Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2007, 08:12   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю Selen: Нарушение правил

Сообщение: Россия и Мир, события.
Пользователь: Selen
Нарушение: Нарушение правил
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
Разжигание межнациональной розни
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Разжигание межнациональной розни, оскорбление собеседников
Оригинал сообщения:
Цитата:
Olex писал
«больше не буду, вроде уже все сказал, каждый все-равно останется при своем»

истинно так, дорогой, поэтому катись ты колбаской…
а чтоб знал куда я дам направление.

Дорогой Olex, битва твоя НЕ здесь, ибо битва твоя там… где пасутся бандеровцы…и иже с ними.
Карма твоя, дорогой, не Россию обзирать (она и без тебя в д…е по уши), но очеловечивать тех кто имеет родство с тобой по части национализма.

Агни йога утверждает синтез и максимальное объединение и вот в связи с подобным подходом невооруженным глазом видно что такие как ты, как цапков, как Бандер, Шухевич, … - вы все имеете один и тот же корень но лишь в разной степени проявления и степень этого проявления зависит частью от прошлых адекватных заслуг, частью от нынешних условий среды.

Да, ты уже не такой, чтобы пойти детей стрелять, но все-таки ты еще такой ибо кипеть начинаешь когда тебя хохлом обозвать. Али не так, хохол?

ПСЫ и СВИНЬИ

Справедливости ради и в утешенье твое скажу что дорогие россияне, нет, не те что здесь обретаются, но те что в совокупности образуют животное тело души России… так вот совсем не похоже то животное на того медведя что на знамени Единой России, а на кого оно похоже я думаю это и ежу понятно, ибо как там мигрант пишет – «… Стыдно за ментов, которые пасутся на таджиках, стыдно за чиновников, отстраивающих уже не особняки, а деревни из особняков в элитных местах, некогда бывших пионерскими лагерями. Стыдно перед пенсионерами...»

Мало стыда у Вас дорогой мигрант, должно быть больше. Предлагаю открыть тему «СТЫД за Россию» где собрать в кучу все язвы от которых воротит дабы этот концентрированный смрад дошел таки до носа кремлевских Путиных, Медведевых и иже с ними, а то здается мне и я даже больше уверен чем сомневаюсь что вы не знаете о всей той степени мерзости Содома и Гоморры что творится в российском (русскоязычном) инетпространстве, а значит вы и НЕ ПОНИМАЕТЕ КАКОВА СВЯЗЬ мерзости и зверств творимых в реале (особенно среди молодежи) с этим же самым адекватом в инете. Хотя понять через параллель это вполне доступно, а именно – современный мало-мальски грамотный чел уже наполовину живет в инетпространстве и вы мигрант тому не последнее подтверждение. Почерпнув отсюда, с форума, что-то мудрое (для вас) вы несете это к воплощению в реале, т.е. имеет место распространение. Только вы пасетесь на своих полях а та молодежь, которая нашла дорогу на территории Содома и Гоморры (собственно этих дорог и искать не надо)… на ваши поля УЖЕ НИКОГДА НЕ ПРИДЕТ ибо они уже заражены. Или может вы будете утверждать что та зараза и не зараза вовсе?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю владимир цапков: Нарушение правил Dar Нарушения 0 23.11.2007 17:35
Нарушение пользователю Вера Тевс: Нарушение правил Кайвасату Нарушения 0 13.10.2007 17:22
Нарушение пользователю Selen: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 21.05.2007 07:45
Нарушение пользователю Noelle Daath: Нарушение правил Софья Нарушения 4 17.04.2007 00:58
Нарушение пользователю Проходил мимо: Нарушение правил Нарада Нарушения 0 16.03.2007 10:21

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги