Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2005, 10:11   #1
Виктория Зоркина
 
Рег-ция: 28.05.2005
Сообщения: 255
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Души птиц.

// Я люблю наблюдать птиц, мне кажется это чьи-то человеческие души. Иные поют, иные трещат, иные молчат. А вот можно ли в суете нашей жизни услышать птицу "с пером ультрамариново-роскошным"? Кто-нибудь представляет ее голос ? Это голос сердца? Но этот голос не всегда счастливый. Чья же это душа? Или это призрак?//

Не могла промолчать, Ю. Человеческие воплощения Духов начинаются после животных. А до этого идут птички. То, что Вы видите у птиц - это Дух. Это Он смотрит на Вас через глаза птицы. Воплащаясь, Он набирается опыта, сначала в птицах, а потом проходит все ступени человеческой жизни.
Виктория Зоркина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2005, 10:18   #2
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Виктория, по Вашим постам о птицах, особенно о воронах, можно сделать следующее заключение:

Вы или целенаправленно занимаетесь магией и экспериментируете с животными или пытаетесь мыслеобразами наслоить в сознании людей всякую непристойность.

Из Ваших "высокодуховных" разговоров с Ниннику и явном взаимопонимани в этом вопросе можно заключить:

что и Ниннику проявляет подобную склонность.

Оставьте свои штучки и оставьте души бедных животных в покое!

Остальных же, занимающихся подобными техниками это касается точно также.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2005, 10:22   #3
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю нашу полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2005, 10:27   #4
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

А вообще, Вы начинаете всё больше раскрывать свою сущность!

Думаю Вам должно быть известно как у чёрных магов крутит и сводит конечности. Оттого многие из них к старости согнуты в дугу.

Кстати, на Дальнем Востоке чёрная магия довольно-таки активно распостранена.

Удивительно ещё и то, что на этом форуме все Оли которых знаю очень уж склонны именно к чёрной магии.
Остаётся преположить, что если все Оли не являются одним лицом (что и думаю), то секрет заложен в вибрациях самого имени. Что, естественно, оскорбительно для всех остальных женщин носящих это имя.

Исходя из вышесказанного, напрашивается на определение не менее странный, если даже не "больной" интерес Ниннику к имени Оля и превозношение его.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2005, 10:32   #5
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

К тому же, ответственность за крушение самолёта в Греции ложится на плечи тех, кто вчера своими отрицательными вибрациями сотрясал стихии.
Кажется Ниннику у нас записался в природные маги и Аноха тыда зачислил?! Говорите, управляете стихиями
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2005, 10:34   #6
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

у кого-то лошадь понесло конкретно....
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2005, 11:27   #7
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айсабина
у кого-то лошадь понесло конкретно....
Так отвечают когда не знают что сказать. Такие высказывания обычно хорошо сочетаются с координацией тела.
Надеюсь, ты не забыла функцию кручения указательного пальца у виска и прибегла к ней? Так оно более выразительно.....особенно перед зеркалом
А ещё можно и вот так
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2005, 11:44   #8
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Уважаемая, Ветлян!
Я буду ходатайствовать на том, что бы Вы отдохнули от участия в работе форума. Если Вы будете продолжать личные выпады в отношении участников формуа, то такая мера может быть долговременной.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2005, 11:57   #9
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Уважаемая, Ветлян!
Я буду ходатайствовать на том, что бы Вы отдохнули от участия в работе форума. Если Вы будете продолжать личные выпады в отношении участников формуа, то такая мера может быть долговременной.
Вы собираетесь потыкать и поддерживать то что здесь творится?

Странно, что именно на этом форуме не пресекаются и не выявляются тщательно скрытые и активно действующие течения чёрной магии.

И всё с молчаливого согласия толи не видящих, толи не понимающих модераторов?! Одумайтесь и хоть раз посмотрите на эти события злазами сознательного человека. Вы взвалили на себя очень большую ответственность. Возможно, непосильную.

Тем более, с каких это пор правда стала оскорблением, Владимир?
Разве только, когда её не хотят знать.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2005, 11:58   #10
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Уважаемая, Ветлян!
Я буду ходатайствовать на том, что бы Вы отдохнули от участия в работе форума. Если Вы будете продолжать личные выпады в отношении участников формуа, то такая мера может быть долговременной.
Вы собираетесь потыкать и поддерживать то что здесь творится?
Я собираюсь прекратить линые выпады и "наезды" на участников форума.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2005, 12:03   #11
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Уважаемая, Ветлян!
Я буду ходатайствовать на том, что бы Вы отдохнули от участия в работе форума. Если Вы будете продолжать личные выпады в отношении участников формуа, то такая мера может быть долговременной.
Вы собираетесь потыкать и поддерживать то что здесь творится?
Я собираюсь прекратить линые выпады и "наезды" на участников форума.
Владимир, Вы вынудите меня перейти в общении на язык образов. А это уже насилие чужого подсознания.
Если Вы готовы взять на себя это, то пожалуйста. Оветственность ляжет на Вас.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2005, 12:06   #12
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Оветственность ляжет на Вас.
Я не имею привычки уходить от ответственности. И в этом плане мне ипонирует мысль о том, что каждый в первую очередь должен отвечать за свои поступки.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2005, 12:17   #13
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Оветственность ляжет на Вас.
Я не имею привычки уходить от ответственности. И в этом плане мне ипонирует мысль о том, что каждый в первую очередь должен отвечать за свои поступки.
А по каким меркам Вы собираетесь определять эти поступки, личным мнением или придуманными правилами ?
Тогда уж давайте прикладывать Учение как определитель.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2005, 12:30   #14
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Странно, что именно на этом форуме не пресекаются и не выявляются тщательно скрытые и активно действующие течения чёрной магии.
Следуя за серией ваших "выявляющих и пресекаюших" реплик, Вэтлян, очень леко составить список. :-)

Но трудно выяснить причины и условия "действующих течений".
Попробуйте всё же.

Вэл
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2005, 12:31   #15
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
А по каким меркам Вы собираетесь определять эти поступки, личным мнением или придуманными правилами ?
Как модератор - по правилам форума.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2005, 13:00   #16
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Re: Души птиц.

Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина
// Я люблю наблюдать птиц, мне кажется это чьи-то человеческие души. Иные поют, иные трещат, иные молчат. А вот можно ли в суете нашей жизни услышать птицу "с пером ультрамариново-роскошным"? Кто-нибудь представляет ее голос ? Это голос сердца? Но этот голос не всегда счастливый. Чья же это душа? Или это призрак?//

Не могла промолчать, Ю. Человеческие воплощения Духов начинаются после животных. А до этого идут птички. То, что Вы видите у птиц - это Дух. Это Он смотрит на Вас через глаза птицы. Воплащаясь, Он набирается опыта, сначала в птицах, а потом проходит все ступени человеческой жизни.
Ветлян, не пойму, почему эти прописные истины, вызвали у Вас такую агрессию? Нет, действительно интересно - может быть я чего-то не понимаю? Не могли бы обьяснить, только конкретно, по даной цитате?
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2005, 13:01   #17
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

А что с помощью детским домам? Ведь действительно хорошая идея возникла, если попытаться к этому подойти серьёзно. Но, почему-то прервалось её серьёзное обсуждение и продвижение
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2005, 15:25   #18
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

а у меня случай был. Ехала я как-то отдыхать, выхожу значит из дома с чемоданом, и тут ворон над головой пролетает. Так, думаю, "плохой" знак, прохожу пару метров и вспоминаю, точно! мобильник дома оставила, пришлось вернуться.
спасибо ворону
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2005, 16:41   #19
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *N*
Ветлян, не пойму, почему эти прописные истины, вызвали у Вас такую агрессию? Нет, действительно интересно - может быть я чего-то не понимаю? Не могли бы обьяснить, только конкретно, по даной цитате?
Это хороший пример одной из форм одержания

Цитата:
Сообщение от 1965 г. 067. (Апр. 17). (Гуру).
...Порою бывают более опасны живые люди, но подпавшие под одержание тьмы или легко поддающиеся темным внушениям благодаря злобности собственной природы. Эти могут вредить особенно сильно, и трудно их остановить, ибо трудно переделать их злобную сущность...
Цитата:
Сообщение от 1967 г. 517. (Сент. 9).
...Сереньких и темненьких темные не трогают, ибо они им не интересны своей незначительностью, но несущего Свет они будут терзать всегда. И чем больше Свет, тем напористее нападки...
Кому же достаётся большая часть нападок на форуме?
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.08.2005, 16:49   #20
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Тема закрыта в виду массового нарушения правил форума:

2.2. Предоставленная степень свободы слова принято использовать участниками для проявления доброжелательности и дружелюбия, а не для оскорбления собеседников и нарушения тематики.
2.3. Излагая личную точку зрения — постарайтесь выражаться четким, ясным, культурным языком, проявлять терпеливость и внимательность к собеседнику, воздержитесь от категоричности и поучающего тона в адрес других участников.
2.4. Ищите точки соприкосновения вашего взаимопонимания с другими участниками, а не их различие. Не пытайтесь угадывать мотивацию участников форума и не прибегайте к аргументам типа: “На самом деле за Вашими словами скрыт тот-то и тот-то смысл”, “Вашей истинной мотивацией в этом высказывании было то-то и то-то”. По умолчанию подразумевается, что Ваш собеседник думает именно то, что говорит.
2.5. Поддерживайте дискуссию по существу открытой темы. На форуме запрещено переводить дискуссию на обсуждение личных качеств собеседника, давать оценку степени развития участника. Все, что можно оценить, — это степень соответствия высказываний собеседника тем или иным положениям Учения.
2.6. На форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью сообщаемой информации. Критика должна быть обоснованной, юмор доброжелательным, не допускается насмешек, унижений и одергиваний участников.
2.7. Старайтесь быть искренними, вежливыми, милосердными и снисходительными. На форуме не принято прибегать к сознательному обману и оскорбительным высказываниям в адрес собеседника. Крайне дурным тоном считается передергивание высказываний собеседника, равно как и прочие нечестные приемы ведения полемики.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги