Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 09:09   #11
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Заявление Общественного Совета Форума

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
К примеру Сергей Назаревич вот предлагает добавить слово "исключительно" .. "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с личной жизнью"
Да, с таким дополнением лучше, на мой взгляд.
ну и как тогда?..
Очень интересно было выслушать различные мнения по второму пункту, в которых прозвучало много полезных мыслей. Мне думается, надо все их учесть прежде, чем выдавать какую-либо законченную формулировку...
Пока мы имеем два основных предложения :
1. Запретить обсуждать только часть Дневников, которая имеет отношение к личной жизни ЕИР.
2. Запретить обсуждать и цитировать любые материалы из Дневников.

Как мне думается, в этом вопросе демократия не нужна. Здесь нужно будет волевое решение СМ и администрации форума, которое несёт ответственность за всё происходящее на форуме, включая публичное обсуждение материалов Дневников, на которое ЕИР нигде не давала своего согласия.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принят Устав Общественного Совета Форума Николай А. Новости форума 1 24.02.2009 11:39
Арбитр Общественного Совета Форума ninniku Новости форума 60 12.12.2008 07:19
Опубликован публичный состав Общественного совета форума Владимир Чернявский Новости форума 0 18.03.2008 06:49
Материалы Международного общественного форума, Пермь, 6-9 июля 2006 г. Igor Prolis МСРО 0 29.07.2007 00:18

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги