Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2008, 13:15   #11
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Братство Человечества

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Восток, ты предлагаешь тактику, которая по астрологии имеет отношение к Деве, с натяжкой к Козерогу, но не Овну! Россия относится к Водолею, но тут во многом присутствует и Овен. Так вот Овен всегда копит энергию и реализует её в одном прыжке, мгновенном и неуловимом движении. Водолей же добавляет неожиданность, непредсказуемость. И ты предлагаешь бороться с последствиями, то есть отвечать на чьи-то шаги. Но чтобы побеждать - нужна своя игра, нужно уметь навязывать свои шаги и заставлять противника отвечать на твои шаги, забыв о своей игре. Россия всегда побеждала именно так. И сейчас ты реагируешь на линейное агрессивное действие, а надо уже уметь работать трёхмерно.
Именно про это и я. Рад что начинаем находить точки. Здесь с чем в корне несогласен, в том что не рассматриваются моменты работы с людьми. Ведь именно через людей реализуется энергия. Другими словами кто контролирует массу энергии в целом, тот на данном этапе и победил. Немецкие нацисты в 33-м добились этого.
И я поддержу. Именно Огонь Небесный должен найти контакты с Огнём земным. И тут без Девы, без её практичности, дисциплины и работоспособности не обойтись.
Получается, что смелость и неординарность Водолея проводит высшие Космические Энергии в направлении Земли с тем чтобы по Плану совершать Огненное Крещение. Земная работа Дев (астрол.), в руках которых Огонь, помогает соединить внутренний Огонь Земли и Неба.
Тут речь уже не о трёхмерной работе, а о четырёхмерной, ибо План имеется в Пространстве уже давно, дело стояло за тем, как соединить оба полюса.
Никак не получалось: "Верхи не могли (ведь только руками и ногами человеческими), а низы ещё не хотели".
Вот в наши дни и происходит ситуация, когда земные, внутренние и Пространственные Энергии нащупывают пальцы друг друга, в попытке соединить свои Руки в рукопожатии.
Мне так видится.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Братство и Свет Слович Община 22 14.12.2007 22:17
Братство Религий alex-m На всех Путях ко Мне встречу тебя 0 20.09.2006 21:13
Братство Слович Основы Агни Йоги 66 19.07.2006 11:20
Младшее Братство Иник Свободный разговор 117 12.11.2005 07:03

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги