Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2006, 18:27   #1
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Возможное представление информационного поля

Возможное представление информационного поля
В Эгрегорах хранится информация, застывшая в какой то форме, за счет каких то связей. Получаем мы ее подсоединением мозга за счет резонансных связей через сознание. Когда мозг настроен как антенна, а поскольку подобное притягивает подобное, то выборочно резонансно если мы думаем о химии и настроены на данную информацию мы в ряде случаев можем ее получить. .Мозг может как приемник принимать информацию переданную за счет голографии или каких то наложенных информационных модуляций на световые или иные носители волн. Информация может войти в наше сознание. Искажения информации будут, если мозг плохо настроен на данную информацию, если много шумов и помех. Примерно как в радиотехнике, антенна, контур, резонансный усилитель.
Соединение информации мыслей в мыслеформы происходило на протяжении длительного временного периода в пространстве. Возможно, произошло и ее распределение, на какие то центры знаний по различным тематикам, существующим может быть в голографическом виде. Вот этим информационным массивом и может пользоваться сознание, называя это информационным полем, или информационными планами Земли.
РЕПРИНТНОЕ ДЕЙСТВИЕ
Применение репринтного действия наложенных модуляций информационных массивов на несущие проводники, как луч света .и низкочастотные или любые другие колебания, как возможность передачи излучаемой информации в пространстве или передаче ее таким же путем для приема и расшифровки человеческим мозгом. Этим объясняется передача с н мерных пространств приемнику репринтно, т. е. излучаясь от Эгрегора например.
Репринт это снятие, каких то определенных частичных характеристик, какие он только может взять.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2006, 20:26   #2
Kdzja
 
Рег-ция: 26.04.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 54
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Напоминает "бредогенератор" НЛП
Kdzja вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2006, 10:31   #3
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Возможное представление информационого поля

Мой друг, вы физик, долго работающий, по теме информационные световые носители. Давайте сотрудничать, я вам, описание как это выглядит, а вы физическое научное объяснение.Давай сначала определимся с определением основных понятий. Сознание человека это не только опыт одной жизни человека
Подсознание это не только опыт всех жизней человека
Сюда надо включить и опыт предыдущих поколений, и расширение сознания за счет множественности и длительности жизни поколений .предков, и за счет наличия эгрегорных связей. И чем больше было сообщество, и чем большее количество связей (контактов) между особями были и чем дольше они (эти сообщества) существовали,. тем большей суммой информации владеет Эгрегор, которая накапливалась в пространстве за счет предыдущего развития подсоединенных к нему человеческих сообществ.
Эта информация имеется и сейчас, но вот, что можно было бы сказать, на нее влияет несколько вещей. Одна информация тонет в шумах, другая нет. Если несколько поколений людей занимались химией, то эта информационная составляющая будет иметь связь с людьми занимающимися химией
Физикой занимались десятки лет. И созданное понятие о физическом мире в пространстве будет более крепким., чем какие либо только развивающиеся науки Люди могут резонансно подключаются к информации, необходимой им.
Религиозная информация создана для той части человечества, кто входит в эту информацию, а с сумме могут получать информацию в разных частях.
Совершенствование происходит через смерть, старое отмирает, как умирают люди, так умирают нации, так умирает человечество. Где то через 13 тысяч лет, человечество уничтожается., а затем образуется новое. Начинается развитие новой жизни на Земле. Существа наиболее приспособленные, это подсоединенные к этому полю, оно помогает им выжить. И они проживают каменный век, затем железный и это подсоединение помогает быстрее развиваться снабжая людей уже запасенной готовой информацией. Сейчас у нас атомный век и мы нарабатываем и даем информацию для будущего закладывая ее в Эгрегор, для других - тех, кто будет когда-то готов ее получить, подойдя к нашему нынешнему развитию...
Эта информационная связь помогает развитию и продвигает сознание человечества вперед быстрее. Подключение происходит не только через индивидуума. Но и через родителей, окружающих людей, своих близких.
Понятие разум и сознание близки.
Разум, можно определить так, это информационная часть соответствующая данному информационному объему, который занимает индивидуум и может ее обрабатывать и идет из глубины веков.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2006, 12:00   #4
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Я где-то слышал, или сам придумал, что информационное поле должно иметь фрактальную структуру. При такой структуре каждая точка пространства будет содержать полный объём информации, содержащейся в целом поле.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2006, 12:09   #5
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Возможное представление информационного поля

Простите, что отвечаю поздно, меня исключали из форума.
Ответ таков.Мы можем говорить о частном информационном поле предмета. В частном случае это имеет место.
Пример.Фонарик светит лучем в одну сторону. За вашей спиной, не будет информации луча.
Возьмем лампу, она светит в разные стороны, другие условия, другая возможность передачи информации.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2006, 14:24   #6
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Re: Возможное представление информационого поля

Цитата:
Сообщение от Miona
Где то через 13 тысяч лет, человечество уничтожается., а затем образуется новое. .
Не мог бы Космический разум пояснить, что он понимает под фразой «человечество уничтожается»? Какая составная часть его уничтожается божественная (монада) или земная (кама)? И что происходит с оставшейся частью?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2006, 13:59   #7
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Возможное представление информационного поля

Вот если бы здесь говорил тот самый разум у которого Вы спрашиваете ответа, я не знаю, что бы он Вам ответил. А я написала слово "возможное представление", тем самым имея в виду только известные сейчас предположения ученых и данные археологов о происходящих катастрофах с периодом примерно 12- 13 тысяч лет".
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2006, 14:46   #8
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию Re: Возможное представление информационного поля

Цитата:
Сообщение от Miona
Вот если бы здесь говорил тот самый разум у которого Вы спрашиваете ответа, я не знаю, что бы он Вам ответил. А я написала...
Ну вот Вы и сами признались, что это не Учителя Вам говорят, а пишете от себя. → ну теперь понятно, что форумцы в Вашем лице имеют честь беседовать с Вами, а не с Учителями. (И чего сразу нельзя было так сказать, а надо было выдумывать про какие-то контакты? )


Цитата:
Сообщение от Miona
тем самым имея в виду только известные сейчас предположения ученых и данные археологов о происходящих катастрофах с периодом примерно 12- 13 тысяч лет".
Miona!
Ну ежели Вы тут пишете от имени учёных, то хоть бы почитали что ли эту самую научную лит-ру? → Вы тут всё спутали до нельзя! → периоды похолодания (кстати учёные говорят о примерно 10-11 тысячах лет, а не 13) → и в такие периоды человечество НЕ уничтожается!! → Уничтожение подразумевает динозаврское вымирание, а люди как бегали по Земле миллионы лет назад, так и бегают живёхонькие.
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2006, 16:36   #9
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Возможное представление информационного поля

Голубушка, я явно не даю Вам покоя. Где материал контактов, там четко различим и стиль, и слог. и манера подачи материала, без моих личностных коментариев.А поскольку Вам так не нравилось, что я не несу своих мыслей, я их представила в некоторых темах, настолько они разумны, покажет время и реакция форумчан. Я уже выделила для себя несколько прекрасных собеседников, и если уровень наших интересов будет в какой то области общим, и я смогу им соответствовать, о чем молюсь, то будет польза сотрудничества, человека интуитивного типа с логикой человека ума рационального склада мышления.
И если Ваши данные более точны и подтверждены доказательствами, я очень рада Вашему исправлению, и благодарю Вас искренее за уточнение. Мои друзья называли мне эти цифры в частной беседе.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2006, 22:18   #10
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona
известные сейчас предположения ученых и данные археологов о происходящих катастрофах с периодом примерно 12- 13 тысяч лет".
Уважаемая Миона!

В некоторой литературе, типа Нюейджевской фигурирует именно 13 т.лет. Они считают, что в двух точках, прецессии равноденствия при обращении солнечной системы вокруг центра галактики происходит смещение полюсов. Мулдашев описал примерно точки, где раньше был, и где будет следующий северный полюс. В ТД есть намеки на смещение полюсов типа: "когда полюса двинулись третий раз...." но и только, более подробно о смещении полюсов на www.iccr.ru
Так вот в чем, якобы, заключается катастрофа - при посылке галактического луча, который включает смещение существует период в 3,5 дня, когда магнитное поле земли выключается. Так, как наша память и разум имеют электромагнитный характер и зависят от магнитного поля Земли, то считается, что все, находящиеся в воплощении потеряют память. Это касается только воплощенных. Учения типа Нюейджевского, Друнвало Мельхиседека, академика Вселенского, Реберфинг, Рейки и т.д. обещают людям обучить (за неплохие денежки) желающих особенным приемам, позволяющим сохранить память, построив вокруг себя особое защитное поле МЕРКАБА. Не берусь судить насколько это верно. На Западе это Учение имеет успех. Западники все так и думают, что даже спасение можно купить. Так вот последнее смещение полюсов примерно датируют 11 000 лет до н.э. и соответственно они вычислили дату следующего смещения на 2012 год. Эта дата фигурирует в многих источниках. Где-то спаведливо, где-то ее откровенно притягивают за уши. По разным утверждениям декабрь 2012 г. произойдет и смещение оси, и переход Земли на более высокую орбиталь (в пятимерное пространство). На западных форумах есть паренек, он называет себя ГайаМэн, он видит картины и тоже назывет 2012 г. - "год, когда по всей Земле откроются порталы вознесения" 144 000 порталов и один главный на горе Кайлас в Тибете. Активируют порталы 144000 избранных о которых говорится в библии.

А насчет информации по контакту, могу вам сказать, что большего, чем "контактерский бред и билеберда" вы не дождетесь. Единицы готовы обсуждать и спорить по фактам. Мотивируется это тем, что дескать форум по АЙ, прочих просьба не беспокоить. Все другое отметается напрочь. Но - пробуйте, сражайтесь - модернут, так это тоже результат.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2006, 18:23   #11
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Возможное представление информационного поля

Сотрудник, друг, что меня удивило, никого не заинтересовали доказательства, сколько лет подготовки это затребовало. Какие опыты и проверки готовности этому предшествовали. И на темы описание опытов , никто не откликнулся. Не остались ли многие сознания в 1930 навсегда? Новые открытия, новое понимание мироздания неужели никого не интересуют!
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2006, 19:56   #12
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona
Новые открытия, новое понимание мироздания неужели никого не интересуют!
Значит вы выбрали приевшийся дизайн


Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2006, 20:04   #13
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Возможное представление информационного поля

Я видела картинки. Как бы поступили Вы?
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2006, 21:31   #14
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию



И фиг бы кто туда добрался, т.к. человек не ценит то, что достаётся легко
Но чтобы закопать сокровища их нужно сначала накопить, иначе будут получаться лишь новые дизайны мышеловки
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2006, 22:40   #15
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Уважаемая Миона!

Вам еще многому прийдется удивиться. Я поддерживаю вас. Мне интересна ваша информация. Если вы чувствуете за собой свою задачу, то у вас просто нет выбора. Трудно конечно будет. Выкидывать будут еще не раз. Ну это не так страшно.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2006, 22:39   #16
Уч
 
Рег-ция: 15.07.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 102
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Возможное представление информационного поля

Miona! Вы сможете подключаться к информационному слою (Акаше), овладев сосредоточением и концентрацией.
Ваша мысль об исчезновении человечества и его новом проявлении правильна. Об этом явлении Учителя говорят, как о чередовании "пралайи" и "манвантары". Периоды этих циклов значительно отличаются от названных Вами.
__________________
Имеет значение только дело Йоги!
Уч вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2006, 00:17   #17
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona
Сотрудник, друг, что меня удивило, никого не заинтересовали доказательства, сколько лет подготовки это затребовало. Какие опыты и проверки готовности этому предшествовали. И на темы описание опытов , никто не откликнулся. Не остались ли многие сознания в 1930 навсегда? Новые открытия, новое понимание мироздания неужели никого не интересуют!
Уважаемая Миона!

Конечно же интересуют. Все зависит от человека. Любая информация - энергия определенной частоты. Резонанс он и в Космосе резонанс. Человек работающих на этих частотах способен воспринять энергетику информации и соответственно принять информацию. Если человек выше или ниже по частоте, он отторгнет инфу. Это примерно и есть описание закона о притяжение подобного. Возьмите Агни-Йогу. Никто не спорит с ней. Ее фундамент прочен. Но она дана была в 30-е годы, и то состояние Рериховских обществ, которое мы имеем на сегодняшний день - это 70-и летняя работа учеников и последователей ЕИР и НКР. Дайте время (хотя его уже нет) и ваш контакт и Микушина, и Стрельникова и много других людей получивших индивидуальный канал и информацию из разных уровней Иерархии Света, от других Высших цивилизаций станет чем-то самособой разумеющимся. Сейчас контактерство как явление ширится. Я с уважением отношусь к контактам, могу оценивать инфу, в всеобщем разнообразии информации провожу маленькую работу по синтезу разрозненных источников в обобщающий материал. Ясно, что не все, не на 100 проц. будет совпадать, но я подхожу со стороны совпадений а не со стороны разногласий между источниками.
Меня удивляет - как быстро люди становятся догматами, и не желают видеть (хотя если бы просто не желали видеть - пол беды), и безосновательно отвергают неугодную им информацию, нападают, оскорбляют (хоть и тонко - но заметно). Я заметил, что большая часть людей предпочитает иметь в качестве своего учения информацию носящую характер в большей части завуалированный и иносказательный, чем конкретную информацию основаную на знаниях. Но сейчас на смену религиям основанным на вере приходят Учения основанные на знаниях. Эти знания приходят к нам через людей наиболее подготовленным к их приему и распространению - контактерам. И наше Учение - АЙ нам дал контактер. Елена Ивановна начала прием Агни-Йоги посредством автоматического письма. В среде контактеров автоматическое письмо считается одним из методов подготовки контактера к более высокому типу контакта. Так и случилось. Елена Ивановна Рерих получила полноценный канал и там уже было все. У некоторых контактеров все заканчивается на приеме бессвязанных предложений, другие пишут 20-ти томники о контактах и устройстве Мироздания. Самое главное, что я предлагаю всегда - чувствовать информацию сердцем. Товое- бери, не твое - проходи мимо. Но наши товарищи мимо пройти не могут - им нужно умалить, омаловажить неведомое, непонятное, неизвестность всегда будоражит и пугает. Другого объяснения враждебности и нетерпимости к информации не нахожу. Уверенный в себе и в своем Учении человек будет более спокоен и смел в исследованиях подобной информации. Он сможет обсудить и поспорить. А те, кто сходу кричит "бред", "билиберда", они ее просто боятся. Они боятся на подсознательном уровне, что недостаточно окрепли в своем учении и информация может изменить их. Они не доверяют источнику. Для них девушка Миона это кто-то далеко. А вот Ванга - да.... все ее знают. Ванге поверят, Миону - обхают. Когда Иисус начал свое шествие и проповеди, евреи, которые так долго его ждали, не узнали и не приняли его, фарисеи, профессией которых было ожидание прихода Христа хотели доказательств (если ты сын божий спаси себя с креста), Так неужели, чтобы узнать Мессию, его нужно сначала распять....

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2006, 10:40   #18
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

ГРАНИ МОЕГОПОНИМАНИЯ

Следующий шаг в работе с информационным планом.
О первом мы говорили, как об умении настраиваться и притягивать нужную информацию.
Следующим действием будет умение сознания входить в информационное поле.
В этом поле есть свои функции, или живые сути выполняющие роль вспомогательных приспособлений, аналог наших рук достающих книгу с полки и глаз, фиксирующих где она лежит. Они помогают выбрать и найти необходимую Вам информацию. Это непривычно для многих. Аналог. Наши ученые доказали разумность капельки крови и ее возможность переносить информацию по телу.
Пока усилия по переносу сознания скромны, но первые ошибки есть. Принимая информацию, таким образом, и впервые, я не экранировалась, что повлияло на чистоту информации. Так как в этом случае происходит наложение информаций и таким образом получается смесь того, что вы думаете, сами по этой теме и того, что есть на самом деле. Поэтому материал по гравитации не может быть подан. Получился тот самый случай.
Любые взаимодействия с информационной системой или информационным полем Земли, несут в себе разумность и ответственность за ваши действия проводника передающего знания и ваша разумность порука успеха.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2006, 18:25   #19
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

ОБ УЧЕНИИ ШАРДЕНА

. Не хотелось бы опережать события, но многие люди понимают изложенное учение по своему уровню развития. И основная мысль не понята и не развита. Это множественность условий для развития жизни и все усложняющиеся формы при пороговом значении переходящие в другую выражаемую форму. И самое главное не проложена параллель развития идентичного все усложняющейся формы, все усложняющимися функциями этой формы и развитие нервной системы индивидуума имеющее продолжение развития сознания и информационных полей, голо графически продлевающихся во Вселенной Разума. Любое выявление тонкого мира формы ли, сознания ли имеет свое продолжение в н –мерном пространстве.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2006, 17:09   #20
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

КАК ВЫЙТИ НА ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПЛАНЫ

О Востоке и Западе
Мысль востока несла древние знания и была успешной, многие века храня их и поддерживая. Запад принял частично, ассимилировал знания, но в своих постулатах не смог до конца понять истинность забытого в некоторых местах утерянного знания. По этому видимое решение о истинности каких то нужных знаний и истин решаемо выходом земных существ на информационные планы земного уровня, где можно уточнять и выверять необходимые знания.
Такая возможность действительно дается землянам.
КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ
По сформулированным вами вопросам вы настраиваетесь на необходимую вам информацию и как бы притягиваете ее к себе. Все просто.
И без всяких глупостей, типа телепортации души и прочей чепухи, о которой пишут невменяемые люди, имеющие свой интерес и служащие определенным силам.
Когда вы настроились на прием нужной и вам интересной информации и происходят, или включаются те самые резонансные связи и вы ее получаете наяву или во сне, нет разницы. Сила вашей мысли и желания нужна.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги