Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2005, 14:28   #1
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Как я на православный форум ходил.

Очень быстро, знаете-ли, сходил... Реакция была мгновенной(закрыли буквально через 4 минуты). Вот так, Свет и Серёжа Б., оцените меру христианской терпимости на ЭТОМ форуме...
http://www.cdrm.ru/ibforum//index.php?showtopic=1732
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2005, 14:30   #2
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: Как я на православный форум ходил.

Цитата:
Сообщение от *N*
Очень быстро, знаете-ли, сходил... Реакция была мгновенной(закрыли буквально через 4 минуты). Вот так, Свет и Серёжа Б., оцените меру христианской терпимости на ЭТОМ форуме...
http://www.cdrm.ru/ibforum//index.php?showtopic=1732
Интресно что католики про Рерихов в ватикане думают...
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2005, 14:58   #3
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как я на православный форум ходил.

Цитата:
... Реакция была мгновенной(закрыли буквально через 4 минуты). Вот так, Свет и Серёжа Б., оцените меру христианской терпимости на ЭТОМ форуме...
http://www.cdrm.ru/ibforum//index.php?showtopic=1732
Вот, давайте и мы стараться не уподобиться тому же.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2005, 14:59   #4
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Re: Как я на православный форум ходил.

Цитата:
Сообщение от *N*
Очень быстро, знаете-ли, сходил... Реакция была мгновенной(закрыли буквально через 4 минуты). Вот так, Свет и Серёжа Б., оцените меру христианской терпимости на ЭТОМ форуме... :wink:
http://www.cdrm.ru/ibforum//index.php?showtopic=1732
Интересно, что их Правила имеют некоторые ценные моменты, которые можно взять на вооружение. Конечно, много запретов. И, тем не менее, если они поданы в виде "рекомендации" и применяются на практике здравомыслящими людьми - то польза от этого, вне всякого сомнения есть. Например:

Цитата:
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

1. Участники ИМЕЮТ ПРАВО:


1.1. Просматривать сообщения на Форуме и создавать собственные сообщения и темы. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ посылать неинформативные сообщения, содержащие одну-две строки, или сообщения типа "я тоже так думаю", "согласен" и т.п. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. В форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в форумах принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые будут представлять интерес для посетителей и через несколько дней после их написания. ...
Что в этом хорошего? – Прежде всего то, что это уменьшает количество действительно "неинформативных сообщений". Что плохого? Прежде всего то, что под "неинформативным сообщением" можно понимать всё что угодно. Если человек устал и хочет просто отогнать излишнее напряжение здоровой шуткой, которая никого не обижает – что в этом плохого? И, тем не менее, это всегда "неинформативно". Но есть и другой момент – когда эти "шутки" являются основной сутью того или иного ника. Что раздражает других участников, особенно, когда они создают темы с претензией на "информативность". Поэтому там правы, что это всё не будет представлять интерес сразу после одноразового прочтения, в лучшем случае – такая "неинформативность". Так или иначе, но ко всему этому необходимо подходить с точки зрения здравого смысла. Главное, не останавливаться и постоянно стремится что-то изменить к лучшему. А это всегда не просто.

Так же и во многом другом.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2005, 18:40   #5
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Re: Как я на православный форум ходил.

Цитата:
Сообщение от Истин
Цитата:
Сообщение от *N*
Очень быстро, знаете-ли, сходил... Реакция была мгновенной(закрыли буквально через 4 минуты). Вот так, Свет и Серёжа Б., оцените меру христианской терпимости на ЭТОМ форуме...
http://www.cdrm.ru/ibforum//index.php?showtopic=1732
Интресно что католики про Рерихов в ватикане думают...
Не вижу больших отличий...
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2005, 18:57   #6
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Re: Как я на православный форум ходил.

Цитата:
Сообщение от *N*
Цитата:
Сообщение от Истин
Цитата:
Сообщение от *N*
Очень быстро, знаете-ли, сходил... Реакция была мгновенной(закрыли буквально через 4 минуты). Вот так, Свет и Серёжа Б., оцените меру христианской терпимости на ЭТОМ форуме... :wink:
http://www.cdrm.ru/ibforum//index.php?showtopic=1732
Интресно что католики про Рерихов в ватикане думают...
Не вижу больших отличий...
Спросите. У тех и других. И, заодно, что они теперь думают друг о друге.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2005, 19:13   #7
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Re: Как я на православный форум ходил.

Цитата:
Сообщение от *N*
Реакция была мгновенной(закрыли буквально через 4 минуты).
Цитата:
Приходят ходоки к Ленину, и жалуются:"Владимир Ильич, вот шли к Вам по коридорам Смольного, а на встречу товарищ, такой худой, борода клинышком, в галифе и гимнастерке, наган в кобуре. Мы ему:"Товарищ, как Ильича найти?", а он нас на хрен послал".
Ленин в ответ:"А, Феликс Эдмундович, добрейшей души человек, а ведь мог и расстрелять...
Удивительно добрые люди А ведь могли и на костре сжечь...
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2005, 01:52   #8
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Re: Как я на православный форум ходил.

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Цитата:
Сообщение от *N*
Реакция была мгновенной(закрыли буквально через 4 минуты).
Удивительно добрые люди А ведь могли и на костре сжечь...
Нынче они перепрофилировались от костров - капельницы ставят в психушках.
Полярность сменили, так сказать, а суть осталась прежней...


Очень интересные дополнения на сайте
www.odkk.ru "Одержание как катастрофа"
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2006, 18:42   #9
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: Как я на православный форум ходил.

Цитата:
Сообщение от *N*
Очень быстро, знаете-ли, сходил... Реакция была мгновенной(закрыли буквально через 4 минуты). Вот так, Свет и Серёжа Б., оцените меру христианской терпимости на ЭТОМ форуме...
http://www.cdrm.ru/ibforum//index.php?showtopic=1732
Увю N, Вы же прекрасно понимаете, что нетерпимость определяется невежеством. Невежество всегда агрессивно, и стремится уничтожить то, что не вмещается в рамки его понимания. Но вопрос ведь немного в другом - Вы же догадываетесь, Какого Уровня должен быть Дух, чтобы иметь власть вносить в невежество искры Истины.
Я веду к тому, что кто бы из нас не пошел не православный сайт, пользы от этого было бы мало - у нас просто не хватает накоплений, чтобы принести пользу там.

Меня недавно занесло на сайт людей, считающих себя продвинутыми. Они даже Бхагават-Гиту читают, фамилию Рерих знают. И знаете, даже в таких тепличных условиях, я ничего не смог пояснитьпо впролне определенным предметам (например, место хатха-Йоги).

Накоплений нет... что тут попишешь.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2006, 19:00   #10
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Сколько бед принесла религиозная нетерпимость ...
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2006, 19:59   #11
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Сколько бед принесла религиозная нетерпимость ...
Мне кажется, что религиозная нетерпимость - это явление в принципе норальное; можно же назвать нормальным этап, когда люди проходили сознание уровень неаднертальца (образно выражаясь). На м тяжело, потому что мы страмимся к терпимости, но терпимости мы можем научиться именно в условиях нетерпимости со стороны окружающих.

Помните - бабочка, склеванная птицей, становится птицей.
Нужно страдать, чтобы достичь.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2006, 21:18   #12
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

> И знаете, даже в таких тепличных условиях, я ничего не смог пояснитьпо впролне определенным предметам (например, место хатха-Йоги).

Может быть, потому что ваши знания о ней сугубо теоретические, а кто-то из них практикует? Со стороны это может выглядеть так же, как усилия христианина, прищедшего «просветить» рериховцев.
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2006, 21:55   #13
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
> И знаете, даже в таких тепличных условиях, я ничего не смог пояснитьпо впролне определенным предметам (например, место хатха-Йоги).

Может быть, потому что ваши знания о ней сугубо теоретические, а кто-то из них практикует?
Кей, я имею теоретические знания и о наркотиках. Но практиковать их не хочется

Однако, Вы прозорливы и один из участников обсуждения действительно практиковал Хатха-Йогу. Она дала gains его телу, и поэтому он не верит, что Х.Йо несет в своей основе вред для тех, кто практикует ее теперь (а не несколько рас (я так понимаю) назад). Но так же накроман улетает в страну своих видений и говорит тем, кто предупреждают - пошли вы! я ведь жив и не умираю после дозы, хотя сижу на системе уже много лет!

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Со стороны это может выглядеть так же, как усилия христианина, прищедшего «просветить» рериховцев.
Вот скажите мне, Кей...
Неужели правильно будет иметь данные о вреде Х.Й. и практиковать ее? или правильно знать о вреде Х.Й. и не предупредить тех, кто ее практикуют?
Что же получается - развитие для себя самого? И пусть весь мир хоть рухнет?
Что же получается из этого, Кей?
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2006, 22:17   #14
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
> И знаете, даже в таких тепличных условиях, я ничего не смог пояснитьпо впролне определенным предметам (например, место хатха-Йоги).

Может быть, потому что ваши знания о ней сугубо теоретические, а кто-то из них практикует? Со стороны это может выглядеть так же, как усилия христианина, прищедшего «просветить» рериховцев.
Хотя свой пост я писал совсем о другом - о том, что нужно иметь большие накопления, чтобы внести свет в мрак невежества. И приводил как пример свой визит на сайт относительно просвещенных людей, которым я не смог ничего объяснить именно по причине отсутствия необходимых накоплений. У меня.

Но как эти накопления появятся? Толко в процессе работы, работы и еще раз работы. Поэтому я еще сто, двести раз буду заходить на подобные сайты, буду искать нужные слова, буду пробивать и пробивать эту стену непонимания, буду изменять себя - ...
потому что иначе нет смысла.
Иначе нужно просто уйти в лес, срубить себе там хибарку и дни напролет проводить в медитации, заботясь о собственном спасении
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2006, 22:34   #15
yannus
 
Аватар для yannus
 
Рег-ция: 24.02.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 141
Записей в дневнике: 67
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Как я на православный форум ходил.

Цитата:
Сообщение от *N*
Очень быстро, знаете-ли, сходил... Реакция была мгновенной(закрыли буквально через 4 минуты). Вот так, Свет и Серёжа Б., оцените меру христианской терпимости на ЭТОМ форуме...
http://www.cdrm.ru/ibforum//index.php?showtopic=1732
Этот портал никогда не славился номральными и объективными новостями... Что-то вроде околоцерковного МК.

Тема закрыта.


--------------------

С уважением, Александр Козлов, Администратор Форума.
yannus вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2006, 23:21   #16
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Вот скажите мне, Кей...
Неужели правильно будет иметь данные о вреде Х.Й. и практиковать ее? или правильно знать о вреде Х.Й. и не предупредить тех, кто ее практикуют?
Что же получается - развитие для себя самого? И пусть весь мир хоть рухнет?
Цитата:
Но как эти накопления появятся? Толко в процессе работы, работы и еще раз работы. Поэтому я еще сто, двести раз буду заходить на подобные сайты, буду искать нужные слова, буду пробивать и пробивать эту стену непонимания, буду изменять себя - ...
потому что иначе нет смысла.
Сактапрат, не хочу цитировать, очень много получится, но сказано – мы не миссионеры, учить можно только тогда, когда спрашивают. Иначе будет только отторжение. Я думаю сто, двести раз Вам не понадобиться наступать на грабли, судя по теме «Начала» вы хорошо обучаетесь. Ваши «Начала» даны не Владыкой, но из кем то из Братства точно и Ваша с Манасом неуклюжая защита принесла больше вреда, чем пользы. Правда она всегда голая и когда её наряжают или раскрашивают, она уже похожа на ложь. Но это познаётся только на своём опыте, поэтому Вам наверное ещё необходимо ещё попытаться понавязывать свою правду другим. Это как армянские пионеры, сами создают трудности, сами преодолевают. Потом поймёте, что у каждого своя правда, свой жизненный опыт, свой путь и Ваше лекарство, оно только Ваше и давать его другим можно только по их просьбе.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2006, 00:41   #17
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis
Сактапрат, не хочу цитировать, очень много получится, но сказано – мы не миссионеры, учить можно только тогда, когда спрашивают. Иначе будет только отторжение.
Да я понимаю это... просто в теме, которую мне предложили открыть (собственно говоря, я туда сам и не лез - хотите, в ЛС ссылку дам для полноты картины), всплыл вопрос приоритета физ. развития, с чем я и не согласился. Чего уж греха таить - наорал, было ... Просто больно слышать, когда люди говорят: "Вот тесли б ЕИРерих больше внимания физ. аспектам уделяла, то и болела бы она меньше".

Цитата:
Сообщение от adonis
Я думаю сто, двести раз Вам не понадобиться наступать на грабли, судя по теме «Начала» вы хорошо обучаетесь. Ваши «Начала» даны не Владыкой, но из кем то из Братства точно и Ваша с Манасом неуклюжая защита принесла больше вреда, чем пользы. Правда она всегда голая и когда её наряжают или раскрашивают, она уже похожа на ложь.
Ну, а вот это Вы действительно напрасно. Да, поначалу (начиная с мая и заканчивая где-то августом) были мысли, что это Сам Владыка, но к моменту обсуждения я говорил только одно - Владыка есть Источник каждого (every single) импульса, который проходит Многие Звенья и принимается в конечном итоге нами, т.е. людьми. Все. Да,Владыка - это Высшая Заря моего сердца, но я не идиот и понимаю, что кроме прекрасного света в сердце есть еще кармические условия, которые нужно создать (изжить ненужное и наоборот накопить необходимое). ТАк что тут я с Вами немного не соглашусь...


Цитата:
Сообщение от adonis
Но это познаётся только на своём опыте, поэтому Вам наверное ещё необходимо ещё попытаться понавязывать свою правду другим. Это как армянские пионеры, сами создают трудности, сами преодолевают. Потом поймёте, что у каждого своя правда, свой жизненный опыт, свой путь и Ваше лекарство, оно только Ваше и давать его другим можно только по их просьбе.
Ну, в общем я мозгами это и сейчас понимаю, токлько вот стремление сказать: "чтож ты делаешь" человеку в темных очках, который гордо марширует к яме ночью у меня не ослабевает.
Может, Вы и пары и действительно, шишек маловато

В любом случае, наше общение теперь принесло мне намного больше удовольствия, чем тогда, во время "Начал". \/ \/
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2006, 00:46   #18
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

С> Она дала gains его телу, и поэтому он не верит, что Х.Йо несет в своей основе вред для тех, кто практикует ее теперь

Если йога, предназначенная для тела, принесла пользу этому телу, и это данные опыта, повторявшиеся многими людьми много раз (и мной в том числе, хотя я делал только азы пранаямы), то это уже повод задуматься — так ли всё однозначно в той информации, которую мы знаем только со слов некоторых людей, да ещё к тому же крепким здоровьем не обладавших.

С> Но так же накроман улетает в страну своих видений

Сравнение с видениями наркомана уместно только тогда, когда люди говорят о своих духовных достижениях, но физические достижения объективны и в них может убедиться каждый.

С> Неужели правильно будет иметь данные о вреде Х.Й. и практиковать ее?

"Иметь данные" — ещё не значит знать.

С> Что же получается - развитие для себя самого? И пусть весь мир хоть рухнет?

Что касается хатха-йоги, то хорошее здоровье поможет в первую очередь помогать другим людям, не отвлекаясь на собственные трудности. Я знаю некоторых "продвинутых эзотеристов", которые часто жалуются на проблемы со здоровьем, на тяжёлый знак зодиака или планетный аспект и т.п., и они не сочиняют, а им действительно тяжело. Эти недомогания отнимают у них чуть ли не половину времени, которое можно было бы употребить для полезной работы.

Я не говорю, что хатха-йога должна быть главным путём и самоцелью. Но у неё есть своё, пусть скромное, место.

С> Но как эти накопления появятся? Толко в процессе работы ... сто, двести раз буду заходить на подобные сайты, буду искать нужные слова

Правильно, накопления, но это не только искусство диспута, хотя оно полезно. Это только орудие, но оно пусто без основательных знаний, в т.ч. и в области деятельности тех людей, с которыми пытаешься дискутировать. Они не станут слушать, пока не поймут, что мы смыслим в их учении больше, чем они сами. И правильно сделают.

С> Иначе нужно просто уйти в лес, срубить себе там хибарку и дни напролет проводить в медитации, заботясь о собственном спасении

Если этот путь практикуется правильно, он приведёт к более широкому пути махаяны. Кажется, Цонкапа писал, что не стоит осуждать хинаянистов. В конце концов, многие из нас ещё не прошли этого медитативного пути, дающего контроль над своим умом, и в то же время мы рвёмся спасать остальных. Махаяна — не миссионерство, а личная практика с верным мотивом, т.е. достичь состояния будды ради того, чтобы помогать освобождению других существ.
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2006, 01:39   #19
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

*N*
Было бы неплохо привести текст сообщения, которое удалил модератор на том форуме. Без этого получается пустой разговор.
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2006, 10:45   #20
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Где там, в А.Й. или в письмах ?, где критические заметки о х.йоге, в конце маленькое уточнениие, которое многие забывют, - х.йога может быть полезна только тучным и больным, т.е. не более и не менее.... Вред начинается когда хотят от неё более допустимой черты, желающие "полетать", "посмотреть" стоя на голове или задерживая дахание до потери пульса.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги