Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2022, 01:17   #5821
zefirius
Banned
 
Рег-ция: 24.07.2021
Сообщения: 291
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zefirius Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zefirius Посмотреть сообщение
Ну вот что это?
И каким боком это ко мне?
Я высказал своё основание для выбора. Возможно, у вас есть другие основания.
В отношении вас я ничего не утверждал...просто хочу понять, что в данной ситуации вас не устраивает и с чем вы собственно не согласны?
Цитата:
Сообщение от яБорис
. что в данной ситуации вас не устраивает и с чем вы собственно не согласны?
О какой ситуации идет речь, об СВО?
Цитата:
...ибо Ваше говорение поистине угодно текущей политике России.
А что вам неугодно?

Cпросите себя с чем вы не согласны и что и как поменяли бы в нашей действительности.
Когда НАТО бомбило Югославию я несколько дней горел огнем возмущения. И вот сейчас, когда Россия, мой оплот моих светлых надежд, накануне зимы творит подобное же с гражданской инфраструктурой Украины, у меня опять такие же ощущения. Поэтому, никакие доводы моего рассудка, и уж тем более Вашего, о целесообразности всего этого, не могут перевесить этого ощущения.

А по поводу перемен в нашей действительности? могу лишь уповать на Преемника.
zefirius вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 02:55   #5822
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,496
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Ты прости сестра моя, Югославия

Цитата:
Сообщение от zefirius Посмотреть сообщение
Когда НАТО бомбило Югославию...
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 07:04   #5823
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ты прости сестра моя, Югославия

Над вечерним Дунаем разносится
Белый цвет, белый цвет, белый цвет.
И на память мелодия просится,
Прошлых лет, Прошлых лет, Прошлых лет...

Но расстаяли птичьими стаями,
Нашей песни простые слова.
Ты уходишь в огонь Югославия!
Без меня! Без меня! Без меня!

За ночь под свинцовым градом,
За то что меня нет рядом,
Ты прости сестра моя -
Югославия!

За смерть под дождем весенним,
За то что не стал спасением!
Ты прости сестра моя -
Югославия!

Черноглазой девчонкой растерянной,
Ты стоишь на другом берегу.
Но добраться до этого берега
Немогу, немогу, немогу.

Над вечерним Дунаем разносится
Белый цвет, белый цвет, белый цвет.
И на память мелодия просится,
Прошлых лет, Прошлых лет, Прошлых лет...

За ночь под свинцовым градом,
За то что меня нет рядом,
Ты прости сестра моя -
Югославия!

За смерть под дождем весенним,
За то что не стал спасением!
Ты прости сестра моя -
Югославия!
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 07:09   #5824
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ты прости сестра моя, Югославия

https://www.google.com/amp/s/www.sb....a.html%3famp=1

Портал Беларусь Сегодня
78 дней ада: бомбардировки Югославии стали чудовищным и неприкрытым геноцидом со стороны НАТО
25.03.2022 08:02:00
Полина КОНОГА

24 марта 1999 года без одобрения ООН, в обход международного права *НАТО развернул военно-воздушную операцию под названием «Союзная сила» против Югославии. Это был чудовищный и неприкрытый геноцид под предлогом защиты косовских албанцев. По официальным данным, от бомбежек погибли 1700 человек, в том числе 400 детей. Многие умерли уже после окончания операции. За 78 дней по стране выпущено три тысячи крылатых ракет, сброшено 80 тысяч тонн бомб, в том числе кассетных и с обедненным ураном… Беларусь была в числе стран, кто резко осудил ту страшную войну. Александр Лукашенко стал единственным лидером, который прилетел поддержать братский народ Югославии прямо во время бомбежек. Сегодня, листая архивы «Советской Белоруссии» за 1999 год, вспоминаем, как газета освещала страшные события того времени.

Последний раз редактировалось paritratar, 05.12.2022 в 07:11.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 07:19   #5825
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ты прости сестра моя, Югославия

Интересно почему Лукашенко не поддержал Украину в этой чудовищной и ничем не спровоцированной агрессии России?

Это и хорошо, что есть такие конченые просроченные зефиры, которые ещё и Учением Живой Этики размахивают прикрывая свою сомневающуюся сущность.

Добро должно быть с кулаками в народе говорят. Но некоторые воспринимают доброту за слабость и садятся на голову. А когда получают по зубам до крови, то сильно удивляются а нас за що. Наглеть не надо, врать не надо.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 07:39   #5826
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от zefirius Посмотреть сообщение

Когда НАТО бомбило Югославию я несколько дней горел огнем возмущения. И вот сейчас, когда Россия, мой оплот моих светлых надежд, накануне зимы творит подобное же с гражданской инфраструктурой Украины, у меня опять такие же ощущения. Поэтому, никакие доводы моего рассудка, и уж тем более Вашего, о целесообразности всего этого, не могут перевесить этого ощущения.

А по поводу перемен в нашей действительности? могу лишь уповать на Преемника.
Говорят ,, бойся своих желаний ,, . Помните как они мечтали избавиться от советского наследия . Так и так же говорят ,что все желания сбываются рано, или поздно . Ну а каким способом они сбываются , может и не всем нравится. Инфраструктуру можно возобновить , а человеческие жизни нет . При уничтожении инфраструктуры Украины сколько человек было убито ? Да и страстное желание евроинтеграции ускоряется. Ускоренное исполнение всех желаний налицо . И разве Украина всеми своими действиями и не только облачными желаниями не учавствовала в ,, постройке ,, своей судьбы ? Ну а Россия не каменный истукан , чтобы не иметь ,, эмоции,, на все вакханалии по отношению к себе от сумасшедшего соседа
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 10:07   #5827
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от zefirius Посмотреть сообщение
Когда НАТО бомбило Югославию я несколько дней горел огнем возмущения.
Прям так?
И что - это горение не заставило Вас таки рассмотреть и хоть немного понять МИРОВОЙ сценарий?
Основных игроков, тенденции, способы? Выявить закономерности и аналоги во всей современной истории?
Возмущение заставило махать руками и ненавидеть, но не подвигло мыслить - понимать?

Что-то мало я таки доверяю... таким возмущениям)))
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 10:24   #5828
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,078
Благодарности: 760
Поблагодарили 635 раз(а) в 580 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от zefirius Посмотреть сообщение
Владимир Путин тридцать лет выстраивал государственность России на основе корысти, алчности и меркантильности. Встраивал Россию во всеобщую мировую семью народов капитализма. Чем обернулся этот очередной эксперимент над Россией мы можем лицезреть здесь и сейчас.

Что дальше?
А дальше остался еще один вариант правления где каста кшатриев российской армии возьмет судьбу России в свои руки. И это будет самое то что нужно России ныне!
http://forum.roerich.info/showthread...652#post734652
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 10:28   #5829
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,078
Благодарности: 760
Поблагодарили 635 раз(а) в 580 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Путин ещё тогда всё сказал. Мюнхенская речь Владимира Путина 2007 г.

https://yandex.ru/video/preview/6733578731827225575
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 11:11   #5830
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от zefirius Посмотреть сообщение
Брахманы, по сути дела, в России уже правили. Это режим идеологии коммунистов. Нет более беспощадного и кровожадного режима нежели режим идеологический. История СССР это подтвердила.
История этого не подтверждала.
Это наплели мастера информационной лажи - которыя в принципе сейчас управляет миром.
Цитата:
Сообщение от zefirius Посмотреть сообщение
Но история подтверждает также и другую истину – такие режимы долго не живут.
Опять неправда - (да за Вами что с веником ходить?)
На самом деле - НИКАКИЕ новые формации - В своих первых построениях - не удерживаются долго.
Например современный капитализм - прежде чем войти в расцвет и силу - четыреста лет боролся с монархизмом, с аристократией, с феодальными устоями.
Ещё раз - четыреста лет!!!
Красному, коммунистическому режиму всего лишь сто... Всё ещё впереди. Мы ещё толком ничего и не начинали)))))
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 16:05   #5831
zefirius
Banned
 
Рег-ция: 24.07.2021
Сообщения: 291
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zefirius Посмотреть сообщение
Владимир Путин тридцать лет выстраивал государственность России на основе корысти, алчности и меркантильности. Встраивал Россию во всеобщую мировую семью народов капитализма. Чем обернулся этот очередной эксперимент над Россией мы можем лицезреть здесь и сейчас.

Что дальше?
А дальше остался еще один вариант правления где каста кшатриев российской армии возьмет судьбу России в свои руки. И это будет самое то что нужно России ныне!
http://forum.roerich.info/showthread...652#post734652
И что не так? У Вас другие ожиданья?
zefirius вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 16:23   #5832
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от zefirius Посмотреть сообщение
Когда НАТО бомбило Югославию я несколько дней горел огнем возмущения. И вот сейчас, когда Россия, мой оплот моих светлых надежд
Цитата:
Сообщение от zefirius Посмотреть сообщение
Да, надо признать, что поначалу СВО я одобрил. Единственная причина, которая обусловила моё одобрение СВО, коренилась в моей ярой ненависти к злу,
Этакая примитивная технология "встраивания". Мол весь такой СВОЙ, весь за добро, НО,,,, ))))
Сегодня даже аналог нашёл в сети:

Цитата:
Жительница Украины рассказала, что притворяется матерью российского военного, втирается в доверие к другим матерям в патриотических чатах и вбрасывает фейки. Она знакомится с ними, оставляя комментарии с фейковых аккаунтов в российских чатах.

Женщина называет свою деятельность «контрпропагандой» и не скрывает, что до СВО работала в компаниях, которые были связаны с Россией. При этом в ее словах прослеживается отчетливая ненависть к гражданам РФ. Пропагандистка называет россиян, поддерживающих СВО, «орками», «упоротыми зетниками» и «чертями».

Украинка отмечает, что ее жертвами чаще всего становятся жены и матери участников СВО. Она пишет им, что ее муж или сын тоже находится в зоне боевых действий и начинает излагать «правду» о потерях ВС РФ, об «ужасных» условиях проживания военнослужащих, о «некомпетентном» командовании и так далее. По ее словам, важно установить эмоциональную связь с женщинами и «переписываться подольше».

«Если чувствую, что моего персонажа приняли за свою, начали доверять и уважать, то аккуратно вкидываю свои нарративы: «Да кто бы на нас напал — у нас же ядерка, мне Херсон не нужен — лучше б сына вернули» и в таком духе», — поделилась пропагандистка.

Женщина признается, что действует без методички. По ее словам, «все рождается само собой». Она оставляет комментарии в «обычных адовых чатиках», например, в блоге Владимира Соловьева, Маргариты Симоньян и других российских Telegram-каналах.

Такие действия украинских пропагандистов направлены на создание паники и дискредитацию ВС РФ и в целом всей России. Призываем вас сохранять бдительность и не доверять источникам, которые вызывают хоть какие-то сомнения. Отправьте этот пост знакомым матерям военнослужащих, чтобы защитить их от фейков.

Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 16:57   #5833
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,478
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,888 раз(а) в 2,488 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Этакая примитивная технология "встраивания". Мол весь такой СВОЙ, весь за добро, НО,,,, ))))
Особенно если вспомнить, что в документе «Стратегия Нац. Безопасности», являющимся управляющим документом в США, впервые открыто объявляется наш Президент, как враг «свободного мира». Как объясняет В. Багдасарян, это не голословное утверждение, но сразу же будут составлены планы и направлены громадные суммы, чтоб этого врага уничтожить. Будут поднимать всех недовольных. Потому и Зеленский нагло заявил, что он будет разговаривать с Преемником.
Всем надо осознать нависшую опасность, т.к. технологии цветных революций давно отработаны. В стране есть кого поднимать, а дальше будут «спасать демократов» наши лучшие «друзья». Но Иерархия обещала вмешаться. Но если бы на этом завершилось развитие событий, было бы самое лёгкое для страны. Однако так ли это - увидим. Проявиться должна вся тьма. До этого только нагнетение.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 17:18   #5834
zefirius
Banned
 
Рег-ция: 24.07.2021
Сообщения: 291
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Восток
Этакая примитивная технология "встраивания". Мол весь такой СВОЙ, весь за добро, НО,,,, ))))
Сегодня даже аналог нашёл в сети:
Восток, Вы ошибаетесь!

Вообще-то удивляться не приходится учитывая это Ваше откровение
Цитата:
Битва - это и есть война без границ. Без условностей.

Последний раз редактировалось zefirius, 05.12.2022 в 17:20.
zefirius вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 17:19   #5835
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Вот эта пятая колонна, эта тьма и проявляется в виде зефиров с клеймом просрочки. И ещё есть чиновники, которые как бы приняли реалии сво, но по факту занимаются имитацией деятельности. И это самые главные паразиты. Зефиров и разных надеждиных взяли на контроль и отслеживают, но всех не отследить. Да и задача состоит в другом. А именно в создании таких условий в стране, где существование подобных элементов пятой колонны и паразитов, имитирующих деятельность, было бы сложным и невозможным.

Вот говорит афганский математик Сидик о новом союзе 2.0 в 24 году. По некоторым оценкам туда даже Норвегия войдёт, которая газ продаёт втридорога своим братьям по Европе. Это какие события должны произойти, чтобы такой союз образовался? Сейчас никаких предпосылок для этого и близко не видно.
Предположим США загнётся или Евросоюз развалится. Так это и хорошо, конечно. Но все равно не те это угрозы, которые подтолкнут к союзу 2.0. Да, именно угрозы и будут теми нитями необходимости для союза 2.0, которые погонят страны под зонтик союза 2.0. К сожалению, пряники не объединяют. Хотя как образовался Евросоюз? Сразу же после развала СССР. Значит пряники, которые можно украсть, получить, рынки забрать, освоить они и сделали неминуемым создание Евросоюза. И ю, возможно, тут будут и новые пряники для союза 2.0 в 24 году.

Да, возможен и локальный природный катаклизм. Крах долларовый системы. Все эти факторы сделают такой союз 2.0 неизбежным именно как математическая закономерность, которую обнаружил Мухаммад Сидик.

Последний раз редактировалось paritratar, 05.12.2022 в 17:23.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 17:25   #5836
zefirius
Banned
 
Рег-ция: 24.07.2021
Сообщения: 291
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Этакая примитивная технология "встраивания". Мол весь такой СВОЙ, весь за добро, НО,,,, ))))
Особенно если вспомнить, что в документе «Стратегия Нац. Безопасности», являющимся управляющим документом в США, впервые открыто объявляется наш Президент, как враг «свободного мира». Как объясняет В. Багдасарян, это не голословное утверждение, но сразу же будут составлены планы и направлены громадные суммы, чтоб этого врага уничтожить. Будут поднимать всех недовольных. Потому и Зеленский нагло заявил, что он будет разговаривать с Преемником.
Всем надо осознать нависшую опасность, т.к. технологии цветных революций давно отработаны. В стране есть кого поднимать, а дальше будут «спасать демократов» наши лучшие «друзья». Но Иерархия обещала вмешаться. Но если бы на этом завершилось развитие событий, было бы самое лёгкое для страны. Однако так ли это - увидим. Проявиться должна вся тьма. До этого только нагнетение.
А Вы, irene, кого ожидаете в Преемники?
zefirius вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 17:30   #5837
zefirius
Banned
 
Рег-ция: 24.07.2021
Сообщения: 291
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Вот эта пятая колонна, эта тьма и проявляется в виде зефиров с клеймом просрочки. И ещё есть чиновники, которые как бы приняли реалии сво, но по факту занимаются имитацией деятельности. И это самые главные паразиты. Зефиров и разных надеждиных взяли на контроль и отслеживают, но всех не отследить. Да и задача состоит в другом. А именно в создании таких условий в стране, где существование подобных элементов пятой колонны и паразитов, имитирующих деятельность, было бы сложным и невозможным.

Вот говорит афганский математик Сидик о новом союзе 2.0 в 24 году. По некоторым оценкам туда даже Норвегия войдёт, которая газ продаёт втридорога своим братьям по Европе. Это какие события должны произойти, чтобы такой союз образовался? Сейчас никаких предпосылок для этого и близко не видно.
Предположим США загнётся или Евросоюз развалится. Так это и хорошо, конечно. Но все равно не те это угрозы, которые подтолкнут к союзу 2.0. Да, именно угрозы и будут теми нитями необходимости для союза 2.0, которые погонят страны под зонтик союза 2.0. К сожалению, пряники не объединяют. Хотя как образовался Евросоюз? Сразу же после развала СССР. Значит пряники, которые можно украсть, получить, рынки забрать, освоить они и сделали неминуемым создание Евросоюза. И ю, возможно, тут будут и новые пряники для союза 2.0 в 24 году.

Да, возможен и локальный природный катаклизм. Крах долларовый системы. Все эти факторы сделают такой союз 2.0 неизбежным именно как математическая закономерность, которую обнаружил Мухаммад Сидик.
А Вы, paritratar, Вы, кого ожидаете?
zefirius вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 17:37   #5838
zefirius
Banned
 
Рег-ция: 24.07.2021
Сообщения: 291
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Да, господа и товарищи, эпоха Владимира Путина прошла.
Если не затруднит, поделитесь своим ТОП 10 достижений России этой эпохи, которые наполняют вас гордостью духа и теплотой сердца.
zefirius вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 17:43   #5839
zefirius
Banned
 
Рег-ция: 24.07.2021
Сообщения: 291
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Этакая примитивная технология "встраивания". Мол весь такой СВОЙ, весь за добро, НО,,,, ))))
Особенно если вспомнить, что в документе «Стратегия Нац. Безопасности», являющимся управляющим документом в США, впервые открыто объявляется наш Президент, как враг «свободного мира». Как объясняет В. Багдасарян, это не голословное утверждение, но сразу же будут составлены планы и направлены громадные суммы, чтоб этого врага уничтожить. Будут поднимать всех недовольных. Потому и Зеленский нагло заявил, что он будет разговаривать с Преемником.
Всем надо осознать нависшую опасность, т.к. технологии цветных революций давно отработаны. В стране есть кого поднимать, а дальше будут «спасать демократов» наши лучшие «друзья». Но Иерархия обещала вмешаться. Но если бы на этом завершилось развитие событий, было бы самое лёгкое для страны. Однако так ли это - увидим. Проявиться должна вся тьма. До этого только нагнетение.
Цитата:
Но Иерархия обещала вмешаться.
Интересно. И где это Иерархия обещала вмешаться? И как это Вы себе представляете?
zefirius вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2022, 17:43   #5840
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

zefirius, ваш вопрос и такие же упаднические настроения Запада в отношении Путина только делают его долгосрочным и незаменимым звеном в цепи Будущего. Не можете вы взломать код Путина, не можете представить откуда он черпает идеи и решения. Вам, зефир, Медведева мало? Есть Рогозин, есть Суровикин. Сидик говорит, что будущий руководитель России будет 72 года. Гадайте, зефир. И про Лукашенко погадайте. Коля будет или кто-то ещё после него.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Основы Агни Йоги

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страх, его корни и как с ним бороться абрикос Практика Агни Йоги 74 30.05.2008 23:54
Как бороться с дезинтерией и её профилактика Странник Наука, Медицина, Здоровье 6 07.02.2006 08:23
ВСЕ НА БОРЬБУ СО ЗЛОМ!!! Виталий8 Свободный разговор 10 16.04.2005 19:15

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги