Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2006, 18:36   #81
Anti
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну вот есть реальный существоваший человек. Господин Джугашвили. Некоторое время испольнявший обязанности российского начальника. Плохо ли хорошо ли, не важно. Но человек исторический. А его предлагают судить на основании книги, кторая, как вы написали наполовину авторская аллегория. На основании что ему что-то показали (кто показал?). Т.е. из-за того что этот узник совести Андреев (типичная демшиза) назвал его демоном мы должны все теперь истошно молиться и к ночи его не поминать. Ну и кто таки взрослый человек?
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.06.2006, 18:39   #82
Anti
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Демшизу забираю обратно, а то интерпретируете как ярлык не заслуженно навешанный.
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.06.2006, 18:51   #83
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

Цитата:
Сообщение от Djay
Человеку явно что-то было показано, какие-то слои, уровни.
Djay, ты не внимателен...
тебе же написали
Цитата:
Сообщение от Anti
либо он циник - и так пошутил, либо он это все всерьез напридумывал - про жругров, игв, затомисы и прочую ерунду.
человек просто не предполагает других способов познания!...
а чем можно еще спорить?!
вы говорите на разных языках...
то что ты называешь озарением, для него циничные шутки...

видно же... у него изначально стоит какая-то другая задача...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.06.2006, 19:07   #84
Anti
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Dar.
"видно же... у него изначально стоит какая-то другая задача..."

Ну да, я вообще за спичками зашел.

Какой такой способ познания? Вы же утверждаете, что ему показали. Т.е. он был наблюдатель. Но есть и другая версия, что кроме как галоперидола ему ничего не показывали.
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.06.2006, 19:09   #85
Anti
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Что касается озарения - то должны быть явно выраженные результаты. А вышел - пшик.
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.06.2006, 19:10   #86
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Вообще говоря, я раньше к Сталину относился как все, тобиш отрицательно. А недавно стал сомневаться. Ведь о человеке судят по плодам, а главный его плод - победа над фашизмом. И какой ценой было за это заплачено уже вопрос второй. Главное было победить фашизм, иначе трудно предположить, что бы было с Миром. И победить другой ценой могло бы и не получиться.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.06.2006, 19:13   #87
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

manihara
"А критичная лень - свойство, прямой дорогой ведущее на гильотину."
- В смысле - лучшее средство от головной боли?

"это утверждение, то хочется удостовериться в кого-что они верят эти рериховцы."
- Давайте проведём опрос - узнаем. Но в Бога нельзя - Махатмы не велят, это точно.


Anti
"Я считаю главным, какой образ будущего мы несем сейчас в себе. (Из двух групп людей победит та, которая будет конструировать будущее, я так думаю)."
- А если обе будут конструировать?

"Важно не сколько погибло, погибнет или не родиться. Важно какое будущее ждет. Скатимся ли мы к средневековью или реализуется антиутопия по Водному Миру и Безумному Максу или ...."
- Важно - ибо это одна из гирь на весах, коими определяется будующей.
Пример - мало родится детей, не хватит солдат, отразить вражеское нападение. Значит страна будет уничтожена.

"Знаете я долго не мог понять, почему в библии написано что кроткие наследуют землю. Потом понял - буйные просто перебьют друг друга."
- Пример "дикий запад" - оставшиеся ведут себя вежливо ибо можно на пулю нарваться.
А можно понять, что кроткие будут заниматься с/х , работая на некротких.
Мне эти слова ещё непонятны.

"Вот почему все эти вопросы про жизнеспособность. Хочется верить, что мы не жалкие осколки разбитой армии, а где-то есть Ставка, в которой даже ночью не гаснет свет и над картой склонился Мудрый и Знающий. Очень хочется в это верить."
- Знакомое чуство. Главное не возлагать сильных надежд на кого либо.
Слишком деструктивно разочарование. Потом начинаешь на воду дуть.

"... но все же "Пушистый" ни дурак, ни враг ни демон."
- Сударь, считаю своим долгом предупредить - какие либо симпатии в мой адрес или созвучие позиций, на данном форуме выходит автору боком. Будьте осторожны.


Dar
"Вы выбрали Сталина и его покровителей..."
- Про покровителей не в курсе.
А Сталин для меня не идеал, но частью достойный пример.
Я не догматик.

"чего уж тут удивляться что огонь в сердце потух...
потому и нет удовлетворения..."
- Если человек удовлетворён - значит душа засыпает.
Неудовлетворённость - движущая сила.

" Так и различайте: кто боится будущего, тот от тьмы."
- Если человек знает - в будущем его ждет плохое, он от тьмы?
Простейший пример - призывник идя в армию знает, ничего хорошего его не ждёт. Надеюсь про беспредел в нынешней армии в курсе?


Michael
"Инквизицию, преследование инакомыслящих, ученых, мракобесие и проч. невежество забыть нельзя, от того и критика чтоб больше не было этих ужасов да еще творимых якобы от имени Христа."
- Не всё так просто.
Преследование инакомыслящих - порой является охранением живого от мертвого.
Наука развивалась в монастырях.
Верующие искренне верили, что именем Христа действуют. Заявлять им иное - наживать врагов. И к чему была эта критика, когда всё эти проявления уходили в историю? А развитие науки и культуры, давали надежду, что кошмар не вернётся.

Известна НЕНАВИСТЬ иудеев к кристианам.
Оккультисты многое взяли из ТОРЫ.
Не в этом ли корень нападок на Христианство?

А классовая рознь сколько жизней унесла, сколько мракобесия и избиения ученых было?

"Сейчас дай волю - начнется то же самое."
- Так уже дали - в сфере морали, результат на лице, так сказать.

"Нападок на действительно Святое - не было. Целью было - убрать коросту на сознании людей. Пробить кору можно только сильными средствами. Оттого и кажется, что нападки на Святое, что слишком много догматизма и слепой веры."
- Это взгляд со стороны. Изнутри видется по другому.
Посмотрите на реакцию форума на "угрожающие темы". Форумчане не темные крестьяне, но насчет догматизма и слепой веры порой не уступают.

"А.Й. предлагает более сознательное следование по Пути Духа, после А.Й. многие вещи в Евангелии более понятны ."
- Вас больше Христианство влечет, нежели Буддизм (он вроде менее искажён)?
А богословов читали? Цитаты приведенные Кураевым в его книгах, очень интересны. Начинаешь понимать, что собственно Православие тебе совершенно неизвестно.

"Но это пугало мешает посмотреть глубже, сознание останавливается перед ним."
- Стараюсь смотреть глубже. И вижу, что все большинство политиков, банкиров и т.д. и т.п. члены масонских лож. Революции происходили с деятельным участием масонов.
Так, что собираю помаленьку головоломку - если часть деталей собрались воедино - значит это жу - жу неспроста.

"Если правильно помню, по словам Е.И. масоны выродились в ярких театральных персонажей, т.е. глубины там нет."
- Кажется в АЙ читал, что ложь допускается - для пользы ученика.


"Пока что нападает в основном православие, а другие вынуждены защищаться. Сходите по приведенной выше ссылке."
- По ссылке сходил. Вам же рекомендую ознакомится с трудами Кураева, ежели не знакомы. Прекрасно изложил суть конфликта РПЦ с рериховцами.


Сактапрат
"Понимая, что дать вразумительный ответ на этот вопрос Вы не можете (потому что априори заложили эту невозможность, задавая вопрос форумчанам), Вы начали самым банальным образом "съезжать" с ответа, при всем при этом, пытаясь обвинить меня в том, что сами учудили"
- На вразумительные вопросы даю такие же ответы.
Вам же не понравилось разные мерки по отношению к АЙ и Исламу?
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.06.2006, 19:29   #88
Anti
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Сумрак.
"- А если обе будут конструировать?"
Победит та которая отучит другую.
Либо третья.


"- Важно - ибо это одна из гирь на весах, коими определяется будующей.
Пример - мало родится детей, не хватит солдат, отразить вражеское нападение. Значит страна будет уничтожена. "
Вот евреям уничтожили страну римляне. И где теперь эти римляне?!
Потому что у евреев было приянто молится "... на будующий год, в Иерусалиме"

"- Пример "дикий запад" - оставшиеся ведут себя вежливо ибо можно на пулю нарваться.
"

Я про то, что те кто что-то пытаются узнать просто повыведутся и останутся овцы.

"А можно понять, что кроткие будут заниматься с/х , работая на некротких.
Мне эти слова ещё непонятны. "

Ах Сумрак, как я боюсь, что вот эта мысль верна, но уже в глобальном масштабе.


"- Знакомое чуство. Главное не возлагать сильных надежд на кого либо.
Слишком деструктивно разочарование. Потом начинаешь на воду дуть."

Хорошо только негодяям. Их разочарование в других не преследует. Они всех меряют той же ленейкой, которой и себе в бане.


"... но все же "Пушистый" ни дурак, ни враг ни демон."
- Сударь, считаю своим долгом предупредить - какие либо симпатии в мой адрес или созвучие позиций, на данном форуме выходит автору боком. Будьте осторожны.

А нехрена они не знают про матросов, салабоны!
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.06.2006, 20:08   #89
Anti
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Господин Сумрак, у вас есть своя версия? Целостная и не противоречивая?
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.06.2006, 20:16   #90
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Djay
"Разве Вы не замечаете "единомышленников"?"
- Замечаем, но могущие быть ими шарахаются в сторону, как только услышат, что - либо не соответствуещее их понятиям.
Даже на этом форуме преследуют за употребление красивого польского слова из 3 букв.

"Я с таким уже сталкивалась, когда люди, состоявшие в каком-то обществе, потом становятся его врагами."
- Я врагом не стал - скептиком да.
Потому -что АЙ не совсем то чем казалось поначалу. Вот и стучу по орешку знаний.

"Возможно из-за таких случаев, или просто в силу своей натуры, но я "в свободном плавании"."
- Аналогично.

"Нигде не состою и как-то нет желания."
- Состоять и я не хочу. А быть в круге друзей счастье.

"Возможно в молодости Вы возлагали какие-то определенные надежды на свое участие а Рериховском движении?"
- Только на участие движения в жизни России и мира.



Dar
"Естественно.."
- А как ещё к сей фантазии относится. Она никак не коррелирует с моим мироощушением.

"Видно наглядно как мы идем в разных направлениях..."
- Всяко может быть.


Anti
"А ты не виляй вокруг да около, подбрасывая вопросы. Скажи прямо, что ты сам думаеш по поводу."
- Уточни. Кроме форума, до коего нечасто добираюсь, ещё масса дел, + три книги читаю (поочерёдно естественно . Малость замотался, события утра кажутся позавчерашними.




"человек просто не предполагает других способов познания!..."
- Недавно много занимался фотографией (учеба, съемка), так две ночи подрят провел в мире прекрасных фотографий. А что снится после фэнтази. А армейский цикл - это вообще песня 20 летней продолжительности. Бред перевозбужденного мозга и никаких чудес.
И такое объяснение имеет быть место + месть тирану.



Редна Ли
"Вообще говоря, я раньше к Сталину относился как все, тобиш отрицательно. А недавно стал сомневаться."
- В младости начитавшись демшизы, также возымел к Сталину неприязнь, до того же знаниями о нем располагал в пределах худ. фильмов.
По мере ознакомления с книгами здравомыслящих авторов, статистикой, историей отношение резко переменилось, местами до восхищения. Также узнал причину по которой Сталина шельмуют не переставая, и кто этим занимается.
С тех пор предпочитаю ознакамливаться с противоположными точками зрения и делать свои собственные выводы.


Anti
"А нехрена они не знают про матросов, салабоны!"
- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.06.2006, 20:16   #91
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм...

Цитата:
Сообщение от Anti
Что касается озарения - то должны быть явно выраженные результаты.
например?...
приведите конкретный пример...
(понимаю вы товарищ скользкий, но постарайтесь)


на всякий скопировал метод познания Д. Андреева
http://forum.roerich.com/viewtopic.p...085&highlight=

это по вашему пшик неврастеника?...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.06.2006, 20:20   #92
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Anti
"Господин Сумрак, у вас есть своя версия? Целостная и не противоречивая?"
- По поводу чего?
И господин явно излишен. На ты удобней.
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.06.2006, 20:26   #93
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Вообще говоря, я раньше к Сталину относился как все, тобиш отрицательно. А недавно стал сомневаться
наверное после такого текста про Сталина?

http://forum.roerich.com/viewtopic.p...r=asc&start=45

т.е. или Гитлер или Сталин должен быть хороший?...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.06.2006, 20:39   #94
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от Dar
т.е. или Гитлер или Сталин должен быть хороший?...
Фашизм - это зло однозначное, а победа над ним дело однозначно хорошее. Отсюда и пляшу.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.06.2006, 21:02   #95
AndR
 
Аватар для AndR
 
Рег-ция: 29.05.2005
Сообщения: 187
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый и пушистый
В младости начитавшись демшизы, также возымел к Сталину неприязнь, до того же знаниями о нем располагал в пределах худ. фильмов.
По мере ознакомления с книгами здравомыслящих авторов, статистикой, историей отношение резко переменилось, местами до восхищения. Также узнал причину по которой Сталина шельмуют не переставая, и кто этим занимается.
Аргументы оккупантов в проклинании Сталина только такие: "за 20 лет властительства сгубил множество людей!"

А вот евреи - почитают святым Моисея, который за 40 лет правления уничтожил полностью целое поколение своего народа! И манна небесная не помогла, - только три человека выжили "в кровавой бане диктатуры".

off-top: скоро выйдет новая книжка "Вечный Рай(х)" (кусок вступительного слова здесь --> http://patrio.org.ru/index.php?showtopic=504 ).
__________________
Собор Святой Руси
AndR вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.06.2006, 21:17   #96
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый и пушистый
Djay
- Я врагом не стал - скептиком да.
Потому -что АЙ не совсем то чем казалось поначалу. Вот и стучу по орешку знаний.

Состоять и я не хочу. А быть в круге друзей счастье.

Только на участие движения в жизни России и мира.
Вы не обидетесь, если я Вас назову Сумрак? Белый-пушистый - ну невозможно! Я сразу себе представляю наглого соседского котяру, который повадился лазить в наш двор. Мне тяжело сосредоточиться и писать серьезно.
Сумрак, мне кажется, что скепсис в данной ситуации равнозначен вражде. Вы как будто чем-то обижены и злитесь. И вопросы задаете с
каким-то предубеждением. Судя по другим участникам, не одной мне так показалось. Может надо разобраться в себе? Чем не тем Вам кажется АЙ? Вы изложите свое мнение, а там видно будет. Возможно
это мнение и не Ваше, а "общественное". А Ваше, личное, которое возникло только на основании общения с АЙ есть ли?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.06.2006, 21:24   #97
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

"Аргументы оккупантов в проклинании Сталина только такие: "за 20 лет властительства сгубил множество людей!"
- Самое ужасное, что о погубленных людях до Сталина тишина. Как будто была тишь и благодать и вдруг пришел Тиран, и всех поубивал.
А Тиран уничтожил палачей. А если коснуться их национальностей - то любопытнейшие вещи вырисовываются. Но на многих, включаи и этот, форумах такие раскопки не приветствуются и "баняться". Была бы это ложь, а то правду пресекают. Странно, весьма....



OFF. Извините что не к месту.

"...Среди прочего пришлось объяснять священнику про Ctrl-Alt-Del. Он просил разъяснить смысл каждой клавиши. "Иначе, - сказал, - Я эти бессмысленные буквы никак не смогу запомнить". Я подробно рассказал. Он подумал немного, пробормотав: "Контроль альтернативный удалить, суть - иное управление пресечь...", - а затем просиял и резюмировал:
"Восстановить единоначалие! Теперь уж вовек не забуду"."

не моё.
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.06.2006, 21:39   #98
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti
Ну вот есть реальный существоваший человек. Господин Джугашвили. Некоторое время испольнявший обязанности российского начальника. Плохо ли хорошо ли, не важно. Но человек исторический. А его предлагают судить на основании книги, кторая, как вы написали наполовину авторская аллегория. На основании что ему что-то показали (кто показал?). Т.е. из-за того что этот узник совести Андреев (типичная демшиза) назвал его демоном мы должны все теперь истошно молиться и к ночи его не поминать. Ну и кто таки взрослый человек?
Кто-то тут демшизу брал обратно... Вы в цикле работаете, Анти?
Ну, во-первых, кто Вас заставляет? Можете поминать к ночи кого угодно - Ваши проблемы будут в ночи-то. Во-вторых, мало ли исторических людей? Это еще не дает иммунитета от осуждения. Великие инквизиторы тоже "исторические" были, так нам их с благодарностью поминать?
А Сталина Андреев описал так, как чувствовал. Другие не лучше о нем писали, только что не демонизировали. И что с его душой в тонком мире стало мы не знаем. Да и обстановка в стране, когда доносили на родственников и и боялись где-либо лишнее слово сказать, не способствовала просветлению сталинского духа. Да и войну, собственно говоря, не Сталин выиграл, а народ. Который еще и после войны продолжал страдать, так как пленные, по возвращению на родину отправлялись в лагеря. А Вас почитав, так получается, что никто, кроме Андреева о Сталине ничего плохого никогда и не говорил. Вот только из РМ эта "скверна" на "вождя всех времен и народов" и покатила.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.06.2006, 21:49   #99
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Djay
"Вы не обидетесь, если я Вас назову Сумрак? Белый-пушистый - ну невозможно! Я сразу себе представляю наглого соседского котяру, который повадился лазить в наш двор."
- Мьяяуу? Нет конечно.

" И вопросы задаете с каким-то предубеждением."
- Частично правильное наблюдение.
Вопросы задаю с целью разобраться с этими предубеждениями и неясностями.
К сожалению неудобные вопросы вызывают нападки. Если кто и отвечает по доброте душевной, то чаще всего новичок. В результате воз и поныне там.
Вопросы стараюсь формулировать политкорректно. А то спросишь по простоте душевной, что-нибудь в лоб - в лоб и получишь.
Первый раз пришел на форум с ником Мрак - в честь литературного героя и в знак смирения. О как некоторые взвились.
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.06.2006, 22:10   #100
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

"Да и войну, собственно говоря, не Сталин выиграл, а народ. Который еще и после войны продолжал страдать, так как пленные, по возвращению на родину отправлялись в лагеря. А Вас почитав, так получается, что никто, кроме Андреева о Сталине ничего плохого никогда и не говорил."

- Без сталинской индустриализации, не победили бы - нечем воевать было.
Есть интересное совпадение - пока Сталин полагался на генералов, мы отступали. Потом Сталин взял планирование операций на себя и война покатилась вспять. Кстати и у Гитлера были подобные проблемы. Его действия, вопреки мнению генералов, приносили победу.
Кстати о Гитлере - для Германии и народа он сделал много полезного.
Не развязал бы войну....
После смерти Сталина, множество простых людей искренне горевало по нему.
Да при Сталине много плохого было, но хорошего больше. Сравните его с альтернативой, с другими правителями. Всё познаётся в сравнении.
Кстати, сейчас в РФ "сидит" больше человек, чем при Сталине в СССР.
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги