Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2006, 18:44   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Наблюдения природы

Предлагаю в этой теме делиться наблюдениями (+ ощущениями)поведения (изменения) природы в последнее время.

Вот уже пара недель как просто сами напросились (и не дают покоя) некоторые сравнения:

1. С того времени как у берегов Китая "прогуливался" смерчь и в Индонезии было землетрясение, у нас (в Германии) стояло часто просто безветрие. Было такое чувство буд-то часть воздуха (кислорода) куда-то откачали (отсосали). Поведение воздуха стало очень странным (не привычным) - иногда (очень редко) налетал шквальный ветер, дул как сумасшедший в течении пары часов, а потом опять просто безветрие (днями) и чувство недостачи воздуха (пока не могу обьяснить большего ибо не разобралась чего именно не хватает).

2. Жара стоит у нас уже где-то недели две (гградусник на солне зашкаливает +50° ...интересно до скольки бы поднялась стрелка?) и странно то, что помидоры никак не краснеют. Есть такие сорта "шери томаты". Они очень неприхотливые и обычно созревают первыми (сужу по прошлым годам), но в этот раз они висят зелёными. Вот, лишь сегодня пара штук вроде пожелтели (вчера у нас немного спала жара).
Спрашивала у других людей, они тоже удивляются, ибо у них то же самое.
Правда, вчера одни занкомые поделились тем, что у них уже есть зрелые помидоры, но они у них высажены в особых условиях, в то время, как у нас томаты растут как всегда просто в открытом грунте.

3. В прошлом или позапрошлом году, после того как жара простояла пару недель, вода в роднике текла еле-еле и набирала 5-ти литровую очень долго. В этот же раз, несмотря на палящий зной, вода в роднике течёт ещё достаточно устойчиво.

Конечно же, можно обьяснить многое и найти причины (типа, там не достаёт чего-то, типа, под землёй накопилось больше воды и пр.) , но всётаки, что-то внутренее (сравнение с привычным) говорит о том, что что-то не то...слишком уж много новых чувств за короткий период

Возможно в солнечном свете не хватает каких-то лучей спектра или добавились какие-то новые?
Возможно, что земля запаслась водой продолжительное время жары или вода испаряется (употребляется) не так как всегда?
Возможно воздействие озонной дыры (и сама жара) создаёт чувство нехватки воздуха?

Возможно всё это самовнушение ....
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2006, 00:15   #2
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Наблюдения природы

Цитата:
Сообщение от садовник Мюллер
Предлагаю в этой теме делиться наблюдениями (+ ощущениями)поведения (изменения) природы в последнее время.
Уважаемая Вэтлян!

А не приходило ли вам в голову такя мысль, что это лесные пожары, жара без жары, следствие спуска на Землю огромной энергетики.
Вы знаете, что сейчас у нас пол страны затапливает, а остальная половина горит. Я лично не уверен, что пожары имеют человеческое происхождение. Я думаю, что это повышенная энергетика.

Интересная новость прозвучала сегодня: В Тайланде наконец-то провели связь ураганов обрушившихся на их регион с детской проституцией. Собираются искорентять секс-туризм. Я об этом подумал еще при прошлом урагане. Если бы все люди понимали свою ответственность за катаклизмы на планете и видели связь с своим мышлением, эмоциями и поступками ....

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2006, 01:04   #3
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Сотрудник, да в голову много чего приходило. Быть может всё что угодно.
Нас вот, опять сегодня дождём обделили
Собралась гроза. Муж говорит, сейчас пойдёт дождь.
А мне уже не верится, что он пойдёт. Так и оказалось - где-то над нами или рядом погремело и опять небо расчистилось. А в трёх км. от нас полило очень хорошо.

У нас тут уже несколько раз так было за последние дни - в 7 км. от нас льёт, а у нас только собирается, покряхтит и небо чистое. Просто как буд-то кто-то балуется.
Вобщем, весело, на небе собирается гроза, тучи, а мы как ненормальные поливаем весь огород из шланга

Про Тайланд интересное наблюдение. Это что, тайландцы сами сообщили?
И в России чтоли потопы?
Не доходят руки включить телевизор. Хотя, русская программа у нас только одна да и та..... оставляет желать лучшего.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2006, 01:50   #4
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,807
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию продвижение в сторону абсолютного зла будет остановлено

...О приближении каждой новой «обскурации» всегда возвещают катаклизмы, то есть уничтожение либо огнем, либо водой. Но кроме этого, еще каждый малый круг, или коренная Раса, должны быть, так сказать, разрезаны надвое тем или другим. Таким образом, достигнув своего апогея развития и славы, четвертая Раса, атланты, была уничтожена водой. Теперь вы находите их выродившиеся падшие остатки, чьи подрасы тем не менее, каждая из них, имели свои победоносные дни славы и относительного величия. Каковы они сейчас, таковыми и вы будете когда-нибудь, закон циклов един и непреложен.

Когда ваша пятая раса достигнет зенита своего физического и умственного развития, создав высочайшую цивилизацию (запомните разницу, которую мы проводим между материальной и духовной цивилизациями), и будет не в состоянии продвигаться выше в своем собственном цикле, ее продвижение в сторону абсолютного зла будет остановлено (подобно тому, как были остановлены в своем развитии ее предшественники – лемурийцы и атланты, люди третьей и четвертой Рас) одним из таких «катаклизмов»; ее великая цивилизация будет уничтожена, и все подрасы этой расы придут к упадку в соответствующих циклах после короткого периода славы и учености. Обратите внимание на остатки атлантов, древних греков и римлян/1/ (все эти современные народы принадлежат пятой Расе). Посмотрите, как велики и как кратковременны и эфемерны дни их известности и славы! Ибо они были лишь подрасами семи боковых ответвлений этой коренной Расы.

Ни одной материнской Расе, ни тем более ее подрасам и боковым ответвлениям единый правящий Закон не позволяет злоупотреблять прерогативами Расы или подрасы, следующей за ней, и менее всего захватывать знания и силы, накопленные для ее преемника.

_______________

/1/ «Автохтонные» греки и римляне-этруски.


Учение Махатм, стр. 142
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2006, 08:23   #5
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Мюллер
Про Тайланд интересное наблюдение. Это что, тайландцы сами сообщили?
И в России чтоли потопы?
Да по телевизору была передача снятая в Тайланде, именно там и было озвучено. А насчет России, тоже правда. Много затоплений даже там, где не топило. Много лесов горит, причем в местах, где не ступала нога человека.

А у нас на Севере вообще непонятно - никогда не было гроз. Тут на днях две грозы подряд с шаровыми молниями, вышло из строя несколько сотовых телефонов (9 случаев). 19 вызовов в пож. охрану.
У нашей сотрудницы в дом влетела шаровая молния. Прорезала акуратную дырку, как лазером. Полетала и ушла в пол.
Старики говорят, что такого не было уже как минимум 25 лет.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2008, 11:10   #6
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,169
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наблюдения природы

Цитата:
Половина линий электропередачи на Байкальском тракте оказались обесточенными в результате землетрясения, произошедшего в среду утром на Байкале, сообщил представитель администрации Иркутска. «Сейчас энергетики работают над восстановлением ЛЭП», - доложено на совещании в администрации города. Также по оперативной информации, представленной на совещании, без электроснабжения остается один из районов на левом берегу Иркутска. От централизованной охраны отключены порядка 20 объектов в центре города.

Уже известно, что пострадал ряд строений. Так, на стенах нескольких домов, в том числе, двух больниц города, образовались небольшие трещины. Трещина размером около 50 на 50 сантиметров образовалась и на центральной дороге города Байкальска. Другая информация о разрушениях в Байкальске сейчас уточняется, специалисты выезжают на место, проверяя каждое сообщение.

В 10.35 местного времени (5.35 мск) центральная сейсмической станция в Иркутске зарегистрировала толчки силой 6-7 баллов. По данным регионального МЧС, в Улан-Удэ толчки ощущались на уровне 3-4 баллов, в Иркутске - около 6-7 баллов, в Байкальске - 8 баллов, Ангарске - 5 баллов.

Байкальский тракт - автомагистраль, вдоль которой расположено множество гостиничных комплексов и турбаз, идет от центра Иркутска до побережья Байкала. // РИА «Новости»
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 11:53   #7
DEI
 
Рег-ция: 23.04.2007
Сообщения: 346
Благодарности: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наблюдения природы

наблюдаются необычной силы атмосферные явления: дисперсия вида "Световые столбы"








похолодание не главная причина, поскольку связано с дополнительными, сложными факторами: формой кристалликов, потоками в атмосфере. В АЙ это может быть названо тонкими и огненными напряжениями атмосферы, вызванными глобальными катаклизмами.
DEI вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 16:54   #8
A.C.
 
Аватар для A.C.
 
Рег-ция: 21.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 463
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наблюдения природы

Оооо...знакомое явление Я их постоянно видел, когда жил на Кавказе (Ставропольский край). Красиво, очень красиво. Особенно, когда их штук 10-20 сразу выстраивается. Когда впервые увидел, то думал, что НЛО или что-то в этом роде. Но как потом узнал, они постоянно возникают, когда ясное ночное небо, мороз (примерно 15-20 градусов) и светит луна. Свет луны как бы отражается в кристалликах воды, которые находятся в атмосфере. Иногда вообще казалось, что прожектора светят ввысь (это когда резко мороз ударяет и на небе что-то типа дымки образуется из-за испарений)
__________________
"Счастье в том, чтоб свое сердце отдать другому" Рабиндранат Тагор
A.C. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2009, 14:23   #9
Эльдар
 
Рег-ция: 30.12.2006
Сообщения: 1,194
Благодарности: 26
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наблюдения природы

http://www.astronet.ru/db/msg/1179479
http://www.astronomy.ru/forum/index....html#msg850358
Эльдар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2009, 16:33   #10
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,169
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наблюдения природы

Цитата:
Что происходит над этим городом? При внимательном рассмотрении становится ясно, что странные светящиеся колонны находятся над яркими огнями, и скорее всего образуются в результате отражения их света падающими ледяными кристаллами. Однако причина, по которой эти колонны на вершине развертываются веером, пока неизвестна. Читатели Астрономической картинки дня могут помочь выяснить ее, приняв участие в интерактивной дискуссии. Эта фотография и еще несколько похожих снимков были сделаны в прошлом месяце с помощью стандартной цифровой камеры в городе Сигулда в Латвии. Действительно, воздух был довольно холодным, и в нем было много маленьких ледяных кристаллов, как раз таких, которые создают впечатляющие, но хорошо известные небесные явления, например, столбы света, солнечные колонны, ложные солнца и гало вокруг Луны. Холодная и снежная зима, наступившая в этом году во многих областях северного полушария Земли, предоставляет любителям созерцать небо новые, обычно неожиданные возможности самим наблюдать некоторые из этих необычных оптических атмосферных явлений.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2009, 22:40   #11
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Наблюдения природы

Опишу прирожное явление (эффект), которое видела несколько дней назад.
Шла по лесу утром. На улице мороз, все деревья в снегу и восходящее солнце за горой, котораярасположена за моей спиной. Впереди, освещенная часть макушек елок почему-то светилась цветом золота, а фон между деревьями - жидкого золота. Вобщем, цвет как бы переливался, но самое главное, что это был именно цвет жидкого (текучего) золота. И именно главное, что за деревьями весь задний фон был заполнен переливающимся золотом. Аж горел от этого. Макушки деревьев тоже горели цветом золота.
Вобщем, было бы ничего обычного если бы на том месте, за деревьями, вставало солнце (такие эффекты засняты у меня на фотках). Но солнце было почти за моей спиной и в то место оно светило со стороны горы.
Значит, иду я на встречу этому месту, приближаюсь, а горящий фон за деревьями все увеличивается и "танцует" и "танцует".
Ну, конечно же, первая мысль - блин, как всегда фотоаппарат не взяла с собой! Интересно как бы он заснял этот эффект и заснял бы ли? Хотя, почему-то уверена что заснял бы. Не раз проверяла на совпадение снимки с личным восприятием".
Через следующий день пошла в лес с фотиком приблизительно в такое же время, но этого эффекта уже не встретила. Снег с деревьев поздуло сильным ветром, мороз спал да и солнце больше так не светило.

Чем тогда закончилось.
Шла дальше, дорожка моя уходила вправо от того места и по мере продвижения золотой свет все больше превращался в обычный и привычный. Что меня и порадовало, иначе, чуть было не убедила себя в том, что освещенные деревья всегда были такого цвета и это я лишь призабыла как он выглядит. Вобщем, отдаление от того места все поставило на свои места и наконец-то глаза увидели разницу в привычном и предоставившемся эффекте зрению. Глаза то увидели, а вот в памяти остался пока не обьясненный эффект. Надо сказать, что в такое время и при восходе солнца проходила на том месте не раз, особенно когда выпадал снег. Редко такое бывало здесь, но бывало.

Вот, теперь буду искать возможность повторно встретить этот эффект и заснять.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2009, 20:50   #12
DEI
 
Рег-ция: 23.04.2007
Сообщения: 346
Благодарности: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наблюдения природы

Вероятно, aYa, кристаллы, рассеянные в атмосфере, отражали свет солнца как призмы и зеркала. Было бы интересно посмотреть. Угол падения сменился, кристаллы растаяли или унесены ветром, и эффект пропал.
Предполагаю, что качество атмосферы важно. Какие-то факторы способствуют росту кристаллов определенного типа.
Утром того дня, когда световые столбы появились, было заметно, что в лучах солнца играли необычные кристаллики, которые как бы строили слабые лучи. Проявлялись только в узком угловом диапазоне, с точки зрения наблюдателя. Кристаллик проносится ветром через этот световой столб, и "вспыхивает".
Ночью это явление, вероятно, показалось во всей красе.
Спасибо Арадэль, gog - прекрасные фото.

Последний раз редактировалось DEI, 14.01.2009 в 20:52.
DEI вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2009, 12:26   #13
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Наблюдения природы

На счет кристаллов я тоже думала. Но дело в том, что (имхо) есть разница в их проявлении или структуре. Плазм тоже состоит из кристаллов.
Я говорю вот о чем - на снимках со столбами кристализованное свечение, оно стабильно и относительно "целенаправленно". Оно жестко как лучь или прожектор.
То же что я наблюдала было плазменным. Именно, пляшущая (переливающаяся) плазма (с интенсивностью прямого солнечного излучения). На продобие пламени свечи.
Вы знаете, когда я снимала восход солнца (за деревьями), эффект был подобный (наведение обьектива на само солнце и все его окружающий плазменный фон), но даже тогда за деревьями плазменный фон так не переливался. Он был насыщенно-излучающим но не пляшущим со сторы в сторону.
В этот же раз, задний фон именно двигался. Я понимаю, что это был эффект от свечения (отсвечивания снега лежащего на елях). Но и сам покров елей (снежный) был золотого цвета. Вот что поражало. Обычно снег ведь не отражает золотом солнечные лучи даже под разными градусами их падения на него.
А по мере моего продвижения по тропинке (отдалению от того места), освещенные снеговые макушки деревьев приняли нормальный цвет. Вобщем, как в сказке
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2009, 14:57   #14
Владимир Мельников
 
Аватар для Владимир Мельников
 
Рег-ция: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 364
Благодарности: 119
Поблагодарили 57 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для Владимир Мельников с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Наблюдения природы

Дорогая Я! Красота природы - это наивысшая красота. Спасибо за Ваше понимание. А Любек от Августата далеко?
Владимир Мельников вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2009, 23:48   #15
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Наблюдения природы

Цитата:
Сообщение от Владимир Мельников Посмотреть сообщение
(...) А Любек от Августата далеко?
Я не в Люббеке (восточная Г.) живу а в Люббеках (западная Г.). Как далеко отсюда до Августата сказать не могу, ибо, не знаю где находится Авгутстат и что это за город или местность.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 00:20   #16
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наблюдения природы

А вот (фото не моё) наш Питер, Воладарский мост...



Позади него Смольнинский собор чуть виднеется... По-моему лучшее архитектурное решение в Питере.

Последний раз редактировалось Migrant, 25.01.2009 в 00:23.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 00:38   #17
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наблюдения природы

А вот и он, кстати...

Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 05:10   #18
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,169
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наблюдения природы

Что мы знаем о шаровой молнии?
http://www.fresher.ru/2010/02/20/cht...arovoj-molnii/
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2012, 18:38   #19
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наблюдения природы

Подводные съёмки Большого Барьерного Рифа. Панорамные фото.
http://www.catlinseaviewsurvey.com/seaview.htm
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир > В мире природы

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги