Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 14:13   #541
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
насколько форум сам себя ограничивает
а насколько человек отделяет себя от форума? "Я и форум(они)".... где недалеко и "я им еще покажу!"..

Форум это мы и есть..
Потому правильнее будет сказать не "форум сам себя ограничивает", а "насколько мы себя ограничиваем".
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 23.12.2010 в 14:15.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 14:25   #542
Хоббит
 
Рег-ция: 22.07.2009
Сообщения: 321
Благодарности: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Потому правильнее будет сказать не "форум сам себя ограничивает", а "насколько мы себя ограничиваем".
Уже говорил, у каждого планка своя. На форуме вы как модераторы определяете и направление и "степень кипения". Так, что фраза "насколько мы себя ограничиваем" относиться в большей степени к модераторам нежели к участникам.
Хоббит вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 15:43   #543
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Вопрос: будут ли считаться пропагандой ксенофобии и фашизмом антирусские высказывания? Или такие высказывания будут учитываться только по отношению к иным народам и национальностям? Прошу не считать мой вопрос некорректным, моя цель в том, чтобы вы подтвердили или опровергли именно этот аспект.
Все нации равны. по отношению к русским те же требования, что и по отношению к иным народам. Я думал, что это ясно и без дополнительных комментариев.

Мигрант, Вы провоцируете очередной виток споров.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 15:43   #544
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
Вопрос к модераторам является ли к примеру перепечатка этой информации действием, направленным на .... и далее по тексту....[/size][/font][/font]
Действиями, направленными на... и далее по тексту будет считается все, что будет провоцировать разжигание конфликтов на межнациональной почве.

Перепечатывайте что угодно, но до первого протеста. Не забывайте, что на форуме участники из разных стран и разных наций. Если ваша информация заденет чувства кого-то из них и спровоцирует конфликт, то это и будут действия, направленные...
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 15:46   #545
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
Это все верно, но слишком субъективно, один посчитает именно исследованием, а другой высказыванием в стиле "А у вас негров линчуют".
Именно поэтому тема и взята под особый контроль. Нам всем пора учиться адекватно оценивать ситуацию. Пока этого не будет, контроль останется строгим.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 15:48   #546
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Потому правильнее будет сказать не "форум сам себя ограничивает", а "насколько мы себя ограничиваем".
Уже говорил, у каждого планка своя. На форуме вы как модераторы определяете и направление и "степень кипения". Так, что фраза "насколько мы себя ограничиваем" относиться в большей степени к модераторам нежели к участникам.
Я не помню, Вы отвечали на вопросы в теме "Внесем в правила..." - за или против разжигания конфликтов на межнациональной почве на форуме. Если да, то напомните ответ, если нет - то ответьте здесь.

Последний раз редактировалось студент, 23.12.2010 в 15:49.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 15:57   #547
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
Ибо это стор раз чуждо Свету. И в этом случае, если на форуме, запрещается подобная ксенофобия, то остается просто задать вопрос - а чьи интересы здесь защищают?
Разжигание конфликтов на межнациональной почве тоже сто раз чуждо Свету. Поэтому этот вопрос и взят под особый контроль.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 16:12   #548
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
но общая деталь одна, они всегда предлагают смотреть назад.. покопаться в прошлом.. или показать "притеснения" или показать "крутость".. И все это разумеется оформляется красиво. Честь, защита, род, нация, предки.. и т.д.
Так какое у них коренное отличие в этой общей детали от Н.К.Рериха как архиолога и путишественника?
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 18:46   #549
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
но общая деталь одна, они всегда предлагают смотреть назад.. покопаться в прошлом.. или показать "притеснения" или показать "крутость".. И все это разумеется оформляется красиво. Честь, защита, род, нация, предки.. и т.д.
Так какое у них коренное отличие в этой общей детали от Н.К.Рериха как архиолога и путишественника?
Коренное отличие в том, что Рерих как археолог, путешественник, философ, художник (ит.д., нужное подчеркнуть ) искал Истину.
А "они" ищут подтверждение своим взглядам, мыслям, идеям. Часто бредовым.

Последний раз редактировалось Iris, 23.12.2010 в 18:56.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 21:53   #550
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
...Вопрос к модераторам является ли к примеру перепечатка этой информации действием, направленным на .... и далее по тексту....
Для начала, нужно задаться вопросом - зачем Вы будете выкладывать подобную информацию на форуме, посвященном изучению Агни Йоги? Не ошиблись ли Вы форумом? Действительно ли Вы тем самым преследуете цель изучения Агни Йоги?
С дугой стороны, я вполне допускаю, что ссылка на подобную информацию может появиться в ходе какой-либо дискуссии. И в этом контексте она представляет собой "голый" факт, цитирование которого не содержит каких-либо нарушений правил форума.
Но, если данное цитирование будет не единственным в своем роде, если Вы начнете заваливать форум цитатами, высказываниями, очерняющими ту или иную религию, народ, нацию, национальность, то совет модераторов может вполне прийти к заключению, что на форуме Ваша деятельность направлена на очернение той или иной нации, на разжигание межнациональных конфликтов, что Вы на форуме развернули пропаганду ксенофобского мировоззрения. А, в целом, что Вы приходите на форум не для изучения Агни Йоги, а для других целей.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 23:09   #551
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Напоминаю, Владимир, вы так и не ответили на мой вопрос.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
...Вопрос: будут ли считаться пропагандой ксенофобии и фашизмом антирусские высказывания? Или такие высказывания будут учитываться только по отношению к иным народам и национальностям? Прошу не считать мой вопрос некорректным, моя цель в том, чтобы вы подтвердили или опровергли именно этот аспект.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 23:14   #552
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Напоминаю, Владимир, вы так и не ответили на мой вопрос.
Я ответил:
http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=543

Что тут не понятно?
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 23:33   #553
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Вопрос: будут ли считаться пропагандой ксенофобии и фашизмом антирусские высказывания? Или такие высказывания будут учитываться только по отношению к иным народам и национальностям? Прошу не считать мой вопрос некорректным, моя цель в том, чтобы вы подтвердили или опровергли именно этот аспект.
Все нации равны. по отношению к русским те же требования, что и по отношению к иным народам. Я думал, что это ясно и без дополнительных комментариев.

Мигрант, Вы провоцируете очередной виток споров.
Нет. Я хотел получить ответ от человека, главного на форуме, который объявил новый пункт правил. Вероятно, вы считаете, что уточнение излишне, я же считаю, что благодаря точному и исчерпывающему ответу, мог бы в последующем привести прямую речь администратора форума. Сожалею, но этого не произошло.

PS. Студент, вы считаете, что я когда-то провоцировал? Не помню такого.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 23:51   #554
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Нет. Я хотел получить ответ от человека, главного на форуме, который объявил новый пункт правил. Вероятно, вы считаете, что уточнение излишне, я же считаю, что благодаря точному и исчерпывающему ответу, мог бы в последующем привести прямую речь администратора форума. Сожалею, но этого не произошло.
Пункт правил принимал не только администратор, он принимался решением СМ. Впрочем, если Вам важен именно ответ администратора...
Насчет уточнения... если есть необходимость, то уточнение не излишне, но правила однозначны для всех. В них не указано исключение по отношению к русской нации. Поэтому вопрос и удивил.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
PS. Студент, вы считаете, что я когда-то провоцировал? Не помню такого.
Я не говорю, что специально, но после вопроса ситуация снова стала накаляться.
Иногда мы не способны достаточно глубоко осознавать последствия своих дел... но это не значит, что последствия не наступают.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 01:42   #555
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Потому правильнее будет сказать не "форум сам себя ограничивает", а "насколько мы себя ограничиваем".
Уже говорил, у каждого планка своя. На форуме вы как модераторы определяете и направление и "степень кипения". Так, что фраза "насколько мы себя ограничиваем" относиться в большей степени к модераторам нежели к участникам.
Те кто занят изучением АЙ, не замечает ни модераторов, ни админа.
Единственное что их направляет это само Учение.
Вам кто-нибудь (что-нибудь) мешает на форуме заниматься изучением АЙ? Есть ограничения в этом?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 08:44   #556
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Нет. Я хотел получить ответ от человека, главного на форуме, который объявил новый пункт правил. Вероятно, вы считаете, что уточнение излишне, я же считаю, что благодаря точному и исчерпывающему ответу, мог бы в последующем привести прямую речь администратора форума. Сожалею, но этого не произошло.
Пункт правил принимал не только администратор, он принимался решением СМ. Впрочем, если Вам важен именно ответ администратора...
Насчет уточнения... если есть необходимость, то уточнение не излишне, но правила однозначны для всех. В них не указано исключение по отношению к русской нации. Поэтому вопрос и удивил.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
PS. Студент, вы считаете, что я когда-то провоцировал? Не помню такого.
Я не говорю, что специально, но после вопроса ситуация снова стала накаляться.
Иногда мы не способны достаточно глубоко осознавать последствия своих дел... но это не значит, что последствия не наступают.
Спасибо. Теперь ответ исчерпывающий.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 09:17   #557
Хоббит
 
Рег-ция: 22.07.2009
Сообщения: 321
Благодарности: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Я не помню, Вы отвечали на вопросы в теме "Внесем в правила..." - за или против разжигания конфликтов на межнациональной почве на форуме. Если да, то напомните ответ, если нет - то ответьте здесь.

Вы конечно извините студент, но ваш вопрос напоминает мне классическое «А вы перестали пить коньяк по утрам».
В своём месте я уже отвечал –
Цитата:
нужно ставить прямые вопросы - что способствует подъёму, а что скатыванию в низ. Причем как внутри нас, так и вокруг нас. И вопросы и ответы могут быть весьма неприятными. Но они должны быть поставлены иначе какие мы воины если внятно не можем ответить с кем мы сражаться то собрались. Я уверен, что события в той же Кондопоге были спровоцированы, так же как и Чеченский национализм был искуственно взращен извне. И считаю что понять кем и зачем важнее чем опасение наступить на чью-то мозоль.
И еще добавлю Если на форуме встречу высказывание «Русские свиньи» - то отвечать на такой пост смысла нет. А если будут внятные и полезные размышления почему русский народ в своем настоящем состоянии мало отвечает планам Владык, наверное спасибо сказать стоит, Вы не находите?
Цитата:
Для начала, нужно задаться вопросом - зачем Вы будете выкладывать подобную информацию на форуме, посвященном изучению Агни Йоги? Не ошиблись ли Вы форумом? Действительно ли Вы тем самым преследуете цель изучения Агни Йоги?
Тут регулярно возникают баталии с ходоками из других концессий. По тому же самому Кураеву, только ленивый не прошелся. Причем не в ходе дискуссии, а просто по поводу его очередного ляпа. И никто это ксенофобским или русофобским не посчитал. Сколько было смеха по поводу часов Патриарха? Опять же повторюсь
Цитата:
Лично я считаю что необходимо такие поступки "инженеров душ человеческих" вывешивать на всенародное обозрение независимо от конфессии. У нас попы тоже иной раз учудят хоть стой, хоть падай. Причем необходимо и для них самих - пусть устыдятся и в другой раз думают, что священнику должно говорить, а что нельзя.
Цитата:
совет модераторов может вполне прийти к заключению, что на форуме Ваша деятельность направлена на очернение той или иной нации, на разжигание межнациональных конфликтов, что Вы на форуме развернули пропаганду ксенофобского мировоззрения. А, в целом, что Вы приходите на форум не для изучения Агни Йоги, а для других целей.
Цитата:
Те кто занят изучением АЙ, не замечает ни модераторов, ни админа.
Единственное что их направляет это само Учение.
Вам кто-нибудь (что-нибудь) мешает на форуме заниматься изучением АЙ? Есть ограничения в этом?
У же писал и не раз, что на форуме ищу ответы и на то что происходит вокруг нас, в том числе при помощи других людей которые смотрят на мир с позиций АИ
Цитата:
Скажем как глядеть на отдельные действия правителей в контексте битвы света и тьмы.
И это не праздные вопросы, задумайтесь ведь это прямым образом выходит на блок тем касающихся судьбы России и других стран, или эти вопросы также не прилично обсуждать на АИ форуме?
Хоббит вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 09:27   #558
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
[size=3][font=Arial][color=black]нужно ставить прямые вопросы - что способствует подъёму, а что скатыванию в низ. Причем как внутри нас, так и вокруг нас. И вопросы и ответы могут быть весьма неприятными.
Так я и поставил прямой вопрос. А Вы так и не ответили. Хотя... сам факт ухода от ответа иногда является ответом...
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 10:07   #559
Хоббит
 
Рег-ция: 22.07.2009
Сообщения: 321
Благодарности: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Хотя... сам факт ухода от ответа иногда является ответом...
Прямой ответ: для меня неважно сочтет ли кто-то другой пост правоцирующим или нет. Если пост будет оскорбительным для меня, я а) перестану отвечать если пост является правокацией с целью оскорбить, б) буду думать как сделать так чтобы исправить ситуацию если пост по делу.
Если Вы и это сочтете уходом от ответа то даже и не знаю, что тут еще сказать ....
Хоббит вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 10:21   #560
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,189
Благодарности: 2,618
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Хоббит Посмотреть сообщение
нужно ставить прямые вопросы - что способствует подъёму, а что скатыванию в низ.
Это смотря что вкладывать в понятие "подъём".

Ну вот например - рассмотрим в свете вашей постановки само обсуждение на форуме - такие жаркие дебаты с явным "перебором" способствуют ЧЕМУ????

Заметил такую странность - очень часто углубление в умственно-логическое отражение вопроса рассматривается как прогресс. И одновременно - полностью игнорируется момент этический. Совершенно не рассматривается состояние Психической Энергии - в момент этого обсуждения и после. Хотя бы у собеседников. Часто полностью игнорируются последствия мыслей. Нужна порой жёсткость, но где критерий меры?
Может ли быть Истина - в тоже самое время не быть Этикой?
Можете ответить на этот вопрос?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги