Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 00:23   #201
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
К сожалению, этого не понимают даже ваши единомышленники из группы поддержки. Впрочем, тут много подобных им тусовщиков.
Значит те, кто разделяет Вашу точку зрения являются верными последователями Учения, а те кто нет - тусовщики.
Круто.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 01:52   #202
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Musiqum, а первый вопрос?
Вы сами должны найти ответ на этот вопрос.
С чужими ответами Вы всё равно не согласитесь.
Какой тогда смысл вывешивать обьявление про необходимость "дежурного модератора" если нет конкретных требований к претендентам?

Да и вопрос - почему Вы лично за меня все решили? Откуда такая уверенность?
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 02:06   #203
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
почему Вы лично за меня все решили?
Простите, не понял... Что я за Вас решил?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 07:51   #204
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Ну, в моём случае - не отрицаю варианта что тупо, но пытался донести совершенно инную мысль - то, что нельзя Братство ассоциировать напрямую с масонством, и поток Единого Учения с массонской мыслью которая когда-то проявилась как некий аспект его выявления, причём адресованый конкретному времени и конкретным же группам людей.
Это мнимый крен. Это стало так выглядеть из-за изначального "наезда" на масонство. Так получилось, что всем вместе, золотой середины было трудно удержаться. Для этого надо было доверять друг другу. Но моменту доверия и цивилизованной беседе мешали провокаторы и узость нашего сознания, мешающая вместить другую точку зрения.
Абсурд последних споров в том, что противопоставлялись аспекты одной истины.
1. Масонство в том виде, которое на виду выродилось.
2. Масонство, это великое Учение.
Ведь тоже самое можно сказать почти про все религии, которые давались Учителями. Так?
Если так, то тоже самое можно будет когда-то сказать, про рериховцев?
Абсолютно также, как сегодня некоторые выступают против масонов.
Если мы сегодня обижаемся, когда слово Рерих связывается с отрицательным проявлением его последователей. То почему мы допускаем когда слово масон, которое пришло от Учителей, горячо нами любимыми, унижается и выступает в отрицательном контексте?
Эта мысль доходит хоть до кого-то?
Если на форуме считают слово масон оскорблением, то вполне адекватно, понятие рериховец выставить в отрицательном виде.
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Относительно блокировки - опять же - признаю что очищение понятий - необходимо, но блокировка была сделана не по этой причине.
Разумеется. Я не предполагаю, что администрация преднамеренно делает что-то плохое.
Но итог, в том, что виновники в стороне, а мы наказываем своих, самых активных и действительно горячо переживающих за искажение истины.
В данном раскладе холодный и расчетливый враг будет всегда опережать горячего и несдержанного последователя. А этот расклад создают, в общем то друзья. В итоге мы изживаем друг друга сами.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.

Последний раз редактировалось ecolog, 02.07.2010 в 07:53.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 08:23   #205
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Ха, у меня сложилось впечатление, что Дафи - так же не замечала того что ей говорят. Разве попытки доказать свою мысль - провокации? Если так, то не менее других провоцировала и сама Дафи.
Каждый пытался донести свою мысль.
Допустим, я хочу донести мысль, а мой оппонент в ответ на моё сообщение начинает доказывать по этой же теме другую мысль, его волнующую. Я начинаю отстаивать свою мысль, а он свою. Вроде бы спор.
Выход, забыть на время про свою мысль, послушать оппонента, так как его рассуждения, чаще всего обоснованы и т.д. Но это сложно, так как один считает в этом вопросе важным, то, что все учения выродились и самое новое и актуальное сейчас АЙ, а другой, что АЙ, это часть Единого Учения и оно стоит своими корнями на множестве ранее данных Учений и данное сегодня во многом основано на старом и только благодаря старому есть возможность дать новое. Это пример. И каждый защищая свою точку зрения чуть ущемляет точку зрения оппонента, так как делает акцент на другом моменте. Это как фонариком выделить часть здания, оставив другую часть в тени.
----
Это не провокация. Провокация, преследует цель создать конфликт. Причины провокации чаще всего эгоистичные.
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Даже если и так - давайте чтобы разобраться создадим аналогию - допустим некоего гражданина довели провокациями до того, что он взял и прибил соседа - это полностью его оправдывает? Есть тут ведь нюансы... есть опять же определённые правила нарушение которых именно систематически может сильно подорвать атмосферу общения. Причём насколько вижу я - был довольно долгий период потакания...
Наказывать и сдерживать надо, соизмеримо. «Стрелочников» создавать не надо. Получилось, что за все происходящее в теме ответил один человек. Хотя он в теме давал самые аргументированные доказательства, своей точки зрения и было видно, что эту точку зрения он отстаивал не ради конфликта.
Надо различать сообщения которые направлены на разжигание конфликта и как в данном случае, высказывания, скорее от разочарования и досады на оппонентов.
Оба варианта надо сдерживать, но отношение и мера наказания к ним должна быть разной.
Иногда откровенный флейм просто удаляется, а человека с активной жизненной позицией банят. Вот это несоизмеримо. Таким образом, есть вероятность создать тихое болото с мирно квакающими существами.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 08:32   #206
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Даже если и так - то в любом случае нельзя оппонентов - тем более которые не настроены враждебно к Учению - оскорблять и принижать только лишь по причине того что тебя не понимают, или не принимают твоих выкладок.
Нельзя. Но формулировка была - систематический флейм. И срок соответствовал формулировке. Считаю, что для того чтобы остыть и продумать беседу достаточно трех дней бана, максимум неделю с изменением формулировки, например - переход на личности.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 10:19   #207
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
В данном раскладе холодный и расчетливый враг будет всегда опережать горячего и несдержанного последователя.
вот-вот, создать образ врага и сказать ему всё что вы думаете о нем - что еще нужно горячему и несдержанному последователю.
В данном случае, думаю, можно было ограничиться предупреждением.
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 10:43   #208
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
С чужими ответами Вы всё равно не согласитесь.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 11:55   #209
AnnaDV
 
Рег-ция: 19.03.2009
Сообщения: 160
Благодарности: 57
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

[quote=migrant;320346]
Цитата:
Сообщение от AnnaDV;320310 ...К тому же позвольте мне самой выбрать старших товарищей, чьей точке зрения я доверяю...[/QUOTE
Я вас в ученицы и не зазываю. В эзотерической практике только учитель решает брать или не брать человека себе в ученики.
Что же касается моих слов, адресованных вам, то всё дело в том, что интернет и форум являются средствами массовой информации, пусть наш форум и является очень специфическим органом, но тем не менее, - это СМИ. И в СМИ есть такие формы жанра, как дискуссия, критика, обсуждение. С моей точки зрения вы не вписались в рамки жанра по той простой причине, что вы стали утверждать свою точку зрения, которая несколько не соответствует Учению. К сожалению, этого не понимают даже ваши единомышленники из группы поддержки. Впрочем, тут много подобных им тусовщиков.
То есть, когда Вы в одностороннем порядке определили себя моим старшим товарищем, желающим указать мне на «ошибку», то приравняли себя к учителю? Истинно старшему товарищу, по моему мнению, нужно быть как минимум, скромнее, уважаемый Мигрант, и не ставить себя в который раз на пьедестал истины в последней инстанции.
AnnaDV вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 14:44   #210
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,221
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,574 раз(а) в 2,750 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Считаю, что для того чтобы остыть и продумать беседу достаточно трех дней бана, максимум неделю с изменением формулировки, например - переход на личности.
Я не против, но думаю, что здесь нужно привлечь к обсуждению и СФ и СМ и других участников...
Но кстати - это мне думается не самое главное... Так ведь? Хорошо то что мы обсуждаем и рассматриваем - ведь подобные казусы - отражение многих вещей, и так же причина многих других...
Не совсем верно - если мы будем наступать на теже грабли и выдвигать свои суждения снова однополюсно и однобоко. Принимая только одну сторону...


Кстати - насчёт флейма и перехода на личности - ну это у всех почти бывает, и поэтому если уж включать в список провокаторов - то всех нас вместе.

Последний раз редактировалось Восток, 02.07.2010 в 14:52.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 15:19   #211
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Кстати - насчёт флейма и перехода на личности - ну это у всех почти бывает, и поэтому если уж включать в список провокаторов - то всех нас вместе.
Золотые слова! Уважаю за самооценку.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 15:36   #212
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Я не против, но думаю, что здесь нужно привлечь к обсуждению и СФ и СМ и других участников...
Но кстати - это мне думается не самое главное... Так ведь?
Да, важнее выводы, которые каждый сделает. А для выводов нужно время и возможно еще подобные ситуаци.
Цитата:
Не совсем верно - если мы будем наступать на теже грабли и выдвигать свои суждения снова однополюсно и однобоко. Принимая только одну сторону...
Хотя бы на будущее.
Конечно не верно. Но бывает пока раз сто не наступишь, не поймешь, что это грабли. Поэтому рецидивы будут. Надеюсь будут и те, кто скорректирует свои взгляды.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 16:08   #213
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
...Истинно старшему товарищу, по моему мнению, нужно быть как минимум, скромнее, уважаемый Мигрант, и не ставить себя в который раз на пьедестал истины в последней инстанции.[/font][/color]
Скромность в чём? Что я старше вас раза два? Или больше?
В культуре очень многих народов принято уважать старших...
Впрочем, вы можете и не уважать, вам это не обязательно.
Есть поговорка: "что внутрь не положено - снаружи не пришьёшь".
Пусть я для вас так и буду пацаном, юнцом, сверстником...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 16:38   #214
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Уважать старших не значит думать как он, не значит жить его жизнью.
"....не значит пить из его чаши" как сказано в Учении.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 17:37   #215
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Считаю, что для того чтобы остыть и продумать беседу достаточно трех дней бана, максимум неделю с изменением формулировки, например - переход на личности.
Я не против, но думаю, что здесь нужно привлечь к обсуждению и СФ и СМ и других участников...
Но кстати - это мне думается не самое главное... Так ведь? Хорошо то что мы обсуждаем и рассматриваем - ведь подобные казусы - отражение многих вещей, и так же причина многих других...
Не совсем верно - если мы будем наступать на теже грабли и выдвигать свои суждения снова однополюсно и однобоко. Принимая только одну сторону...


Кстати - насчёт флейма и перехода на личности - ну это у всех почти бывает, и поэтому если уж включать в список провокаторов - то всех нас вместе.
После бана не всегда люди возвращаюся, так как в душе презрев всех и вся, им трудно переступить черту, считая, что их незаслуженно оскорбили и обидели. Поэтому, с моей точки зрения бан нецелесообразен – вряд ли бан способствует перевоспитанию, скорее еще более глухая стена встает – мне представляется форма предупреждения и затем под логином администрация может оставлять свои замечания о данном участнике – о нарушениях, которые имели место или какая-то определенная формулировка какую линию проводит участник. Это всё-таки более мирная форма, на мой взгляд.
Иначе, люди будут жаловаться на отсутствие демократии и узурпаторство.

Последний раз редактировалось R10100, 02.07.2010 в 17:42.
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 18:26   #216
AnnaDV
 
Рег-ция: 19.03.2009
Сообщения: 160
Благодарности: 57
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Скромность в чём? Что я старше вас раза два? Или больше?
Скромность в том, что человек любого возраста не ставит себя на пьедестал истины в последней инстанции и самолично не назначает себя учителем для других.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
В культуре очень многих народов принято уважать старших... Впрочем, вы можете и не уважать, вам это не обязательно. Есть поговорка: "что внутрь не положено - снаружи не пришьёшь". Пусть я для вас так и буду пацаном, юнцом, сверстником...
Вы аппелируете к своему возрасту, но к Вам никто не относился неуважительно на этом форуме. А вот Вы позволяете себе «свысока» смотреть на других и переходите снова на умаление оппонента – «снаружи не пришьешь» и т.п. Выходит, можно неэтичность свого поведения прикрывать возрастом? Или может с возрастом отпадает необходимость в Этике отношений? Я считала, наоборот, с годами добавляется мудрости и терпимости.

Последний раз редактировалось AnnaDV, 02.07.2010 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
AnnaDV вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 19:38   #217
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Алсидэя Посмотреть сообщение
После бана не всегда люди возвращаюся
это смотря от того зачем приходили..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 20:04   #218
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Алсидэя Посмотреть сообщение
После бана не всегда люди возвращаюся, так как в душе презрев всех и вся, им трудно переступить черту, считая, что их незаслуженно оскорбили и обидели. Поэтому, с моей точки зрения бан нецелесообразен – вряд ли бан способствует перевоспитанию, скорее еще более глухая стена встает – мне представляется форма предупреждения и затем под логином администрация может оставлять свои замечания о данном участнике – о нарушениях, которые имели место или какая-то определенная формулировка какую линию проводит участник. Это всё-таки более мирная форма, на мой взгляд.
Иначе, люди будут жаловаться на отсутствие демократии и узурпаторство.
Ваш пост навел меня на грустные мысли. Вспомнил о том, как моя жена одно время посещала форум фанатов одного певца. У них на форуме тоже вечно происходили всякие интриги. Она рассказывала, я смеялся, объяснял, почему такая реакция, что может быть дальше... Проводил аналоги с нашим форумом. А сейчас серьезно задумался... Знаете, что печально - то, что сейчас здесь поведение наше ничем не отличается от поведения фанатов. Те же реакции, те же обиды. То же недовольство модераторами, когда банят за неэтичность. Очень схоже. Неужели мы ничем от них не отличаемся? Неужели неэтичное поведение и попытки унизить друг друга во время дискуссий - для последователей ЖЭ такой же пустяк, как и для фанатов?
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 20:17   #219
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

студент, уже второй раз цитирую за сегодня классика "Люди, как люди. ... "
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 20:19   #220
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алсидэя Посмотреть сообщение
После бана не всегда люди возвращаюся
это смотря от того зачем приходили..
Dar, а зачем люди приходят? Хочется прийти, вот и приходят, потому что всё рядом и близко и кажется, что все свои. Хотя возможно это и иллюзии.
Кстати, есть ли какое-нибудь объяснение, почему одни совсем не уважают инет и считают, что только ненормальные общаются на форумах, а другие дня прожить не могут без строчки, чтобы что-то кому-то не процитировать и не обобщить?
Мне кажется, бан вполне легко может пережить человек молодой или среднего возраста, но пожилому человеку это очень трудно. А сейчас наверно как раз так всё и обстоит. Надо делать скидку на возраст тоже, так думаю.
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги