Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2018, 09:28   #2721
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
...В принципе - это не имеет никакого значения для меня. А все остальные события будут развиваться соответственно заложенной в них программе.
Не действуйте согласно Вашей обычной "программе" и к Вам не будет претензий.
Моя программа - Живая Этика.

А вот такое
Цитата:
Как сказал Михаил Толстых ( Гиви): " Русский, по духу, человек всегда свободен от мстительности, подлости и предательства!"
- не относится ни к Этике, ни к Живой. Это всего лишь чьи-то личные пристрастия. И я буду на этом настаивать. Но Вы можете, за это, применять ко мне свои админмеры. Ваше право здесь. Почти неконтролируемое. Но все же - для этической составляющей форума будет весьма полезно, если администрация постарается не допускать клеветы на забаненых участников. Это выглядит очень пошло, поверьте.

Последний раз редактировалось Djay, 01.05.2018 в 09:35.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2018, 09:32   #2722
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
...В принципе - это не имеет никакого значения для меня. А все остальные события будут развиваться соответственно заложенной в них программе.
Не действуйте согласно Вашей обычной "программе" и к Вам не будет претензий.
Моя программа - Живая Этика.
Так и стройте свои отношения с форумчанами в духе Живой Этики, а не в духе постоянных скандалов и личных разбирательств.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2018, 09:32   #2723
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение

Вы предложили перейти "поименно" на обсуждение участников форума. Что же Вас удивляет?
Это неправда. Я попросила обозначить - кто Пандоре видится людьми, а кто - людоедами. И все. Вы разницу замечаете?
Цитата:
Сообщение от Djay
...Итак - кто тут "люди", а кто - "людоеды". Конкретно, поименно, в отношении участников темы с Вашей личной точки зрения.
Нет разницу не замечаю. Предложили пообсуждать участников форума еще и в духе " кто тут "люди", а кто - "людоеды"" - получили нарушение.
А должны знать разницу в словах «назвать» и «пообсуждать».
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2018, 09:52   #2724
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
...В принципе - это не имеет никакого значения для меня. А все остальные события будут развиваться соответственно заложенной в них программе.
Не действуйте согласно Вашей обычной "программе" и к Вам не будет претензий.
Моя программа - Живая Этика.
Так и стройте свои отношения с форумчанами в духе Живой Этики, а не в духе постоянных скандалов и личных разбирательств.
Ну вот - свежак. И я (почему-то, не г. Адонис!!!) "должна строить... в духе"...

Цитата:
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Почему тогда, к примеру, я здесь постоянно именуюсь "бандеровцем", хотя неоднократно писала, что не только я, но и город, где я проживаю, не страдает никакими крайне правыми настроениями?
Бандеровское у вас правительство. Ему нет необходимости проживать в вашем городе. И пока они у власти, пока безнаказанно могут убивать несогласных, вся страна будет бандеровской. Вся Украина! И тот, кто эту власть защищает становится сознательным пособником бандеровцев. Это с вашего молчания выпустил убийц Бузины и с вашего молчания выпустили Бубенчика. Где был весь ваш город? И кто вы в этом случае?
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
И "бандеровцами", и "фашистами", и "предателями" здесь постоянно называют любого украинца, который просто не изливается бесконечным нытьем в жилетку в этой теме?
Не любого украинца, не надо врать. А только того, кто защищает выродков. К сожалению в процентном отношении таких становится всё больше. На Украине есть и наши украинцы, они есть и на этом форуме и их никто не называет "бандеровцами". Подумайте, почему одних украинцев здесь называют пособниками фашистов, а других так не называют? Вы выбрали сами кем и с кем быть.
Это беспредел, или цирк. Просто напросто. Полностью крышуемый (простите за термин) администрацией. Обсуждать больше нечего, как бы. Спасибо за уделенное мне время.

--------
А фраза "с вашего молчания выпустили Бубенчика" - это даже слов не могу подобрать вот так, навскидку! То, что приходит в голову - только из области профессиональной психиатрии. Не в обиду никому, но просто по логике! Как?! Какие ... .... .... обвинения?! Нет слов... Надеюсь, что эти сообщения все же останутся. В том виде, в котором они есть. Хотя - в Пространстве и так все остается.

Последний раз редактировалось Djay, 01.05.2018 в 09:57.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2018, 11:00   #2725
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,769
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

[]...В принципе - это не имеет никакого значения для меня. А все остальные события будут развиваться соответственно заложенной в них программе. [/quote]
Не действуйте согласно Вашей обычной "программе" и к Вам не будет претензий.[/quote]
Моя программа - Живая Этика. [/quote]

Так и стройте свои отношения с форумчанами в духе Живой Этики, а не в духе постоянных скандалов и личных разбирательств.[/quote]

Ложь это все! ! В Живой Этике нет злобности, ехидства, язвиельности, которой пропитанны все посты оппонентки . И все угрозы, мерзкий тон и поминания "кар небесных" в адрес участников форума, вернуться пославшему их., согласно космическому праву. Если для нее постоянное провоцировпние и хамский тон не имеет значения, то для большинства участников темы имеет!
Если осознания не наступит можем провести голосование о необходимости присутствия на форуме человека страстно обожающего троллинг и флэйм!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2018, 11:15   #2726
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,769
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вы предложили перейти "поименно" на обсуждение участников форума. Что же Вас удивляет?
Но ведь этого не было - "поименно". Ответ мог быть (к примеру) – «Алексы людоеды» и никто "поименно" не пострадал. Вы ведь такое допускаете на форуме, а тут кинулись защищать незнамо кого.
Было сказано..."Итак - кто тут "люди", а кто - "людоеды". Конкретно, поименно, в отношении участников темы с Вашей личной точки зрения. В наблюдательности Вам не откажешь"

И не надо передергивать.... " Алексы" тут не при чем и что теоретически "могло бы где-то быть"... "Конкретно, поименно" без допущений!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 01.05.2018 в 11:21.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2018, 12:30   #2727
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Я попросила обозначить - кто Пандоре видится людьми, а кто - людоедами.
Я вижу, что понятие "людоеды" торкнуло и сильно.
Поясню - я имела в виду - Люди- это те, кого мы привыкли считать людьми, которые не едят мясо человекоческое.
Людоеды - это те, кто ест(кушает) мясо человеческое.
И на Донбасе и во всех других горячих точках появляются людоеды, те, которые едят мясо человеческое.
Я писала про Донбас, потому что там уже появились людоеды.
Видео есть .
А к форумной теме эти два слова не имеют отношения,
потому что здесь основная масса тусующихся вообще не едят никакого мяса.
И моя фраза имеет именно этот смысл - невозможно объединить людей и людоедов.

Последний раз редактировалось Пандора, 01.05.2018 в 12:36.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2018, 13:06   #2728
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Просто мы с Валерой искали пути-дороги как помочь украинцам иметь максимально светлое будущее,
принимая во внимание происходящее и всю исторически сложенную карму Украины.
Я показывала, что без объединения трёх славянских однокоренных народов это в принципе не возможно,
Валера искал пути построения светлого будущего для Украины, опираясь на информацию,
полученную из Украинских СМИ.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2018, 13:38   #2729
valera
 
Рег-ция: 16.03.2018
Адрес: Земля
Сообщения: 512
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Валера искал пути построения светлого будущего для Украины, опираясь на информацию,
полученную из Украинских СМИ.
К сожалению моя инфомация получена не только со сми..Но про людоедство ...
valera вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2018, 09:47   #2730
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Ложь это все! ! В Живой Этике нет злобности, ехидства, язвиельности, которой пропитанны все посты оппонентки . И все угрозы, мерзкий тон и поминания "кар небесных" в адрес участников форума, вернуться пославшему их., согласно космическому праву. Если для нее постоянное провоцировпние и хамский тон не имеет значения, то для большинства участников темы имеет!
Если осознания не наступит можем провести голосование о необходимости присутствия на форуме человека страстно обожающего троллинг и флэйм!
Шедевр! Вольфович отдыхает...
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2018, 13:26   #2731
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,769
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Друзья, вынужден ответить на неоднократные провокации и неадекватные претензии!

Во-первых, я не извиняюсь перед людьми ненавидящими меня и далекими от элементарной этики!

Во - вторых предъявляющая претензии дама, ехидно хихикала и ерничала по поводу того, что я не мог ответить ей в теме и как она выражалась " парился в баньке" во время такого же месячного отсутствия

В-третьих, информированные люди знают, что для того чтобы открыть новый аккаунт на форуме нужен просто новый ай-пи, т.е. новое устройство( например дешёвый планшет) . И вот ты уже Валера, Маша, Федя или даже Петр Порошенко.
А для того чтобы писать в двух стилях нужно всего лишь воображение и умение играть роли... И вот ты уже малограмотный парень из лесу, представитель президента или уборщица из дома Рокфеллеров. Да это же ясно любому!

П.С. И как то странно то он намеренно пишет одни и те же ошибки, то вдруг в других темах пишет абсолютно грамотно. Потом эти двойные требования" извинений"( не промолчал же) ?!! А самое главное этот " парень" выражает все русофобские взгляды, которые не могла выразить его " создательница".( агрессия России, недороссия, не до республики, ато- герои)
Так сказать слушайте наивные и верьте, а я оторвусь по полной!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 02.05.2018 в 13:41.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2018, 14:25   #2732
valera
 
Рег-ция: 16.03.2018
Адрес: Земля
Сообщения: 512
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
П.С. И как то странно то он намеренно пишет одни и те же ошибки, то вдруг в других темах пишет абсолютно грамотно. Потом эти двойные требования" извинений"( не промолчал же) ?!! А самое главное этот " парень" выражает все русофобские взгляды, которые не могла выразить его " создательница".( агрессия России, недороссия, не до республики, ато- герои)
Так сказать слушайте наивные и верьте, а я оторвусь по полной!
Я предлагал продемонмстрировать свою страничку в однокашках, чтобы пресечь этот маразм с двойной регистрацией( с условием, что меня не забанят).В ответ была тишина...Что же касается поведения на форуме то самые хамские посты с эпитетами , страшилками и со всевозможными рисовками "кар небесных", итд исходят от некоего суппер защитника России. Хочется по защищать - автомат в руки и на передовую , хоть в Сирию , хоть на Донбасс....( так я обычно отвечаю диванным воякам и статегам).Зачем гадить на форуме одним и тем же методом.Создаётся впечатление, что стоит именно цель нарушить попытку нормального общения среди форумчан с противоположными взглядами.Это , что такая внутренняя непреодолимая потребность? Разве непонятно, что вреда от такой " медвежьей" услуги много...
valera вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2018, 14:37   #2733
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,769
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Вы на российском и русском форуме и никто вам не позволит тут вести антироссийскую пропаганду , которую вы ведете. Это для вас "Россия агрессор" " аннексия Крыма", "недороссия", " псевдореспублики" , " едина мова", а для нас это именно пропаганда. Будь вы, хоть брат, хоть сват, вышеозначенной дамы. Антироссийская пропаганда, а ваша терминология и информация преимущественно такого направления, запрещена!

П.С. Насчёт "гадить" это скажите своим друзьям "атошникам", убившим моих друзей и родственников в Донецке!
Мерзость оправдывания карателей никогда не будет вести к примирению и оправдывание нацизма "не противоположный взгляд"( как бы вам этого не хотелось)!
Ваших "атошников" будут судить всех поголовно! Мирится мы будем только с теми, кто осознает недопустимость украинского нацизма и оголтелой русофобии!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 02.05.2018 в 14:46.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2018, 20:46   #2734
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Во-первых, я не извиняюсь перед людьми ненавидящими меня и далекими от элементарной этики!
Воспитанный человек приносит извинения в любом случае, за совершенную ошибку или промах. Это та самая элементарная этика.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2018, 20:48   #2735
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
А для того чтобы писать в двух стилях нужно всего лишь воображение и умение играть роли...
Опыт есть?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2018, 00:54   #2736
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,202
Благодарности: 2,623
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
А фраза "с вашего молчания выпустили Бубенчика" - это даже слов не могу подобрать вот так, навскидку!
То есть Вы не молчали?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2018, 07:47   #2737
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,769
Благодарности: 15,243
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Так это же личной оболочки коснется. Легче впасть в иллюзию, сидеть за компом и провоцировать дальних, компенсируя тем недовольство действительностью и беспомощность.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2018, 08:20   #2738
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Коллеги, заканчиваем флуд в рабочей теме.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2018, 20:17   #2739
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

В.Ч., объясните - что происходит?
Вы удалили сообщение с формулировкой «оскорбление собеседника», но в тексте сообщения не было даже намека на оскорбление уважаемого мной paritratar`а.
Это ошибка или такой способ удалять не нравящуюся Вам информацию?

Последний раз редактировалось beam, 04.05.2018 в 20:19.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2018, 13:24   #2740
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
В.Ч., объясните - что происходит?
Вы удалили сообщение с формулировкой «оскорбление собеседника», но в тексте сообщения не было даже намека на оскорбление уважаемого мной paritratar`а.
Это ошибка или такой способ удалять не нравящуюся Вам информацию?
Это не ошибка. В следующий раз за подобный тон и намеки в адрес собеседника будет выдано нарушение.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги