Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2004, 18:14   #1
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Анастасия

Господа, выскажитесь, кто что думает по поводу так называемой Анастасии и её книг.
Насколько это увязывается с АЙ. ИМХО это очередная муть.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2004, 18:46   #2
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: Анастасия

Цитата:
Сообщение от MANAS
Господа, выскажитесь, кто что думает по поводу так называемой Анастасии и её книг.
Насколько это увязывается с АЙ. ИМХО это очередная муть.
Ну, во-первых, не "eё", а В. Мегрэ.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2004, 18:55   #3
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, насколько это вымысел или нет, но чисто с художественной точки зрения мне эти книги нравятся. Читаются легко и с приятностью.

Что касается социальной активности её последователей, то тут есть чему поучится, как мне кажется. Экологические поселения типа строят. Хотя, как там у них на самом деле идут дела я не в курсе.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2004, 19:18   #4
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Что касается социальной активности её последователей, то тут есть чему поучится, как мне кажется...
Вообще-то, именно социальная активность - низкая. Люди, по большому счету, бегут в леса от жизни. Хотя, я двумя руками "за" идею экологических поселений. Но в том случае, если оно задумыватся как форпост всего нового и передового, а не как очередная кержатская заимка.

P.S. Как-то в Томске при мне в книжный магазин зашли две дамы с рюкзаками в сапогах и стали выспрашивать как добраться до Анастасии. Оказывается, дамы были из Центральной части России и, начитавшись, почему-то уверовали, что стоит добраться до первого Томского леска, как тут же найдется нужная тропинка.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2004, 19:55   #5
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Я не читала. но как-то в рассылке пришла следующая инф.

Цитата:
У тех, кто первый раз слышит об Образе Будущего Анастасии, обычно подсознательно возникают следующие вопросы:

Кто такая Анастасия?
И что же за образ такой она предлагает?
Если верить книгам Владимира Мегре, то становится ясно, что Анастасия - это девушка, с которой автор познакомился в глухой Сибири. И девушка эта очень чётко обрисовала ему тот образ будущего, который возможен, если человечество (то есть, каждый отдельный человек) выберет иной путь развития.

Скептикам вовсе не обязательно верить в те моменты, которые с точки зрения современной науки совершенно невозможны. Оставив эти подробности на совести автора, следует обратить внимание на те рациональные зёрна и истины, которыми книги явно переполнены.

Автор простым и приятным языком открывает глаза на многие обыденные моменты. Показывая их с других сторон, он помогает увидеть их истинность или наоборот лживость. Он помогает по-новому взглянуть на собственную жизнь и путь развития человечества в целом.

С прочтением этих книг приходит чёткое осознание того, что наша цивилизация идёт по пути деградации, а не развития. А каждый индивидуум ускоряет этот процесс своей слепотой и бездействием.

Мегре не только критикует. В каждой его книге на каждый аргумент против современности есть альтернативное предложение по улучшению, а часто и по полному изменению действительности. Каждое утверждение автор старается аргументировать и обосновать. В большинстве случаев ему это удаётся.

Образ Будущего Анастасии - это:

Образ Счастливого Будущего
Образ Рая на Земле
Образ Истинного Воспитания Детей
Образ Естественного Питания
Образ Людей-Творцов
Образ Жизни
Образ Бога
И много-много других ярких, насыщенных и радующих Образов. Образов, которые уже начали воплощать миллионы людей на Земле своими мыслями, а тысячи - реальными действиями.
из того, что я слышала от читавших эти книги людей, в них присутствует, как обычно, что-то целесообразное, а что-то является заблуждением. но что точно не скажу .
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2004, 19:57   #6
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Re: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от MANAS
Господа, выскажитесь, кто что думает по поводу так называемой Анастасии и её книг.
Насколько это увязывается с АЙ. ИМХО это очередная муть.
Ну, во-первых, не "eё", а В. Мегрэ.
Ну да
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2004, 01:29   #7
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Манасу. Насчет "мути" не согласен. Попробуйте написать сами нечто подобное, тогда может воспримите все по-другому.
О связи с Ай. Больших противоречий я не нашел (прочитал все 7 книг), но, конечно, сравнивать с Учением ЖЭ несопоставимо. Учение ЖЭ просто шире и глубже.


Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Не знаю, насколько это вымысел или нет, но чисто с художественной точки зрения мне эти книги нравятся. Читаются легко и с приятностью.

Что касается социальной активности её последователей, то тут есть чему поучится, как мне кажется. Экологические поселения типа строят.
Согласен с мнением Александра.
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2004, 01:08   #8
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Очень необычные книги, собравшие вокруг себя много необычных людей. Так получилось, что самый первый виртуальный форум, в котором мне пришлось участвовать, был именно посвященный книгам В.Мегре, поэтому я делаю свое заявление не понаслышке.

Кстати, именно книги Мегре обратили мое внимание на пермакультуру - систему естественного земледелия, за которую австралиец Билл Моллисон получил Нобелевскую премию. Система действительно стоит того: соседи по огородику сильно на меня сердиты, анонимки пишут - обидно, что у меня все растет не хуже, чем у них, а времени я затрачиваю раза в два меньше . Анастасия рассказала В.Мегре о некоторых элементах такой системы, не сказав, что она уже кем-то описана недавно. Кстати, в России эта система до недавнего времени не была известна: я о ней сказала на форуме, послала книги, их, вроде, перевели уже.

Не "муть" это, Манас.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2004, 03:37   #9
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софья
Очень необычные книги, собравшие вокруг себя много необычных людей. Так получилось, что самый первый виртуальный форум, в котором мне пришлось участвовать, был именно посвященный книгам В.Мегре, поэтому я делаю свое заявление не понаслышке...
М...м..., так, Вы - просто клад для этой темы Вот, как специалист, растолкуйте нам, каковы основные положения учения Анастасии? Понимаю, что может, вопрос объемен, но можно, ведь, выделить что-то основное - образ будущего, смысл жизни человека на Земле и т.д.

------------------------------
P.S. А у Вас там за бугром тоже "фазенды" есть?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2004, 08:45   #10
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, м.б. опять не в тему, да и времени нет обговаривать.
Прочитал первые три книги с удовольствием. Прочитанное можно четко разделить на две половины. Слова Анастасии написаны белым стихом - они мне понравились. А дальше читать стало все труднее. А после описания столкновения с бандитами (не помню уже в какой книге) стало совсем не интересно и дальше читать не стал.
Кстати, где-то полгода назад попалась ссылка о реальной Анастасии. (если найду - сообщу)
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2004, 08:52   #11
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

http://www.anastasia-is-me.ru/
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2004, 10:14   #12
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EE
А после описания столкновения с бандитами (не помню уже в какой книге) стало совсем не интересно и дальше читать не стал.
У меня то же именно после бандитов желание читать отпало
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2004, 10:59   #13
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Я приношу извинения, если немного грубо выразился. Но я вставил IMHO. Я слишком поверхностно знаком с этим вопросом, чтобы сделать сное заключение, потому и спрашиваю. Просто попалась какая-то книжечка, где по тексту имет явная привязка Анастасии с АЙ, сама она ставится в ряд с Рерихами и называется кем-то вроде сестры Братства. Книжечка такая попсовая, причем, как я понял, это целая серия (не Мегре). Тем ни менее информация там изложенная вызывает некоторое сомнение. Там и количественно-цифровое измерение энергетического уровня людей обыкновенных, Рерихов, Учителей и др.
Возможно это уже проблема последователей Анастасии, а не книг егре?
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2004, 11:06   #14
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EE
http://www.anastasia-is-me.ru/
Скорее я имел в виду именно эту Анастасию (О.А. Гузь).
Сейчас целый вал книг под этим лозунгом "Анастасия - это Я",
Следует ли разделить этих вдух Анастависий: Анастасию Мегре и ту, кто сейчас громко заявляет, что она Анастасия и пишет множество книжечек, обильно цитируя Блаатскую и Рерихов?
Кто об этом что скажет? Муть/не муть?
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2004, 12:17   #15
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
М...м..., так, Вы - просто клад для этой темы Вот, как специалист, растолкуйте нам, каковы основные положения учения Анастасии? Понимаю, что может, вопрос объемен, но можно, ведь, выделить что-то основное - образ будущего, смысл жизни человека на Земле и т.д.
Насмешили, Владимир . Ну какой же я специалист?! Меня на тот форум... послали, и я пошла. Я вот Вам расскажу эту любопытную историю.

Звонит мне как-то незнакомая женщина, представляется певицей Венского Оперного театра и спрашивает, не читала ли я книг об Анастасии. Я ей отвечаю, что пару месяцев назад мне кто-то об этой книге говорил, но читать - не читала я, да и книг этих у меня нет. Ох и возмутилась та певица! Отчитала меня, на чем свет стоит: мол, стыдно, русскому человеку и таких книг не прочитать! Каждый русский должен посчитать своим долгом и т.п. И в конце тирады буквально приказала мне приехать к ней домой, что я и сделала, потому как очень любопытно мне стало, как эта дама на меня вышла, да и книги заинтриговали меня тоже. Певица вручила мне вышедшие тогда пять книг на русском языке, велела прочитать и перессказать своими словами, потому что терпежу у нее нет дожидаться, пока их переведут на немецкий (тогда только 3 книги еще были переведены). Прочитала я эти книги, очень мне понравилось, перессказала я их вкратце своей певице и говорю что-то вроде: неплохо бы такой системе земледелия обучиться, о которой Анастасия говорит, так ведь мало она о ней рассказала. А певица отвечает, что, мол, существует такая система, и вручает мне следующую книгу - Билла Моллисона. Я когда прочитала, то просто загорелась все тут же взять и попробовать! Прихожу к певице, говорю, что вот теперь-то проблема на самом деле стоит неразрешимая: где нам взять хотя бы кусочек земли, чтоб провести на ней парочку экспериментов. Это в России, говорю, легко - там куча заброшенной земли, а в Австрии все на учете и дорого. А она и отвечает, что... есть у нее огородик для меня. И, правда, маленький клочок земли (а мне больше и не надо было) для меня нашелся в общественном биосаду, где я до сих пор каждый год беру в аренду пару грядок и разряжаюсь от стресса большого города. В общем, попробовали мы кое-что, результаты были просто потрясающими. И я снова загрустила . Мне ж захотелось опытом обмениваться, и не только с моей оперной певицей, но и с другими людьми на планете . Оказалось, что и певице того же хотелось, а потому она вручила мне адрес форума на русском языке, велела там обмениваться новостями и периодически ей об интересных вещах сообщать. Вот так я, сначала с неохотой, а потом, втянувшись, - с большим желанием "просуществовала" на том форуме почти год, став свидетелем организации и бурного развития движения "анастасиевцев" и раскрытия, под влиянием книг Мегре, творческих потенциалов участников форума.

Об идеях книг В.Мегре.

Самая главная идея - возвращение России ее Духа и истории, перевранной до неузнаваемости.

Далее: идея создания поселений по прообразу древнерусских, идея Пространства Любви (пространство, которое оберегает семью от непрошенных гостей). Между прочим, желающим создать Общину - не виртуальную, а реальную - очень неплохо бы ознакомиться с этими идеями Анастасии. По этой линии Анастасия говорит о воспитании детей (наверное, многие слышали о школе Щетинина, методы в которой приближены к упомянутым Анастасией), о возделке земли, об энергетическом создании защитного для всего рода Пространства, о принципах общины и ее управления, о принципах общения с Природой, о методах создания общего бизнеса в общине, где каждый занимается тем, что он лучше всего умеет и любит и т.д.

Затрагивается линия Древнего Знания и Его передачи. В этой связи - история о жрецах (практически, о мировом Правительстве), история о разделении единого Знания на множество дисциплин и история о долменах. Долмены... они не так безобидны, как может показаться при прочтении книг. Группа восторженных анастасиевцев, посетивших какие-то из них, посчитали себя просветленными контактерами (долмены раскрывают в людях какие-то скрытые способности - это факт) и занялись спасением мира, работая с "эргрегорами" человечества. У меня вся шерсть встала дыбом, когда я побывала на том форуме, куда они меня небрежно пригласили. Вот это печально.

Вроде, ничего не упустила. Правда, я так до сих пор и не удосужилась прочитать седьмую книгу. Вот надо бы наверстать упущенное .

Цитата:
P.S. А у Вас там за бугром тоже "фазенды" есть?
Есть, добровольные . Вы знаете, люди стали больше думать самостоятельно, подустали от вредных готовых продуктов, начали уходить в экопоселения или стараться хотя бы приобрести небольшой кусочек земли. Я же не хочу привязываться к собственности. Вот дочка встанет на ноги, получит профессию, и отправлюсь я путешествовать по миру - потому и профессию медсестры, как "универсальную" и нужную везде, дополнительно получила .
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2004, 12:28   #16
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Я когда первую книгу читал, мне очень понравилась мысль о том, что в 1992 году, когда был планетный кризис, нашу Землю спасли российские садоводы. Тогда действительно был бум садоводства, все брали участки и усердно их копали. В междугородний траспорт было невозможно втиснуться. Я тогда то же взял участок в очень труднодоступном месте, каждое воскресение усердно бегал туда и копал, хотя терпеть это не могу. До сих пор понять не могу, зачем я это делал, просто как загипнотизированный был
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2004, 12:32   #17
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EE
Не знаю, м.б. опять не в тему, да и времени нет обговаривать.
Прочитал первые три книги с удовольствием. Прочитанное можно четко разделить на две половины. Слова Анастасии написаны белым стихом - они мне понравились. А дальше читать стало все труднее. А после описания столкновения с бандитами (не помню уже в какой книге) стало совсем не интересно и дальше читать не стал.
Кстати, где-то полгода назад попалась ссылка о реальной Анастасии. (если найду - сообщу)
ЕЕ, все в тему. Несуразностей в книгах много, согласна. Я о них тоже анастасиевцам говорила. Особенно смешно было, когда они все воинственно настроились на всех инопланетян - чуть ли не ругательным словом "инопланетянин" стало. Но это прошло, слава богу.

Я не знаю, существует та Анастасия или нет, но уж очень хочется верить в ее существование - желание из детства, когда хотелось, чтоб сказка ожила . Пускай сказку написал Мегре, но посмотрите, как она всколыхнула людей! Недавно прочитала, что создали-таки анастасиевцы партию предпринимателей. И поселения уже создаются. Вот бы нам, "агни-йогам", такого же энтузиазма!! Эх, обгонят анастасиевцы нас в плане создания общин...

Ссылку Вашу прочитала - нда... Бог его знает. Матерей Мира вон тоже подразвелось. Нажива правит миром.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2004, 13:26   #18
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MANAS
Возможно это уже проблема последователей Анастасии, а не книг егре?
Очень верно подмечено, Манас.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2004, 13:31   #19
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Я когда первую книгу читал, мне очень понравилась мысль о том, что в 1992 году, когда был планетный кризис, нашу Землю спасли российские садоводы. Тогда действительно был бум садоводства, все брали участки и усердно их копали. В междугородний траспорт было невозможно втиснуться. Я тогда то же взял участок в очень труднодоступном месте, каждое воскресение усердно бегал туда и копал, хотя терпеть это не могу. До сих пор понять не могу, зачем я это делал, просто как загипнотизированный был
Во-во, а еще, мы стану ворам добровольно и с "ура" отдали, отказались от гарантированного бесплатного образования и медицинской помощи, права на достойную старость и т.д. - не иначе гипноз
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2004, 13:36   #20
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Я когда первую книгу читал, мне очень понравилась мысль о том, что в 1992 году, когда был планетный кризис, нашу Землю спасли российские садоводы. Тогда действительно был бум садоводства, все брали участки и усердно их копали. В междугородний траспорт было невозможно втиснуться. Я тогда то же взял участок в очень труднодоступном месте, каждое воскресение усердно бегал туда и копал, хотя терпеть это не могу. До сих пор понять не могу, зачем я это делал, просто как загипнотизированный был
Александр, поздравляю с успешным участием в деле преодоления общепланетного кризиса!
И я терпеть не могла копать, потому до истории с книгами об Анастасии никогда огородом не занималась. А пермакультура как раз-таки против копания, она основывается на наблюдениях за природой, которая, как известно, ничего не вскапывает, и все же все в природе растет и благоденствует. Это, оказывается, даже вредно - копать, потому что каждый слой земли несет свою нагрузку, которая при вскапывании повреждается, а потому и приходится потом за такой землей усиленно ухаживать.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анастасия и Агни Йога Виктор Коркино Свободный разговор 13 29.01.2020 20:13
Анастасия В.Н.Мегре в письмах Е.И.Рерих? Vladislav На всех Путях ко Мне встречу тебя 554 10.09.2013 12:47
Летучка с сайта "Анастасия". Dmitry Книги, статьи, публикации 11 18.11.2006 15:47

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги