Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2021, 17:25   #30901
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Семенихин Евгений Евгениевич

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
...на ... ...
Хотели послать, но программа дала сбой? Бывает...
по смыслу там подходит "но", но по Фрейду Вы увидели...
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2021, 17:46   #30902
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
... Вот Джайка, к примеру, в одних лохмотьях уже ходит, всё порвала на себе... Мне рядом стать? ...
Мигрант, извините, но это не для Вас. Вы ведь и раньше были более разумным, не вешали ярлыков, понимали суть Учения. Почему то я уверен, что Ваше внутреннее "Я" немного потерялось, но уверен Вы его найдете.
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
То есть, коллеги, давайте поймём что мы тут делаем, выясним цель нашего глобального побоища, а потом уж и над тактикой и над стратегией озаботимся. Если мы, конечно, воины, а не шпана подзаборная.
Мне лично интересно, что произошло с форумом. Такая была жизненная ситуация, что в свое время надо было выбрать заниматься наукой, разрабатывать методики лечения и диагностики, на тот момент форум мне нравился, но по полночи тратить время доказывать определенные (для меня) истины (imho) и сидеть по полночи за компом - просто не было физической возможности. Тогда мне форум напоминал Вриндаван, где было много учителей, и каждый считал себя главным, но это было на то время нормальным. Было много людей, которые жили за рубежом, они отстаивали свою точку зрения. Я вчера потратил полночи в поисках "старожилов", но их осталось мало и их сообщения, ладно не буду "судить", я на это не имею никакого права, ибо у каждого свой Путь. На ветку о ситуации в Украине попал "случайно", но решил исследовать этот процесс. Впрочем я почти его закончил. Часто многими благими начинаниями - выслана дорога, Вы знаете куда.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2021, 18:15   #30903
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
... Вот Джайка, к примеру, в одних лохмотьях уже ходит, всё порвала на себе... Мне рядом стать? ...
Мигрант, извините, но это не для Вас. Вы ведь и раньше были более разумным, не вешали ярлыков, понимали суть Учения. Почему то я уверен, что Ваше внутреннее "Я" немного потерялось, но уверен Вы его найдете.
Не хотелось про неё такое говорить, но...
Ну, вы же понимаете, что Джайка сильный воин. Поэтому хотелось, а вы, как психиатр должны знать такой метод, бросить цинковый тазик о бетонный пол, чтобы привести её в чувства. Воевать можно, даже нужно, но во всем меру знать надо. И здесь она не одна такая боевая, тут все покрышкины, кожедубы и через одного каждый Гастелло. То есть, пора опомнится и понять где она...

Последний раз редактировалось Migrant, 24.08.2021 в 18:18.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2021, 18:37   #30904
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Мне лично интересно, что произошло с форумом. Такая была жизненная ситуация, что в свое время надо было выбрать заниматься наукой, разрабатывать методики лечения и диагностики, на тот момент форум мне нравился, но по полночи тратить время доказывать определенные (для меня) истины (imho) и сидеть по полночи за компом - просто не было физической возможности. Тогда мне форум напоминал Вриндаван, где было много учителей, и каждый считал себя главным, но это было на то время нормальным. Было много людей, которые жили за рубежом, они отстаивали свою точку зрения. Я вчера потратил полночи в поисках "старожилов", но их осталось мало и их сообщения, ладно не буду "судить", я на это не имею никакого права, ибо у каждого свой Путь. На ветку о ситуации в Украине попал "случайно", но решил исследовать этот процесс. Впрочем я почти его закончил. Часто многими благими начинаниями - выслана дорога, Вы знаете куда.
Как что? Все разбежались. Ежедневно присутствовать в комнате, где бьют посуду - нелёгкое испытание. Ну, а когда стали уходить одни, то постепенно уровень дискуссия понижался, то за первыми потянулись и другие. И в результате мы видим, что на смену писателям (Ким Киурру), художникам (пофамильно называть уже не буду), юристам, музыкантам и прочим утончённым персонам пришли люди попроще, в пыльных шлемах и парабеллумом в руках. И я знаю, что многие (например Лотос, Кайвасату, Ниннику, Музикум, Дар и так далее) почитывают, периодически просматривают, но почти не участвуют в битье посуды (простите, в работе форума).

Мне кажется, что люди поучаствовали очень активно в разборках по МЦР, а после этого поняли, что они ничего уже не могут поделать и РД осталось самостоятельным потоком, влиять на который они уже никак не смогут. Собственная тщетность усилий силы человеку не придаёт. И если раньше тут была мысль, то теперь преобладают эмоции.

Думаю, что за это время многие из нас помудрели, стали более последовательными, очень многих, как и вас в частности, потянуло на решение собственных задач. И понятно, что с первого наскока (назовём наш общий выход в социум - Первой Волной) у многих из нас ничего из задуманного не получилось, более того, практически чуть ли не все проекты рухнули. Сегодня нет МЦР, нет активности Люфта, разрушена Научно-практическая конференция в Санкт-Петербурге, многие сайты закрылись... Значит что-то новое зреет в глубинах Космоса Живой Этики. Значит кто-то задумывает новые шаги и новую активность. Поэтому считаю, что РД - скорее живо, нежели мёртво, но переживало и переживает своего рода Пралайю. И нужна, как всегда в таких случаях, Новая Точка Опоры! И кто знает где же она заиграет эта Новая Симфония?

Последний раз редактировалось Migrant, 24.08.2021 в 18:40.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2021, 19:34   #30905
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
...
Так как я не получил ответа. Пишу свой ответ. Информация к размышлению. Дорогие Друзья! Я уверен, что тем, кто смотрит эту ветку в качестве гостей, а м.б. и участников, будет интересен мой взгляд на события, которые сегодня происходят в мире, в России, в Украине и других странах. Я постараюсь оперировать только фактами. Махатма Ленин дал импульс Новой России, в то время, Украина там тоже была. В декабре 1917 года есть его письмо, к сожалению, оно теперь недоступно в Интернете, в котором, он писал, что можно перейти к социализму, только не минуя стадию капитализма (НЭП), это направление движения – В. Ленин писал, что «красные» директора должны стать самыми лучшими капиталистами, но должны учитывать державные интересы. Второй вопрос, почему Ленин написал 13 съезду ВКП(б) ни в коем случае не избирать Сталина генеральном секретарем? Неужели Махатма мог ошибиться?
А теперь вернемся к цитатам из АЙ, которые я опубликовал выше, последняя цитата: Зов, Май 15, 1922 г. Вопрос почему дальше нет? А теперь вспомним 1926 год. Письмо Махатм Советскому правительству:
«На Гималаях мы знаем совершаемое Вами. Вы упразднили церковь, ставшую рассадником лжи и суеверий. Вы уничтожили мещанство, ставшее проводником предрассудков. Вы разрушили тюрьму воспитания. Вы уничтожили семью лицемерия. Вы сожгли войско рабов. Вы раздавили пауков жизни. Вы закрыли ворота ночных притонов. Вы избавили землю от предателей денежных. Вы признали ничтожность личной собственности. Вы признали, что религия есть учение всеобъемлемости материи. Вы угадали эволюцию общины. Вы указали на значение познания. Вы преклонились перед красотою. Вы принесли детям всю мощь космоса. Вы открыли окна дворцов. Вы увидели неотложность построения домов общего блага!
Мы остановили восстание в Индии, когда оно было преждевременным, также мы признали своевременность Вашего движения и посылаем Вам нашу помощь, утверждая Единение Азии! Знаем многие построения совершатся в годах 28 - 31 - 36. Привет Вам, ищущим общего блага! А теперь думаем.

Его вручил в июне 1926 года наркому иностранных дел Чичерину Николай Рерих, который специально прибыл в Москву, прервав экспедицию по Центральной Азии. Вместе с письмом Рерих от имени тех же Махатм привез ларец с гималайской землей: "На могилу брата нашего, Махатмы Ленина".

А теперь цитата из АЙ: Человечество не задумывается над вырождением многих народов. Есть злобные нации, которые так явно разлагаются на глазах Мира! Ведь люди с хвостами отражают направление. Можно проследить даже по физическому строению, как вырождается нация: челюсть, скулы, руки, ноги, уши и различные другие признаки отражают явление вырождения. Злобная нация тоже является рассадником болезней и может распространять микробы духа и тела. Так при огненном творчестве и трансмутации духа явлен будет человечеству потенциал продвижения и развития нации. Кто не примет Огненное Крещение, кто не пойдет за Началом Света, тот уйдет в хаос разложения. Можно следить за огрубением и утверждать, что лишь Мир Огненный даст нужное очищение: Мир Огненный ч.3, 1 Откуда миллионы погибших от голода, в советских ГУЛАГах и во второй мировой войне.
Пойдем дальше, об МЦР, который собирал деньги на создание музея, а как Вам известно, уставил черные постаменты наших «Великих Учителей». Но возможно, МЦР мог Бы существовать, чтобы сохранить наследие, но зачем захватывать имение Рерихов в Нагаре (Индия) – вот обратный удар Всемогущей Кармы. Не могу не вспомнить Алену (очень светлый человек), который сказал С.Н Рерих, что она должна сохранить Имение, которое дано было В.У., где теперь МЦР? P.S. Если Вам интересно, пишите на нашем сайте есть адрес. ПУСТЬ МИРУ БУДЕТ ХОРОШО!
На этом форуме моих сообщений больше не будет. Есть наш сайт: www.madra.dp.ua Постараемся бороться. P.P.S. Теперь меня можно, банить, но вот как с кармой?
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2021, 19:48   #30906
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
...
Простите, сегодня до 24 тут буду, надеюсь Вы "помните им пингвинам .. " или еще кому? Помните фильм 12 дюймов? Нам есть интересные слова:" Какое Вам дело до всех до нас ..." Живите в своей матрице и наслаждайтесь жизнью". Без обиды.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2021, 20:01   #30907
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Семенихин Евгений Евгениевич

[quote=Swark;722471] ... но по Фрейду Вы увидели...[/QUOTE ]
Батенька, Фрейд не работает - только "Новичок". Мне тут уже намекали. я не боюсь перейти порог, а Вы?
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2021, 20:09   #30908
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Семенихин Евгений Евгениевич

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
... но по Фрейду Вы увидели...
Батенька, Фрейд не работает - только "Новичок". Мне тут уже намекали. я не боюсь перейти порог, а Вы?
И я не боюсь и никогда не боялся. В 6 лет, моясь сам в ванной, я подумал: "люди умирают и я умру", пауза, и моя ответная мысль "меня не было до того как я родился, и не будет после того как умру, но Мир существовал, как до того, так и после, беспокоиться не о чем". Я ребенком боялся другого, что вот останется мое тело, а душа будет чужой, но и этот "плод отпал". А Вы одержания не боитесь?

Последний раз редактировалось Swark, 24.08.2021 в 20:14.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2021, 20:36   #30909
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Семенихин Евгений Евгениевич

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
... Вы одержания не боитесь?
Боюсь, но знаю методы защиты. Об этом есть в АЙ, привести примеры, и если вам надо пошите на почту.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2021, 20:36   #30910
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
... Вот Джайка, к примеру, в одних лохмотьях уже ходит, всё порвала на себе... Мне рядом стать? ...
Мигрант, извините, но это не для Вас. Вы ведь и раньше были более разумным, не вешали ярлыков, понимали суть Учения. Почему то я уверен, что Ваше внутреннее "Я" немного потерялось, но уверен Вы его найдете.
Не хотелось про неё такое говорить, но...
Ну, вы же понимаете, что Джайка сильный воин. Поэтому хотелось, а вы, как психиатр должны знать такой метод, бросить цинковый тазик о бетонный пол, чтобы привести её в чувства. Воевать можно, даже нужно, но во всем меру знать надо. И здесь она не одна такая боевая, тут все покрышкины, кожедубы и через одного каждый Гастелло. То есть, пора опомнится и понять где она...
Серега, зайка! Ты не стесняйся. Бери пример со своего коллеги по нападкам. Учись, так сказать!
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение

П,С,..Так что я бы тебе сказал...что-то покрепче...ПО РУССКИ... Но ты и этого не стоишь! ПОГОВОРИМ после того как на правом берегу Днепра будет развиваться Российский флаг!
"Где она" она давно поняла. Ты б еще понял... Профессиональный психиатр тут очень кстати.


Последний раз редактировалось Djay, 24.08.2021 в 20:45.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2021, 20:45   #30911
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Семенихин Евгений Евгениевич

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
... Вы одержания не боитесь?
Боюсь, но знаю методы защиты. Об этом есть в АЙ, привести примеры, и если вам надо пошите на почту.
Спасибо. Я уже изучал этот вопрос по Учению. И в боях
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2021, 20:46   #30912
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Семенихин Евгений Евгениевич

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Вы одержания не боитесь?
Скоре да, чем нет. Но знаю как этому противостоять, и в письмах Махам - есть ответ на этот вопрос, и в АЙ
тоже. Нужна помощь - пишите.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2021, 20:51   #30913
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Семенихин Евгений Евгениевич

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Вы одержания не боитесь?
Скоре да, чем нет. Но знаю как этому противостоять, и в письмах Махам - есть ответ на этот вопрос, и в АЙ
тоже. Нужна помощь - пишите.
Лет 15-17 назад я Вам писал, но мне Ваш ответ не понравился. Напишу ли ещё? Посмотрим.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2021, 21:10   #30914
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Вчера много гулял по Керчи. Город, конечно, за несколько лет изменился. Везде стройки. Там, где десятилетия были пустыри и заброшка - стоят новые дома. Наконец отреставрировали лесницу на Митридат, впервые идет реставрация родной гимназии.
И, конечно, новая широкополосная трасса через весь Крым - такого вообще никогда не было. На стороне Кубани тоже стройки - новые развязки и расширения.
Пожалуй, первый раз порадовался изменениям в родном городе.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2021, 21:11   #30915
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Поищу.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2021, 21:38   #30916
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вчера много гулял по Керчи. Г...Наконец отреставрировали лестницу на Митридат, впервые идет реставрация родной гимназии.
И, конечно, новая широкополосная трасса через весь Крым - такого вообще никогда не было. На стороне Кубани тоже стройки - новые развязки и расширения. ... .
Владимир, в Керчи РО там еще есть? Помнят как они мы как с Даррелом (из Великобритании) читали им лекции по ГРВ. Без подколок, просто интересно?
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2021, 21:45   #30917
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вчера много гулял по Керчи. Г...Наконец отреставрировали лестницу на Митридат, впервые идет реставрация родной гимназии.
И, конечно, новая широкополосная трасса через весь Крым - такого вообще никогда не было. На стороне Кубани тоже стройки - новые развязки и расширения. ... .
Владимир, в Керчи РО там еще есть? Помнят как они мы как с Даррелом (из Великобритании) читали им лекции по ГРВ. Без подколок, просто интересно?
У меня даже матушка на их собрания ходила, но потом охладела, когда пошли обычные и всем знакомые склоки. Как кто-то с кем-то "раскололся". Что с ними сейчас - не знаю.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 24.08.2021 в 21:46.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2021, 22:10   #30918
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: От ЕЕ

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
... Лет 15-17 назад я Вам писал, но мне Ваш ответ не понравился, это ваше право..
если Вам я не нравлюсь, тогда стоит стоит почитать сначала эту книгу, а уж потом я отвечу http://www.odkk.ru/.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2021, 22:13   #30919
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: От ЕЕ

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
... Лет 15-17 назад я Вам писал, но мне Ваш ответ не понравился, это ваше право я не отношусь к ЛГБТ..
Если Вам я не нравлюсь, тогда стоит стоит почитать сначала эту книгу, а уж потом я отвечу. http://www.odkk.ru/.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2021, 22:26   #30920
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Прощайте друзья и "враги". На моих часах время вышло.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги