Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2004, 14:08   #41
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
В Теософских источниках говорится, что расщипленная высокодуховная энергия его тела подняла материальный мир Земли на иной качественный уровень.
А как Вы себе это визуально представляете
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2004, 14:18   #42
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MANAS
Карму нельзя уничтожить, тем более таким способом. Это ясно следует из всех её описаний Махатмами. Ей можно только изжить, ускорено или замедленно.
Я думаю, что это не так. Просто для тех, чья карма уничтожается или берется кем-то другим на себя нет никакой пользы в плане духовного развития от такого чудесного избавления.

Интересно, что Арджуна раньше мне то же пытался доказать, что основываясь на письмах Махатм, можно утверждать, что нельзя взять на себя чужую карму. Велико же было его удивление, когда он сам столкнулся с этим фактом
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2004, 14:20   #43
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Цитата:
Сообщение от Вячеслав_
Разве носителем кармы является физиическое тело?
В том числе и оно. Вообще любое проявление в мире есть следствие одного единственного закона причин и следствий. Но одного сжигания физического тела тут маловато будет. Я думаю, что само по себе расщепление Его тела на атомы явилось только следствием выброса энергии на более тонком уровне, информационном.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав_
Да и не раз говорилось, что кармы уничтожить никто не может, не люди и не Боги (ибо Бог есть сам закон).
Уничтожить нельзя, можно изменить её структуру. Для этого нужно приложить большую энергию. Карма - это как информация на Вашем жёстком диске в компьютере. Головка дисковода считывает информацию с дорожек и процессор воспроизводит её на экране. Это как бы наша жизнь. Если не прилагать энергию на головку, то процесс так и будет идти в соответствии с записанной на диске информацией. Но можно и изменить, или вообще стреть эту информацию, приложив некоторое электрическое напряжение на магнитную головку. Уничтожить же сам диск таким способом будет очень затруднительно Т.о. когда говорят, что карму нельзя уничтожить, то имеется в виду, что нельзя уничтожить жёсткий диск, или носитель информации, путём простого приложения напряжения на головку. Но изменить, затереть информацию можно.
Мы все дальше уходим от темы и поставленного в ней вопроса.
Но тут как мне кажется нельзя входить в заблуждения. Под уничтожением кармы понимается не уничтожение самой кармы как закона, но и самих "записей кармы". То, что Вы говорите об изменениях, возможно, но на мой взгляд по другому механизму. Можно отсрочить наступление кармических последствий или ускорить их. Все остальные "изменения кармы" достигаются за счет изменений, происходящих в самом объекте кармы Т.е. следствие поступка не сотрешь, это равносильно уничтожению самого закона кармы. Но ты можешь повлиять на это следствие, создав своими поступками новое следствие, противоположное первому по содержанию. У Клизовского описана подобная схема действия: ты создал причину, следствие неминуемо. Но к этому времени ты можешь настолько измениться сам, духовно вырасти, что это следствие покажется тебе лишь пустячком или ты вообще не ощутишь его воздействия.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2004, 14:25   #44
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Цитата:
Сообщение от MANAS
Карму нельзя уничтожить, тем более таким способом. Это ясно следует из всех её описаний Махатмами. Ей можно только изжить, ускорено или замедленно.
Я думаю, что это не так. Просто для тех, чья карма уничтожается или берется кем-то другим на себя нет никакой пользы в плане духовного развития от такого чудесного избавления.

Интересно, что Арджуна раньше мне то же пытался доказать, что основываясь на письмах Махатм, можно утверждать, что нельзя взять на себя чужую карму. Велико же было его удивление, когда он сам столкнулся с этим фактом
Взять часть кармы у другого человека вполне возможно. Тут я с Ваим согласен, и про пользу тоже. Но это не есть уничтожение кармы, следствие исполнится, но уже на другом объекте.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2004, 14:27   #45
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MANAS
следствие поступка не сотрешь, это равносильно уничтожению самого закона кармы. Но ты можешь повлиять на это следствие, создав своими поступками новое следствие, противоположное первому по содержанию. У Клизовского описана подобная схема действия: ты создал причину, следствие неминуемо. Но к этому времени ты можешь настолько измениться сам, духовно вырасти, что это следствие покажется тебе лишь пустячком или ты вообще не ощутишь его воздействия.
Все эти описания относятся к нормальному процессу течения кармы. Всякие "сжигания" и "перебрасывания", есть явления экстраординарные и могут применяться только в исключительных случаях. Случай с Христом, как я понимаю, был именно таким. Надо было изменить ход самой истории. Опять же повторяю, если человек не сам изживает свою карму, то пользы для его духовного развития нету.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2004, 14:31   #46
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MANAS
Мы все дальше уходим от темы и поставленного в ней вопроса.
Но тут как мне кажется нельзя входить в заблуждения. Под уничтожением кармы понимается не уничтожение самой кармы как закона, но и самих "записей кармы". То, что Вы говорите об изменениях, возможно, но на мой взгляд по другому механизму. Можно отсрочить наступление кармических последствий или ускорить их. Все остальные "изменения кармы" достигаются за счет изменений, происходящих в самом объекте кармы Т.е. следствие поступка не сотрешь, это равносильно уничтожению самого закона кармы. Но ты можешь повлиять на это следствие, создав своими поступками новое следствие, противоположное первому по содержанию. У Клизовского описана подобная схема действия: ты создал причину, следствие неминуемо. Но к этому времени ты можешь настолько измениться сам, духовно вырасти, что это следствие покажется тебе лишь пустячком или ты вообще не ощутишь его воздействия.
Все же, Алексадр, по-видимому, прав.

Цитата:
4.417. Учение об Искупителях имеет приложение во всем сущем. Истинно, как можно влиять и приближаться через терафимы, так же можно через сознание принимать на себя чужую карму. При малых опытах замечаете, как удавалось переносить на себя чужую боль, когда это касалось области нервов. Так же точно можно принимать на себя следствия чужой кармы. Можно, наконец, принять карму коллектива, – так название Искупителя не будет суеверием. Лишь требуется при этом понимание целесообразности принятия.

Карма представляет самое сложное явление. От случайности действия до основы побуждений – все многообразно и многоцветно. Надо твердо оценить, когда возможно и полезно вмешаться в чужую карму. Но можно представить, когда будет случай самоотверженного и полезного вмешательства в судьбу чужую. По огням можно судить о целесообразности вмешательства. Огни – лучшие показатели для решения, в них внутреннее сознание сочетается с пространственным, и ничто не дает подобной жизненности при понимании окружающих условий, как разноцветные вехи огней. Видите, как отвлеченные понятия Искупителей и Пространственного Огня становятся реальностью!

4.304. Опять приходим к жизни, как к чаше чудесного лекарства. Выпить яд мира, чтоб возродиться со всею мощью! Этот символ идет от преданий древности. Мы видим его в Египте, в Греции; сам Шива напоминает о нем. Целый ряд Искупителей несет чашу яда, претворяя его в Амриту.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2004, 14:37   #47
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Цитата:
Сообщение от MANAS
следствие поступка не сотрешь, это равносильно уничтожению самого закона кармы. Но ты можешь повлиять на это следствие, создав своими поступками новое следствие, противоположное первому по содержанию. У Клизовского описана подобная схема действия: ты создал причину, следствие неминуемо. Но к этому времени ты можешь настолько измениться сам, духовно вырасти, что это следствие покажется тебе лишь пустячком или ты вообще не ощутишь его воздействия.
Все эти описания относятся к нормальному процессу течения кармы. Всякие "сжигания" и "перебрасывания", есть явления экстраординарные и могут применяться только в исключительных случаях. Случай с Христом, как я понимаю, был именно таким. Надо было изменить ход самой истории. Опять же повторяю, если человек не сам изживает свою карму, то пользы для его духовного развития нету.
Вы можете хоть чем-то подтвердить свою версию о возможности "сжигания" кармы
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2004, 14:42   #48
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MANAS
Взять часть кармы у другого человека вполне возможно. Тут я с Ваим согласен, и про ползу тоже. Но это не есть уничтожение кармы, следствие исполнится, но уже на другом объекте.
Я думаю, что взять карму другого на себя гораздо легче, чем уничтожить её. Совсем различные энергетические затраты требуются на это. Поэтому и явление это гораздо более редкое.

Как то несколько лет назад один мой знакомый занимался изучением возможности уничтожения кармических информационных объектов при помощи воздействия аналогичных объектов, только другой направленности. Типа что-то у него получалось там. Он что-то с фракталами экспериментировал.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2004, 14:50   #49
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MANAS
Вы можете хоть чем-то подтвердить свою версию о возможности "сжигания" кармы
Ну, вон там Владимир уже ответил за меня подходящими цитатами.
Я же пляшу скорее от своей теории, исходя из неё - можно Только термин "сжигани" пожалуй не очень подходящий, я бы назвал его "изменение кода программы".

Кстати, интересный факт: в Исламе самоубийство считается таким же тяжким грехом, как и в других религиях. А вот самосожжение в Исламе вообще грехом не считается и довольно часто практикуется.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2004, 15:00   #50
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский

Все же, Алексадр, по-видимому, прав.

Цитата:
4.417. Учение об Искупителях имеет приложение во всем сущем. Истинно, как можно влиять и приближаться через терафимы, так же можно через сознание принимать на себя чужую карму. При малых опытах замечаете, как удавалось переносить на себя чужую боль, когда это касалось области нервов. Так же точно можно принимать на себя следствия чужой кармы. Можно, наконец, принять карму коллектива, – так название Искупителя не будет суеверием. Лишь требуется при этом понимание целесообразности принятия.

Карма представляет самое сложное явление. От случайности действия до основы побуждений – все многообразно и многоцветно. Надо твердо оценить, когда возможно и полезно вмешаться в чужую карму. Но можно представить, когда будет случай самоотверженного и полезного вмешательства в судьбу чужую. По огням можно судить о целесообразности вмешательства. Огни – лучшие показатели для решения, в них внутреннее сознание сочетается с пространственным, и ничто не дает подобной жизненности при понимании окружающих условий, как разноцветные вехи огней. Видите, как отвлеченные понятия Искупителей и Пространственного Огня становятся реальностью!

4.304. Опять приходим к жизни, как к чаше чудесного лекарства. Выпить яд мира, чтоб возродиться со всею мощью! Этот символ идет от преданий древности. Мы видим его в Египте, в Греции; сам Шива напоминает о нем. Целый ряд Искупителей несет чашу яда, претворяя его в Амриту.
Проснитесь : я не говорил, что нельзя взять на себя чужую карму . Я говорил, что её нельзя уничтожить
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2004, 15:08   #51
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MANAS
Проснитесь : я не говорил, что нельзя взять на себя чужую карму . Я говорил, что её нельзя уничтожить
Доброе утро MANAS, помните из истории, электричество раньше представляли как некую жидкость... Так мы о карме сейчас как о субствнции говорим?!
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2004, 15:09   #52
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MANAS
Проснитесь : я не говорил, что нельзя взять на себя чужую карму . Я говорил, что её нельзя уничтожить
Ну а как же Вы тогда прокоментируете эту цитату:

Цитата:
4.304. Опять приходим к жизни, как к чаше чудесного лекарства. Выпить яд мира, чтоб возродиться со всею мощью! Этот символ идет от преданий древности. Мы видим его в Египте, в Греции; сам Шива напоминает о нем. Целый ряд Искупителей несет чашу яда, претворяя его в Амриту.
По Вашему получается, что Искупитель так и будет тащить за собой ФСЮ эту чужую карму А что же тогода означает: "...чашу яда, претворяя его в Амриту"
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2004, 15:12   #53
Bodhi
 
Рег-ция: 14.10.2003
Сообщения: 824
Благодарности: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Bodhi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Цитата:
Сообщение от Bodhi
Саша, хочу продолжить эту мысль. Энергетический всплеск и сжег. Возникло ощущение, что то, что Вы назвали частью кармы, как информация перешла на другой план. Взять на себя - это что? Стать проводником?
Бодхи.
Ну зачем перешла, просто стёрлась, изменились структуры нитей. Взять на себя, как я понимаю, это перебросить файлы другого кого-то на свой винчестер То есть не проводником стать, а носителем.
Если следовать вашим примерам, то, переводя на язык "винта" - понятие стереть - это "переклеить маркер", т. е уничтожить ссылку на информацию, "потерять" ее для желающих ее использовать и получить возможность на этом месте разместить другую. Т.е. информация остается , доступа лишь нет.
Но Вы сказали энергетический всплеск и сжигание. Что происходит при сжигании. Тут говорили о пепле. Нет у меня ясности, признаюсь(да это и видно). Но привлекло это сравнение. И слово аннигиляция просится на язык.( )
Бодхи.
А что значит изменилась структура нитей?
Bodhi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2004, 15:20   #54
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Доброе утро MANAS, помните из истории, электричество раньше представляли как некую жидкость... Так мы о карме сейчас как о субствнции говорим?!
Никто не привел ничего по поводу возможности уничтожения кармы. . Приведенные цитаты говорят лишь о возможности взятия на себя чужой кармы, против чего я не возражаю. И Вы ещё будете утверддать, что не спите
Субстанция, не субстанция.. точно утверждать не могу, сам не видел. Возможно это некая энергетическая, магнитная запись. Но это сути дела не меняет, не уходите от темы.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2004, 15:32   #55
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Цитата:
Сообщение от MANAS
Проснитесь : я не говорил, что нельзя взять на себя чужую карму . Я говорил, что её нельзя уничтожить
Ну а как же Вы тогда прокоментируете эту цитату:

Цитата:
4.304. Опять приходим к жизни, как к чаше чудесного лекарства. Выпить яд мира, чтоб возродиться со всею мощью! Этот символ идет от преданий древности. Мы видим его в Египте, в Греции; сам Шива напоминает о нем. Целый ряд Искупителей несет чашу яда, претворяя его в Амриту.
По Вашему получается, что Искупитель так и будет тащить за собой ФСЮ эту чужую карму А что же тогода означает: "...чашу яда, претворяя его в Амриту"
Ясно что означает
Это тем, у кого берут карму, пользы в развитии практически нет. А вот тем, кто берут за это воздается. Об этом где-то было написано.
вот и претворение чаши яда в Амриту


А по поводу тащения ФСЕЙ, я уже об этом сказал выше, когда упоминал Клизовского. Одна и та же чаша имеет разный "вес" для разных индивидульностей. Если утрировать, то то, что кто-то копил жизнями, другой изживет за час, особо не напрягаясь.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2004, 15:33   #56
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MANAS
Проснитесь : я не говорил, что нельзя взять на себя чужую карму . Я говорил, что её нельзя уничтожить
Эмоционально форомленный пост, мне понравилось и по форме и по содержанию. Встаю на Вашу сторону, Манас.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2004, 15:37   #57
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodhi
Но Вы сказали энергетический всплеск и сжигание. Что происходит при сжигании. Тут говорили о пепле. Нет у меня ясности, признаюсь(да это и видно). Но привлекло это сравнение. И слово аннигиляция просится на язык.( )
Бодхи.
Бодхи, я затеял весь сыр-бор в данной теме, не прямой, но созвучной теме, как раз намекая о пепле. Интересно было, одному мне только эта мысль пришла или нет. Теперь вижу что не одному.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2004, 15:39   #58
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MANAS
Никто не привел ничего по поводу возможности уничтожения кармы. . Приведенные цитаты говорят лишь о возможности взятия на себя чужой кармы, против чего я не возражаю. И Вы ещё будете утверддать, что не спите
Между храпом... Дык, если я взял на себя чью-то карму и изжил ее, я уничтожил ее или нет?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2004, 15:45   #59
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MANAS
Никто не привел ничего по поводу возможности уничтожения кармы. Приведенные цитаты говорят лишь о возможности взятия на себя чужой кармы, против чего я не возражаю.
Ну а Амрита, это что по Вашему Это, как я понимаю, энергия плохой кармы, преобразованная в свою противоположность
Кстати, у Шивы при испитии яда, как мне помнится, горло раскалилось до красна, но яд был уничтожен

Цитата:
Сообщение от MANAS
не уходите от темы.
От какой темы не уходить, про сжигание кармы, или про Второе Пришествие
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2004, 15:45   #60
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав_
Эмоционально форомленный пост, мне понравилось и по форме и по содержанию. Встаю на Вашу сторону, Манас.
Спасибо, Вячеслав

Удручает только то, что это уже тема о карме, а не о том, почему второе пришествие названо вторым
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Христианство

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Второе Пришествие Слович Агни Йога и Христианство 33 03.05.2008 20:56
Почему не меняются люди? Cosmic_Gamer Свободный разговор 32 22.08.2006 00:11
Вопросы Учителя: «Почему … ?» Николай А. Основы Агни Йоги 9 12.06.2006 21:54
Почему ничего не происходит?! Почему Бог медлит?!. Свободный разговор 2 07.03.2006 18:13
Почему закрыли тему? Elentirmo Работа форума 8 23.09.2005 12:27

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги