Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 23:16   #1601
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владислaв Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Видимо Вы границ совсем не видите. Где Рерих и где, к примеру, фтор, относительно данного форума?
Тема Фтора была создана до меня, если Вы не заметили. Точно также, как и другие сопутствующие темы. Советую внимательно прочитать названия разделов форума и публикумых в них материалов, прежде чем выступать с критикой в этом разделе.
Ну Вы же сначала создали свою тему. Это потом модератор объединил её с имеющейся. Зашли на форум, создали кучу тем, не потрудившись найти уже существующие. Модератору пришлось наводить порядок, присоединяя Ваши темы. А теперь ещё жалуетесь что не по Вашему...
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2014, 00:20   #1602
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что за отношение такое к участникам форума?

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Форум превратился в какой то филиал Ютуба. Что за отношение к участникам форума? Форум ведь для общения,
а не ютуботеатр.

Предлагаю ввести предмодерацию видеороликов. Или лимит на количество размещённых в сутки на участника.
Я бы предложила предмодерацию видеороликов - всё равно 90% из них это устаревшие новости, и мне всегда хочется спросить людей,
размещающих видеоролики более длинных, чем пять минут:"Вы когда нибудь пробовали просмотреть все видео в ветке, вставленные туда за один день?" чтобы всего навсего иметь возможность поддержать разговор с людьми, которым глубоко плевать и на тебя и на затраты твоего времени на этот форум?
Это уже не общение, а СМИ зомбирование - в ветке несколько роликов, длинее одного часа.
И в этом ролике всего три минуты по теме.
Почему, перелопатив пятнадцать книг Учения и столько же книг "Грани" Вы не считаете нужным беречь чужое время?
Ведь две трети этих роликов мало кто смотрит - мало у кого есть столько ничем не занятого времени.

Последний раз редактировалось Пандора, 17.01.2014 в 00:21.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2014, 00:31   #1603
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что за отношение такое к участникам форума?

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Это уже не общение, а СМИ зомбирование.
На 100% согласен.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2014, 01:08   #1604
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владислaв Посмотреть сообщение
Как же это достало... честное слово.
Так вы не только на этот форум заваливаете ссылками?
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2014, 13:22   #1605
Владислaв
 
Рег-ция: 27.01.2011
Сообщения: 236
Благодарности: 9
Поблагодарили 53 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владислaв Посмотреть сообщение
Как же это достало... честное слово.
Так вы не только на этот форум заваливаете ссылками?
Дар, если это Ваших рук дело, как администратора, то, пожалуйста, как администратор объясните свои действия, а не задавайте уводящие в сторону вопросы.
Владислaв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2014, 13:41   #1606
Владислaв
 
Рег-ция: 27.01.2011
Сообщения: 236
Благодарности: 9
Поблагодарили 53 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что за отношение такое к участникам форума?

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
"Вы когда нибудь пробовали просмотреть все видео в ветке, вставленные туда за один день?"
Пандора, наверное Вы сильно удивитесь, но я согласен с Вами... полностью. Скидывать все видео в одну ветку - это глупость. И эту глупость делают администраторы - Дар и Владимир Чернявский (см. интересные сообщения). Даже по ЕвроМайдану я сделал отдельное сообщение, но оно было перемещено в ветку "Украина - Россия" и мне ничего не оставалось, как продолжить выкладывать сопутствующие видео туда же. Согласен - это несколько нарушает ритм общения участников в какой-либо теме и я тоже против этого, как и Вы.

Даже сообщение по Фтору было перемещно в ветку Фтор зубная паста. И я написал Владимиру Чернявскому, что зря он так сделал, т.к. моё сообщение намного шире по теме, чем та ветка и что тема Фтора очень актуальна для наших американских друзей.

Пожалуйста, не обижайтесь на меня, я стараюсь делать, чтобы видео-материлы, которые размещаю не казались навязчивыми, по этой причине распределяю их не только по разным веточкам, но и по разным разделам форума. Да, получилось так, что я здесь долго небыл, накопилось много интересных материалов, поэтому за один день пришлось опубликовать их большое количество, кто знает - может просто сроки пришли.

И мне очень обидно, что администраторы сваливают все мои сообщения в одну кучу. Считаю это неуважение не только ко мне, но и к другим участникам форума.

Последний раз редактировалось Владислaв, 17.01.2014 в 13:51.
Владислaв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2014, 22:38   #1607
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владислaв Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владислaв Посмотреть сообщение
Как же это достало... честное слово.
Так вы не только на этот форум заваливаете ссылками?
Дар, если это Ваших рук дело, как администратора, то, пожалуйста, как администратор объясните свои действия, а не задавайте уводящие в сторону вопросы.
При любом перемещение постов(или удалении), в личку приходит сообщение куда, зачем, по какой причине и кто это сделал.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2014, 02:16   #1608
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Иногда бывает, хочется поблагодарить администратора за удаление или правку своего сообщения, только слова в извещении «сообщение послано автоматически, просьба на него не отвечать» останавливают.
В одной из передач «Что, Где, Когда» был задан вопрос. "В открытом музее подводных лодок (где не помню), на входе стояло большое железное кольцо. И посетителем вначале предлагалось пролезть через него. Зачем это нужно было?". А ответ был простой – если посетитель пролазил сквозь кольцо, то и в подводной лодке он не застрянет. Жаль что нельзя такое кольцо поставить перед форумом, а то некоторых участников распирает от лишних амбиций (иногда сам страдаю от этого).
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2014, 06:36   #1609
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владислaв Посмотреть сообщение
...Почему к моим сообщениям такое неуважительное отношение? Как же это достало... честное слово.
В целом, Вы получили квалифицированный ответ от участников форума.
На мой взгляд, массовое, спамовое создание тем - это проявление неуважения к тем, кто участвует в работе форума.
Так же обратите внимание, что Вы находитесь на форуме, посвященном изучению Агни Йоги. Т.е. основная активность здесь - это диалоги, общение на темы, связанные с Агни Йогой. Ваша же активность превращает форум в свалку тем с одним сообщением, где размещено видео с Ютуба, часто по содержанию далекое от тематики форума.
Если Вы хотите полноценно участвовать в работе форума, то Вам надо привыкать работать в коллективе - думать о других участниках и тех, кто читает форум.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2014, 23:18   #1610
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Похоже форум опять подвергся атакам хаоса.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 16:53   #1611
Владислaв
 
Рег-ция: 27.01.2011
Сообщения: 236
Благодарности: 9
Поблагодарили 53 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
В целом, Вы получили квалифицированный ответ от участников форума.
Владимир, Вы когда перемещаете мои видео-сообщения в общие темы, пожалуйста, как-нибудь указывайте, что это Вы переместили.

Участница Пандора (квалифицированно) объяснила, что это не очень хорошо - закидывать длинные видео по несколько штук в другую обсуждаемую тему. Несколько участников с ней согласились. Понимая и соглашаясь с ними тоже, после Ваших перемещений я рискую еще раз получить от них незаслуженное осуждение в свой адрес.

Последний раз редактировалось Владислaв, 22.01.2014 в 16:57.
Владислaв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 17:55   #1612
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владислaв Посмотреть сообщение
Владимир, Вы когда перемещаете мои видео-сообщения в общие темы, пожалуйста, как-нибудь указывайте, что это Вы переместили.
О всех перемещениях Ваших сообщений приходят уведомления в личный почтовый ящик (см. в правом верхнем углу страницы форума).
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 18:19   #1613
Владислaв
 
Рег-ция: 27.01.2011
Сообщения: 236
Благодарности: 9
Поблагодарили 53 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владислaв Посмотреть сообщение
Владимир, Вы когда перемещаете мои видео-сообщения в общие темы, пожалуйста, как-нибудь указывайте, что это Вы переместили.
О всех перемещениях Ваших сообщений приходят уведомления в личный почтовый ящик (см. в правом верхнем углу страницы форума).
Владимир, я просил, чтобы другие пользователи тоже были в курсе, что именно Вы переместили моё сообщение. Причину я подробно изложил в предыдущем сообщении.
Владислaв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 19:32   #1614
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владислaв Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владислaв Посмотреть сообщение
Владимир, Вы когда перемещаете мои видео-сообщения в общие темы, пожалуйста, как-нибудь указывайте, что это Вы переместили.
О всех перемещениях Ваших сообщений приходят уведомления в личный почтовый ящик (см. в правом верхнем углу страницы форума).
Владимир, я просил, чтобы другие пользователи тоже были в курсе, что именно Вы переместили моё сообщение...
Подобной возможности на форуме нет.
Совет. Если у Вас есть непреодолимая необходимость разместить какое-либо видео с Ютуба, не нужно для него создавать отдельную тему - сразу размещаете в теме: Интересные сообщения, либо в теме, которая действительно подходит под видео.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 19:40   #1615
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владислaв Посмотреть сообщение
Владимир, я просил, чтобы другие пользователи тоже были в курсе, что именно Вы переместили моё сообщение.
С какой стати мне должно быть интересным перемещения ваших постов если даже само содержание их мне неинтересно?
(тем более и сами вы не в состоянии это объяснить)
Теперь вы стараетесь насильно навязать всем объяснения по поводу перемещения ваших постов.
Администратор должен писать объяснительные статьи для всего форума по поводу перемещения ваших постов.
Вам сколько лет?

Цитата:
Участница Пандора (квалифицированно) объяснила
Если вы согласны с ней, с тем что ваши ролики должны проходить премодерацию,
(т.е. их никто не должен видеть пока администрация не проверит), а так же с тем любители выкладывать ролики
без пояснений не ценят чужое время, другими словами просто воруют чужое время, зачем продолжаете выкладывать их?

Последний раз редактировалось Dar, 22.01.2014 в 19:46.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 20:15   #1616
Владислaв
 
Рег-ция: 27.01.2011
Сообщения: 236
Благодарности: 9
Поблагодарили 53 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования. ЧТО ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владислaв Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владислaв Посмотреть сообщение
Владимир, Вы когда перемещаете мои видео-сообщения в общие темы, пожалуйста, как-нибудь указывайте, что это Вы переместили.
О всех перемещениях Ваших сообщений приходят уведомления в личный почтовый ящик (см. в правом верхнем углу страницы форума).
Владимир, я просил, чтобы другие пользователи тоже были в курсе, что именно Вы переместили моё сообщение...
Подобной возможности на форуме нет.
Совет. Если у Вас есть непреодолимая необходимость разместить какое-либо видео с Ютуба, не нужно для него создавать отдельную тему - сразу размещаете в теме: Интересные сообщения, либо в теме, которая действительно подходит под видео.
Владимир, Ваши действия я расцениваю, как давление и предвзятое отношение.

Подумать только, тема с видео Собака - друг человека от Дара - это на Рериховском форуме актуально и заслуживает отдельной ветки. А важнейшие сообщения, ориентированные на понимание ситуации в мире - это просто "интересные сообщения" и перемещаются куда по-дальше с глаз долой.

Вы можете мне объяснить - ЧТО ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?
Владислaв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 20:44   #1617
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования. ЧТО ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?

Цитата:
Вы можете мне объяснить - ЧТО ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?
Капс Лок, да еще жирным шрифтом говорит о проделках астрала. Ох, уж ,этот астралище!

Последний раз редактировалось Дамин, 22.01.2014 в 20:46.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 22:12   #1618
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования. ЧТО ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?

Цитата:
Сообщение от Владислaв Посмотреть сообщение
Вы можете мне объяснить - ЧТО ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?
Здесь происходит просьба - не постить видеоматериал , требующий для просмотра больше пяти минут.
Вторая просьба - не постить видеоматериал, который уже прошлое, даже если он Вам лично кажется актуальным, как никогда. (Ну и что, что это было в 2010 году?, так сейчас всего лишь 2014 год ) Таких огромных трудов стоит научиться удерживать мышление в направлении будущего, а тут полфорума мусолит прошлое.
А потом у нас хаотические токи и майданное мышление, особенно после того, как полдня послушаешь кастрюльный звон онлайн.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2014, 22:16   #1619
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования. ЧТО ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?

Цитата:
Сообщение от Владислaв Посмотреть сообщение
Подумать только, тема с видео Собака - друг человека от Дара - это на Рериховском форуме актуально и заслуживает отдельной ветки. [/font]
Разместил видео, пояснил, комментировал и т.д.
Тема на фоне темы про кошек актуальна.
А если бы я просто накидал с интернета все ролики про собак без всяких пояснений?

Если зайдете ко мне в профиль, можете увидеть более 500 тем..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2014, 05:46   #1620
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

На клевету молчала.
Быть может, хотя бы циничное смакование информации об убийствах в тему "Россия и Украина" прекратите?
Или рериховцы уже украинцев людьми не считают?
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги