Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2015, 18:42   #21
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация В России

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение

Британское ТВ показало фильм о тайных покупках чиновниками из РФ особняков в Лондоне
Я не хочу сказать, что в Лондоне "русскими" не скупается недвижимость.
Если быть точнее, то речь идёт о "чиновниках из РФ" .... "беззастенчиво отмывающих при этом коррупционные средства..."
Ну а если быть ещё более точнее, то вороватых чиновников и коррупционеров всех мастей сейчас нещадно отлавливают. Может быть не с такой эффективностью, как хотелось бы, но главное, что процесс идёт. и страна борется с этим злом. И вот это есть самое важное.

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Но Вы просто обижаете британское ТВ этим примером. У них есть фильмы намного интересней "русских особняков" в Лондоне. Вот, к примеру, фильм об отравлении путинскими агентами перебежчика Литвиненко полонием прямо в центре Лондона.
Возможно для кого-то это более увлекательная фильма....Но... это ведь не о "ситуации в России"...правильно..?
Правильно. Эта тролльная тема вообще не о ситуации в России.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2015, 19:15   #22
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация В России

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Их дети уже там, на ненавидимом ими Западе.
А слабО выложить то же самое про украинских чиновников? - или их дети там, на ЛЮБИМОМ ими Западе? Под вопли о любви к ридной краине? Как поживает батальон "Лазурный берег"?
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2015, 19:40   #23
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация В России

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Если быть точнее, то речь идёт о "чиновниках из РФ" .... "беззастенчиво отмывающих при этом коррупционные средства..."
Ну а если быть ещё более точнее, то вороватых чиновников и коррупционеров всех мастей сейчас нещадно отлавливают. Может быть не с такой эффективностью, как хотелось бы, но главное, что процесс идёт. и страна борется с этим злом. И вот это есть самое важное.
Вы, кстати, не располагаете, случаем, ссылками на примеры подобной "борьбы"...? А то вот у мненя пока только один, пример, нашёлся ... о котором я упоминал во втором пункте сообщения #19 .... упоминая там эту ссылку: http://www.yugopolis.ru/news/social/...2%D0%B0%D0%BB+
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2015, 19:46   #24
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,438
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,873 раз(а) в 2,473 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация В России

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Голова кругом.
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать на форуме, посвященной АЙ и Теософии, сколько осталось тех, кто различает реальность от очевидности.
Т.е. истину Вы знаете и хотите проверить других? А не пробовали мой совет о горячей молитве? Может, Вы тоже не всё видите?
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2015, 21:14   #25
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация В России

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Не ищите на форумах знания. На них чаще всего лишь вульгарное IMHO. Не ищите на форумах правды. На них чаще всего лишь домыслы и измышления малого эго..
Так кто уже все решил??? Тогда зачем Вы на форуме???
Для того, чтобы моя подпись почаще мелькала перед глазами тех, кто жаждет узнать "мнения форумчан".
Тоже интересная позиция, очень напоминает позицию троллей.

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
[Это не для Вас, Вы уж извините.
Разумеется! Меня медийные помои мало интересуют. Ибо сужу по ДЕЛАМ.
И какая еврейская жена у Медведева и образование дочерей Путина здесь никакой роли не играет.
Для Вас какие дела? (как говорят в Одессе) Меня возможно не интересовали бы, как дела в России, но Россия указана, как страна Нового Мира. Где они признаки Нового Мира?

Зачем я разместил посты на форуме, хотелось бы узнать на форуме, посвященной АЙ и Теософии, сколько осталось тех, кто различает реальность от очевидности..
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
То есть, Вы намекаете на то, что обладаете знанием реальности и решили узнать, насколько участники форума, посвященной АЙ и Теософии заблуждаются? Так это для этого Вам нужны были их мнения?
Да мне было интересно, особенно после того, как прочитал статью Карл Юнга (возможно для Вас он не авторитет) в отличии от многих психологов и психиатров.


Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, Вы вроде бы врач-психиатр? Скажите мне, как специалист, как называется явление, при котором большая масса людей, неистово подпрыгивая, скандирует безумные вещи и плюют в колодец, из которого всегда норовят сами отхлебнуть? Прозрением в реальность и суть вещей?
Так Вы те которые изменят память. Они всегда помнят, всех, кто против их режима. Да психиатр и психотерапевт, я как врач рекомендую выключить ТВ, как сделал я иногда смотря спорт (в основном теннис, Шарапова, Южный смотрю с удовольствьем, но Федерера и Джоковича) , хотя они тоже подпрыгивают от радости.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2015, 21:22   #26
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация В России

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Т.е. истину Вы знаете и хотите проверить других? А не пробовали мой совет о горячей молитве? Может, Вы тоже не всё видите?
К большому сожалению или счастью я не знаю ;-( Вот Вы мне поможете? Честно и без сарказма. Можно в ЛС.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)

Последний раз редактировалось EE, 16.08.2015 в 12:44.
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2015, 21:37   #27
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,438
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,873 раз(а) в 2,473 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация В России

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Т.е. истину Вы знаете и хотите проверить других? А не пробовали мой совет о горячей молитве? Может, Вы тоже не всё видите?
К большому сожалению или счастью я не знаю ;-( Вот Вы мне поможете? Честно и сарказма. Можно в ЛС.
А что помогать? - Взмолитесь так, как будто в этом для Вас всё.

Лично я могу сказать, что Новое живёт вместе со старым и борются в сознаниях и сердцах. Нам предсказано такое разложение, которое охватит весь мир. Может, ещё намного хуже впереди, чем то, что видели и видим сейчас. И что? Означает ли это, что Света нет? Просто все энергии, о которых не подозревали даже, напрягаются и проявляются.

Сравнивать с дохлой Европой могу, поскольку живу. Того, что встречала в России, таких замечательных сознаний, ещё не видела нигде. Но на них и тьма привлекается. Что непонятного?

Кстати, сарказм зря ищите. Мне искренне хотелось показать шанс, о котором забываем.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 15.08.2015 в 21:40.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2015, 21:47   #28
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,079
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация В России

Яркий пример гнусной и манипулятивной чернухи.
Цитата:
У них был доступ к спецраспределителям: индийский чай «со слоном», финский сыр «Виола» (гастрономическое чудо по тем временам), венгерская формованная ветчина. У деда было десятеро братьев в Карелии. Все рыбаки. Они везли и слали почтой копченого сига, осетров, икру пальи в трехлитровых банках. Кладовые в доме ломились от съестных припасов. И еще у бабушки был знакомый мясник. Она принципиально и строго не брала никаких подарков, которые обычно суют пациенты врачам, но дружбой с мясником гордилась. Считала крайней удачей то, что лечит сынишку мясника от астмы и за это мясник припасает ей свиную шею и говяжью вырезку. Это редчайшее по советским временам мясо бабушка приносила домой и сладострастно перемалывала в фарш, чтобы лепить пельмени — тысячами. Морозилка ломилась от пельменей.
Загнать внимание читателя(который как раз таки в массе не голодает и голода в принципе не знает) в узкий коридор "пищевого" ленинградского переживания, а потом БАЦ - гранату в сторону Путина.
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
И я завидую ленинградцам Медведеву и Путину. Каким-то чудом они освободились от присущего всем рожденным на болотах Невы локального невроза.
Класс!
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2015, 22:00   #29
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация В России

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
А "хохлом" кого обзывал..?

"Путин: Чтобы наказать меня, решили уконтрапупить двух евреев и одного хохла..."

http://www.fontanka.ru/2014/05/23/157/

(щютка)
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2015, 22:32   #30
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация В России

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Не ищите на форумах знания. На них чаще всего лишь вульгарное IMHO. Не ищите на форумах правды. На них чаще всего лишь домыслы и измышления малого эго..
Так кто уже все решил??? Тогда зачем Вы на форуме???
Для того, чтобы моя подпись почаще мелькала перед глазами тех, кто жаждет узнать "мнения форумчан".
Тоже интересная позиция, очень напоминает позицию троллей.
А это для кого как. Того, кто пишет свои посты толково, аргументированно и логически осмысленными, моя подпись нисколько не коробит. И наоборот, кому нечего сказать что-либо внятного, того она сильно цепляет.
Я бы даже сказал, что своей реакцией на мою подпись, человек показывает свой истинный уровень

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Для Вас какие дела? (как говорят в Одессе) Меня возможно не интересовали бы, как дела в России, но Россия указана, как страна Нового Мира. Где они признаки Нового Мира?
Ну, во-первых, чтобы увидеть Новый Мир нужно обладать определённым зрением и пониманием, что есть Новый Мир. В отравленном анти-российской пропагандой сознании и в укоренившихся в голове предвзятых предрассудков, основанных на откровенной лжи, этого понимания и зрения быть просто не может.
А во-вторых, если Вы и в правду позиционируете себя последователем УЖЭ и радеете за светлое будущее России, то начните хотя бы объяснять своим обманутым соотечественникам, что из России не нужно делать врага. Россия не виновата в вашей глупости, которую вы возводите в ранг чуть ли не самой передовой и новаторской в истории человечества.
Вы бы лучше озаботились, как усиленно внедряется в сознание украинцев лютая и непримиримая ненависть к России. Это Вас хоть как-то заботит? И задумывались ли Вы над тем, что будет с Украиной при таком состоянии сознания укро-патриотов? Уж не полагаете Вы, что будущее Украины при таком раскладе светло? Вам, знатоку Учения, нужно знать "мнение" Матери АЙ об участи стран, выступивших против России.
Поэтому, не в том месте ковыряете. Санитарьте, прежде всего, у себя (если действительно хотите оказаться в Новом Мире вместе с Россией).

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Зачем я разместил посты на форуме, хотелось бы узнать на форуме, посвященной АЙ и Теософии, сколько осталось тех, кто различает реальность от очевидности..
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
То есть, Вы намекаете на то, что обладаете знанием реальности и решили узнать, насколько участники форума, посвященной АЙ и Теософии заблуждаются? Так это для этого Вам нужны были их мнения?
Да мне было интересно, особенно после того, как прочитал статью Карл Юнга (возможно для Вас он не авторитет) в отличии от многих психологов и психиатров.
Да. Для меня многие земные психологи и психиаторы не авторитетны. А особенно те, кто сам подвержен массовому психозу и не желает (или не может) взглянуть в настоящую трезвую действительность, вместо представления своего идеологическиго суррогата, смонтированной из искуссно скомпанованных лжи и подтасовок, безусловной реальностью.

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, Вы вроде бы врач-психиатр? Скажите мне, как специалист, как называется явление, при котором большая масса людей, неистово подпрыгивая, скандирует безумные вещи и плюют в колодец, из которого всегда норовят сами отхлебнуть? Прозрением в реальность и суть вещей?
Так Вы те которые изменят память. Они всегда помнят, всех, кто против их режима. Да психиатр и психотерапевт, я как врач рекомендую выключить ТВ..
Я именно так и поступил, когда начал смотреть "новости" Ваших ТСН.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2015, 22:51   #31
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация В России

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Для Вас какие дела? (как говорят в Одессе)...
Кстати, об Одессе... Про-российски настроенная толпа хулиганов (а как ещё по-другому их назовёшь?), чтобы сдискредитировать новую "демократически" избранную власть, устроила поджог в доме профсоюзов и сами там сгорели. Преступники! Они ещё похлеще донбасских "оккупантов", которые оккупировали свои собственные дома.
А вот сердобольная правосечная молодежь, которая случайно проходила мимо в количестве несколько сотен человек, только лишь старалась оказать ранненым помощь.
Вот и верь теперь этому агрессору России, которая не только коверкает "реальность" в своей пропаганде, но ещё в лице Путина денно и нощно забрасывает на Донбасс своих террористов и боевиков.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2015, 23:02   #32
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация В России

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Интересно узнать мнение форумчан. Все это ложь или нет?
Это всё элементы информационной войны против России, как пространства Будущего.
Почему-то тех, кто ведет эту информационную войну не интересует, что уничтожается только та продукция, которая ввозится по поддельным документам или вовсе не имеет таковых, Т.е. никто не несет ответственности за безопасность употребления этой продукции. Сами эти "диванные войска" собрались ведь только галдеть, т.е. создать негативный информационный фон! Когда люди будут травиться этой продукцией, им же будет всё равно...

И уж тем более инициаторам этой информационной войны совсем не интересно, что это Запад первым ввел санкции против России. И за что? За то, что мы защитили жителей Крыма от того правого беспредела, который сейчас творится на Украине, яркими примерами, которого являются Одесса, Донбасс и т.д. Об этом они совершенно умышленно умалчивают.

Так какова цена всем этим "жалостливым" стенаниям по санкционной контрафактной еде?! Конечно же, большинство граждан России не верит этим "крокодильим слезам" "радетелей" за пенсионеров.
Более того... "большинство граждан России", наверняка, вообще об этом не знает...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2015, 23:19   #33
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация В России

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
большинство граждан России[/i]", наверняка, вообще об этом не знает...
Большинство не знает. А вы ещё знаете ,что они не знают. Может наоборот,что вы не знаете ,что они знают?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2015, 23:32   #34
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,024
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,748 раз(а) в 1,089 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация В России

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
большинство граждан России[/i]", наверняка, вообще об этом не знает...
Большинство не знает. А вы ещё знаете ,что они не знают. Может наоборот,что вы не знаете ,что они знают?
В общем понятно, очередные либералы - очередные помои. Даже внимания не стоит.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.08.2015, 00:10   #35
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация В России

Поэтесса Ю н н а М о р и ц

КАССИР ВОЙНЫ
Пускай докажет гегемон,
Творец войны со всех сторон,
Что пассажирский самолёт
Направил на войну не он,
Не он менял его маршрут,
Сближая с фронтом, где умрут
Все пассажиры – страшный сон!
Пускай докажет, что не он –
Кассир войны и русофоб,
(Он фронт антироссийский сгрёб!),
Пускай докажет, что не он
Отправил этот боинг в гроб.
Россия наложила вето
На гегемонство шантажа!
Кассир войны багдадил где-то,
Шантаж в пробирку положа, –
А где, не помните?.. В ООН!
Пускай докажет, что не он!
У русофобских демократий
Враньё, что вето – знак вины,
Что всех Россия виноватей!
Нет, виноват кассир войны.
В его пробирке – ложь ответа,
Вся рецептура шантажа!
Россия наложила вето,
А русофобусы, визжа,
Готовы пасть порвать за это!
Они Россию видят в гетто,
И в трибунале, и в аду, –
Но вето я на них кладу,
Пускай идут они пешком
В свою пробирку с порошком!
Кассир войны с пробиркой праха,
Кассир вины, вранья и страха
Устроил шантажа трезвон!
Пускай доказывает он,
Что это – не его неряха,
Не им оплаченный микроб
И не его фашистский жлоб
Сбил самолёт, отправил в гроб
Всех пассажиров – страшный сон!
Пускай доказывает он –
Хоть в трибунале, хоть в ООН,
Пробирку шантажа держа,
А также бочку шантажа!
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.08.2015, 01:13   #36
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
Wink Ответ: Ситуация В России

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
"большинство граждан России", наверняка, вообще об этом не знает...
В общем понятно, очередные либералы - очередные помои. Даже внимания не стоит.

И как же вы там... с таким количеством "либералов"-то....
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.08.2015, 02:34   #37
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация В России

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Т.е. истину Вы знаете и хотите проверить других? А не пробовали мой совет о горячей молитве? Может, Вы тоже не всё видите?
К большому сожалению или счастью я не знаю ;-( Вот Вы мне поможете? Честно и сарказма. Можно в ЛС.
Извините, что встреваю, но захотелось поделиться восприятием Истины.
Истина в том, что с того момента, когда Россия восстала против "нового сатанинского миропорядка" с залужным гегемоном, изменилось мироощущение страны.
Как бы не относились мы негативно к власти России, никто не будет отрицать того, что идет процесс строительства и страна начинает набухать внутренней силой. Появилось ощущение Будущего. Нового и непредсказуемого.
Как только Запад отвернулся от России, так это ощущение и родилось.
Можно назвать это Надеждой, но она появилась. После многих лет насильственной дружбы с Западом, когда крепло ощущение нарождающегося фашизма.
Сегодня не пугает даже перспектива диктатуры или тирании. Ибо они не будут направлены против народа, а лишь против элит.
Когда началось омертвление связей с Западом, меньше стало и трупного яда в обществе.
Вот так и живем в ощущении грядущих перемен, в ощущении поиска Правды, в ощущении набухающей силы и перспективных, масштабных интересных дел.
Страна вновь проснулась, стряхнула гипноз западэнских психотЭрапевтов, вновь осознала себя Центром мира и его спасителем.
Это остро чувствуется внутри при одновременном ощущении протестных настроений.
Но протест покрывается нарастанием борьбы с Западом. Рождается энергия, начинает меняться внутренняя политика. Связь народа с властью становится все более живой.
Итог. Жизнь в России - это осознание нарастающего интересного Будущего. За счет внутренних сил.
Не за счет помощи извне, не за счет кредитов, не за счет внешнего управления.
И знаете, крепнет осознание того, что те, кто кинул камень в Россию, себя приговорили.
Вот такая вот Истина стучится в сознание.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.08.2015, 07:02   #38
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация В России

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Страна вновь проснулась, стряхнула гипноз западэнских психотЭрапевтов, вновь осознала себя Центром мира и его спасителем.
Наверное ты удивишься, если я скажу, что Россию, как спасительницу мира, уже ощущают не только внутри самой России, но и в разных странах, в том числе и западных. Я читал на англоязычных сайтах и форумах такие комменты, которые у меня вызывали просто настоящий восторг. Есть люди, которые без затуманенного пропагандой взора умеют справедливо взглянуть на вещи. Их, правда, немного, но они есть. Особенно такие ощущения на западе возникли после предложения Путина о вывозе хим.оружия из Сирии с последующим его уничтожением. У меня как-то возникала идея начать собирать все "про-российские" комменты из западных источников в отдельный файл, но и за своей лени так ничего ещё не сделал.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
И знаете, крепнет осознание того, что те, кто кинул камень в Россию, себя приговорили.
Вот такая вот Истина стучится в сознание.
А мне в последнее время всё чаще вспоминаются слова Иоанна Крестителя, говорившего, что горе тому, кто добро называет злом, а зло называет добром.
Если Украина прекратит считать Россию злом, несмотря на всё добро, что Россия ей делала и продолжает делать, то у неё появится шанс этого горя избежать. Ведь не осознают, что называя Россию своим врагом, они ставят крест на своём благополучном существовании в будущем.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.08.2015, 12:37   #39
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация В России

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Их дети уже там, на ненавидимом ими Западе.
А слабО выложить то же самое про украинских чиновников? - или их дети там, на ЛЮБИМОМ ими Западе? Под вопли о любви к ридной краине? Как поживает батальон "Лазурный берег"?
Зачем? Об этом можно почитать в нашем интернете. Или он Вам не доступен. Если так буду выкладывать.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.08.2015, 12:43   #40
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация В России

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
... Ведь не осознают, что называя Россию своим врагом, они ставят крест на своём благополучном существовании в будущем.
Многие не считают Россию злом, а вот ее руководство считают. Разве не российские войска захватили Крым, разве не российские войска присутствуют в Донбассе на украинской территории, ведь не они сами пришли, а по команде сверху.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ситуация на Украине Wetlan Свободный разговор 33294 27.03.2024 03:37
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги