снять владыку с креста, на котором образ этого владыки был распят вашим эго и сознанием разделения. И когда вы снимите этого владыку с креста, чтобы он больше там не висел, а вы не стояли внизу, вы поймете, что вы на том же уровне. В тот момент вы вступите в ауру владыки и сможете приступать к объединению с этим владыкой.
Если вы хотите БЫТЬ со мной, становитесь более - как Я ЕСМЬ

Послание Эль Мории, которое он передал 22.10.05 во время конференции Шангра-ла миссии, проходившей в Эмигранте, штат Монтана.
http://emitron.narod.ru/k_morya/ifyouwanttobewithme.htm
Всем счастья и любви .
Om29 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2007, 14:38   #19
Anry
 
Аватар для Anry
 
Рег-ция: 12.02.2005
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 888
Благодарности: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Anry с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Владыка Мория в ченнелинге - это диалектика А-Й?

Цитата:
Сообщение от Om29 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anry Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Желание заработать на "раскрученом бренде"
Собственно, разве духовное знание не диалектично? Почему не может быть "развития" А-Й? Абсолютизируя А-Й мы не подвергаем себя опасности остановиться на духовном пути и сами не становимся "ортодоксами" от А-Й?
Послание Эль Мории, которое он передал 22.10.05 во время конференции Шангра-ла миссии, проходившей в Эмигранте, штат Монтана. http://emitron.narod.ru/k_morya/ifyouwanttobewithme.htm
Всем счастья и любви .
Не будете ли Вы столь любезны уточнить, как именно, каким способом идет передача и прием таких посланий, с помощью каких методов?
Anry вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2007, 15:11   #20
Om29
 
Рег-ция: 17.08.2007
Сообщения: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Владыка Мория в ченнелинге - это диалектика А-Й?

[quote=Anry;170297][quote=Om29;170292][quote=Anry;164046]
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение

Не будете ли Вы столь любезны уточнить, как именно, каким способом идет передача и прием таких посланий, с помощью каких методов?
Я предполагаю,что способы и методы теже , которые использовались при работе с Е.И.Рерих и Е.П.Блаватской , но не могу быть в этом уверен стопроцентно . Я больше старался почувствовать вибрации и суть этого Учения .
Om29 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Учителя

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гора Мория. Дмитрий777 Свободный разговор 3 06.03.2007 00:53
Владыка Мира Elentirmo Свободный разговор 24 17.05.2005 19:38

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги