Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 12:41   #421
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Присоединяюсь. Я тоже как узнал, что Медведев поддерживает НАТО в этом вопросе, мое личное уважение к нему куда-то исчезло. Теперь когда вижу его, все никак не могу понять, где я его потерял. Кстати, Маргелов, его спецпред, по приезду в Москву какую-то гадость в отместку Каддафи таки кинул.
Да, сказанул неподумав, дескать у Кадафи есть "суицидальные" планы. Дескать если захватят Триполи, то Кадафи готов разрушить город ракетами земля-земля. На что ему ответили прямо из Триполи что-то вроде этого:
Цитата:
Ливия: ответ Маргелову - Вы своем уме?

Разумеется, ни одно государство не оставит без ответа заявления подобные тому, что сделал М. Маргелов в СМИ в адрес М.Каддафи.

И такой ответ из Ливии последовал незамедлительно:

http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=1151

Диагноз из Ливии: “Полный идиотизм…”

В российской прессе опубликовано: «Муаммар Каддафи ударит по Триполи ракетами, если повстанцы захватят столицу Ливии. О существовании такого суицидального плана спецпредставитель президента России по странам Африки Михаил Маргелов сообщил со ссылкой на ливийского премьера. Также в интервью «Известиям» Маргелов назвал сомнительными данные американской разведки, о том, что боеприпасы правительственных сил Ливии на исходе. По его словам, Каддафи до сих пор не применил ни одной ракеты "земля-земля", которых у него более чем достаточно».

«Такого плана нет», – заявил источник в ливийском правительстве. «Более того, ни о чем подобном премьер-министр Ливии вообще не мог сказать господину Маргелову. Этот господин вообще многое сочиняет. Достаточно напомнить, что он приписал тунисцам свою идею выдвинуть президента России на Нобелевскую (скорее шнобелевскую) премию. Так что намеки на какой-то план ракетных ударов по Триполи – это полный идиотизм! Уже четвертый месяц натовцы наносят ракетные удары по Триполи, но господина Маргелова это не беспокоит. Как не беспокоит его и то, что, понимая свое бессилие сломать волю ливийского народа, НАТО может нанести страшный удар по Триполи, обвинив в этом… ливийскую армию. Такая подлая провокация со стороны западных «демократов» вполне возможна. Они как ядовитые змеи, которых загнали в угол. Они способны на все!»

Что же касается высказывания по ракетам «земля-земля», то источник добавил: «у нас было предположение, что господин Маргелов посетил Триполи с какими-то другими целями, а не для того, чтобы разговаривать о мирных переговорах. Что ж, если он передал американцам эту информацию, то могу добавить: ливийская армия имеет достаточно боеприпасов, чтобы защитить народ от наземного вторжения альянса НАТО. В данный момент мы стараемся минимизировать потери среди населения и потери нашей армии. Я бы сравнил ее с пружиной, которую НАТО сжимает своими наглыми бомбардировками все больше и больше. Вы можете представить, какая будет сила, когда эта пружина распрямится!»

P.S. Знаете что меня гложет в этой истории с Маргеловым все более? Это фамилия. Родовая честь славных русских офицеров – преданная этой иудой.
http://stalin-ist.livejournal.com/179905.html
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 19.07.2011 в 12:43.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 12:55   #422
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

А вот и законные следствия действий Маргелова...(Он победитель шоу "кто сглупит круче"?)

Цитата:
Ливия: Маргелов объявлен персоной нон грата

«Пока законному правительству Ливии не о чем говорить с человеком, который называет себя специальным представителем великой страны и говорит оскорбительные вещи в адрес партнера по переговорам. В ближайшее время никаких встреч с Михаилом Маргеловым не планируется. Пусть ездит в Бенгази», - заявили корреспонденту «Аргументов.ру» в посольстве Ливии в Москве.

По словам представителя посольства, «если Москва действительно хочет участвовать в переговорах, то пусть назначит более адекватного представителя». Таким образом в посольстве прокомментировали заявление Маргелова ряду российских СМИ.

В частности, в интервью газете «Известия» Маргелов заявил: «Ливийский премьер в Триполи говорил мне: «Если повстанцы захватят город, мы накроем его ракетами и взорвем». Я полагаю, что такого рода суицидальный план у режима Каддафи существует».

Мне кажется “пусть ездит в Бенгази”, это даже “дальше”, чем по-русски послать на три всемирно известные буквы. Дело в том, что уже второй раз сегодня слышу это сообщение:

“Похоже, всё-таки аллес. Коалиция сворачивается и выдвигается цурюк нах хауз.

Мне сбросили ссылку на ДЕБКА-файл (весьма специфический, но один из немногих вменяемых информационных источников на Западе, освещавших ливийскую войну). Озаглавлен он хитро "Ливийская война заканчивается. Обама делает Москву миротворцем. НАТО прекращает удары" Там весьма длинно, поэтому своими словами.

http://www.debka.com/article/21115/

НАТО выдохлось. У него закончились боеприпасы, люди, самолеты. Оборонная промышленность, как заявил министр обороны Великобритании Лайам Фокс, не способна поддерживать темп операции, склады опустошены.

Италия втихую вывела свой авианосец и сняла с операции свои самолёты. Франция уже сократила свой контингент. "30 июня президент Николя Саркози приказал сбросить оружие на парашютах для племен в западной Ливии, в противоречие решений ООН и НАТО. Но берберы предпочитают использовать французское оружие для грабежа городов и сел вместо борьбы с правительственными силами."

Прогноз DEBKA-file - впереди затяжные дипломатические баталии, которые, возможно, будут периодически прерываться силовыми акциями.

Тем не менее, похоже, что Каддафи в очередной раз победил. На этот раз - в самой тяжелой за все свои четыре десятка лет у руля войне”.

http://stalin-ist.livejournal.com/180708.html
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 12:57   #423
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Похоже банки органов в Европе пополняются?

Цитата:
Ливия: 105 детей похищено из Детского дома в Мисурате


Мир молчит о судьбе ливийских детей, которые похищены и исчезли за границей.

Триполи (mathaba) «Министр социального обеспечения Ливии Ибрагим Шариф осудил ситуацию с похищением 53 девочек и 52 мальчиков из Детского дома в Мисурате» – сообщил каналу Telesur TV спецпосланник в Северной Африке Роландо Сегура

«Международные агентства новостей сообщили, что ливийские власти пытаются установить, что случилось с 105 детьми, которые были похищены вслед за бомбардировками города несколько недель назад, сказал министр.

Эти сироты были похищены в Мисурате, в городе, который находился под контролем оперативных групп под командованием других стран. Они увезены в неизвестном направлении – сказал Шариф

На своей странице в Твиттере, репортер канала Telesur сказал, что "несколько источников подтвердили, что 105 детей были вывезены из страны на корабле, который мог оказаться турецким, французским или итальянским.

В этой связи ливийский министр пояснил, что "некоторые свидетели сказали, что видели детей на борту турецкого судна, другие говорили об итальянском или французском корабле. Мы хотим знать правду и эти страны несут ответственность за судьбу тех детей, которые не являются ни солдатами, ни вооруженными людей "

Ливийский чиновник добавил, что местные власти располагают списком с именами несовершеннолетних.

Согласно заявлению Сегура, вооруженные силы захватили ливийца, проживающего в Германии, который сказал, что видел как детей похищают.

Врач (служивший у мятежников?), который был арестован ливийскими властями сообщил, что дети были отправлены в Италию и Францию – добавил Шариф.

Венесуэльский корреспондент Телесур отметил, что ливийское правительство сообщило, что детей видели в последний раз на Аль-Джазира TV.

Вслед за утверждением резолюции Совета Безопасности ООН установившей бесполетную зону над Ливией, силы империалистической коалиции без разбора атакуют население и инфраструктуру страны, в результате чего более 900 человек погибли и тысячи получили ранения.

http://mathaba.net/news/?x=627560
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 13:07   #424
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

А НАТО, возможно, пошло Ва-банк. Есть предположение, что в последние дни было и будет применяться химическое оружие против Ливии....

Вот что пишет Путник (Л. Вершинин):
Цитата:
http://putnik1.livejournal.com/1268937.html

TRIPOLI, Global Research. July 17, 2011 3.30 EET – NATO started a bombing Blitzkrieg in Tripoli which lasted initially for almost two hours, from approximately 12:00 to 12:30 a.m. EET to 2:00 a.m. local time (EET). Then there was a period of silence until approximately 2:30 a.m. and later at 2:45 a.m. EET large explosions could be heard in the distance

Минувшей ночью авиация НАТО защищала мирное население Ливии с невиданным ранее ожесточением, сделав коротенький перерыв с 02:30 до 02:45 часов утра. На сей раз, впервые с начала налетов, защите, в основном, подверглись восточные, спальные районы Таджура и Серадж, Раньше они считались самыми спокойными, потому что военных объектов там нет и в намеке, и туда даже отправляли детей, но теперь гуманитарная миссия, - от 60 до 75 бомб, - дошла и до них. Разрушения очень сильны, судя по ямам и воронкам, применялись бомбы, "вскрывающие" коммуникации. Велико и число жертв. Точное количество, правда, станет известно лишь к вечеру, но уже сейчас очевидцы, в том числе и корреспонденты "цивилизованных СМИ", сообщают, что "эта бомбардировка резко отличалась от всех предыдущих". По их впечатлениям, "Взрывы были какие-то особенные, звуки варьировались от визга до глухого рокота, и дым после разрыва не взметался столбами, как обычно, он плывет горизонтально, прилегая к земле, как белесое облако, и растекаясь по городу с востока на запад и юг" и даже люди, находившиеся далеко от эпицентра гуманитарной помощи, "чувствуют резь в глазах, боль в висках и пояснице". Как утверждают ребята из отеля Ryxos, "над городом стелется унылый собачий вой, по улицам мечутся кошки и крысы, а мостовые устланы трупами птиц и насекомых".
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 13:16   #425
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Даже постить не хочется то, что пишут о России сегодня по отношению к Ливии. Огромный провал Российской дипломатии, Россия дала себя втянуть в эту войну, пусть не в первую, военную часть, но во вторую - политическую. Мы проиграли на всех фронтах, теперь все проекты, принадлежащие России будут разделены между переговорщиками - США и Китаем....а мы поздравляем Медведева.....скорее бы уже март что ли....

А насчет уничтожения Триполи, так возможно Маргелов слышал звон, да не понял откуда он....Если и уничтожат, то именно НАТО, в последнем порыве все же достать Кадафи, даже ценой жизни всех жителей города....А может в этом отношении Маргелов использован "втемную" - озвучит глупость на весь мир, а господа под этот шумок рванут чего покруче....пойти еще разок перечитать статью в УК за Измену Родине что ли?!!
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 19.07.2011 в 13:17.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 13:45   #426
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Вся эта возня вокруг Ливии и выступления государств и СМИ напоминает вот кого:


Мы добиваемся не правды, а эффекта.

Пауль Йозеф Гёббельс
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 19.07.2011 в 13:47.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 18:52   #427
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Согласен с оценкой действий России и Медведева, в частности, как предательство. Но как-то в стороне остался "агнец божий" ( может он тут не причем?). Имею ввиду лидера "народного фронта". Кстати, есть список народных представителей...? У меня почему-то наслуху только новость из яндекса о вступлении одного из самых ярких представителей "народа" банкира Лебедева...
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 19:30   #428
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Согласен с оценкой действий России и Медведева, в частности, как предательство. ..
Предать можно того, кто тебе доверяет. Каддафи десять лет пытался выбирать между Францией и Россией. Довыбирался! Как миллиарды прятать, так в Европейские банки... Вложил бы их в Российскую оборонку и был бы при своих. Как это делают Индусы.
Каждый сам себе лидер, пока не прижмут, тогда начинаются поиски защитников задним числом... Предали... А может Совет Безопасности этим скомпрометировал себя полностью и это даст больше политических выгод в дальнейшем? Нельзя делать такие скоропалительные обвинения не имея полных данных. Мне не известен подковёрный расклад.
Несмотря на то, что я полностью на стороне Каддафи. Да, жаль ливийцев, пусть отстаивают своё право на торговлю нефтью. Кто говорил что торговля ресурсами это - мёд собирать? Да и там пчёлы могут покусать.
Сегодня США требуют признать СБ не легитимность Сирии. Вот её не получат. С её Мухабаратом (спецслужбы) у России давние связи, у меня знакомый служил в Сирии вертолётчиком ещё в 80е..

Последний раз редактировалось adonis, 19.07.2011 в 19:34.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 08:13   #429
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Согласен с Адонисом, помню первый пост о Кадафи. Но мне как-то даже и не до Кадафи. Не пойму почему, но мне очень близка тема Ливии, где-то глубоко чувствую связь событий в Ливии не только с Сирией, но и с Россией. Вижу в этом опасность для России. Это как какой-то рубеж, через который нельзя было допускать, чтоб обезопасить Россию. В теме по Беларуси меня упрекнули, что сочуствую ливийцам а не белорусам...Но я почему-то за белорусь более спокоен, а в падении Ливии ощущал приближение опасности...как бы даже не для России но для всего мира.

Наши политики должны были понимать, что дело даже не в том, насколько был лоялен Кадафи к нам и что он предпочитал обниматься с Саркози и покупать их оружие. Они должны были понимать, что поддержи они Кадафи это точно могло бы измениться. Поддержка даже не военная а политическая, блокировка решения в Совбезе....Они должны были знать, что цепь Египет, Ливия, Сирия, Иемен, Бахрейн.....угрожает интересам России и миру во всем мире уже с первой ступени - с Египта. Это надо было останавливать еще в Египте, тем более в Ливии, для того, чтоб сохранить в Сирии.

Сколько мерзости во всех этих событиях, сколько лжи. Убийства, преступления, ложь...и это от стран, который считают себя светочами просвещенного мира?!?! Я думал, что хуже расчлененки на органы как в Сербии уже не будет, ан нет, дряхлеющая Европа, жмотится только на свои органы, а органы из третьих стран им не жалко...воруй детей, взрослых, расчленяй...не думаю, что детей украли, чтобы усыновить бездетным парам из Европы...

Наши наезды на Медведева тоже не совсем справедливы, мы же не столь наивны, чтобы верить, что Медведев самостоятельно принимал такие решения?!! Что он вообще самостоятельная фигура? Если можно говорить о самостоятельности в политике вообще....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 10:20   #430
Vitalsrvf
 
Аватар для Vitalsrvf
 
Рег-ция: 03.04.2010
Сообщения: 926
Благодарности: 456
Поблагодарили 334 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Не пойму почему, но мне очень близка тема Ливии, где-то глубоко чувствую связь событий в Ливии не только с Сирией, но и с Россией. Вижу в этом опасность для России. Это как какой-то рубеж, через который нельзя было допускать, чтоб обезопасить Россию. В теме по Беларуси меня упрекнули, что сочуствую ливийцам а не белорусам...Но я почему-то за белорусь более спокоен, а в падении Ливии ощущал приближение опасности...как бы даже не для России но для всего мира.
Грани Агни Йоги §473
1970 г. Июль 30. (М. А. Й.).
Трудно ждать не из-за самого процесса ожидания, а из-за невыносимо тяжких условий конца черного века. Все, и знающие, и незнающие, чуют и видят это необычное сгущение тьмы и ожесточение сердец человеческих, не допустивших к себе Свет. Ускорение событий усиливается, а также и напряжение зла. Уже некоторые главы государств и правительств явно вовлечены в сети зла и уже открытых преступлений против человечества и остановиться не могут, ибо идут к своему неизбежному концу. Родина наша – оплот Нового Мира. Будущее ее лучезарно.

Озарение §8
1 ч. I(V). 8
8. Явление Учителя надо помнить, щит надо чисто держать. Пошлю всю защиту, пошлю все возможности, но держите провод крепко.
Среди безумной толпы закройте огонь духа.
Читайте Мою книгу и голосам бедствий не ужасайтесь, ибо слепой не видит то, показанное вам. Но для пользы говорю: поминайте чаще Мое имя.
Думаете, удовольствие ― видеть мертвые страны?
Но замечайте падение мира лжи.
Ложь, ложь, ложь, — погибни!
Трудно что-либо ещё добавить к сказанному Вами. Полностью солидарен.

Последний раз редактировалось Vitalsrvf, 20.07.2011 в 10:21.
Vitalsrvf вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 11:10   #431
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Согласен с оценкой действий России и Медведева, в частности, как предательство. Но как-то в стороне остался "агнец божий" ( может он тут не причем?). Имею ввиду лидера "народного фронта". Кстати, есть список народных представителей...? У меня почему-то наслуху только новость из яндекса о вступлении одного из самых ярких представителей "народа" банкира Лебедева...
Я тоже пожалуй не стал бы говорить о предательстве. Скорее о глупости. Но это тоже печально. В любом случае не думаю, что такому человеку стоит задерживаться у руля власти.
Теперь по поводу Путина. Бытует мнение, что на самом деле раскол между ним и Медведевым очень существенный. И допустим та же история с полицией ни что иное, как уже начавшася вражда кланов. Говорят, что при поддержке Запада Медведев окреп и убирает отовсюду людей Путина.
Я понятия не имею, так ли это на самом деле или нет. Просто озвучил одну из позиций.
***
По поводу ситуации с Ливией кажется Путин четко выразил свое отношение как к крестовому походу еще в первые дни, просто поделать ничего не мог. Теряет Владимир власть, теряет. Прав был Глоба по поводу Димы, серой лошадкой он оказался.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 20.07.2011 в 11:13.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 22:54   #432
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию ANNA: сделаем побратимами Абхазию и Ливию

Пожалуйста, помогите мне попасть в Ливию - туда, где живут и сражаются Настоящие Люди, последние Люди на Земле!

Цитата:
Друзья! Для работы в Ливии мы создали независимое сетевое новостное агентство ANNA (Abkhazian Net News Agency). Агентство официально зарегистрировано в качестве СМИ в Республике Абхазия 18 июля 2011 года (регистрационный номер № 55 согласно приказу министра юстиции Республики Абхазия № 129). Теперь те из нас, кто собирается поехать в Ливию, могут получить аккредитацию в Триполи в качестве журналистов, корреспондентов и телеоператоров Абхазского сетевого агентства новостей ANNA.

Ливия – это только начало, поскольку Севером Африки третья мировая явно не ограничится. На очереди Сирия, Ливан, Иран, и, судя по всему, Россия. Денег пока нет, но работы уже сейчас более чем достаточно. ANNA становится официальным СМИ Комитета солидарности с народами Ливии и Сирии.

Предлагаю распределить среди волонтеров нашего сообщества основные сектора работы, создать французскую, итальянскую, английскую, немецкую, русскую и арабскую редакции, техническую виртуальную дирекцию, утвердить функционал и дизайн сайта агентства новостей. С ливийской стороной имеется принципиальная договоренность, что нашу телевизионную группу в порядке исключения там будут пускать в эксклюзивные места. В том числе и туда, куда Муаммар телят, крысят и журналистов еще не гонял. Фронтовой журналистский эксклюзив в сочетании с серьезной аналитикой (привет всем нашим известным френдам - блестящим аналитикам) и будут определять конкурентное преимущество всего проекта. Основная наша стратегия остается прежней: За ушко, да на солнышко! Бог не в силе, а в правде.

Для начала нужно быстро создать новостной сайт с хорошим дизайном. Пишите, звоните.....
читать полностью
http://maramus.livejournal.com/15511.html#cutid1
отрывок из обсуждения записи

Цитата:
Хочу хоть чем-то помочь Ливии и Вождю

dima_piterski2011-07-20 19:29 (местное)

Увы, мне сейчас стыдно, что я русский. Впервые стыдно! - спасибо иудушке-медведеву... Всегда гордился. А сейчас вот стыдно...

Я немного умею складывать буковки в слова и слова в сложносочинённые предложения.

Ещё я смел и не страдаю гордыней - допустим, могу писать репортажи, могу подносить снаряды, могу убирать за ранеными солдатами, могу стрелять, могу поддержать добрым словом.

Пожалуйста, помогите мне попасть в Ливию - туда, где живут и сражаются Настоящие Люди, последние Люди на Земле!

P.S. моя жена готова отправится вместе со мной. Вопрос с загранпаспортом будет решён в кратчайшие сроки.

С уважением,
Дмитрий
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .

Последний раз редактировалось Tef, 20.07.2011 в 22:56.
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 08:33   #433
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Традиции разграбления музейных экспонатов и археологических ценностей так "славно" проведенная в Ираке в Ливии продолжается:
Цитата:
file-rf.ru/news/1389 - читать полностью здесь

В Ливии разграблены древние города Береника и Шаххата – археологические памятники мирового значения. Мятежники, под чьей временной властью сейчас находятся древние сокровищницы, наладили поставку археологических ценностей на Запад.

В Ливии для лихих людей наступили прекрасные времена лёгкой поживы. Пока идёт братоубийственная война и границы государства стали проходным двором, бизнесмены удачи делают деньги на древностях, которыми ливийская земля несказанно богата. На днях Ливия обратилась за содействием к правительству Египта, чтобы там перекрыли пути контрабанды древних сокровищ из городов Береника и Шаххата на востоке страны, а также других древнеримских и древнегреческих городов, временно находящихся в руках мятежников, сообщает сетевое издание Pravda.ru.

Вызывает тревогу состояние Сабрафа и Лептис Магны – городов, заложенных финикийцами 2500 лет назад. Это по сути своей музеи под открытым небом. Хотя повстанцы ненадолго задержались здесь, но след оставили. Сильно пострадали хранившиеся в отдельных зданиях богатые коллекции древнего стекла и монет. Неясна судьба знаменитых древнеримских фресок Лептис Магна. По оценке экспертов, по художественной ценности они не уступали фрескам Помпеи.

Представитель Комитета солидарности с народами Ливии и Сирии Николай Сологубовский заявил: «Я уверен, что грабёж древних артефактов идёт целенаправленно, по заказу западных коллекционеров древностей. Так было и в случае с тем же Бен Али, и поэтому у меня есть серьёзные опасения, что ту же Кирьяну, находящуюся в окрестностях Бенгази, ожидает судьба расхищенных американцами вавилонских ценностей. Те памятники, что находятся в Киренаике, беспощадно грабятся. Если при Каддафи все эти древности тщательно охранялись во имя всего человечества, то теперь из-за действий НАТО им грозит гибель. Но на Западе об этом очень не любят говорить».
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 10:27   #434
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Крадут детей и мировые ценности Культуры - что может быть печальнее, что может быть подлее?!

Последний раз редактировалось Альдебаран, 21.07.2011 в 10:29.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 15:43   #435
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Судьба ливийских резервов – предупреждение для России

Вязовский Алексей

Только что вышла весьма интересная новость, проливающая свет на деятельность инвестиционных банков Уолл-Стрит.
По информации РБК-daily Libyan Investment Authority распределил значительную долю своих средств среди целого ряда западных банков и инвестфондов. Ливийские деньги проходили через счета Societe Generale, HSBC Holdings, Carlyle Group, Morgan Chase & Co, Och-Ziff Capital Management Group и Lehman Brothers Holdings. В общем частями суверенного фонда управляли институты, почти все хорошо знакомые нам по кризису 2008-го года.

Глядя на выплывшие сегодня на свет результаты их управления, невольно задаешься двумя вопросами:
Первый: а есть ли на самом деле те $37 млрд. валютных резервов Ливии, которые якобы заморожены за «нарушения прав человека» американцами и их союзниками? Или они повторили судьбу тех ливийских $1,3 млрд, и от них остались только липовые выписки по счетам, а деньги давно уже исчезли в пучине кризиса?

Как вы думаете, стоит ли начало очередной «маленькой победоносной войны» того, чтобы скрыть изъятие $37 млрд. ЗВР? А ведь в будущем еще можно будет прокредитовать восстановление Ливии от разрухи из этих млрд. в залог нефтяных поставок!

И второй вопрос: а чем, собственно, суверенный фонд Libyan Investment Authority отличается от ничуть не менее суверенного российского «Фонда национального благосостояния РФ» (около 2.7 трлн. рублей)? Или от Резервного фонда? Относительно Резервного фонда сайт Минфина нам нежно сообщает, что «Остаток на счете (долларов) 11 076 524 377,83». Вы уверены, что эти доллары реально существуют? И не Goldman Sachs ли управляет этими двумя фондами в «интересах» Правительства России и его народа??

И вообще, не приходит ли представителям российской власти (конкретнее, Кудрину и Игнатьеву) в голову, что однажды все авуары России за рубежом на полтриллиона долларов тоже возьмут и заморозят? И что ими не заткнут дыры в балансах инвестбанков при очередном витке кризиса? Разумеется, это все риторические вопросы. Почему риторические?

Просто в заключение процитируем газету «Коммерсант» от 9.03.11: «…The Financial Times со ссылкой на свои источники обнародовала список крупных инвесткомпаний, которым правительство РФ сделало предложение об участии в проекте создания совместного фонда инвестиций … объемом $10 млрд. По этим данным развитием проекта предлагается заняться Goldman Sachs, предложения об участии переданы Apollo Management, Blackstone, Carlyle...». Знакомые все лица, не правда ли?

Дмитрий Голубовский, Алексей Вязовский, аналитики ФГ «Калита-Финанс»

http://www.km.ru/biznes-i-finansy/20...ie-dlya-rossii
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 06:30   #436
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Цитата:
Борьба за демократию в Ливии

На Фейсбуке выудил. И ведь не поспоришь, учитывая размах происходящего грабежа на фоне бомбардировок и убийств. Грабеж такая же неотъемлемая составляющая современной демократии как скажем "свободные выборы".
http://colonelcassad.livejournal.com/441085.html
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 06:33   #437
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Цитата:
НАТО воюет в Ливии с памятниками древности



Под шумок войны с Каддафи Запад продолжает старую традицию по разграблению археологических памятников мирового значения. Так было при оккупации Египта, Индии и Китая в XIX веке и то же самое наблюдалось совсем недавно в Ираке.

Похоже, что судьба уничтоженных древностей Шумера и Вавилона угрожает и древним городам на территории Ливии. На днях ливийское правительство обратилось за содействием к правительству Египта, чтобы оно перекрыло пути контрабанды древних сокровищ из городов Береника и Шаххата (Сирена), находящихся на востоке страны, а также других древнеримских и древнегреческих городов, временно находящихся в руках мятежников.

В распоряжении ливийских властей оказались данные о том, как мятежники разворовывают мраморные статуи, колонны, мозаику и прочие античные артефакты, а то, что не могут увезти, взрывают.

Судя по всему, египетские власти стали принимать меры против расхитителей древностей. Впрочем, пока точно неизвестно, насколько они эффективны и в каком состоянии находятся попавшие в руки мятежников музеи. Как до конца не ясно и то, сколько ценностей за это время удалось вывезти на Запад из Бенгази по морю.

От рук мятежников также пострадали заложенные еще финикийцами древние города Абротон (Сабрата или Сабрафа) и Лептис Магна на западе страны.

Ведь те же города Сабрафа и Лептис Магна, возраст которых превышает 2500 лет, были включены ЮНЕСКО в список наиболее важных городов. И это не случайно. Возраст некоторых строений, например, Сирены - Храма Аполлона, приближается к трем тысячам лет. По сути, эти города представляют собой огромные музеи под открытым небом, и поэтому эвакуировать большую часть ценностей не представлялось возможным. И хотя мятежники там были совсем немного времени, за это время они успели там проявить себя во всей красе.

Сильно пострадали хранившиеся в отдельных зданиях богатые коллекции древнего стекла и монет. Не ясна также судьба знаменитых древнеримских фресок Лептис Магна, обнаруженных здесь несколькими годами ранее. По оценке экспертов, по своей художественной ценности они не уступали фрескам Помпеи.

Под угрозой разрушения находятся и другие бесценные археологические памятники. Речь, например, идет о находящейся в глубине Сахары столице древнего государства Гарамантиды Герме, и Гате, где можно было увидеть наскальные рисунки и надписи древних людей.

Но в любом случае, даже при самом оптимистичном варианте развития событий, многого уже не вернуть. Война за "демократизацию ливийского народа" обернулась варварским уничтожением памятников мирового значения.

Откреститься от действий этих вандалов ХХI века США и странам ЕС не удастся. Как известно, "мы в ответе за тех, кого приручили". И это напрямую относится к заигрываниям Запада с ливийскими повстанцами. Они направляют их действия, и они признали их легитимной силой, так что им и нести ответственность за происходящее. По крайней мере, именно под прикрытием натовской авиации мятежники заезжали сюда на грузовиках, на которые спешно грузили "трофеи".

Кроме того, судя по поступающим данным и полученным урокам в Ираке, львиная доля скупщиков ливийского краденого находится на Западе. По крайней мере, до сих пор всплывают подробности того, как американские спецназовцы грабили иракские музеи и перепродавали вавилонские и шумерские древности западным ценителям античности в частные коллекции.

В своем комментарии Николай Соллогубовский, представитель Комитета солидарности с народами Ливии и Сирии, регулярно посещающий ливийскую территорию, заявил:

"Я уверен, что грабеж древних артефактов идет целенаправленно, по заказу западных коллекционеров древностей. Так было и в случае с тем же Бен Али, и поэтому у меня есть серьезные опасения, что ту же Кирьяну, находящуюся в окрестностях Бенгази, ожидает судьба расхищенных американцами вавилонских ценностей. Те памятники, что находятся в Киренаике, беспощадно грабятся. Если при Каддафи все эти древности тщательно охранялись во имя всего человечества, то теперь из-за действий НАТО им грозит гибель. Но на Западе об этом очень не любят говорить".

Впрочем, в разрушении некоторых древних городов преуспели и сами натовцы. Взять, к примеру, находящийся в Феццане город Себха, в котором под предлогом уничтожения армейских складов Каддафи был сильно разрушен древний форт и другие постройки.

Разумеется, при налетах авиации альянса пострадали археологические памятники и в самом Триполи. Речь идет как о древних постройках, связанных со временами финикийцев, Карфагена и Древнего Рима, так и о мечетях, включая знаменитую Аль-Джами, возведенную еще в 1640 году.

Впрочем, руководство альянса этим не особенно терзается. Еще в начале кампании оно предупреждало о том, что не остановится перед нанесением ударов даже по древним городам, где могут укрываться военные объекты Каддафи. Впрочем, до начала войны туристы ничего такого там не видели, поскольку никаких воинских складов и мест расположения сил Полковника там не было. Полагать всерьез, будто Каддафи там оборудовал в считаные дни стратегически важные военные базы, было бы просто смешно.

http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=4431&Ite mid=39
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 06:34   #438
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Сообщение от Путника:
Цитата:
Военное преступление: НATO уничтожает систему водоснабжения Ливии.
23.07.2011 | Источник:
Pravda.Ru
22 июля 2011 года должно стать памятной датой для человечества. По данным ливийских источников, в пятницу НАТО совершило теракт. Подвергнута бомбовой атаке водопроводная станция в аль-Брега. Убиты шесть сотрудников. Ранен генеральный директор компании Великая Рукотворная река. Этот завод делает трубы для ирригационной системы, проложенной через пустыню и приносящей до 70% воды в ливийские дома. Затем, в субботу, был разрушен завод по производству труб для починки системы. На ремонт разрушенного, по данным специалистов, уйдет два месяца.

Я упорно пытался не верить в это. Даже когда в штаб-квартире НАТО какое-то время назад намекнули, что "принципиальное решение уже принято". Даже когда пару дней назад полковник обратился к Китаю и России с официальным предупреждением, что это вот-вот случится. Даже сейчас я пытаюсь не верить, цепляясь за то, что ресурс мне совершенно незнаком, а про автора известно только то, что он сам сообщил о себе, то есть, совсем чуть-чуть, да еще некоторое количество сетевых сплетен. Потому что остаться без воды в Сахаре, в июле, в пору хамсинов, означает смерть, а душить жаждой целую страну, всего лишь спасая лицо, наверное, не рискнул бы и Гитлер. Впрочем, Гитлер не был "общечеловеком". У него, вне ряда известных, иррациональных и крайне прискорбных заблуждений, были некоторые понятия о морали. А общечеловеки весьма рациональны, и у них, - последние месяцы это доказали, - морали нет вообще. Так что, увы, не верить не получается.

Почему завод и водопровода в аль-Брега стали законной целью, если установлена только бесполетная зона? С каких пор законной целью стали источники пресной воды? На этом фоне прочие военные преступления, вроде посылки из Италии каравана с 19000 АК-47, перехваченного ливийскими властями под Ajdabiyah, кажутся бледными.

У международного сообщества есть два варианта. Первый: трусливо закрыть глаза и позволить НАТО убивать ливийских детей, убивать гражданских лиц рали поддержки террористов, применяя, по данным правозщитников уже и белый фосфор (или Napalm?). Второй: использовать любые каналы, чтобы оказать давление на НАТО, а также политиков в государствах-членах, чтобы остановить эту убийственную жестокость, это надругательство над цивилизацией и международным правом.

Вы голосовали за эту кампанию? Тогда вы детоубийца или сочувствуете детоубийцам. У Камерона, Обамы и Саркози на руках кровь сотен невинных людей.

Если НАТО считает, что защищать гражданских лиц следует, уничтожая их водопроводы, то сможет ли международное сообщество отреагировать на это гнусное военное преступление? Хоть кто-то сможет что-то сделать? Или мы будем все сидеть сложа руки в то время как НАТО разрушает линии водоснабжения и гражданские структуры? Это уже не защита гражданских лиц. Это тупая месть НАТО, которое проигрывает.
http://putnik1.livejournal.com/1286057.html
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2011, 11:52   #439
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Цитата:
Ливия: обезумевшая обезьяна и адепты

Коллега maramus привел свежие новости из Ливии. Для нас, блоггеров, его сообщения всегда носят инсайдерский характер. Но читая авторские строки невозможно удержаться от внутреннего гнева против этой обезумевшей обезьяны – роль которой исполняет Саркози в Ливии.

С другой стороны, равно и врожденная подлость нынешнего Кремля, как и ее структур – прежде всего МЧС. Чтобы понять этот гнев, обратите внимание на последнее предложение автора и вы все поймете. А именно – что крайне необходимо Ливии сегодня? И чего именно не оказалось в очередной “помощи России”. Кто верит в “случайность” таких совпадений, тот наивен…

Автор maramus – помнит, как я ругался у него же на странице – а где лекарства, в “гуманитарном грузе” для Ливии доставленном в Триполи месяц назад? Не было у нас с ним ответа тогда… И сейчас нет – в “новом грузе помощи МЧС”, но есть уже понимание внутренней сущности этой власти и ее “президента”…

Именно в Ливии проявилась миру, открыто, внутреннее сходство обитателей Кремля и Елисейского дворца: кто они…?

Как поссорились Ху Цзиньтао и Мишель Саркози
http://maramus.livejournal.com/16104.html
Число государств, признающих очевидный провал военной компании в Ливии, постоянно увеличивается. Вчера к пораженцам неожиданно присоединилась Британия, которая милостиво разрешила Лидеру ливийского сопротивления остаться в своей стране.

В то время как весь цивилизованный мир на словах дистанцируется от ливийской войны, Саркози все больше идет в разнос. Ему явно не дают покоя лавры полицейских операций Франции во время последних опиумных войн и подлой победы во Вьетнаме во время франко-китайской войне 1884-1985. Две недели французские легионеры и истребители на территории всей Ливии адресно охотились за китайской гуманитарной миссией. Три уставшие китаянки и большая часть советников Богдойского ханства целыми и невредимыми вернулись на Родину в Поднебесную, меньшая часть оскорбленных в лучших чувствах гуманитариев осталась в Ливии (надеюсь, не навечно).

В свою очередь, в ответ на французские каверзы внезапно просветленный чем-то (или кем-то) Лидер точным ракетным залпом поразил бензохранилище ЧВК НАТО в Мисрате. Слава советам советникам осколка Русско–Ордынского государства, точнее приамурской его части, Пегой Орды!

В ответ на это коварное третье к..е (каддафистское) предупреждение, Саркози объявил войну компаниям КНР в Алжире (зря Сейф аль-Ислами публично объяснил в СМИ огромное значение для Ливии алжирско(-китайской) дороги жизни). Похоже, новая франко-китайская война, только на этот раз за влияние в Алжире, началась.

Стратегия НАТО в Ливии изменилась: бомбят системы водоснабжения, продовольственные склады и больницы
(разбомбили эпидемиологическую клинику и продовольственный склад г.Злитан). В больнице погибли восемь гражданских лиц, из них три врача. В утешение МЧС сегодня утром отправило бортом 40 тонн продовольствия в Триполи. Как всегда, по глупости или в угоду НАТО (а может в знак расположения Россия-НАТО) в спешке забыли отправить медикаменты.
http://stalin-ist.livejournal.com/186650.html
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 27.07.2011 в 11:54.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2011, 12:12   #440
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Цитата:
Так мило здоровкаются....




А ведь чиревато...Один доздоровкался...

__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги