Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 10:42   #1
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
Question Проект построения Новой Страны

Я просто думаю, что раз проект построения Новой Страны не состоялся, то энергия, назначенная для него, могла быть напрвлена в Японию, так как больше некуда. В том, что Рерихи были связаны именно с японским Братством у меня сомнений практически нет. Слишком много указывает именно на эту связь. И в Японии действительно произошло много грандиозных построений после войны. Они при полном отсутствии природных рессурсов занимают второе место в мире по ВВП. Ну и все остальное, о чем Вы сами говорите...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 11:04   #2
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Я просто думаю, что раз проект построения Новой Страны не состоялся, то энергия, назначенная для него, могла быть напрвлена в Японию, так как больше некуда. В том, что Рерихи были связаны именно с японским Братством у меня сомнений практически нет. Слишком много указывает именно на эту связь. И в Японии действительно произошло много грандиозных построений после войны. Они при полном отсутствии природных рессурсов занимают второе место в мире по ВВП. Ну и все остальное, о чем Вы сами говорите...
Проект построения Новой Страны существует.
Поспешность в суждениях от недосатка знания.
Этот "проект" почти реализован в тонком мире. Вы, наверно, знаете, что все более-менее прочное всегда имеет тонкий двойник и чем он огненее, тем прочнее строение. Так вот "проект" Новой Страны стоится в Огненном мире!
Наши меры далеко не всегда годятся для оценки мер Надземных.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 11:10   #3
Anti
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Проект построения Новой Страны существует.
Поспешность в суждениях от недосатка знания.
Этот "проект" почти реализован в тонком мире. Вы, наверно, знаете, что все более-менее прочное всегда имеет тонкий двойник и чем он огненее, тем прочнее строение. Так вот "проект" Новой Страны стоится в Огненном мире!
Наши меры далеко не всегда годятся для оценки мер Надземных.
Инетересно, сколько можно людям голову морочить? Либо говорите "Я знаю, что" (сам видел, проверял) и так далее, либо "Я думаю, помтому что ..." Вы предположение заменяете утверждением. А если это сознательно, то вы просто врёте. А на вранье вон и Союз погорел.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 12:12   #4
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Этот "проект" почти реализован в тонком мире.
А в толстом мире когда ждать реализации? Рерихи, как мне помнится, в натуре его реализовать пытались, а не в других мирах.

Эх, народ, совсе вы со своим тонким миром от реальности оторвались... А жизнь идет своим ходом...

Последний раз редактировалось Редна Ли, 06.11.2008 в 12:14.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 12:43   #5
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Этот "проект" почти реализован в тонком мире.
А в толстом мире когда ждать реализации? Рерихи, как мне помнится, в натуре его реализовать пытались, а не в других мирах.

Эх, народ, совсе вы со своим тонким миром от реальности оторвались... А жизнь идет своим ходом...
Не про Вас, Редна.
Свинья живет в толстом мире. Жрет желуди и купается в грязи. И больше у свиньи ничего нет.
Но даже собака выше свиньи по психической организации, ибо чует психическую энергию человека и способна брать след.
Что говорить о человеке, о его организации?
Вот Вам эксперимент, Редна. Отрицаете значение Тонкого Мира - лишите себя сна. Жизнь Вам сразу покажет, что важно, а что нет.
Вы же даже уже думать научились и мысли свои излагать, а ведь это тоже есть работа не в толстом мире. А мысль ведь движет каждым Вашим действием, каждым Вашим желанием.
Эх, Вы, скептик. Как же что-то может реализоваться в мире земном, если нет прообраза в тонкой материи мысли?
Такого не бывает.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 13:00   #6
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Эх, Вы, скептик. Как же что-то может реализоваться в мире земном, если нет прообраза в тонкой материи мысли?
Такого не бывает.
Если хотите рассуждать о роли ТМ в нашей жизни, то Вам лучше будет обратиться к дрим-хакерам, они знают об этом в 100 раз больше Вашего и моего. А я дрим-хаком не занимаюсь, так что пасс...

Тема опять уползает в сферы заоблачные и туманные, а мне это не нужно.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 13:26   #7
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Эх, Вы, скептик. Как же что-то может реализоваться в мире земном, если нет прообраза в тонкой материи мысли?
Такого не бывает.
Если хотите рассуждать о роли ТМ в нашей жизни, то Вам лучше будет обратиться к дрим-хакерам, они знают об этом в 100 раз больше Вашего и моего. А я дрим-хаком не занимаюсь, так что пасс...

Тема опять уползает в сферы заоблачные и туманные, а мне это не нужно.
Редна, а Вы напишите сразу, что Вам нужно, так будет проще.
Что заставляет человека, видимо далеко от АЙ, тратить уйму своего времени на форуме, где люди как раз изучают АЙ?
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 14:24   #8
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
А в толстом мире когда ждать реализации? Рерихи, как мне помнится, в натуре его реализовать пытались, а не в других мирах.
Эх, народ, совсе вы со своим тонким миром от реальности оторвались... А жизнь идет своим ходом...
Вы смешиваете две вещи и на этом основании отрицаете.
Без реализации на земном плане - ничего само не будет - очевидно. Но это никак не отрицает того факта, что построение идет сверху вниз, Будущее оформлено в Огненном Мире и дальше спускается вниз до Тонкого и физического. Я не говорю о желании сходить завтра в магазин и купить хлеба, а о больших действиях типа Звенигорода, форм коллективной жизни человечества, движения женщин, изучения, осознания, применения психической энергии, сотрудничества и т.д.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 16:46   #9
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Редна, а Вы напишите сразу, что Вам нужно, так будет проще.
Мне интересно то, что выдают, например, Восток или Владимир. Не соглашаясь со мной по самому вопросу, они тем не менее выдают соответсвующую теме позитивную и полезную информацию и не улетают за облака.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 18:41   #10
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Этот "проект" почти реализован в тонком мире.
А в толстом мире когда ждать реализации? Рерихи, как мне помнится, в натуре его реализовать пытались, а не в других мирах.

Эх, народ, совсе вы со своим тонким миром от реальности оторвались... А жизнь идет своим ходом...
Не про Вас, Редна.
Свинья живет в толстом мире. Жрет желуди и купается в грязи. И больше у свиньи ничего нет.
Но даже собака выше свиньи по психической организации, ибо чует психическую энергию человека и способна брать след.
Что говорить о человеке, о его организации?
Вот Вам эксперимент, Редна. Отрицаете значение Тонкого Мира - лишите себя сна. Жизнь Вам сразу покажет, что важно, а что нет.
Вы же даже уже думать научились и мысли свои излагать, а ведь это тоже есть работа не в толстом мире. А мысль ведь движет каждым Вашим действием, каждым Вашим желанием.
Эх, Вы, скептик. Как же что-то может реализоваться в мире земном, если нет прообраза в тонкой материи мысли?
Такого не бывает.
Надеюсь что скажу не в обиду, но Вы сами отрицаете значение того самого Мира Тонкого в моменте с президентами. Медведев сказал что построит дома людям. Это Мир Толстый. И Вы признаете М. идущим в ногу с Учением
А Путин этого не сказал. Его Вы не признаете идущим в ногу с АЙ.
А где наблюдения из Мира Тонкого, где признание его (невидимого)?
Или Вы всетаки тоже скептик?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 20:43   #11
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,074
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Я просто думаю, что раз проект построения Новой Страны не состоялся,
Не стоит я думаю спешить, хотя может Вы и правы... Но отрывок вот вспомнился из - М Анчарова:

Цитата:
Ну, хорошо.

А что же дальше?

Покроет могилку

Трава-мурава?

А я говорю:

- Спокойствие, мальчики!

Еще не сказаны

Все слова
.

Последний раз редактировалось Восток, 06.11.2008 в 20:45.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 21:11   #12
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Еще не сказаны

Все слова
.
Может быть. Но в том виде, как это планировалось в первой половине 20-го века врядли что либо возможно. И на Алтае дело явно не сдвигается с мертвой точки не смотря на кучу разговоров. Хорошо видно, что энергии туда не дается. Значит можно предположить, что место изменили в соответствии с вышеприведенной в этой теме цитатой из АЙ.

Еще в АЙ где-то сказано, что надо внимательно наблюдать за тем, где происходят значительные свершения. Вот я и пытаюсь, хотя могу и ошибаться.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 21:24   #13
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,280
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Еще не сказаны
Все слова.
Может быть. Но в том виде, как это планировалось в первой половине 20-го века врядли что либо возможно. И на Алтае дело явно не сдвигается с мертвой точки не смотря на кучу разговоров. Хорошо видно, что энергии туда не дается. Значит можно предположить, что место изменили в соответствии с вышеприведенной в этой теме цитатой из АЙ.
Еще не пришли Сроки, в бытовом понимании - еще не пришло время, не готовы люди. Сам собой Звенигород не построится, прежде всего, строительство - в людях. Процесс во многом скрыт, в Учении/Гранях попадались аналогии со спинами дельфинов, которые выныривают из воды лишь на краткое время. Поэтому судить по очевидности очень сложно. Но можно сказать, что процесс, указанный в Учении, идет, в частности по августвским событиям и роли России в них, которая вынырнула на поверхность как Фокус, и опять ушла в глубины.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 21:30   #14
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Еще не пришли Сроки, в бытовом понимании - еще не пришло время, не готовы люди.
А в 30-х годах прошлого века они что-ли были готовы? Рерихи, если верить дневникам, именно тогда планировали все построить. Или они в людях не разбирались?

Строительство не удалось по чисто политическому раскладу, как я понимаю, а люди как были, так и остались.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 21:33   #15
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Еще не сказаны

Все слова.
Может быть. Но в том виде, как это планировалось в первой половине 20-го века врядли что либо возможно. И на Алтае дело явно не сдвигается с мертвой точки не смотря на кучу разговоров. Хорошо видно, что энергии туда не дается. Значит можно предположить, что место изменили в соответствии с вышеприведенной в этой теме цитатой из АЙ.

Еще в АЙ где-то сказано, что надо внимательно наблюдать за тем, где происходят значительные свершения. Вот я и пытаюсь, хотя могу и ошибаться.
Наши ожидания ошибочны, так как мы не знаем. Мы не знаем и не можем знать ни сроков, ни места, ни формы...
В этом есть смысл.
7.109. Почему явления бывают неожиданными?
Два условия: первое – ожидание всегда создает противодействие; даже сознательное ожидание может дать энергию лишнюю для явления.
Второе – при возвещении может быть случайно предуведомлена черная ложа.

Последний раз редактировалось Etsi, 06.11.2008 в 21:35.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 21:44   #16
Etsi
 
Рег-ция: 01.05.2006
Сообщения: 4,448
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 801
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Еще не пришли Сроки, в бытовом понимании - еще не пришло время, не готовы люди.
А в 30-х годах прошлого века они что-ли были готовы? Рерихи, если верить дневникам, именно тогда планировали все построить. Или они в людях не разбирались?

Строительство не удалось по чисто политическому раскладу, как я понимаю, а люди как были, так и остались.
Не стоит все принимать так буквально.
Служение Рерихов происходило в очень трудное время - Армагеддона.
Никогда нельзя принимать все заявленное тогда буквально, все вынуждено было даваться в намеках, с подтекстами, далеко не всем понятными. Широкое оповещение было невозможно!
7.109. ...при возвещении может быть случайно предуведомлена черная ложа.
В этих планах есть истина, но она прикрыта... все должно будет случиться не так, не там и не тогда... что звучало публично.
Рерихи знали, знали ещё очень немногие...
Уже тогда началось строительство, оно не закончено сейчас и ещё не скоро будет закончено...

А Звенигород существует, но в тонкой форме. Это как план, как чертеж, как проект того, что реализовывается в плотной форме.

Последний раз редактировалось Etsi, 06.11.2008 в 21:55.
Etsi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 21:58   #17
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,074
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Еще не сказаны

Все слова
.
Может быть. Но в том виде, как это планировалось в первой половине 20-го века врядли что либо возможно. И на Алтае дело явно не сдвигается с мертвой точки не смотря на кучу разговоров. Еще в АЙ где-то сказано, что надо внимательно наблюдать за тем, где происходят значительные свершения. Вот я и пытаюсь, хотя могу и ошибаться.
Я думаю что искать нужно более в широком отрезке времени чем какие-то 100 лет. Ведь то что мы видели - всего лишь факт - посева - и стоит ли ждать так быстро явных, и очевидных вещей. Вот к примеру взять тот же сценарий Христа - на основании анализа его истории его современник может сделать только один печальный вывод. Но так ли это на самом деле?
Но это не определяет достаточно конечно же.Но вот ещё один вопрос - что и как искать? Как смотреть и какие факты выделять - вот что мне кажется важным. Иначе говоря - тут можно выделить две разные формы поиска - можно рассматривать факты очевидного, и можно искать ответы дерзостью сердца.

Ладно, если один поэт для Вас мало тогда строчка из Асеева:
Цитата:
Среди зелёной тишины
Нахлынувшего лета
Не все вопросы решены,
Не все даны ответы....
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 22:36   #18
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
А Звенигород существует, но в тонкой форме. Это как план, как чертеж, как проект того, что реализовывается в плотной форме.
И откуда Вы все это знаете? У меня начинают закрадываться подозрения, что Вы там лично присутствовали

По Вашим словам получается, что записи Рерихов - это сплошная деза для врагов...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 23:07   #19
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Проект построения Новой Страны

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Я просто думаю, что раз проект построения Новой Страны не состоялся, то энергия, назначенная для него, могла быть напрвлена в Японию, так как больше некуда. В том, что Рерихи были связаны именно с японским Братством у меня сомнений практически нет. Слишком много указывает именно на эту связь. И в Японии действительно произошло много грандиозных построений после войны. Они при полном отсутствии природных рессурсов занимают второе место в мире по ВВП. Ну и все остальное, о чем Вы сами говорите...
Поверьте, в Японии не лучше чем в той же Америке. При их трудолюбии там процветает жуткое извращение.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 23:13   #20
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект построения Новой Страны

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Я просто думаю, что раз проект построения Новой Страны не состоялся, то энергия, назначенная для него, могла быть напрвлена в Японию, так как больше некуда. В том, что Рерихи были связаны именно с японским Братством у меня сомнений практически нет. Слишком много указывает именно на эту связь. И в Японии действительно произошло много грандиозных построений после войны. Они при полном отсутствии природных рессурсов занимают второе место в мире по ВВП. Ну и все остальное, о чем Вы сами говорите...
я думаю, вы ошибаетесь. Проект ПНС - долговременный. Что-то вроде нацпроектов. Он рассчитан на века. "В Новую Россию моя первая весть", - это о России в первую очередь сказано. Так что не стройте иллюзий насчет др. стран. Все будет в России. Я в этом уверен(((())))
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Сокровенная история

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пособие для Президента и страны Шадрин В.В. Свободный разговор 5 03.10.2007 11:05
Попытка построения концепции разумной жизни по Чакра-муни Альт Свободный разговор 13 17.03.2005 20:06
Из Страны Откровений Бушу: Сначала Коран, - потом Розенбаум! Ant Свободный разговор 1 06.11.2004 18:28
institut.roerich.com: Идея построения Звенигорода. Вопрос. Светлана Зы. Рериховское движение 26 27.04.2004 05:04
В.А. Росов. ...В ПОИСКАХ «НОВОЙ СТРАНЫ» rodnoy Сокровенная история 4 06.01.2003 17:51

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги