Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2012, 16:02   #241
tayna
 
Рег-ция: 04.06.2009
Сообщения: 357
Благодарности: 14
Поблагодарили 115 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

1937 год
РЕИ - т.5, п.37
Цитата:
9. Сентябрь 36 года – великий срок, начало Новой жизни в России.
10. 40 год – изжитие Кармы нашей Родиной. Чертог небывалый должен засиять. Также прислушайтесь к ноябрю и декабрю этого года, но все это не для печати.
РЕИ - т.5, п.39
Цитата:
Америка и Россия – страны будущего. Испытания, если они будут с честью пройдены, лишь помогут расцвету.
РЕИ - т.5, п.65
Цитата:
Не будем думать, что Россия в терроре. Смерть висит над теми, кто причинили ее другим. Так действует Высшая Справедливость. Только что вернулся один иностранец оттуда и рассказывал нашим друзьям в Париже, что нигде не видел он такой молодежи, как там. Нигде не встречал такого устремления к знанию и к строительству.
tayna вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2012, 16:12   #242
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Современному человеку пора забить на все эти искуснно преподносимые поводы для раздоров.
Ну например на то, кто победил в Великой войне? На Западе многие точно не знают на чьей стороне был Советский Союз. Слышали, но не уверены
Или на то, сколько реально народу было в лагерях? И если с легкой руки Солженицына пошли гулять цифры в десятки миллионов только погибших - разве стоит на это "забивать"?
Ну зачем же впадать в крайности?
Я же говорю про то, что прошлое не должно использоваться в виде игровой карты. Про то, что не нынешнему поколению и не их детям судить кто тогда был в чем виноват. Потому что чем дальше в поколения тем больше искжений им прийдется выносить.
Все суды ведь сегодня не что иное как средство чего-то добиться от страны надавив ей на совесть за прошлое. Ради этого зводится и используется молодежь.
Заводится искаженной информацией, которую каждая сторона искажает по своему. Молодежь не только обалванивается, но еще и начинает разделяться на врагов и друзей по этой информации. И тут начинается дележка. Кто-то начинает вдруг осуждать соседа за то, что его дед сослал его деда. А сослал ли в действительности никто так не знает.
Вобщем, мир в раздоре именно из-за сего этого. Зачем же себя делать марионетками чьих-то интерессов.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2012, 16:16   #243
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Заводится искаженной информацией, которую каждая сторона искажает по своему.
Оно, конечно, так. Но есть ведь и неискаженная информация. И ее продвижение - разве не наш долг?

А для кого-то нет разницы "То ли он пальто украл, то ли у него пальто украли, но как-то он в этом замешан"(с)
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"

Последний раз редактировалось Iris, 07.05.2012 в 16:17.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 03:30   #244
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Во-первых, в Письмах ЕИР всегда говорилось о Иване Стотысячном, о Народе, но не о большевизме.
Не всегда. Говорилось о России тоже, о СССР. О государстве. О большевизме, впрочем, тоже говорилось.
Говорить-то оно говорилось... Но в основе своей, Учителей заботил вопрос о стране в целом и будущем её народа, но не о большевиках. Они могли лишь использовать большевизм, как некую силу, которая может повлиять на благоприятные процессы в развитии страны. Не больше.

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Опять убеждаюсь, что вы очень невнимательно читаете ответы собеседника. А потом отвечаете на ваше представление об ответе. Неконструктивно.
Почему "не конструктивно"? Я сознательно описывал только своё представление, чтобы Вы не только ознакомились с ним, но, возможно, могли под другим углом взглянуть на обсуждаемую проблему.

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
В лагерях, между прочим, оказалось очень много тех, кто извращал эту светлую идею - т.н. "верные ленинцы". Почему-то у многих сейчас такое впечатление, что в лагерях сидел один, современным языком выражаясь, "креативный класс". А слово "убиенные" в данном случае - явная попытка эмоционального воздействия, не находите?
Разве жертвы массовых расстрелов это не убиенные? Или умершие в лагерях из-за невыносимых условий не являются таковыми?

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
лишать человека свободы и жизни только на основании предположения о том, что они на воле могут натворить "гораздо более худшего" и поэтому нуждаются в охране от самих же себя, путём их ссылки - звучит как-то странно.
Опять странные выводы. В моем посте речь шла о карме. А жизни и свободы их лишали люди. Это называется в дискуссии подменой смысла.А притягивание в данную тему детей - это уже элемент манипуляции сознанием.
На счёт кармы я Вас понял. Только я подводил мысль к тому, что не все поступки людей есть орудие кармы. Свободную волю самих людей, участвовавших в тех событиях, мы не можем не принимать в расчёт. А пример с детьми я привёл, как аналогию представлению того, что мы не можем заранее определять справедливость наказания человеку только на основании предположения о его возможной вины в будущем. Просто на примере с детьми хорошо виден весь ужас ошибочности подобных предположений.

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Сейчас сложилась в сознании людей (и в публицистике, которая это отражает) интересная ситуация. Сталин превратился в символ СССР с конца 20-х до начала 50-х годов. И негативные его оценки становятся негативными оценками того периода. Получается как у Зиновьева - "целились в коммунизм, а попали в Россию". Целятся вроде бы в Сталина, а попадают в страну, в народ, того самого Ивана Стотысячного. В том числе и в Победу.
Поэтому, убеждена, надо быть крайне осторожным оценках и высказываниях.
Надеюсь, Вы не меня лично имели в виду, когда призывали к осторожности в высказываниях и оценках? Ведь я в своих высказываниях нигде не "выстреливал" в страну и народ? Я сам, не меньше Вашего, не люблю таких словесных "пушек".
Но если некоторые мои слова задели какие-то Ваши чувства, то прошу меня извинить. Вы же знаете, что я отношусь к Вам с большим уважением и считаю Вас своим другом.

Последний раз редактировалось Musiqum, 08.05.2012 в 03:32.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 11:13   #245
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Цитата:
Сообщение от Iva Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum
Может быть поэтому и СССР развалился?
А у нас постоянно все разваливается...
Да, все разваливается ..... и не только у нас..... а потом все создается - типа заново.... и точно ведь - заново создается!....
и т.д. и т.д. и т.д... (вспомним Е П.Б. )

Именно поэтому - - "Все будет хорошо!...."

Законы действуют.
Подобная реакция мне напоминает один мультик...где главный герой мечется пытаясь словить падающие тарелки.
Чего вы суетитесь? Все будет хорошо и без нас.)))
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 21:49   #246
tayna
 
Рег-ция: 04.06.2009
Сообщения: 357
Благодарности: 14
Поблагодарили 115 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

РЕИ-т.2, п.115
Цитата:
Я недоумевала, почему на долю России выпала такая ужасная карма, ибо если просмотреть историю всех стран, то много больше кровавых преступлений совершалось в других странах, нежели в России. Теперь же мне ясно: именно, когда в других странах уже была допущена свобода совести и исповедания, в России каждое несогласие с узким догматизмом приравнивалось к государственному преступлению. Запрещено было мыслить, и вот это запрещение и насилие над Духом и породило эту страшную карму. Ибо, истинно, нет большего преступления, как против Духа. Потому нужно понять, что Новое воскрешение Духа не примет старых рамок. Потому пора вернуться к очищению истинного Учения Христа от средневековых нагромождений и искажений. Но даже в конце царствования Николая Второго стала допускаться некоторая свобода, и появились иноверческие храмы в самой столице, и даже Теософическое Общество имело разрешение на существование и издание своего журнала. Кроме того, не можем ли мы со всею искренностью сказать, что именно теософы, тоже выродившиеся уже в секту, считают себя нашими врагами и не останавливаются ни перед какою клеветою.
РЕИ-т.2, п.118
Цитата:
(Конечно, сила духовного воскрешения будет особенно сильна в России, ибо России выпала доля первой через страдания пройти огненное очищение.)
РЕИ-т.2, п.131
Цитата:
Явление духовной темноты в России было причиной дикой революции и сейчас их непрекращающегося самоедства.
РЕИ-т.3, п.16
Цитата:
Я всегда поражалась, откуда у иностранцев сложился взгляд на Россию, как на варварскую страну, принимая во внимание, что много их приезжало и жило в России. Теперь, конечно, я не удивляюсь этому, ибо мы вращались в небольшом и замкнутом круге так называемых сливок общества и никогда не знали жизни окраин, куда проникали предприимчивые иностранцы. Ведь все самоедство наше так ярко свидетельствует об отсутствии знания и культурности. Лишь истинно просвещенный ум вмещает многие стороны жизни и находит всему правильное применение. Какая чистка сознаний должна произойти, чтобы явилась возможность строительства.
tayna вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 21:50   #247
tayna
 
Рег-ция: 04.06.2009
Сообщения: 357
Благодарности: 14
Поблагодарили 115 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

РЕИ-т.5, п.65
Цитата:
Сейчас попала на глаза страничка из «Смутного Времени» перед появлением Пожарского и Минина – переписываю ее:
«Описывая тогдашнее состояние России, знаменитый келарь Троицкой лавры Авраамий Палицын писал: "Казалось, что россияне не имели уже отечества, ни души, ни веры, что государство, зараженное язвою, в страшных судорогах кончалось... Ляхи с оружием в руках только смотрели и смеялись безумству междоусобия... Сердца окаменели, умы помрачились... Гибли отечество и церковь, скот и псы жили в алтарях, воздухами и пеленами украшались кони, пили из потиров, на иконах играли в кости, в ризах иерейских плясали блудницы, иноков-священников палили огнем, допытываясь их сокровищ... Горожане и земледельцы жили в дебрях, в лесах и пещерах неведомых или болотах, только ночью выходя из них осушиться. И леса не спасали: люди, уже покинув звероловство, ходили туда с чуткими псами на ловлю людей. Матери, укрываясь в густоте древесной, страшились вопля своих младенцев, зажимали им рот и душили до смерти. Не светом луны, а пожарами озарялись ночи"».
Пережила Россия смутное время, переживет и эту страду. Велик дух ее народа, и в страданиях и исканиях обретет он мощь непобедимую. Так суждено.
tayna вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 21:53   #248
tayna
 
Рег-ция: 04.06.2009
Сообщения: 357
Благодарности: 14
Поблагодарили 115 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

РЕИ-т.7, п.115
Цитата:
Я не опасаюсь за судьбы России, ибо я верю в СЕРДЦЕ русского народа. Наш народ прежде всего НЕЗЛОПАМЯТЕН, и это великое и редчайшее качество поставит его на небывалую высоту. Приписываемые русским всякие «фобства» страшно преувеличены, и делалось это с определенной целью корыстного натравливания. Но зло, накоплявшееся веками, должно излиться и поглотить самое себя, иначе невозможно ожидать нового строительства.
Все приходит в свой срок. Мы изживаем следствия, порожденные в Черный Век. Все сороковые годы неспокойны, но пятидесятые уявят много прекрасного, так заповедано в древнейших писаниях Индии. Цикл Водолея сулит человечеству небывалый расцвет. Солнце уже вступило в знак Нового Цикла, и Земля наша получает воздействие новых лучей, но взрывы человеческой ненависти окутывают Землю кроваво-черным покровом и не дают ей оявиться на восприятии целительных лучей. Но твердо верю, что война с Германией окончится в будущем году.
РЕИ-т.7, п.129
Цитата:
Вы тревожитесь, что будет после конца войны? Конечно, переходное время никогда не бывает легким, но я твердо верю в сдвиг сознания именно в массах. В массах проснется и уже просыпается понимание истинных ценностей. Наша Родина выйдет победительницей из всех явленных испытаний. Несомненно, что все так называемые божеские законы попраны, но тем мощнее будет уявлено новое понимание их. Всякие насилия временны, ибо сама жизнь восстает против всего насильственного и противоестественного. Все несчастья, обрушившиеся на наш мир, разбудят, наконец, тлеющую искру в человеке, и народы воспрянут к лучшему новому строительству. Сказано было, что Иван Стотысячный спасет Россию, разве это не оправдалось? Разве не встали именно Иваны на защиту Родины? И еще и еще раз эти стотысячные спасут Россию. Народ, прошедший через страшные муки и унижения, закалил свое мужество и сумеет найти силу духа противостать всякому новому разрушению и растлению. Много прекрасных знаков уявлено уже среди стотысячных. Перед каждым народом встает новое испытание на пригодность его к принятию Новой Эры, основанной не на ненависти и отрицании, но на Содружестве народов, на кооперации и равноправии женщин и на изучении тончайших энергий, энергии психической, ибо великие открытия будут сопутствовать принятию этой энергии. Мир возродится на принятии психической энергии. Потому не грустите, но утвердитесь на знании в победу Сил Света, и найдете спокойствие. Ведь мы действительно переживаем дни Апокалипсиса, хотя мало осознающих это грозное время. Но именно это осознание должно нас воодушевить к принятию сужденного «Нового Неба и Новой Земли». Ведь и небосклон наш тоже уявится на изменении, и об этом уже говорят ученые. Ведь наклон земной оси передвигается, и новые созвездия могут стать видимы. Конечно, чувствительные изменения требуют времени, изображаемого астрономическими цифрами, чтобы уявиться, но тем не менее некоторые изменения уже произошли и тундры Сибирские уявляются на оттаивании.
tayna вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2012, 00:26   #249
Iva
 
Рег-ция: 22.03.2010
Адрес: г. Минск, Беларусь
Сообщения: 817
Благодарности: 356
Поблагодарили 243 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iva Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum
Может быть поэтому и СССР развалился?
А у нас постоянно все разваливается...
Да, все разваливается ..... и не только у нас..... а потом все создается - типа заново.... и точно ведь - заново создается!....
и т.д. и т.д. и т.д... (вспомним Е П.Б. )

Именно поэтому - - "Все будет хорошо!...."

Законы действуют.
Подобная реакция мне напоминает один мультик...где главный герой мечется пытаясь словить падающие тарелки.
Чего вы суетитесь? Все будет хорошо и без нас.)))
абрикос,
Законы Действуют.
Цикличность во всем проявляется.
И даже в Вашей реакции.. )) (И в моей тоже, - наверно, Вы хотите сказать....).
Но - нельзя же так ВСЕХ ОГУЛОМ - "А у нас постоянно все разваливается....."
Это ведь и о стране В.Вл. вы так утверждаете, абрикос.
Поэтому "мальчик-циркач с летающими тарелочками" - это не из той оперы, и не про то...
Поэтому - не надо суетиться, абрикос.
Все действительно Будет Хорошо. Невзирая.
Потому что Закон. Действует.
)
__________________
...самое прекрасное- то, чего не увидишь глазами....искать нужно сердцем..
Iva вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2012, 00:36   #250
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Цитата:
Сообщение от Iva Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iva Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum
Может быть поэтому и СССР развалился?
А у нас постоянно все разваливается...
Да, все разваливается ..... и не только у нас..... а потом все создается - типа заново.... и точно ведь - заново создается!....
и т.д. и т.д. и т.д... (вспомним Е П.Б. )

Именно поэтому - - "Все будет хорошо!...."

Законы действуют.
Подобная реакция мне напоминает один мультик...где главный герой мечется пытаясь словить падающие тарелки.
Чего вы суетитесь? Все будет хорошо и без нас.)))
абрикос,
Законы Действуют.
Цикличность во всем проявляется.
И даже в Вашей реакции.. )) (И в моей тоже, - наверно, Вы хотите сказать....).
Но - нельзя же так ВСЕХ ОГУЛОМ - "А у нас постоянно все разваливается....."
Это ведь и о стране В.Вл. вы так утверждаете, абрикос.
Поэтому "мальчик-циркач с летающими тарелочками" - это не из той оперы, и не про то...
Поэтому - не надо суетиться, абрикос.
Все действительно Будет Хорошо. Невзирая.
Потому что Закон. Действует.
)
На Бога надейся, да сам не плошай.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2012, 00:44   #251
Iva
 
Рег-ция: 22.03.2010
Адрес: г. Минск, Беларусь
Сообщения: 817
Благодарности: 356
Поблагодарили 243 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
На Бога надейся, да сам не плошай.
Дак никто ж и не спорит..... )))
__________________
...самое прекрасное- то, чего не увидишь глазами....искать нужно сердцем..
Iva вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 11:25   #252
olbrayt33
 
Рег-ция: 02.03.2013
Сообщения: 3
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Добрый день.
Скажите, а вот этот ресурс http://nfo.agni-age.net/ действительно имеет прямое отношение к Агни-Йоги? Если да, тогда напишу далее обращение к форуму.
olbrayt33 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 12:43   #253
Руслан Коломиец
Banned
 
Рег-ция: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 1,234
Благодарности: 378
Поблагодарили 266 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Цитата:
Сообщение от olbrayt33 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Скажите, а вот этот ресурс http://nfo.agni-age.net/ действительно имеет прямое отношение к Агни-Йоги? Если да, тогда напишу далее обращение к форуму.
По всем восьми признакам, имеет

"Однажды великий философ натолкнулся на знакомого, который подбежал к нему и взволнованно заговорил: «Сократ, вы знаете, что я только что услышал об одном из ваших учеников?»

«Постойте, - ответил Сократ. - Перед тем, как сказать мне, я хотел бы, чтобы вы прошли небольшой экзамен. Он называется три испытания».

«Три?»

«Правильно, - продолжил Сократ, - прежде, чем говорить со мной о моём ученике, подождите и подумайте, что вы собираетесь сказать.

«Первое испытание - это Правдивость. Вы абсолютно уверены что то, что вы собираетесь сказать мне, правда?»

«Нет, - ответил он, - я только что услышал об этом».

«Хорошо, - сказал Сократ. - Таким образом, вы действительно не знаете, правда ли это или нет».

«А теперь второе испытание - это Добродетель. То, что вы собираетесь сказать мне, о моём ученике, это что-то хорошее?»

«Нет, наоборот».

«Таким образом, - сказал Сократ, - Вы хотите рассказать мне что-то плохое о нём, даже если вы не уверены, что это правда?»

Человек пожал плечами, чуть смущенный.

Сократ продолжил: «Вы все еще хотите продолжить, хотя осталось третье испытание - отбор на Полезность. То, что вы хотите сказать мне о моём ученике, будет полезно для меня?»

«Нет, не совсем».

«Хорошо, - заключил Сократ, - если то, что вы хотите рассказать мне, не является ни правдивым, ни хорошим, ни даже полезным, зачем тогда говорить это вообще?»

Человек почувствовал поражение и стыд."

Ждем от вас хороших новостей
Руслан Коломиец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 13:30   #254
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Цитата:
Сообщение от olbrayt33 Посмотреть сообщение
Скажите, а вот этот ресурс http://nfo.agni-age.net/ действительно имеет прямое отношение к Агни-Йоги?
Не уверена
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 14:26   #255
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Цитата:
Сообщение от olbrayt33 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Скажите, а вот этот ресурс http://nfo.agni-age.net/ действительно имеет прямое отношение к Агни-Йоги?
А что вас смущает? И что вы имеете в виду под словами "прямое отношение"?
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2013, 21:22   #256
Владимир Шишлянников
 
Аватар для Владимир Шишлянников
 
Рег-ция: 20.06.2013
Адрес: г.Саяногорск. Хакасия
Сообщения: 298
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 206
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Сегодня узнал о работе Международной Школы Мира, под руководством земных Учителей посланных Владыками Шамбалы под руководством Р.Мория! Это по моему, самое последнее Указание.
__________________
Владимир &

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 29.06.2013 в 21:53.
Владимир Шишлянников вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2013, 21:53   #257
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Цитата:
Сообщение от Владимир Шишлянников Посмотреть сообщение
Сегодня узнал о работе Международной Школы Мира, под руководством земных Учителей посланных Владыками Шамбалы под руководством Р.Мория! Это по моему, самое последнее Указание.
Не верьте всему, что пишут в интернете.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2013, 09:37   #258
Владимир Шишлянников
 
Аватар для Владимир Шишлянников
 
Рег-ция: 20.06.2013
Адрес: г.Саяногорск. Хакасия
Сообщения: 298
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 206
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Цитата:
Сообщение от Владимир Шишлянников Посмотреть сообщение
Сегодня узнал о работе Международной Школы Мира, под руководством земных Учителей посланных Владыками Шамбалы под руководством Р.Мория! Это по моему, самое последнее Указание.
Сообщаю адрес сайта [Удалена незапрашиваемая реклама. В.Ч.]
__________________
Владимир &

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 30.06.2013 в 10:00.
Владимир Шишлянников вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2013, 09:41   #259
Владимир Шишлянников
 
Аватар для Владимир Шишлянников
 
Рег-ция: 20.06.2013
Адрес: г.Саяногорск. Хакасия
Сообщения: 298
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 206
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Шишлянников Посмотреть сообщение
Сегодня узнал о работе Международной Школы Мира, под руководством земных Учителей посланных Владыками Шамбалы под руководством Р.Мория! Это по моему, самое последнее Указание.
Не верьте всему, что пишут в интернете.
Верю тому что уже ИМХО100% источник АЙ.
__________________
Владимир &
Владимир Шишлянников вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2013, 09:59   #260
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к форуму

Цитата:
Сообщение от Владимир Шишлянников Посмотреть сообщение
Ответ 3. Верю тому что уже ИМХО100% источник АЙ.
Примите мои глубочайшие соболезнования
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск по форуму Igor Prolis Архив 16 06.07.2007 15:58
Обращение к рериховскому движению и форуму "Орифламма" Юрий Борисович Рериховское движение 34 01.03.2007 07:27
Предложение форуму. Olex Свободный разговор 3 13.08.2005 20:34
Путеводитель по форуму Владимир Чернявский Работа форума 0 10.09.2004 19:25
Навигация по форуму Igor Prolis Архив 12 04.06.2004 18:43

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги