Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2008, 10:08   #1
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию День Земли.

По некоторым источникам, миллионы людей в десятках стран празднуют 22 апреля - День Земли. Мне это пришлось по душе и вот пишу здесь поздравление Ей и вам.

Уважаемые друзья!

Я поздравляю вас с тем, что вы живете и развиваетесь на такой прекрасной Планете - Земле. Планете с огромной, доброй, всепрощающей Душой. Ее судьба и наши судьбы крепко связаны, мы воплощаемся, идем по своему пути развития, параллельно развивая Ее душу. Мы составные частички ее Души. Наши ментальные , астральные и физические тела - часть ее тела. Я желаю всем понять, для чего мы находимся здесь, и с успехом выполнить все что нам предначертано. Желаю вам поменьше засорять ее планы астральной и ментальной шелухой, работать и учиться, и тогда придет момент, когда из Тонких оболочек Планеты вырастут и проникнут в Мир Огненный красивые Огнеенные Цветы ваших Душ - как дары Земли всему Мирозданию.

Уважаемая наша Планета - Земля! Тебе желаю, чтобы все планы и Замыслы сбылись. Чтобы люди осознали свое место и предназначение и наконец-таки начали выполнять свою роль осознано и полноценно, Желаю много новых, высоких Энергий, своевременных и хороших Переходов. Ну и прости нас....не всегда разумных твоих детей.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гипотезы о ядре Земли. Айсабина В мире природы 16 13.08.2010 20:11
Акция «Колокол Мира в День Земли» Владимир Чернявский МЦР 0 28.03.2008 21:59
О СТРОЕНИИ ЗЕМЛИ Miona Свободный разговор 0 20.05.2006 21:56
О заселении Земли Miona Свободный разговор 0 05.04.2006 09:55
Психосфера Земли Елена Шульпина Наука, Медицина, Здоровье 6 19.12.2003 12:50

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги