Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2006, 12:04   #261
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Вообще, Влвдимир, если говорить откровенно, то поразмышляв над нашей беседой по поводу влияния ТВ, я начинаю понимать, что Вы имели ввиду, говоря о влиянии рекламы и фильмов. Но поймите и Вы, как ужасна Ваша правота -- это ведь значит, что новые поколения, рождающиеся в мир, не имеют определенного, сформированного магнетизма своего сознания. Они как были пластичным материалом в чужих руках, так им и остаются, и каждая организация, которая имеет деньги и ТВ-канал может слепить "до кучи" мировоззрения этих людей.
От этого становится жутко.
Это то, с чем я согласен. Все так же не могу согласиться с ролью запретов, и все так же считаю, что ими ничего хорошего не добиться.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2006, 13:01   #262
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
ТВ-канал может слепить "до кучи" мировоззрения этих людей.
От этого становится жутко.
Это то, с чем я согласен. Все так же не могу согласиться с ролью запретов, и все так же считаю, что ими ничего хорошего не добиться.
Вы совершенно правы, говоря от жути такого явления, как современные средства массовой информации (СМИ), интернет к которому имеет самое прямое отношение. И история знает такие формы оболванивания, как III Рейх, война в Персидском заливе, а также наш доморощенный опыт по развитию социалистического сознания. Но... не так страшен чёрт, как его малюют. Вы ж не чувствуете себя продуктом социалистической эпохи, совком. Вопрос влияния пропаганды на общественное сознание, к счастью, не до конца изучен современными политтехнологами, PR-щиками, а потому рассчитан на среднее сознание, на усреднённую массу людей. Дойти адресно до каждого потребителя информации очень трудно... да и есть другие источники информации, другие "кладовые" энергий. Знание, данное Владыками на рубеже веков через ЕПБ и ЕИР, других Учеников тоже попало на определенную часть сознания общества... Усвоение знаний, расширение сознания - это и есть Поле Космического Посева.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2006, 13:05   #263
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Хочу добавить: и кто сказал, что на этом Поле не будет сорняков? И что на это поле будет приходить не только сеятель, но и разрушитель?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 15:40   #264
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
... это ведь значит, что новые поколения, рождающиеся в мир, не имеют определенного, сформированного магнетизма своего сознания...
Таковы условия Кали-Юги. Но в этом и большие возможности.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 18:22   #265
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Вы говорите о высоких Духах, а я говорю о Христе...
Ну, Христос - это единичное уникальное явления. О нем мы вообще имеем мало достоверной информации.
В контесте же текущей темы, логично было бы говорить более о массовых явлениях.
Дело в том, что *Н* привел пример именно Христа.
В контексте же "просто" устремленных к красоте духов (писателей, поэтов, художников -- не имеющих в основе своего творчества высоких аспектов Любви), я с Вами несомненно соглашусь.
Что ж, дружище, сами напросились... Тогда Вам прийдётся обьяснить: кто из высоких духов высокий, кто очень высокий, а кто очень-очень высокий? Т.е на чью миссию окружение могло повлиять, на чью - нет? Перечисляю(без титулов, извининяюсь): Христос, Будда, Платон, Кут Хуми, Мория, Илларион, Н.К.Р., Е.И.Р., Ракоцци, Аспазия, Пхон По, Магомет - хватит? Можете ли Вы, определить, стоя у подножия, какая гора выше: 8000м или 7500м? Может, все-таки стоит принять аксиому: ЗАКОНЫ ЕДИНЫ ДЛЯ ВСЕХ(и Люцифер тому - яркий пример!)?
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 19:42   #266
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *N*
Что ж, дружище, сами напросились... Тогда Вам прийдётся обьяснить: кто из высоких духов высокий, кто очень высокий, а кто очень-очень высокий? Т.е на чью миссию окружение могло повлиять, на чью - нет? Перечисляю(без титулов, извининяюсь): Христос, Будда, Платон, Кут Хуми, Мория, Илларион, Н.К.Р., Е.И.Р., Ракоцци, Аспазия, Пхон По, Магомет - хватит? Можете ли Вы, определить, стоя у подножия, какая гора выше: 8000м или 7500м? Может, все-таки стоит принять аксиому: ЗАКОНЫ ЕДИНЫ ДЛЯ ВСЕХ(и Люцифер тому - яркий пример!)?
Ну, дался Вам тот Люцифер, который кстати к этому разговору ни к селу ни к городу, потому что мы говорим про то, как окружение калечит человека (это возможно только тогда, когда человек не понимает, что с ним происходит -- иначе он не даст себя покалечить), а Люцифер сознательно воспр. плану Владыки (Их Владыки, не нашего), причины оставлю, потому что это новая зацепка для спора.

Теперь мой ответ по Вашему вопросу: все члены Братства и ближайшие Ученики 7-ми Учителей застрахованы от того, чтоб окружение вопрепятствовало им вырасти способными принять Миссию (т.е. вырасти и обрести то, что Вы называете "проводниками", и начать работать Во Благо).
Если Вас интересует, знаю ли я реинкарнации некоторых членов Братства, которых Вы привели здесь под разными именами, то да, я их знаю, но к теме беседы запас этих знаний имеет отношение весьма неблизкое.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2006, 13:22   #267
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

[quote]
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Ну, дался Вам тот Люцифер, который кстати к этому разговору ни к селу ни к городу, потому что мы говорим про то, как окружение калечит человека (это возможно только тогда, когда человек не понимает, что с ним происходит -- иначе он не даст себя покалечить), а Люцифер сознательно воспр. плану Владыки (Их Владыки, не нашего), причины оставлю, потому что это новая зацепка для спора.
Это не зацепка, это яркий пример, который Вы не хотите видеть: погружение в материю ВСЕГДА опасно, для ВСЕХ, Люцифер был одним из Элохимов и восстал не из вредности или "тёмности", он так увидел путь Земли через призму материи, изначально он хотел ей добра и лишь со временем он стал тем, кем стал. Опасность повредить или недоразвить проводники в детстве - одна из опасностей, есть и другие - вспомните Рамакришну.

Цитата:
..все члены Братства и ближайшие Ученики 7-ми Учителей застрахованы от того, чтоб окружение вопрепятствовало им вырасти способными принять Миссию (т.е. вырасти и обрести то, что Вы называете "проводниками", и начать работать Во Благо).
Ну, это уже просто смешно! Вы серьезно думаете, что кто-то застрахован от любых воздействий? Можно узнать источники этого знания? В свою очередь я вам напомню пример Блаватской: её публичность разрушила её здоровье и даже усилиями Братства не удалось поддержать её здоровье до окончания всех частей ТД - разве не влияние окружения? Е.И.Р. говорила, что её мать воспитала в ней неверие в себя и это очень мешало выполнению её миссии - разве не влияние родителей мы видим в этом случае? Повторяю: ЗАКОНЫ ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ.
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2006, 13:33   #268
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *N*
Цитата:
..все члены Братства и ближайшие Ученики 7-ми Учителей застрахованы от того, чтоб окружение вопрепятствовало им вырасти способными принять Миссию (т.е. вырасти и обрести то, что Вы называете "проводниками", и начать работать Во Благо).
Ну, это уже просто смешно! Вы серьезно думаете, что кто-то застрахован от любых воздействий?
В таком случае, Вам стоит посмеяться от души, а потом перечитать то, что я сказал.
А сказаля, что воздействия, которые могут помешать принятию миссии !!! до Учителя или Ученика допущены не будут.
Т.е. я все так же отрицаю, что Христос мог родиться в семье, где Его окружение не дало бы проявиться Его накоплениям.
Все, что после того, как Миссия принята -- в руках самого Исполняющего.
Не надо читать выборочно -- зачем?
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2006, 14:01   #269
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

[quote="Сактапрат"]
Цитата:
А сказаля, что воздействия, которые могут помешать принятию миссии !!!
Вы что, серьёзно считаете, что главное - принять миссию? Главное - ВЫПОЛНИТЬ её и именно на % выполнения может влиять окружение, которое может тупо подорвать здоровье и - всё, "Миссия невыполнима"
Цитата:
Т.е. я все так же отрицаю, что Христос мог родиться в семье, где Его окружение не дало бы проявиться Его накоплениям.
Это конечно Ваше право - отрицать, я лишь советую прочитать (или перечитать) "Основы миропонимания новой эпохи" Клизовского, там просто и доходчиво сказано о Законах Космоса, в частности - о Законе Аналогии:" как в верху так и в низу" - воплощенный Христос подчинялся тем же законам, что и мы с вами и подвергался гораздо большим опастностям...
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2006, 16:34   #270
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *N*
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
А сказал я, что воздействия, которые могут помешать принятию миссии !!!
Вы что, серьёзно считаете, что главное - принять миссию? Главное - ВЫПОЛНИТЬ её и именно на % выполнения может влиять окружение, которое может тупо подорвать здоровье и - всё, "Миссия невыполнима"
Я ни слова не сказал о том, что здесь главное, а что нет, не надо спорить против того, чего я не говорил. Еще раз повторяю, я говорил, что если Дух сошел, чтоб выполнить Миссию, то уж никакие "случайности" не помешают ему дорасти до Принятия Миссии.
Цитата:
Сообщение от *N*
Цитата:
Т.е. я все так же отрицаю, что Христос мог родиться в семье, где Его окружение не дало бы проявиться Его накоплениям.
Это конечно Ваше право - отрицать, я лишь советую прочитать (или перечитать) "Основы миропонимания новой эпохи" Клизовского, там просто и доходчиво сказано о Законах Космоса, в частности - о Законе Аналогии:" как в верху так и в низу" - воплощенный Христос подчинялся тем же законам, что и мы с вами и подвергался гораздо большим опастностям...
Вы уверены, что правильно применяете закон Аналогии, и что в Вашем применении З.Ан. применительно к маленькому Христу, которому могли (по-Вашему) не дать стать большим нет никаких погрешностей?
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2006, 17:35   #271
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Еще раз повторяю, я говорил, что если Дух сошел, чтоб выполнить Миссию, то уж никакие "случайности" не помешают ему дорасти до Принятия Миссии.
Ага... Главное - начать... Ну, попробуйте начать жим штанги лежа весом в 180 кг, если вашей силы РЕАЛЬНО хватает только на 90кг(по причине недостаточной подготовки, питания и т.д.) - Закон Аналогии! Ну, хорошо, если Вы изначально имели ввиду принятие, а не выполнение миссии - закроем этот вопрос.
Цитата:
Сообщение от *N*
Вы уверены, что правильно применяете закон Аналогии, и что в Вашем применении З.Ан. применительно к маленькому Христу, которому могли (по-Вашему) не дать стать большим нет никаких погрешностей?
Погрешности начинаются тогда, когда о высоком начинают судить по-своему(на этого высокого Духа могло влиять окружение, а на этого очень-очень высокого - нет... и т.п. ) Я говорю о Законе, а имена можно подставлять любые. О подчинении законам Космоса ВСЕХ без исключения много говорится в Учении.
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2006, 20:45   #272
padma
 
Рег-ция: 23.04.2006
Сообщения: 86
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

migrant
Цитата:
И история знает такие формы оболванивания, как III Рейх,
Вот я как раз прочитала, что Геббельс (а он был рейсхминистр народного просвещения и пропаганды) предвосхитил многие элементы современных теорий влияния на массовое сознание граждан.
__________________
И всё, что с этим связано...
padma вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2006, 21:32   #273
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *N*
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Еще раз повторяю, я говорил, что если Дух сошел, чтоб выполнить Миссию, то уж никакие "случайности" не помешают ему дорасти до Принятия Миссии.
Ага... Главное - начать... Ну, попробуйте начать жим штанги лежа весом в 180 кг, если вашей силы РЕАЛЬНО хватает только на 90кг(по причине недостаточной подготовки, питания и т.д.) - Закон Аналогии!
Миссии распределяются Учителями Исполнителей и даются исключительно по силам.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2006, 23:12   #274
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Рецензия на Хф "Код Да Винчи" от Гоблина

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601725

Без матюков

Мое мнение с ним согласное фильм на удивление мерзкий. Хотелось плеваться по поводу того, какими грязными руцями Браун замахнулся на понимание символизма, но судя по реакции в мире, результат этого фильма лучше, чем можно было ожидать -- а именно никакой.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2006, 12:49   #275
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Рецензия на Хф "Код Да Винчи" от Гоблина

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601725

.
А вот это, ИМХО, смешно:
Цитата:
Основная причина успеха фильма - в поголовном невежестве. Человек образованный, он мало-мальски знаком с Евангелиями...
Нашли источник ИСТИННОГО знания... , гоблины!
Не видел фильма, но думаю, что успех фильма(по крайнер мере значительная часть этого успеха) в приоткрытии правды о жизни И.Х.(а то сделали из него этакого странствующего монаха... ), о церкви, её истинном обличье( ) - люди подсознательно эти крупицы правды почувствовали...
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2006, 13:01   #276
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *N*
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Рецензия на Хф "Код Да Винчи" от Гоблина

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601725

.
А вот это, ИМХО, смешно:
Цитата:
Основная причина успеха фильма - в поголовном невежестве. Человек образованный, он мало-мальски знаком с Евангелиями...
Нашли источник ИСТИННОГО знания... , гоблины!
А Вы что-то против имеете?
Даже в том, что осталось от первоначальных Евангелий и в посланиях Апостолов все есть -- и реинкарнация, и Карма, и понятие Сынов Божьих как праведников, и Царствия Небесного, как вознесения сознания в Буддхи.
Если Вы этого увидеть не способны, разве стоит винить Евангелия?
Цитата:
Сообщение от *N*
Не видел фильма, но думаю, что успех фильма(по крайнер мере значительная часть этого успеха) в приоткрытии правды о жизни И.Х.(а то сделали из него этакого странствующего монаха... ), о церкви, её истинном обличье( ) - люди подсознательно эти крупицы правды почувствовали...
Странно... фильма не видели, а рассуждать беретесь.
Вот уж точно, странные бывают люди.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2006, 13:33   #277
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

[quote="Сактапрат"]
Цитата:
Сообщение от *N*
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Рецензия на Хф "Код Да Винчи" от Гоблина

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601725

.
А вот это, ИМХО, смешно:
Цитата:
Основная причина успеха фильма - в поголовном невежестве. Человек образованный, он мало-мальски знаком с Евангелиями...
Нашли источник ИСТИННОГО знания... , гоблины!
Цитата:
А Вы что-то против имеете?
Я против ВСЕГО, что подогнали под СЕБЯ церковники для достижения СВОИХ целей.
Цитата:
Сообщение от *N*
Не видел фильма, но думаю, что успех фильма(по крайнер мере значительная часть этого успеха) в приоткрытии правды о жизни И.Х.(а то сделали из него этакого странствующего монаха... ), о церкви, её истинном обличье( ) - люди подсознательно эти крупицы правды почувствовали...
Цитата:
Странно... фильма не видели, а рассуждать беретесь.
Вот уж точно, странные бывают люди.
Кроме фильма есть еще книга, а кроме того, о самых острых углах фильма(о Магдалине, о роли катотолической церкви) уже писано - переписано и именно об этом я и высказался, не давая, при этом, оценок фильму, которого я не видел - очевидно, раздражение не позволило увидеть Вам эти "тонкости", земляк...
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2006, 13:42   #278
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

[quote="*N*"]
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Цитата:
Сообщение от *N*
Нашли источник ИСТИННОГО знания... , гоблины!
Цитата:
А Вы что-то против имеете?
Я против ВСЕГО, что подогнали под СЕБЯ церковники для достижения СВОИХ целей.
А до конца мое предложение дочитать слабо?
Или Вы не из тех людей?
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2006, 14:05   #279
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

[quote="Сактапрат"]
Цитата:
Сообщение от *N*
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Цитата:
Сообщение от *N*
Нашли источник ИСТИННОГО знания... , гоблины!
Цитата:
А Вы что-то против имеете?
Я против ВСЕГО, что подогнали под СЕБЯ церковники для достижения СВОИХ целей.
А до конца мое предложение дочитать слабо?
Или Вы не из тех людей?
Не раздражайтесь, прошу Вас , я всегда читаю до конца, я из тех... Но нет ничего страшнее доктрин, имеющих в себе вкрапления истинного знания, но сознательно искаженных - они сбивают с пути молодых, тянущихся к Свету духов, в этом смысле такие доктрины хуже сатанизма, вектор которого очень ясен...
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2006, 14:42   #280
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Дело в том, что мир Вселенски-прост.
Когда человек хочет искать правду, он будет искать ее в том, что его окружает. Причем будет делать это так ревностно и пламенно, что непременно найдет
А если человек правду искать не хочет, он будет искать причины, почему правду не стоит искать в том, что его окружает.
И опять-таки, эти причины найдет.

В Посланиях и Евангелиях осталось достаточно информации, потому что священники были слишком невежественны, чтобы понять глубину аллегорий.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир > Кинотворчество

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги