Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2006, 17:01   #41
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В центр Москвы направляются сотрудники милиции со всего города
ОМОН, сводные подразделения из сотрудников большего числа отделений милиции, солдаты внутренних войск и сотрудники ФСО располагаются на всех ближайших улицах, примыкающих к ст. м. Театральная, м. Охотный ряд, м. Площадь Революции. На данный момент у самой Государственной Думы площадка свободная, выходы из ст. метро не перекрыты.

Большинство соратников Центрального Совета ДПНИ примут участие в народной акции.

Напоминаем еще раз:

Помните - эта акция носит мирный и законный характер, на нее не требуется никаких разрешений. Вы вправе придти в центр города, поговорить с депутатами, другими людьми, которые также как и вы – недовольны принятыми законами, нарушающими гражданские права всех жителей нашей страны.

Это не митинг, не пикет. Граждане имеют право свободно передвигаться по улицам города, встречаться друг с другом, с депутатами.
Источник DPNI.ORG http://www.na-kontrol.ru/news.php?readmore=535
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2006, 20:21   #42
AndR
 
Аватар для AndR
 
Рег-ция: 29.05.2005
Сообщения: 187
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Первый раз - не либераст?

«Я сам всё время ратовал за объединение разнообразных сил, за прекращение несвоевременных споров, за омоноличивание (это я от слова монолит придумал) протестного движения. НО! Я всегда говорил о национально-патриотическом секторе общества. О людях, для которых основной целью является установление русского порядка на русской земле. Пусть они всё время обвиняли друг друга в принадлежности к неправильной религии или поклонении неверным историческим фигурам, но они держали в уме конечную цель – благополучие русского народа. Вот ради этой цели я готов вступать в союзы, убеждать окружающих и себя в необходимости временно отступить от некоторых принципов, общаться с людьми, чьих взглядов не разделяю.

А вот теперь мне предлагают объединяться с Хакамадой, Касьяновым, Альбац, Алексеевой... Честно говоря, когда слышишь такое от знакомых, давно и честно работающих в националистическом движении, берёт оторопь. То ли я такой дурак, то ли они не разбираются в людях. Упомянутая либеральная мразь никогда и не при каких обстоятельствах не поддержит русского национального государства. Отбрасывая идеологические платформы и партийные лозунги, можем анализировать сухой остаток – для националиста общественное благо выше личного, для либерала – наоборот. Ну, и на какой платформе будем объединяться с глистами, гнусом и прочим либеральным ассортиментом паразитов?

Ах, да – пресловутый закон об экстремизме. Тот самый, принятие которого проходило под рукоплескание либералов всех мастей. Может я запамятовал, и Альбац назвала плакатики «Смерть жидам!», расставленные по всей стране, дешевой гэбистской провокацией? Может, какая Хакамада сказала, что фашистам надо предоставить возможность в открытой дискуссии доносить до населения свою точку зрения? Может быть, Каспаров тиснул какую-нибудь статью в Wall Street Journal, где он трудится на должности штатного колумниста? Нет? Вот ведь странность - когда убогие африкановеды, вроде Гиренко, выступали в судах над «нацистами» в роли «экспертов по фашизму», демократическое сообщество довольно потирало липкие ручонки. И вдруг в такой переполох из-за нескольких поправок?

А причина, на мой взгляд, одна. Нет, не безблагодатность, как подумали. Дело в том, что националистам и раньше было не слишком комфортно в общении с властями, и теперь сильных изменений не произойдёт. Подумаешь – запретили критиковать чиновников. А когда человека, несущего флаг с надписью «За закон и порядок», тащат в участок – это нормально? Представляю себе панику партизан, которым, указом оккупационной администрации, внезапно запретили критиковать полицаев. Борьба за освобождение мгновенно была бы парализована, да? Так что же изменилось для националистов с принятием последних поправок? Кто-то мечтал легально придти к власти? Мне искренне жаль этих наивных людей. А те, кто занимался уличными действиями, наверняка, даже не заметили, что что-то изменилось.

Но есть в обществе горстка майданутых либеральных мерзавцев, мечтающих об одном – как свалить Путина. Почему мерзавцев, спросите вы? Мы ведь тоже не в восторге от лучшего друга лабрадоров. А потому, что мы хотим сменить режим, поставив власть на службу народу. А мерзавцы хотят сменить Путина и усесться на его место, оставив режим в неприкосновенности. И вот теперь эта безвольная сволота, не имеющая поддержки внутри страны и управляемая зарубежными грантоводами, лишается последней возможности изображать из себя оппозиционеров. Им запретили критиковать власть. Больше они ничего делать не умели, оттого истерика понятна – за что им теперь будут платить иноземные «поборники демократии»?

Сотрудничество националистов с либералами равносильно тому, что заключённый объявил бы голодовку, пока обиженный начальством вертухай не получит звёздочку на погон. Если кому-то интересны такие игры, если кому-то щемит сердце зрелище детишек Хакамады, цепляющихся хилыми ручонками за мамкин подол с плачем: «Хлеба, хлеба…» – милости прошу к сотрудничеству. Моя же позиция по отношению к либералам и чиновникам выражается фразой «Чума на оба ваших дома». Потому что я знаю, чем закончится это «сотрудничество» - руками выведенных на майдан националистов будут вытащены каштаны из огня, а потом теневой кабинет либералов займёт кресла и поделит портфели под аплодисменты утирающих слёзы умиления владельцев транснациональных корпораций, которые наконец-то смогут освоить ресурсы России без надоедливых бизнес-гэбистов из путинского окружения. И что вы скажете, когда незаконно отнятый ЮКОС будет возвращён Ходорковскому, НТВ – Гусинскому, а Аэрофлот - Березовскому? Битому неймётся, кинутому – тоже?» (полный текст + обсуждение)
AndR вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2006, 20:55   #43
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Re: Первый раз - не либераст?

Цитата:
Сообщение от AndR
Но есть в обществе горстка майданутых либеральных мерзавцев, мечтающих об одном – как свалить Путина. Почему мерзавцев, спросите вы? Мы ведь тоже не в восторге от лучшего друга лабрадоров. А потому, что мы хотим сменить режим, поставив власть на службу народу. А мерзавцы хотят сменить Путина и усесться на его место, оставив режим в неприкосновенности. И вот теперь эта безвольная сволота, не имеющая поддержки внутри страны и управляемая зарубежными грантоводами, лишается последней возможности изображать из себя оппозиционеров. Им запретили критиковать власть. Больше они ничего делать не умели, оттого истерика понятна – за что им теперь будут платить иноземные «поборники демократии»?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги