Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2018, 22:08   #81
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Вы самого простейшего не хотите видеть. Самого самого простейшего. Буквально 4 года назад все российские мужички, если наших спортсменов небыло в рейтингах - запросто начинали "болеть" за Кличко. Совершенно искренне как за своего. И таковых простейших моментов - миллионы
А сейчас им что мешает так же искренно болеть вместо Кличко?
Политика. Я все эти простейшие моменты вижу.
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Но вам почему-то хочется постоянно указывать как "мысли из России" возжигают ненависть на Украине. Ну неправда же. Всё с точностью до наоборот
Вообще-то не хочется.
Просто имею возможность бывать и в России и на Украине и сравнивать околпачивание народов через СМИ.
Я вижу работу русских СМИ и украинских СМИ, сравниваю их по качеству, по силе воздействия , по качеству замещения мировосприятия их потребителями. Я трачу на это время. Я изучаю этот вопрос, потому что когда-то придётся все это менять, объединяя народы.
Вы можете потратить две недели своего времени и приехать сюда, и здесь, на местности, понаблюдать и сравнивать.
Здесь много маленьких гостинниц и много недорогих кафе. Здесь очень красивые места и чистый воздух.
Ни вы, ни Арденс не хотите принять, что не вся Украина есть Донбасс.
И тем не менее, этот пост пусть будет последним.
Если уж последователи Агни Йоги не могут найти общего языка, хотя все тут пишут по русски, то чего уж говорить о тех, кто не заморочен духовностью, о простых людях, которым в разы проще видеть то, о чем не пишут в СМИ.
Прощайте, вы меня ушли отсюда.
Пусть Мигранту легче дышится без меня.

Последний раз редактировалось Пандора, 26.05.2018 в 22:14.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2018, 01:12   #82
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Уклоняться от снарядов надо
Быстро перебегать с возможного места поражения в другую тему. Вычислять огневые точки, из которых обычно летят снаряды и блокировать их, например, игнором. Так можно существенно снизить ущерб от артиллерии случайных оппонентов. Ведь все мы здесь случайные собеседники
Мне нравится, что здесь большая куча случайных оппонентов была когда-то.
Теперь её нет - осталась горстка притертых между собою.
Мысли тех людей не били, не были снарядами, это были размышления и они были очень интересны.
Хочу поблагодарить тех оппонентов, размышляя над мыслями которых, я лишилась многих своих слабостей

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
А про то, что уровень форума низко пал - факт неоспоримый.
Я бы так не стала говорить.
Уровень форума задается уровнем форумчан

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Уйти НЕ обиженными могут лишь те, кто пришёл а не вполз. А так же те кто пришёл уже НЕ обиженный. Значит и уйти сможет таким же.
Если человек с самого начала был уже обиженным и вся цель его пребывания - нести эту обиду, месть, злость и сарказм - то такова его судьба.
Это у Вас какое неизжитое качество мешает ?
Даже если сюда кто-то вполз, то это всего лишь, что человек имеет созвучие и никак иначе.
Даже будучи обиженным, он все равно созвучен Агни Йоге, и не Вам его судить .

По поводу чувства обиды - я разбиралась с этим чувством на конкретных примерах - у меня получилось,
что мы испытываем это чувство когда обмануты наши ожидания, когда мы получили неожиданный для нас удар в спину
или в живот с вибрацией обиды и ненависти .

По поводу "пребывания" на форуме - последнее время все чаще и чаще испытываю чувство, что здесь секта рулит.
Любой человек из интернета, задав в поисковике любое слово может сюда попасть, и найти для себя много и полезного и вредного.
И его "целью пребывания" на форуме будет магнит Агни Йоги и безумие страстей, которые почти у всех пока еще не изжиты

По поводу "уйти с форума" форум - это не оплачиваемая работа и уйти с форума - это всего лишь его не читать, не заходить на сайт.
Те, кто долго тусовался тут стали пространственным коллективом, независимо от того нравится нам это или нет.

В чем права Ирена - так это в наличии пространственного яда и в том, что форум травит и для многих стал болезнетворен.
Это есть и Чернявский тут совсем не причем.

Я желаю всем счастья
Пандора, спасибо за интересные мысли. Есть только замечание, что живем мы не на форуме и пространственный коллектив гораздо шире форума. И каждый волен нести сюда открытия и позитив, который он находит в жизни.
Если ты не принесешь немного огня сюда,то не стоит рассчитывать на других, и не стоит упрекать их в холодности. Мотивы для упреков всегда найдутся.
Отсутствие доверия ко вновь приходящим это отсутствие тепла, доброжелательности, гостеприимства и т. д., почему так сложилось на форуме?
С этим столкнулась Nika, следствия столкновения запутаны, но в конечном итоге её доверие трансформировалось в недоверие. Кто то помешал Учению сделать свою работу на этом форуме.
Вы не хотите быть (жить в коллективе) который не делает свою работу.
То же самое и в большой семье - государстве. Жизнь в "большой семье" государстве воспринимают отстранено и не хотят приносить жертвы.
" Общее благо говорите? Ну, ну..." И жизнь дальше этого "Ну, ну" не пойдет, если...
__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2018, 05:19   #83
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Восток vs Пандорра

"vs" = versus - иногда удобно употребить этот американизм (я 20 лет провёл за океаном). Но ведь можно эти их (контра-) выпады считать как 'Восток and Пандорра' ("and" = "и", на русском). По мне - так Вы "оба правы". Есть и то ("реал"), и другое ("мистика"). Возможно, что Востоку ещё не приходилось (достаточно долго и интенсивно - только тогда эта мистика может быть принята как часть реала) жить в такой 'мистике' (мне, несмотря на мою физико-математическую подготовку, приходилось) поэтому ему так нелегко принять Пандорру. Я (раньше, более года тому назад) уже просил Пандорру (в личке) не уходить с Форума. Надеюсь, что она и в этот раз вернётся. Вообще - так ли уж необходимы 'клятвы и обещания'? Ведь большинство из нас 'просто' старается исполнить (своё же собственное) жизненное предназначение, не так ли?
__________________
Не в силе Бог, а в правде!
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2018, 08:45   #84
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Прощайте, вы меня ушли отсюда.
Пусть Мигранту легче дышится без меня.
Пандора, не хотела вообще Вам ничего писать, после Ваших эскапад с "добрыми советами", типа "выпить валерьянки" или "заняться вышиванием". Которые Вы вдруг начали раздавать не совсем к месту. Однако, гляжу, когда самой слегка попало "оттуда же" - свои советы другим к себе почему-то не катят?

Вы так давно на этом форуме, что, полагаю, подобный вопрос уместен. Жалости к "бедной обиженной девочке" не ощущаю вовсе. Вы прекрасно умеете отбиваться "женскими, слабыми" способами. Совет могу дать, в качестве ответного - не надо свои женские слабости на женщинах тренировать. Думаю, Вы меня поймете. А нет - мне безразлично.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2018, 13:30   #85
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Восток vs Пандорра

Цитата:
Сообщение от Бородин Посмотреть сообщение
"vs" = versus - иногда удобно употребить этот американизм (я 20 лет провёл за океаном). Но ведь можно эти их (контра-) выпады считать как 'Восток and Пандорра' ("and" = "и", на русском). По мне - так Вы "оба правы". Есть и то ("реал"), и другое ("мистика"). Возможно, что Востоку ещё не приходилось (достаточно долго и интенсивно - только тогда эта мистика может быть принята как часть реала) жить в такой 'мистике' (мне, несмотря на мою физико-математическую подготовку, приходилось) поэтому ему так нелегко принять Пандорру. Я (раньше, более года тому назад) уже просил Пандорру (в личке) не уходить с Форума. Надеюсь, что она и в этот раз вернётся. Вообще - так ли уж необходимы 'клятвы и обещания'? Ведь большинство из нас 'просто' старается исполнить (своё же собственное) жизненное предназначение, не так ли?
Всё упирается в разницу миропонимания. Кто-то понимает мир состоящим из простых и простейших (элементарных) картин. А кто-то как сложно организованную взаимосвязь между этими простейшими "рассечениями". Одному можно сказать "некрасиво", и он сразу поймёт. А другому можно сказать и он не поймет ничего, но кинется "обосновывать". Потому что здесь также фигурируют мироощущение и мировоззрение. Пандора правильно замечает, что у них разные реальности, и что она обречена разделять то, что могут себе позволить не разделять её оппоненты. Чтобы адекватно воспринимать мир необходимо адекватно воспринимать себя.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2018, 13:37   #86
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,189
Благодарности: 2,618
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Восток vs Пандорра

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
обречена разделять
Истории про сельских колдунов и давящих бедных украинцев - злобными мыслями москалей.... - это я за-ради того чтобы обсуждение не выливалось в слишком уж отвлечённую сторону.

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
А кто-то как сложно организованную взаимосвязь между этими простейшими "рассечениями".
И к кому Вы отнесёте Христа с его: - говорите да, да либо нет нет. Остальное от лукавого.

Проще говоря где кончается диалектическое восприятие и начинается лукавство?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2018, 14:50   #87
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,765
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Восток vs Пандорра

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
обречена разделять
Истории про сельских колдунов и давящих бедных украинцев - злобными мыслями москалей.... - это я за-ради того чтобы обсуждение не выливалось в слишком уж отвлечённую сторону.

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
А кто-то как сложно организованную взаимосвязь между этими простейшими "рассечениями".
И к кому Вы отнесёте Христа с его: - говорите да, да либо нет нет. Остальное от лукавого.

Проще говоря где кончается диалектическое восприятие и начинается лукавство?
Да, Восток, смешны все эти псевдо эзотерические стенания и около философские умствования. " Сложно организованную взаимосвязь"
Причём наши оппоненты именно себя считают сложно организованными. А мы судя по высказываниям по отношению к нам - примитивы
И это при том, что они о нас ничего не знают. О наших миллионах лет развития и тысячах пройденных миров.
Т.е. все требования только к нам, но не к себе.Отсюда и все эти эгоистические самолюбования и изображения " крутых теософов" и " остроумных эзотериков"
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2018, 16:01   #88
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,967
Благодарности: 841
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Восток vs Пандорра

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
обречена разделять
Истории про сельских колдунов и давящих бедных украинцев - злобными мыслями москалей.... - это я за-ради того чтобы обсуждение не выливалось в слишком уж отвлечённую сторону.

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
А кто-то как сложно организованную взаимосвязь между этими простейшими "рассечениями".
И к кому Вы отнесёте Христа с его: - говорите да, да либо нет нет. Остальное от лукавого.

Проще говоря где кончается диалектическое восприятие и начинается лукавство?
Да, Восток, смешны все эти псевдо эзотерические стенания и около философские умствования. " Сложно организованную взаимосвязь"
Причём наши оппоненты именно себя считают сложно организованными. А мы судя по высказываниям по отношению к нам - примитивы
И это при том, что они о нас ничего не знают. О наших миллионах лет развития и тысячах пройденных миров.
Т.е. все требования только к нам, но не к себе.Отсюда и все эти эгоистические самолюбования и изображения " крутых теософов" и " остроумных эзотериков"
Все "говорит" качество энергии импульса рефлекса.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2018, 16:36   #89
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,765
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Очередная "выбраковка"

"...что не вся Украина есть Донбасс"
Конечно, особенно учитывая, что над Донбассом не распыляли химтрейлы. А над центральными территориями, якобы "незалежной", таки да, когда открыли коридор в Афганистан. Вот с 2009 примерно и началась такая " выбраковка", которая привела к умопомрачению и одержимости многих, до этого казалось бы " нормальных" украинцев...
---------
Выбраковка

14 ноября 2014 - Finn T

- Очень интересно, — холодно сказал господин Хью.
Его партнёр по бизнесу, господин Фукс, всё не мог оторваться от экрана.
— Скажите, а они со всеми так могут? Не только с кроликами?
Презентатор улыбнулся. Дурашливо почесал затылок и жестом фокусника поставил на стол чемоданчик. Эффектно щёлкнул замком и повернул чемоданчик распахнутой пастью к клиентам.
Партнёры знали, что служба охраны вывернула презентатора наизнанку и сочла безопасным. Господин Хью лишь откинулся в кресле, а Фукс любопытно вытянул шею.
Из чемоданчика на стол явился герметичный аквариум. За прозрачным стеклом лениво шевелились упитанные лягушки и гребенчатые тритоны.
- Красавцы, — одобрительно сказал господин Фукс. – Коллекционные?
- Выбраковка, — легко отозвался презентатор. – Купил по сходной цене. Смотрите!
Он приоткрыл крышку аквариума. Потом вытянул из кармашка ампулу, на вид пустую, продемонстрировал клиентам.
- А это… — опасливо пробормотал господин Хью.
- Опытный образец. Совершенно безопасно для человека. Всего лишь комбинация молекул, — заверил презентатор. – Хочу сделать комплимент, господа, — ваша лаборатория оснащена самым современным оборудованием. К тому же я здесь. Мы, так сказать, в одной лодке.
Ослепительно улыбнувшись, он ловко отломил кончик ампулы и легонько подул в крохотное отверстие.
- Ну? – через пять минут томительного ожидания сказал господин Хью.
Его партнёр вдруг подался к аквариуму. За прозрачным стеклом что-то происходило. Толстая лягушка, до этого тихо сидевшая на камне, стала судорожно раздувать горловой мешок. Глаза её выпучились, хотя казалось, что это уже невозможно, когтистые лапки сжимались и разжимались.
Самый маленький тритон резво задвигал лапками, и – господин Фукс невольно вскрикнул – прыгнул лягушке на спину. Партнёры, словно зачарованные, смотрели, как тритон рвёт в клочья пупырчатую кожу. В стекло полетели кровавые ошмётки, и клиенты отшатнулись.
Через мгновение идиллия за стеклом превратилась в ад. Обитатели аквариума бросились друг на друга. Ещё через минуту всё было кончено. Внутренность до этого безупречно чистого стекла стала мозаикой из кусочков кожи, клубков внутренностей и кровавых пятен.
- Что и требовалось доказать, — нарушил повисшую тишину презентатор.
Он улыбнулся и виновато развёл руками.
Господин Хью прочистил горло:
- А на приматах вы уже испытывали?
- Работы в этом направлении ведутся, — деловито ответил презентатор. – Перспективы впечатляющие. Мы полагаем, что в случае попадания в дыхательные пути человека результаты будут не хуже.
- Гм, а здесь?.. – опасливо поинтересовался господин Фукс.
- Нам же сказали – сейчас продукт безопасен, — оборвал его господин Хью. – Разве стал бы господин… э-э-э, Фрай подносить его к носу?
Его партнёр нервно хохотнул.
- Ну что же, будем считать вашу презентацию удачной, — завершил встречу господин Хью. – Результаты впечатляющие. Мы свяжемся с вашей фирмой, господин Фрай. Всего доброго.
- И заберите с собой это… этих, — указал на аквариум господин Фукс.
- О, конечно, — презентатор снова ослепительно улыбнулся. Поднял со стола мёртвый аквариум, защёлкнул замок чемоданчика. – Всего доброго, господа. Желаю успехов в вашем благородном деле.
- О чём это он? – проговорил господин Фукс, машинально почёсывая затылок. Под волосами зудело всё сильнее.
- Он просто шут, — сварливо отозвался партнёр по бизнесу. – Думает, что оборонная промышленность – это смешно.
Господин Фукс взглянул на господина Хью, и тот испуганно моргнул: глаза партнёра наливались кровью. Вот они уже выкатились из орбит, и стали похожи на шарики для пинг-понга.
Загремел отброшенный стул. Зазвенело разбитое зеркало, о которое ударилось тяжёлое тело. Кабинет превратился в ад.
***
В лифте, неторопливо идущем вниз, господин Фрай опустил на пол чемоданчик. Присел на корточки, щёлкнул замком и посмотрел на останки лягушек и тритонов. Нежно провёл пальцем по стеклу.
- Выбраковка… что ты понимаешь, надутый индюк. Прощайте, малыши. Ваша смерть… какой пафос, боже мой. Чтоб они сдохли, все эти борцы за свободу.
Презентатор закрыл глаза, яростно расчёсывая кожу на голове, осел на пол и задёргал ногами. Лифт мерно шёл вниз..."
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2018, 16:56   #90
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Восток vs Пандорра

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Причём наши оппоненты именно себя считают сложно организованными. А мы судя по высказываниям по отношению к нам - примитивы
И это при том, что они о нас ничего не знают. О наших миллионах лет развития и тысячах пройденных миров.
Скромненько...

Последний раз редактировалось Djay, 27.05.2018 в 16:57.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2018, 17:03   #91
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,765
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Восток vs Пандорра

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Причём наши оппоненты именно себя считают сложно организованными. А мы судя по высказываниям по отношению к нам - примитивы
И это при том, что они о нас ничего не знают. О наших миллионах лет развития и тысячах пройденных миров.
Скромненько...
А Русские всегда очень скромны...и вежливы
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2018, 17:20   #92
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Восток vs Пандорра

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Причём наши оппоненты именно себя считают сложно организованными. А мы судя по высказываниям по отношению к нам - примитивы
И это при том, что они о нас ничего не знают. О наших миллионах лет развития и тысячах пройденных миров.
Скромненько...
А Русские всегда очень скромны...и вежливы
Не всегда. Есть разные, к сожалению. Как и любые другие люди.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2018, 19:42   #93
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,765
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Восток vs Пандорра

А Русские всегда очень скромны...и вежливы[/quote]
Не всегда. Есть разные, к сожалению. Как и любые другие люди.[/quote]

Конечно разные. Как например есть "Украина понад усэ! ", а есть "Россия, Белоруссия и Украина - триединый народ!". Как есть русские украинцы - малороссы ( наши братья) и украинские укры! К сожалению...
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Н.Н.Латышева "Триумф Духа", "Люди и Боги", "Тайны психики и мозга человека" katrina Книги, статьи, публикации 4 24.12.2014 20:01
Выставка "От Земли к Звёздам" в Детском центре "Молодая гвардия" г.Одесса Светик Новости Рериховского движения 12 23.07.2012 09:50
"Звезды Гор": Издана повесть Манфреда Кюбера "Три свечи маленькой Вероники" T Новости Рериховского движения 5 26.05.2011 00:01
В Германии на выставке "Bonjour Russland" крупнейшие музеи России покажут свои "хиты" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 19.08.2007 09:58
"Фонд Тольятти" начинает городскую благ. программу "Школа приемных родителей" A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 14.06.2007 20:01

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги