Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2017, 11:55   #1121
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Каждый участник-микрокосм, тождественный Макрокосму.
В высшем аспекте, мадам. А в остальных?
Просто достоинство. Нет в этом ни высшего, ни низшего.
Так же не стоит смешивать достоинство с самостью.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2017, 12:10   #1122
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
В пределах умствования истинное всегда выглядит идеализированным.
Нужно быть реалистами-действительниками.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2017, 18:33   #1123
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
С фантазиями поосторожнее... Не надо домысливать все ситуации, мысль материальна. Просто-остановитесь в своем желании осудить Шапошникову!!! И посмотрите на свои достижения за эти годы.....
Neonila, все мои выше обозначенные суждения о Шапошниковой основываются на реальных фактах её слов, дел и их результатов.
Парадоксально для Вас, но беспочвенными домыслами занимаетесь как раз Вы, в частности приписывая мне отсутствующее у меня желание. Если Вы не поняли то, что было сказано Вам по этому поводу ранее, то могу лишь посоветовать перечитать ещё раз.
Вот когда сами откинете безосновательные фантазии и домыслы, тогда и других можете начинать этому учить, а пока ещё не время...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2017, 18:43   #1124
Neonila
Banned
 
Рег-ция: 10.05.2017
Сообщения: 371
Благодарности: 85
Поблагодарили 399 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
С фантазиями поосторожнее... Не надо домысливать все ситуации, мысль материальна. Просто-остановитесь в своем желании осудить Шапошникову!!! И посмотрите на свои достижения за эти годы.....
Neonila, все мои выше обозначенные суждения о Шапошниковой основываются на реальных фактах её слов, дел и их результатов.
Парадоксально для Вас, но беспочвенными домыслами занимаетесь как раз Вы, в частности приписывая мне отсутствующее у меня желание. Если Вы не поняли то, что было сказано Вам по этому поводу ранее, то могу лишь посоветовать перечитать ещё раз.
Вот когда сами откинете безосновательные фантазии и домыслы, тогда и других можете начинать этому учить, а пока ещё не время...
Вы так много выписали на свой сайт цитат и ничего не поняли? Блуждаете среди трех сосен и выдаете за истину.....
Neonila вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2017, 18:46   #1125
Neonila
Banned
 
Рег-ция: 10.05.2017
Сообщения: 371
Благодарности: 85
Поблагодарили 399 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Владимир Бендюрин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Бендюрин Посмотреть сообщение
Михаил Владимирович, не сводите проблему нашествия темной секты на русскоязычное РД к конфликту МЦР с ИОЖЭ. Хотя дискуссию начал поклонник МЦР, в протесте участвовали самые широкие круги рериховцев. Я, например, постил здесь нектарские тексты, но никогда не был членом МЦР.
Список членов МЦР мало кому известен, я писал о сообществе.
Я принадлежу к тайному сообществу поклонников МЦР?! Только потому, что активно участвовал в борьбе с вашей (Зальцман) сектой на "Адаманте", а "Адамант" явно проМЦРовский сайт? Так вот, хозяйка "Адаманта" на момент начала дискуссии по "Нектару" еще не стала вдруг МЦРовкой, а стала через несколько месяцев. При этом стала сводить проблему нашествия темной секты на русскоязычное РД к конфликту МЦР с ИОЖЭ, в точности как Вы сейчас. Это, кстати, в вашей секте теперь официальная позиция? Я попытался в дискуссии остеречь от сужения, но эффект это имело лишь временный. Пришлось продолжать борьбу там же (в других местах существенная не велась), не впадая в межклановый режим. Если знаете, расскажите, почему МЦР приказал хозяйке "Адаманта" закрыть тему "Нектара"? Было заключено сепаратное перемирие? Теперь МЦР увидел, что секта его кинула и изобразил возобновление борьбы.

Чтобы быть в теме, отмечу сходства МЦР с ИОЖЭ: там и там было заявлено о прямой связи с Иерархией Света. Причем единственной такой - другие в подметки не годятся. В обеих организациях появились, скажем так, "медиумы". Говорят, что Шапошникова беседовала с Иерархией через какую-то женщину. Уранова (Зубчинского) Шапошникова, наверное, признавала пророком, хотя и с некоторым сомнением, чему свидетельство - издание непосредственно МЦР его книг, но не "ментограмм" "Жемчуг исканий", напечатанных, надо полагать, рижским филиалом МЦР. Тщательное изучение "Жемчуга" я не завершил, но успел заметить резкий перелом в некотором году от довольно светлого текста к чернухе, потом чернуха ослабла, но не совсем. Склонен считать Уранова жертвой, сломавшимся рериховцем, без предательства (кстати, урок, до чего доводят контактерские эксперименты). Он, кстати, никогда не заявлял о прямой связи с Майтрейей - это потом кто-то придумал.
Говорят? Не собирайте сплетни о Л.В.
Neonila вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2017, 11:10   #1126
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
С фантазиями поосторожнее... Не надо домысливать все ситуации, мысль материальна. Просто-остановитесь в своем желании осудить Шапошникову!!! И посмотрите на свои достижения за эти годы.....
Neonila, все мои выше обозначенные суждения о Шапошниковой основываются на реальных фактах её слов, дел и их результатов.
Парадоксально для Вас, но беспочвенными домыслами занимаетесь как раз Вы, в частности приписывая мне отсутствующее у меня желание. Если Вы не поняли то, что было сказано Вам по этому поводу ранее, то могу лишь посоветовать перечитать ещё раз.
Вот когда сами откинете безосновательные фантазии и домыслы, тогда и других можете начинать этому учить, а пока ещё не время...
Вы так много выписали на свой сайт цитат и ничего не поняли? Блуждаете среди трех сосен и выдаете за истину.....
Neonila, чего Вы добиваетесь?
То, чем Вы занимаетесь здесь называется флеймом. Вы пишите короткие комментарии не по обозначенной теме, не содержащие никаких обоснований возражений, а просто выражающие Ваше несогласие с написанным в формах, сводящихся к обвинению оппонента в том, что он «ничего не понимает» и «пребывает в иллюзиях».
Если хотите что-то возразить, то приводите доводы, аргументируйте, а просто заявлять оппоненту, что он заблуждается, - это просто слова, не имеющие никакой силы, которые не могут быть рассматриваемы даже в качестве маломальского довода. И повторение этих слов отнюдь не придаёт им веса, так как ноль, умноженный на любое количество, даёт ноль. А как относятся к человеку, слова которого не имеют веса? Вы этого добиваетесь?...
Вы не можете отличить домыслы от фактов, но при этом обвиняете в этом других. Если я говорю, что Шапошникова поступала в нарушение указаний Учению и Елены Ивановны, то я могу это доказать, привести примеры. Если же Элис утверждает, что Шапошникова была медиатором, то что будет, если попросить её доказать это утверждение? Правильно – пшик будет. Хоте слов может быть сказано и много, но реальных доказательств подобного тезиса приведено быть не может. А Вы вмешиваетесь и пресечение домысла Элис называете осуждением Шапошниковой (что в свою очередь является Вашим домыслом). Вот и вся диспозиция.
Это что касается темы. Если же говорить не по теме, то, возможно Ваш порыв сводится к желанию «защитить Шапошникову», но на деле выходит, что Вы лишь стараетесь лишь убедить других в своей вере в идеализированный, не допускающий ошибок её образ. Ведь, во-первых, никто на Шапошникову не нападал. Во-вторых, Вам нечего привести в обоснование домысла Элис или любого иного домысла о Шапошниковой, носящего идеализирующий характер (как например то, что она являлась ученицей Рерихов или Махатм, представителем Братства для последователей Рерихов и т.п.). Если Вы верите в это – никто Вам не мешает, верьте дальше, это Ваше личное дело. Но не секрет, что уже много лет есть люди, которые эту веру в идеализированный образ Шапошниковой не разделяют (и я сейчас не говорю о тех, кто из злобы наоборот пытается домыслить о ней некий негатив, но о тех, кто трезво смотрит на действительность и не витает в иллюзиях). Так вот, убедить кого-то в своей вере путём навязывания, тем более без железных доказательств, - это заранее обречённое на провал дело. Сколько не твердите то, во что верите, - это не заставит никого разделить Вашу веру (только если человек сам добровольно этого захочет).
Neonila, Вы добиваетесь того, чтобы люди разделили Вашу веру? В таком случае Вы выбрали ненадлежащие средства и методы. За неимением достаточных и достоверных доказательств, Вы можете об этом только просить, а утверждениями о том, что все, кто не разделяют Вашу веру, ошибаются, Вы в свою веру не обратите.
Молчаливо потворствовать идеализации образа Шапошниковой я считаю недопуститмым. Она много сделала хорошего, это нельзя отрицать, но допускала и ошибки. Игнорирование этих ошибок и идеализация образа Шапошниковой представляет из себя явление вредное. Ведь оно не просто порождает безобидные иллюзии, но иллюзии, способные привести к роковым ошибкам, сбить с пути последователей Учения и привести к повторению ранее допущенных и до сих пор игнорируемых ошибок.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2017, 16:04   #1127
Neonila
Banned
 
Рег-ция: 10.05.2017
Сообщения: 371
Благодарности: 85
Поблагодарили 399 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
С фантазиями поосторожнее... Не надо домысливать все ситуации, мысль материальна. Просто-остановитесь в своем желании осудить Шапошникову!!! И посмотрите на свои достижения за эти годы.....
Neonila, все мои выше обозначенные суждения о Шапошниковой основываются на реальных фактах её слов, дел и их результатов.
Парадоксально для Вас, но беспочвенными домыслами занимаетесь как раз Вы, в частности приписывая мне отсутствующее у меня желание. Если Вы не поняли то, что было сказано Вам по этому поводу ранее, то могу лишь посоветовать перечитать ещё раз.
Вот когда сами откинете безосновательные фантазии и домыслы, тогда и других можете начинать этому учить, а пока ещё не время...
Вы так много выписали на свой сайт цитат и ничего не поняли? Блуждаете среди трех сосен и выдаете за истину.....
Neonila, чего Вы добиваетесь?
То, чем Вы занимаетесь здесь называется флеймом. Вы пишите короткие комментарии не по обозначенной теме, не содержащие никаких обоснований возражений, а просто выражающие Ваше несогласие с написанным в формах, сводящихся к обвинению оппонента в том, что он «ничего не понимает» и «пребывает в иллюзиях».
Если хотите что-то возразить, то приводите доводы, аргументируйте, а просто заявлять оппоненту, что он заблуждается, - это просто слова, не имеющие никакой силы, которые не могут быть рассматриваемы даже в качестве маломальского довода. И повторение этих слов отнюдь не придаёт им веса, так как ноль, умноженный на любое количество, даёт ноль. А как относятся к человеку, слова которого не имеют веса? Вы этого добиваетесь?...
Вы не можете отличить домыслы от фактов, но при этом обвиняете в этом других. Если я говорю, что Шапошникова поступала в нарушение указаний Учению и Елены Ивановны, то я могу это доказать, привести примеры. Если же Элис утверждает, что Шапошникова была медиатором, то что будет, если попросить её доказать это утверждение? Правильно – пшик будет. Хоте слов может быть сказано и много, но реальных доказательств подобного тезиса приведено быть не может. А Вы вмешиваетесь и пресечение домысла Элис называете осуждением Шапошниковой (что в свою очередь является Вашим домыслом). Вот и вся диспозиция.
Это что касается темы. Если же говорить не по теме, то, возможно Ваш порыв сводится к желанию «защитить Шапошникову», но на деле выходит, что Вы лишь стараетесь лишь убедить других в своей вере в идеализированный, не допускающий ошибок её образ. Ведь, во-первых, никто на Шапошникову не нападал. Во-вторых, Вам нечего привести в обоснование домысла Элис или любого иного домысла о Шапошниковой, носящего идеализирующий характер (как например то, что она являлась ученицей Рерихов или Махатм, представителем Братства для последователей Рерихов и т.п.). Если Вы верите в это – никто Вам не мешает, верьте дальше, это Ваше личное дело. Но не секрет, что уже много лет есть люди, которые эту веру в идеализированный образ Шапошниковой не разделяют (и я сейчас не говорю о тех, кто из злобы наоборот пытается домыслить о ней некий негатив, но о тех, кто трезво смотрит на действительность и не витает в иллюзиях). Так вот, убедить кого-то в своей вере путём навязывания, тем более без железных доказательств, - это заранее обречённое на провал дело. Сколько не твердите то, во что верите, - это не заставит никого разделить Вашу веру (только если человек сам добровольно этого захочет).
Neonila, Вы добиваетесь того, чтобы люди разделили Вашу веру? В таком случае Вы выбрали ненадлежащие средства и методы. За неимением достаточных и достоверных доказательств, Вы можете об этом только просить, а утверждениями о том, что все, кто не разделяют Вашу веру, ошибаются, Вы в свою веру не обратите.
Молчаливо потворствовать идеализации образа Шапошниковой я считаю недопуститмым. Она много сделала хорошего, это нельзя отрицать, но допускала и ошибки. Игнорирование этих ошибок и идеализация образа Шапошниковой представляет из себя явление вредное. Ведь оно не просто порождает безобидные иллюзии, но иллюзии, способные привести к роковым ошибкам, сбить с пути последователей Учения и привести к повторению ранее допущенных и до сих пор игнорируемых ошибок.
Если мои слова "ноль", как вы пишите,то чего строчите ответы на страницу?Убеждать никого не собиралась.Да и кого? Кто годами сидя у своих любимых сайтов лениво критиковал тех рериховцев, которые действительно все эти годы трудились: помогали создавать Музей Рериха, работали волонтерами в Усадьбе Лопухиных, по культурным Программам Совета, работали в своих странах и и т.д. Огромный международный культурный проект "Пакт Рериха:История и современность" прошел по всему миру. Сейчас , как я понимаю, в вашей стране этот проект осуществляет Отделение МЦР по всей республике, а вы тут позволяете себе грязно критиковать Людмилу Васильевну.Очнитесь! За каждое слово клеветы-ответите!
Neonila вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2017, 17:32   #1128
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
Если мои слова "ноль", как вы пишите,то чего строчите ответы на страницу?
Жалко Вас, взываю к здравому смыслу... А вдруг?...

Цитата:
Убеждать никого не собиралась.Да и кого? Кто годами сидя у своих любимых сайтов лениво критиковал тех рериховцев, которые действительно все эти годы трудились: помогали создавать Музей Рериха, работали волонтерами в Усадьбе Лопухиных, по культурным Программам Совета, работали в своих странах и и т.д. Огромный международный культурный проект "Пакт Рериха:История и современность" прошел по всему миру. Сейчас , как я понимаю, в вашей стране этот проект осуществляет Отделение МЦР по всей республике, а вы тут позволяете себе грязно критиковать Людмилу Васильевну.Очнитесь! За каждое слово клеветы-ответите!
Ваш тезис: "все плохие, лишь я и сторонники МЦР - конфетки" давно услышан, могли бы и не повторять... Да, есть люди, которые Общее Благо меряют количеством проведенных выставок и общественных мероприятий и тем заменяют для себя практику Учения... К слову это одна из тех неосознанных и непризнанных ошибок МЦР, которые Вы готовы повторить - перекос в развитии внешней стороны и недостаток внутреннего развития..
Проснитесь же, наконец, ото сна и снимите розовые очки. Учение наставляет не умиляться масками... "грязность критики" Шапошниковой существует только в Вашем воображении и появляется там в силу гипертрофированной иллюзии - излишне идеализированного её образа. Вот и всё. Вы сами причина собственных страданий. Ни слова клеветы мною не произнесено, Вы просто очень болезненно реагируете на констатацию действительности...

PS А ели не собирались никого убеждать, так к чему вообще все Ваши сообщения? На Шапошникову никто не нападал. Имело место лишь пресечение иллюзии и оно активировалось по мере настаивания на оной, вот и всё..
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...

Последний раз редактировалось Кайвасату, 30.06.2017 в 17:36.
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2017, 18:27   #1129
Neonila
Banned
 
Рег-ция: 10.05.2017
Сообщения: 371
Благодарности: 85
Поблагодарили 399 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
Если мои слова "ноль", как вы пишите,то чего строчите ответы на страницу?
Жалко Вас, взываю к здравому смыслу... А вдруг?...

Цитата:
Убеждать никого не собиралась.Да и кого? Кто годами сидя у своих любимых сайтов лениво критиковал тех рериховцев, которые действительно все эти годы трудились: помогали создавать Музей Рериха, работали волонтерами в Усадьбе Лопухиных, по культурным Программам Совета, работали в своих странах и и т.д. Огромный международный культурный проект "Пакт Рериха:История и современность" прошел по всему миру. Сейчас , как я понимаю, в вашей стране этот проект осуществляет Отделение МЦР по всей республике, а вы тут позволяете себе грязно критиковать Людмилу Васильевну.Очнитесь! За каждое слово клеветы-ответите!
Ваш тезис: "все плохие, лишь я и сторонники МЦР - конфетки" давно услышан, могли бы и не повторять... Да, есть люди, которые Общее Благо меряют количеством проведенных выставок и общественных мероприятий и тем заменяют для себя практику Учения... К слову это одна из тех неосознанных и непризнанных ошибок МЦР, которые Вы готовы повторить - перекос в развитии внешней стороны и недостаток внутреннего развития..
Проснитесь же, наконец, ото сна и снимите розовые очки. Учение наставляет не умиляться масками... "грязность критики" Шапошниковой существует только в Вашем воображении и появляется там в силу гипертрофированной иллюзии - излишне идеализированного её образа. Вот и всё. Вы сами причина собственных страданий. Ни слова клеветы мною не произнесено, Вы просто очень болезненно реагируете на констатацию действительности...

PS А ели не собирались никого убеждать, так к чему вообще все Ваши сообщения? На Шапошникову никто не нападал. Имело место лишь пресечение иллюзии и оно активировалось по мере настаивания на оной, вот и всё..
Neonila вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2017, 18:30   #1130
Neonila
Banned
 
Рег-ция: 10.05.2017
Сообщения: 371
Благодарности: 85
Поблагодарили 399 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
Если мои слова "ноль", как вы пишите,то чего строчите ответы на страницу?
Жалко Вас, взываю к здравому смыслу... А вдруг?...

Цитата:
Убеждать никого не собиралась.Да и кого? Кто годами сидя у своих любимых сайтов лениво критиковал тех рериховцев, которые действительно все эти годы трудились: помогали создавать Музей Рериха, работали волонтерами в Усадьбе Лопухиных, по культурным Программам Совета, работали в своих странах и и т.д. Огромный международный культурный проект "Пакт Рериха:История и современность" прошел по всему миру. Сейчас , как я понимаю, в вашей стране этот проект осуществляет Отделение МЦР по всей республике, а вы тут позволяете себе грязно критиковать Людмилу Васильевну.Очнитесь! За каждое слово клеветы-ответите!
Ваш тезис: "все плохие, лишь я и сторонники МЦР - конфетки" давно услышан, могли бы и не повторять... Да, есть люди, которые Общее Благо меряют количеством проведенных выставок и общественных мероприятий и тем заменяют для себя практику Учения... К слову это одна из тех неосознанных и непризнанных ошибок МЦР, которые Вы готовы повторить - перекос в развитии внешней стороны и недостаток внутреннего развития..
Проснитесь же, наконец, ото сна и снимите розовые очки. Учение наставляет не умиляться масками... "грязность критики" Шапошниковой существует только в Вашем воображении и появляется там в силу гипертрофированной иллюзии - излишне идеализированного её образа. Вот и всё. Вы сами причина собственных страданий. Ни слова клеветы мною не произнесено, Вы просто очень болезненно реагируете на констатацию действительности...

PS А ели не собирались никого убеждать, так к чему вообще все Ваши сообщения? На Шапошникову никто не нападал. Имело место лишь пресечение иллюзии и оно активировалось по мере настаивания на оной, вот и всё..
Хватит писать о Людмиле Васильевне.Займитесь своими делами на своем сайте.По-моему "Международная сеть..." и тт.д.?Не вам судить о иллюзиях других людей. И кто вам позволил вообще кого-то судить????
Neonila вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2017, 18:35   #1131
Neonila
Banned
 
Рег-ция: 10.05.2017
Сообщения: 371
Благодарности: 85
Поблагодарили 399 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
С фантазиями поосторожнее... Не надо домысливать все ситуации, мысль материальна. Просто-остановитесь в своем желании осудить Шапошникову!!! И посмотрите на свои достижения за эти годы.....
Neonila, все мои выше обозначенные суждения о Шапошниковой основываются на реальных фактах её слов, дел и их результатов.
Парадоксально для Вас, но беспочвенными домыслами занимаетесь как раз Вы, в частности приписывая мне отсутствующее у меня желание. Если Вы не поняли то, что было сказано Вам по этому поводу ранее, то могу лишь посоветовать перечитать ещё раз.
Вот когда сами откинете безосновательные фантазии и домыслы, тогда и других можете начинать этому учить, а пока ещё не время...
Вы так много выписали на свой сайт цитат и ничего не поняли? Блуждаете среди трех сосен и выдаете за истину.....
Neonila, чего Вы добиваетесь?
То, чем Вы занимаетесь здесь называется флеймом. Вы пишите короткие комментарии не по обозначенной теме, не содержащие никаких обоснований возражений, а просто выражающие Ваше несогласие с написанным в формах, сводящихся к обвинению оппонента в том, что он «ничего не понимает» и «пребывает в иллюзиях».
Если хотите что-то возразить, то приводите доводы, аргументируйте, а просто заявлять оппоненту, что он заблуждается, - это просто слова, не имеющие никакой силы, которые не могут быть рассматриваемы даже в качестве маломальского довода. И повторение этих слов отнюдь не придаёт им веса, так как ноль, умноженный на любое количество, даёт ноль. А как относятся к человеку, слова которого не имеют веса? Вы этого добиваетесь?...
Вы не можете отличить домыслы от фактов, но при этом обвиняете в этом других. Если я говорю, что Шапошникова поступала в нарушение указаний Учению и Елены Ивановны, то я могу это доказать, привести примеры. Если же Элис утверждает, что Шапошникова была медиатором, то что будет, если попросить её доказать это утверждение? Правильно – пшик будет. Хоте слов может быть сказано и много, но реальных доказательств подобного тезиса приведено быть не может. А Вы вмешиваетесь и пресечение домысла Элис называете осуждением Шапошниковой (что в свою очередь является Вашим домыслом). Вот и вся диспозиция.
Это что касается темы. Если же говорить не по теме, то, возможно Ваш порыв сводится к желанию «защитить Шапошникову», но на деле выходит, что Вы лишь стараетесь лишь убедить других в своей вере в идеализированный, не допускающий ошибок её образ. Ведь, во-первых, никто на Шапошникову не нападал. Во-вторых, Вам нечего привести в обоснование домысла Элис или любого иного домысла о Шапошниковой, носящего идеализирующий характер (как например то, что она являлась ученицей Рерихов или Махатм, представителем Братства для последователей Рерихов и т.п.). Если Вы верите в это – никто Вам не мешает, верьте дальше, это Ваше личное дело. Но не секрет, что уже много лет есть люди, которые эту веру в идеализированный образ Шапошниковой не разделяют (и я сейчас не говорю о тех, кто из злобы наоборот пытается домыслить о ней некий негатив, но о тех, кто трезво смотрит на действительность и не витает в иллюзиях). Так вот, убедить кого-то в своей вере путём навязывания, тем более без железных доказательств, - это заранее обречённое на провал дело. Сколько не твердите то, во что верите, - это не заставит никого разделить Вашу веру (только если человек сам добровольно этого захочет).
Neonila, Вы добиваетесь того, чтобы люди разделили Вашу веру? В таком случае Вы выбрали ненадлежащие средства и методы. За неимением достаточных и достоверных доказательств, Вы можете об этом только просить, а утверждениями о том, что все, кто не разделяют Вашу веру, ошибаются, Вы в свою веру не обратите.
Молчаливо потворствовать идеализации образа Шапошниковой я считаю недопуститмым. Она много сделала хорошего, это нельзя отрицать, но допускала и ошибки. Игнорирование этих ошибок и идеализация образа Шапошниковой представляет из себя явление вредное. Ведь оно не просто порождает безобидные иллюзии, но иллюзии, способные привести к роковым ошибкам, сбить с пути последователей Учения и привести к повторению ранее допущенных и до сих пор игнорируемых ошибок.
Кайвасату:"Если я говорю, что Шапошникова поступала в нарушение указаний Учению и Елены Ивановны! " Вы шутите? Это вы -то можете об этом судить?Смешно. Оценку нашего труда и дает Высший мир.Рерихи! А вы при чем?
Neonila вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2017, 19:06   #1132
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
Кайвасату:"Если я говорю, что Шапошникова поступала в нарушение указаний Учению и Елены Ивановны! " Вы шутите? Это вы -то можете об этом судить?Смешно. Оценку нашего труда и дает Высший мир.Рерихи! А вы при чем?
Эко вы! Давайте поменяем некотоые имена. И я скажу:
"Это вы -то, Neonila можете об этом судить?
Смешно!
Оценку нашего труда и дает Высший мир!
Рерихи!
А вы-то тут при чем?"
И что поменялось? А ничего! Вам же Неонила, говорят, что всё это слова, слова, слова... Любому слову требуется вес. И вес - это факты! А вы просто поголосили просто поговорили, ни о чём. Вы высказали ваше мнение, мы его услышали. Дальше-то что? Ну да, есть такие вот "спорщики", как вы, которые приходят и говорят: "Я считаю!", "Я так полагаю!", "Я с вами не согласна!", "Мне так кажется!"... ЭТО НЕ ДИСКУССИЯ, ЭТО МНЕНИЕ! А мнений в рериховском сообществе - вагон и маленькая тележка.

И ещё. Кайвасату на этом форуме уважаемый человек. Даже не на этом форуме, а по жизни. А на этом форуме он уже более 10 лет, у него тут много друзей. И не вам тут быть модератором и указывать кому и чтот тут говорить. И это вы сюда к нам, и к нему в частности пришли, поэтому чуть больше уважения.
Спасибо.

Последний раз редактировалось Migrant, 30.06.2017 в 19:08.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2017, 19:59   #1133
Neonila
Banned
 
Рег-ция: 10.05.2017
Сообщения: 371
Благодарности: 85
Поблагодарили 399 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
Кайвасату:"Если я говорю, что Шапошникова поступала в нарушение указаний Учению и Елены Ивановны! " Вы шутите? Это вы -то можете об этом судить?Смешно. Оценку нашего труда и дает Высший мир.Рерихи! А вы при чем?
Эко вы! Давайте поменяем некотоые имена. И я скажу:
"Это вы -то, Neonila можете об этом судить?
Смешно!
Оценку нашего труда и дает Высший мир!
Рерихи!
А вы-то тут при чем?"
И что поменялось? А ничего! Вам же Неонила, говорят, что всё это слова, слова, слова... Любому слову требуется вес. И вес - это факты! А вы просто поголосили просто поговорили, ни о чём. Вы высказали ваше мнение, мы его услышали. Дальше-то что? Ну да, есть такие вот "спорщики", как вы, которые приходят и говорят: "Я считаю!", "Я так полагаю!", "Я с вами не согласна!", "Мне так кажется!"... ЭТО НЕ ДИСКУССИЯ, ЭТО МНЕНИЕ! А мнений в рериховском сообществе - вагон и маленькая тележка.

И ещё. Кайвасату на этом форуме уважаемый человек. Даже не на этом форуме, а по жизни. А на этом форуме он уже более 10 лет, у него тут много друзей. И не вам тут быть модератором и указывать кому и чтот тут говорить. И это вы сюда к нам, и к нему в частности пришли, поэтому чуть больше уважения.
Спасибо.
Дальше что? Ждем дальнейших событий. Все не так просто, как у вас на сайте.Да, темы какие то однобокие на "Международная..." А впрочем живите, наслаждайтесь своим личным судом на другими.До поры......
Neonila вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2017, 22:33   #1134
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
Хватит писать о Людмиле Васильевне.Займитесь своими делами на своем сайте.По-моему "Международная сеть..." и тт.д.?
Ваша эмоциональная возбуждённость не способна предать вес Вашим словам, так же как и не может послужить тем кляпом, которым Вы хотите закрыть рот тем, кто говорит не то, что Вы хотите слышать. Выбор между тем, чтобы закрыть уши и закрыть рот оппоненту Вы решаете в пользу последнего варианта. Что ж, школа авторитаризма МЦР прослеживается и здесь. Как я и говорил, повторение отрицаемых ошибок неизбежно...
Разница только в том, что закрыть рот Вы никому не сможете. По той простой причине, что нечем, а одного только желания для этого мало...

Цитата:
Кайвасату:"Если я говорю, что Шапошникова поступала в нарушение указаний Учению и Елены Ивановны! " Вы шутите? Это вы -то можете об этом судить?Смешно. Оценку нашего труда и дает Высший мир.Рерихи! А вы при чем?
Если речь идёт о зафиксированных фактах, то да, я вполне вправе их констатировать, так же, как и любой объективный и беспристрастный человек. А смешно Вам от этого или грустно - факты от этого не меняются.

Ваше сознание, к сожалению пархает с тезиса на тезис и не может сосредоточиться ни на одном всерьез. Мы говорили об оценке действий Шапошниковой, и вдруг Вы переключились на некую "оценку нашего труда" и возложили её на Рерихов. И еще умудрились мне приписать оценку этого "вашего труда", в то время, как я говорил только о Шапошниковой. Также непоследовательно с Вашей стороны прятаться от оценок, возлагая их на Рерихов, ведь в таком случае было бы логичным и оценку деятельности других (не согласных с Вами) также возложить на Рерихов, а не оставлять за собой. Но нет, пока Вы действуете по схеме "Я сама имею право судить кого хочу, а меня и тех, кого я назову, судить никто права не имеет, только Высший Суд". Объективность не зашкаливает? [IMG]file:///C:\Users\Diamond\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\0 1\clip_image001.gif[/IMG]

Цитата:
Не вам судить о иллюзиях других людей. И кто вам позволил вообще кого-то судить????
Поскольку Вы пропустили мимо ума мои предыдущие сообщения Вам и начинаете повторяться, то могу лишь предложить Вам их перечитать, в частности вот это.
Если Вы в силах доказать, хотя бы один из Ваших тезисов, которые я назвал иллюзией, является на самом деле её противоположностью, то я готов внимательно Вас выслушать. Хотя что-то мне и подсказывает, что такого развития событий я не дождусь. Право на пресечение иллюзий мне дано эволюцией, как и каждому. Если бы это были Ваши личные иллюзии, "для собственного потребления", - это одно дело, но поскольку Вы распространяете их в общественном месте и они могут принести вред неограниченному числу читающих, то пресечение этого потенциального вреда путем пресечения распространяемой иллюзии - моя обязанность. И Вы сами своим вольным обращением с утверждениями даёте к тому повод...

Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
Дальше что? Ждем дальнейших событий. Все не так просто, как у вас на сайте.Да, темы какие то однобокие на "Международная..." А впрочем живите, наслаждайтесь своим личным судом на другими.До поры......
Спасибо, что позволили нам жить. Бес Вашего-то разрешения можно сказать совсем и не жили-то...И сами мы не такие, и темы у нас однобокие... Ждём всё от Вас достойного примера для подражания, да никак пока не дождёмся...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...

Последний раз редактировалось Кайвасату, 30.06.2017 в 22:36.
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2017, 01:13   #1135
Анайка
 
Аватар для Анайка
 
Рег-ция: 30.12.2004
Адрес: Гомель
Сообщения: 655
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 77
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Медиаторство более свойственен женщинам особенность энергетики, предусматривающая умение приспосабливаться к определенному
источнику энергии.

Медиатор и йог могут составить весьма удачный творческий союз, при этом зачастую йог - мужчина, а медиатор - женщина. Медиатор, работая под управлением йога, будет давать ему нужную информацию, а йог позаботится о том, чтобы медиатор обрёл защитный чехол , модератор. В 18-19 веках нередко такие пары образовывали семейные или дружеские союзы

Мужчина- йог может вырабатывать психическую энергию самостоятельно, это происходит с ним постоянно даже без его целенаправленного действия, а женщина забирает её из пространства.
Женщина притягивает и воспринимает, а мужчина воспроизводит и фиксирует.
__________________
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.
Анайка вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2017, 10:01   #1136
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Анайка Посмотреть сообщение
Медиаторство более свойственен женщинам особенность энергетики, предусматривающая умение приспосабливаться к определенному
источнику энергии.

Медиатор и йог могут составить весьма удачный творческий союз, при этом зачастую йог - мужчина, а медиатор - женщина. Медиатор, работая под управлением йога, будет давать ему нужную информацию, а йог позаботится о том, чтобы медиатор обрёл защитный чехол , модератор. В 18-19 веках нередко такие пары образовывали семейные или дружеские союзы

Мужчина- йог может вырабатывать психическую энергию самостоятельно, это происходит с ним постоянно даже без его целенаправленного действия, а женщина забирает её из пространства.
Женщина притягивает и воспринимает, а мужчина воспроизводит и фиксирует.
А как же тогда сложить выделенное с этим:

Цитата:
Беспредельность ч.1, 156 Истинно сказанное о силе любви к человечеству. Разве можно любить сад и презирать цветы? Разве можно преклоняться перед прекрасною силою и не являть уважение любви? Я уявляю, что сила, украшающая Нашу Вселенную, утверждается, как Наша Матерь Мира — Женское Начало! Конечно, можно привести столько научных примеров, указывающих на творческое назначение женщины. Отрицающие явление женского творчества, могут знать, что женщина добровольно отдает. Права имущие не значит права утверждающие. Потому путь женщины назван добровольным даянием. Конечно, космически все переплетается, но человечество нарушает законы Высшего Разума. Потому Женское Начало является таким прекрасным! Потому Вершина Бытия не может быть без Женского Начала. Насколько люди обезобразили все великие космические законы! Насколько люди отошли от Истины!
Мы называем добровольно отдающим того, кто имеет полную «чашу».
???
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2017, 11:35   #1137
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
. Право на пресечение иллюзий мне дано эволюцией, как и каждому. Если бы это были Ваши личные иллюзии, "для собственного потребления", - это одно дело, но поскольку Вы распространяете их в общественном месте и они могут принести вред неограниченному числу читающих, то пресечение этого потенциального вреда путем пресечения распространяемой иллюзии - моя обязанность.
Хорошая формулировка. Не просто верная, но идеально описывающая задачи Учителей. Беда людей не в их невежестве, это относительно и всего знать не возможно. Беда людей в отказе от обучения и мешают этому Иллюзии созданные ими самими. Не хотят люди вылезать из привычного замкнутого пространства созданных Иллюзий, не нужны им знания не соответствующие их чаяниям. Факты отрицаются или игнорируются и даже объявляются ложью. Иллюзии создают вначале родители, потом школа, общество, и самые жёсткие иллюзии создаёт религия, в результате чего человек так костенеет внутри метальных колодцев построенных своим сознанием, что даже после своей физической смерти продолжает пребывать в них же. Ломая чужие ментальные установки можно дать человеку возможность самому принимать другие решения, ведущие к его реальной свободе.

Последний раз редактировалось adonis, 02.07.2017 в 11:36.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2017, 11:35   #1138
Neonila
Banned
 
Рег-ция: 10.05.2017
Сообщения: 371
Благодарности: 85
Поблагодарили 399 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
Хватит писать о Людмиле Васильевне.Займитесь своими делами на своем сайте.По-моему "Международная сеть..." и тт.д.?
Ваша эмоциональная возбуждённость не способна предать вес Вашим словам, так же как и не может послужить тем кляпом, которым Вы хотите закрыть рот тем, кто говорит не то, что Вы хотите слышать. Выбор между тем, чтобы закрыть уши и закрыть рот оппоненту Вы решаете в пользу последнего варианта. Что ж, школа авторитаризма МЦР прослеживается и здесь. Как я и говорил, повторение отрицаемых ошибок неизбежно...
Разница только в том, что закрыть рот Вы никому не сможете. По той простой причине, что нечем, а одного только желания для этого мало...

Цитата:
Кайвасату:"Если я говорю, что Шапошникова поступала в нарушение указаний Учению и Елены Ивановны! " Вы шутите? Это вы -то можете об этом судить?Смешно. Оценку нашего труда и дает Высший мир.Рерихи! А вы при чем?
Если речь идёт о зафиксированных фактах, то да, я вполне вправе их констатировать, так же, как и любой объективный и беспристрастный человек. А смешно Вам от этого или грустно - факты от этого не меняются.

Ваше сознание, к сожалению пархает с тезиса на тезис и не может сосредоточиться ни на одном всерьез. Мы говорили об оценке действий Шапошниковой, и вдруг Вы переключились на некую "оценку нашего труда" и возложили её на Рерихов. И еще умудрились мне приписать оценку этого "вашего труда", в то время, как я говорил только о Шапошниковой. Также непоследовательно с Вашей стороны прятаться от оценок, возлагая их на Рерихов, ведь в таком случае было бы логичным и оценку деятельности других (не согласных с Вами) также возложить на Рерихов, а не оставлять за собой. Но нет, пока Вы действуете по схеме "Я сама имею право судить кого хочу, а меня и тех, кого я назову, судить никто права не имеет, только Высший Суд". Объективность не зашкаливает? [IMG]file:///C:\Users\Diamond\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\0 1\clip_image001.gif[/IMG]

Цитата:
Не вам судить о иллюзиях других людей. И кто вам позволил вообще кого-то судить????
Поскольку Вы пропустили мимо ума мои предыдущие сообщения Вам и начинаете повторяться, то могу лишь предложить Вам их перечитать, в частности вот это.
Если Вы в силах доказать, хотя бы один из Ваших тезисов, которые я назвал иллюзией, является на самом деле её противоположностью, то я готов внимательно Вас выслушать. Хотя что-то мне и подсказывает, что такого развития событий я не дождусь. Право на пресечение иллюзий мне дано эволюцией, как и каждому. Если бы это были Ваши личные иллюзии, "для собственного потребления", - это одно дело, но поскольку Вы распространяете их в общественном месте и они могут принести вред неограниченному числу читающих, то пресечение этого потенциального вреда путем пресечения распространяемой иллюзии - моя обязанность. И Вы сами своим вольным обращением с утверждениями даёте к тому повод...

Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
Дальше что? Ждем дальнейших событий. Все не так просто, как у вас на сайте.Да, темы какие то однобокие на "Международная..." А впрочем живите, наслаждайтесь своим личным судом на другими.До поры......
Спасибо, что позволили нам жить. Бес Вашего-то разрешения можно сказать совсем и не жили-то...И сами мы не такие, и темы у нас однобокие... Ждём всё от Вас достойного примера для подражания, да никак пока не дождёмся...
Кайвасату:". Право на пресечение иллюзий мне дано эволюцией..."

Мальчик за игрался.....
Neonila вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2017, 12:01   #1139
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
Мальчик за игрался.....
Если девочке нечего сказать по сути, так можно и промолчать...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2017, 14:26   #1140
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,967
Благодарности: 841
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
. Право на пресечение иллюзий мне дано эволюцией, как и каждому. Если бы это были Ваши личные иллюзии, "для собственного потребления", - это одно дело, но поскольку Вы распространяете их в общественном месте и они могут принести вред неограниченному числу читающих, то пресечение этого потенциального вреда путем пресечения распространяемой иллюзии - моя обязанность. И Вы сами своим вольным обращением с утверждениями даёте к тому повод...
...
Эволюцией сознания человечества занимается непосредственно Иерархия Сознания -высшая среди Иерархий. Вы как бы объявляете себя Наместником Всея, всех трех эволюций,протекающих через человека, минуя даже присутствующее на планете Белое Братство. Такое Совершенство трудно и вообразить. Это уже ближе к логосам.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"учение", учение и т.д. Aёй Мах-Мах Осознание красоты спасет Мир 2 21.09.2005 09:27
Учение Синтеза - ??? Любомир Свободный разговор 8 10.09.2005 13:38
так о чем Учение? арджуна Свободный разговор 172 19.11.2003 12:00

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги