Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2004, 15:10   #21
Геннадий, сын Иосифа
 
Рег-ция: 08.08.2003
Сообщения: 187
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бессмысленность жизни всегда убивает того, кто это уже замечает.
Яд безысходности травит нам душу и дух, сатанея, рвется наружу.
Не мало великих так погибало, когда их судьба сей порог достигала.
Это всё правда и, конечно же, факт, и почему мир устроен вот так?
Это вопрос, ответа, где нет - не мало принес он в мир этот бед.
Но как то ни странно, ответ всё же есть - с другой стороны услышим мы весть.
Разум и Сердце – в сем Человек, без Сердца мы только подобье калек.
Поставь своё Сердце ты впереди и светом Его свой ум освети…
И ты ПОЧУВСТВУЕШЬ Солнце в себе, и Разум притихнет смиренно в тебе...
Геннадий, сын Иосифа вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2004, 17:42   #22
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дойти до края ВОЗМОЖНОГО...

Цитата:
Сообщение от LiLiT
Молитва перед сном: «Господь, Ты, зрящий мои усилия, дай мне НОЧЬ Твоих незрячих глаз…»

БОГ смотрит в темноту, и это – НЕИЗВЕСТНОСТЬ.
У человека в его поисках и скитаниях всегда есть ПРЕДЕЛ – это дойти до точки, когда он УЗНАЛ и НАШЁЛ (цель, истину, себя…).
Может это СПАСЕНИЕ от смерти, которое лелеется в религиозных колыбелях…?

Цель рождает Авторитеты, которые укажут на Средство.
Голос добрых апостолов: у них есть ответ на всё, они указывают ПРЕДЕЛ, незаметно подсказывают, по какому пути следует идти, - словно распорядители на похоронах.
Авторитет вопьётся в сознание и иссушит твою жизнь догмами. Разочаруйся…, начни заново поиски, пробуй все средства и следуй за новыми авторитетами, пока не дойдёшь до… КРАЯ ВОЗМОЖНОГО, и… не состаришься в дороге. И так бесконечно сознание будет плодить и терзаться. Наконец беспощадная НЕИЗВЕСТНОСТЬ притупит его, и вот ты уже немощен и РАБ.
Старость ДУШИ – это когда что бы то ни было (пусть то уничтожение страдания на Земле, перспектива спасения, райские птички и эдемские сады...) перестанет быть убедительными целями, потому, что Душа упрется в ПРЕДЕЛ, когда тается всякий СМЫСЛ. Истина, получив конечность, умерщвляется...
(Кстати, Ты думал, что ты будешь делать с вечностью, если получишь? человек и здесь то, в кратковременной жизни не знает, чем себя занять...)
И вот ты не имеешь больше основания БЫТЬ. Жизненный опыт кажется ПУСТЫМ? Невозможным?… Опять обман… Исступление, и ты кричишь в могильную тишину: « Я ничего не ЗНАЮ!»…
Хочется затвориться в ночи, замереть и ЗАМОЛЧАТЬ, пресечь все слова.
Человек тащится схватить ТО, что за ПРЕДЕЛОМ, что остается неподвластным ни словам, ни авторитетам, но… схватывает лишь САМОГО СЕБЯ – такого же каким был: несовершенного, незавершенного, желающего, доброго - если потребуется, и крайне жестокого временами, бесконечно ТАКОГО ЖЕ до слепоты Смерти.
И все его знания об ИНОМ рушатся как карточный домик.
«Я», проделав долгий тщетный путь, приходит к «Я», …и наполняется тоской от этой глухой и слепой безысходности, … и РАВНОДУШИЕМ.
Моя беззаботность, моя любовь, моё самообладание, и все естественные склонности, смелость и трепет чувств и желаний, моё солнце и мои звёзды, вся моя ДУША и приходящий Дух, весь этот монолит моего «Я» имеет право непрестанно повторять: «Какая разница, что такое Я…»
НИЧТО!... (как "НИЧЕГО НЕТ!" - сон...)
И «Я» начинает смотреть с недоверием на жизнь игры авторитетов и слов «из-за кулис», как огромное совершенное НИЧТО, смотрит на ограниченное ЧТО-ТО.
Отчаяние, безнадёжность – простая штука: отсутствие всякой надежды, - значит и всякого ОБМАНА.

«Я» останется навсегда? А может оно изгладится из мыслей и упразднится СМЕРТЬЮ? А что если его больше НЕ БУДЕТ во Вселенной? Где-то там возле Бога? А что если Бог – это НИЧТО? НЕЗНАНИЕ.

Мотив для ВЕРЫ (как в Бога денег, так и в Бога спасающего) – это жажда стать ВСЕМ, …тщеславие в глупости «по кругу».

А что если человек с такой же страстью перестанет хотеть ВСЕГО и себя во ВСЁМ? Ведь «Я-живое» не помнит «Я-мертвое», то, кем оно БЫЛО в ином вчера, но ему и не ведомо ничего о том, кем оно БУДЕТ в ином завтра. А не будет ли «Я-завтрашнему» БЕЗРАЗЛИЧНО то, кем оно было в ЖИЗНИ, как и «Я-живое» не волнует судьба «Я-вчерашнего»? Зачем «Я-живому» так заботиться о той, совершенно ЧУЖОЙ ему перспективе?

«Я-живое» – болезненная сердечная мука в тишине, как внутреннее присутствие в ЭТО САМОЕ мгновенье, и больше НИКОГДА И НИГДЕ… – тихое, незримое и обнажённое, - как аромат цветка, который непрерывно вдыхаешь, проникаясь тревогой, вопрошая его глухую бездонную слепую тайну, которая вот-вот раскроется, благодаря его нежности, но… НЕТ – не раскроется… и завтра уйдёт в небытие.
И все перспективы БЫТИЯ рассеются как дым в этой зловещей тишине, которая и есть не что иное как НИЧТО.
Цели – нет, перспективы – НЕТ.

То, что заставляет меня дрожать от любви – не небо, обещанное Тобой, ужасный Ад не заставляет меня дрожать… Если бы не было неба, я всё равно бы любила, и если бы не было Ада, все равно бы Тебя боялась.
Всё остальное в ВЕРЕ – для удобства, а в моём распоряжении МИГ не имеющий смысла, - ведь он вечный. В нем я имею счастье БЫТЬ, отказавшись быть ВСЕМ, - только НИЧЕМ, и пусть мной руководит то, что есть «Я» – изобилие сил, естественная жестокость, страстная любовь…
То, что будет потом - не так важно.

Мир раскололся на двое.
Те, кто дошёл до КРАЯ ВОЗМОЖНОГО, расколов ПРЕДЕЛЫ – сорвался с края в бездну и познал смерть, кто в страхе не двигался к краю, - содействует рабским трудом всеобщему существованию, он презренный. Кто-то, полумертвец, - он БОЛЕЕТ, и он ещё ЗДЕСЬ… Его удел – КАЗНИТЬ самого себя. Не было бы ночи, ему не было бы дела до выбора, - живи себе в обманчивом Свете.
Но он должен УБИТЬ в себе себя, до такой степени стать самим собой, стать НЕВОЗМОЖНЫМ в себе самом… скользнуть над бездной в совершенной темноте, и испытать весь её ужас.

Последнее мужество: забыть, НЕ ДУМАТЬ и НЕ ЗНАТЬ, вернуться к невинности, к игривости отчаяния, к тому состоянию, бывшему до того, как взрослые низвели тебя, пришедшего в мир, до уровня безделушки…
Это ТАК НЕВОЗМОЖНО, - быть НИЧЕМ… Это за КРАЕМ ВОЗМОЖНОГО.

Но это - самое существенное… – КРАЙ, когда сам Бог отчаивается, не может БОльше ЗНАТЬ, и убивает… (как сына в себе).

Все это – насмешка вечности над тобой и мной…

Молитва перед сном: «Господь, Ты, зрящий мои усилия, дай мне НОЧЬ Твоих незрячих глаз…»

Уязвлённый, Бог отвечает; держась на краю изнеможения, я Его вижу, затем забываю… Всё беспорядочно, как во сне…
Хочется Вам сказать спасибо... за правду.
Она отрезвляет и даёт возможность яснее взглянуть на самого себя и на мир.
Но правда не истина.
Но не познав Правды, мы не узнаем Истины.
И не познав Истины, мы не узнаем Правды ))).

вот такие мысли.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2004, 17:54   #23
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Осознавая Правду, и зная об Истине, утверждаемся в ней...
Утверждаясь в Истине, становимся сильнее...
Сила эта нужна, чтоб преодолеть Правду преходящую...
Истина на шаг впереди Правды...
Истина...неизречена.

Так,
Щит мой любовь,
И сила от сердца.
Открыть Духа Дверцы,
В Беспредельность,
В Беспредельность,
В Беспредельность...
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2004, 13:19   #24
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от LiLiT
Молитва перед сном: «Господь, Ты, зрящий мои усилия, дай мне НОЧЬ Твоих незрячих глаз…»

БОГ смотрит в темноту, и это – НЕИЗВЕСТНОСТЬ.
У человека в его поисках и скитаниях всегда есть ПРЕДЕЛ – это дойти до точки, когда он УЗНАЛ и НАШЁЛ (цель, истину, себя…).

Уязвлённый, Бог отвечает; держась на краю изнеможения, я Его вижу, затем забываю… Всё беспорядочно, как во сне…
О прекрасной незнакомке по имени Неизвестность.

И сил больше нет, и ноги отказывают, и глаза потом залиты, и сердце рвется yаружу. Все! Предел! Не дано больше.
И падаешь на колени, упираешься руками в землю и тихо рыдаешь от осознания Предела, от пустоты твоего бега, разбит, унижен, уничтожен. …


Вот что-то вспомнилось из записной книжки юности. Автора не помню, какой-то провинциальный. А стихи запомнились.

"Ты убегаешь все, ты убегаешь..
Скользит по стеклам голубая тень.
И каждый день ты словно погибаешь
И воскресаешь снова каждый день.
А мне дано искать тебя по свету...
Почти поймать и упустить опять,
И вновь и вновь идти по следу,
Отчаиваться, задыхаться, гнать...
Пусть сердце разрывается на части,
Клокочет воздух в легких на бегу.
Но если я скажу, что нету счастья,
Не верьте мне,
со злости я солгу."


Цитата:
Сообщение от ninniku
...И слезы льются рекой. И вот колену мокро и ты поднимаешь его, чуть-чуть поднимаешь и в луже слез видишь свою улыбку: Дружище, не напоминает ли тебе твоя поза низкий старт?
Блин, бежать-то куда!
Ко времени дружок, ко времени!
...
Что гонит тебя, Дружище?
Красота! Что может быть прекрасней Неизвестности и вечного обновления! И нет тебя Прошлого, а есть ты один Будущий. Какой ты будешь? Что ты сможешь? Что постигнешь? Кого будешь любить? Кого ненавидеть? Что преодолеешь? И что в очередной раз уничтожит тебя, заставляя вновь стартовать с низкого старта из лужи слез? С каким врагом тебе суждено сразиться? Кого победишь ты и кто победит
тебя?
А в чем смысл твоего бега, Дружище?
...
Наверное грубо будет присовокупить к поэтическому слову сухие слова теории. Но вот что-то потянулись вслед... И известны они всем и звучали уже не раз...

"...три вида сил, благодаря которым человек может сознательно строить свое будущее: наши мысли созидают наш характер; наши желания определяют то, чем мы будем окружены в следующей жизни; наши поступки устанавливают точный размер нашего счастья, внутреннего и внешнего, по тому количеству счастья, внутреннего и внешнего, которое мы давали другим. Разьяснения закона Кармы, данные в виде беседы между Бишмой, учителем Дхармы, и праведным царем Юдиштирой, в которой первый разъясняет царю, как судьба человека образуется из его же прошлых мыслей, желаний и поступков,- заканчивается такими словами: деятельность сильнее судьбы(Махабхарата).
Знание Кармы выясняет, что в этой борьбе главное значение не сколько в видимой победе, сколько в ослаблении дурной силы, идущей из прошлого"(Блаватская Е.П.)

Я вот задумалась: и как же ее идентифицировать ?
«Господь, Ты, зрящий мои усилия,.... Родник всего, Яви силу твою."
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 19:59   #25
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: О ненависти...

«Нью-Йорк таймс» проводит двухминутки ненависти к Путину. Опять.

http://russia-insider.com/ru/ostoroz...n-again/ri8362
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 21:54   #26
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,153
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: О ненависти...

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
«Нью-Йорк таймс» проводит двухминутки ненависти к Путину. Опять. http://russia-insider.com/ru/ostoroz...n-again/ri8362
Новый Лучи и Огонь нисходят на нашу Планету ныне. Они несут разделение человечеству. Они и есть Страшный Суд… Эти «Лучи – усилители энергий человеческих, лишь сердцам светлым благо несут, но смерть и разрушение – сердцам темным. Тьма или свет – в сердце. Это и есть суд последний.» Авторы «двухминуток ненависти» влекут за собой в бездну всех участников этого темного магического «мероприятия»… Лучи Новые усилят в ненавидящих энергии саморазрушения, горе сердцам ненавидящим…

«1953г. 532. (Окт. 28 ). … новые Лучи входят в правление. … Лучи блага строительны, несут созидание всему, что им созвучно и что гармонично в себе, но разрушают очаги дисгармонии как начала, им противодействующие. Несут радость и благословение для светлых сердец и огонь испепеляющий – для темных. Наполняя энергиями организм, они усиливают в нем созидательные гармонические силы блага, но усиливают и энергии разрушения и хаоса, если они имеются в человеке. Потому Лучи – усилители энергий человеческих, лишь сердцам светлым благо несут, но смерть и разрушение – сердцам темным. Тьма или свет – в сердце. Это и есть суд последний. Воздействие Лучей будет усиливаться, и горе сердцам неочищенным, ибо сгорят в мерзости своей. Самосожжение самообреченных в лучах огненных энергий станет явлением частым в переходной эпохе от тьмы к Свету. Все темное перегорит. Огонь поядающий вызывается собственными энергиями темными, не изжитыми в микрокосме, но усиленными воздействием пространственных лучей. Так каждый судия себе сам. Трагизм самоосуждения надо понять во всей глубине. Зло было терпимо в Кали Юге, ибо самопожирание его шло медленно, разлагая постепенно сознание. Но в эпоху Света процесс совершается стремительно благодаря новым мощным лучам. Оградиться нечем, ибо единая защита – сердце, и если оно от тьмы, спасения ему нет. Так разит безошибочно меч космической справедливости, который есть Луч. Лучи благословенного Света можно встретить огнями сердца открытого, и благо принявшему их в добре. Тем, кто привык к воздействиям Лучей Моих и ассимилировал их, новые Лучи несут радость слияния со Светом, ибо Лучи Мои в Лучах Пославшей Меня усилены и с ними слиты от начала времен. Усилены ныне, но слиты всегда. Лучи Мои – Свет человекам. Сердца темные, Лучами усиленные, вызовут на себя силы разрушения, порожденные ими в сферах их окружения. И огонь подземный, привлеченный их губительным магнетизмом, довершит разрушение таких микрокосмов катаклизмами, в орбиту которых будут втянуты они все магнетизмом черного огня. Тьма, лишенная корня, продолжает безумствовать, вызывая на себя силы космические. Как кони тьмы, занесшиеся над пропастью – поработители темные: от Земли оторвались, возницы нет, и путь лишь в бездну разложения. Итак, ассимиляция Лучей неизбежна. …»

Последний раз редактировалось glory, 29.06.2015 в 21:58.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2015, 19:22   #27
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: О ненависти...

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Новый Лучи и Огонь нисходят на нашу Планету ныне. Они несут разделение человечеству. Они и есть Страшный Суд…

«1953г. 532. (Окт. 28 )... ...
Что значит "ныне"? Если уточнить, уже 60 лет идёт Страшный суд (по тексту - последний). На 27 году суда развалился СССР, суд не ошибается, на 47 году стала восстанавливаться Россия. По исторической мерке это стремительно, но с позиции одного поколения, то можно и не дожить до неизбежной ассимиляции лучей и не увидеть смерть и разрушение – сердцам темным.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 21:49   #28
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,153
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: О ненависти...

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Что значит "ныне"? Если уточнить, уже 60 лет идёт Страшный суд
Согласен, это так, Суд идет уже достаточно давно, хотелось сказать, что с каждым годом идет усиление схождения Огня с Небес и зрячих наше Учение предупреждает о том, что с ростом огней и по мере раскрытия центров раздражение и ненависть становятся смертельно опасными… ныне особенно. Становится очень опасным постоянно критиковать (страну / президента / правительство / экономистов / коллег по работе / форумчан / соседей…) Вибрации негативной критики притянут из пространства подобные энергии и разрушат не знающих Закон Подобия…
«Двухминутками ненависти» обыватели убьют себя, а если объект ненависти кристально чист, то пожнут силу многократно усиленногообратного удара по примеру бумеранга…

«1953г. 477. … … задача человека – это допустить Свет в сущность свою. Даже отвергающие его питаются им. … Астрологический момент планеты указывает на небывалое напряжение пространственных огненных энергий. Следовательно, возможности усиливаются до предела. Пар, нагнетаемый в котле, но не используемый, вызывает взрыв. Так же и с огнем пространства, если он не сочетается с плотью земною. Сейчас каждый человек пороховой бочке подобен, готовой взорваться из-за каждого пустяка. Последствия этих взрывов будут усиливаться, вызывая тяжкие заболевания и смерть. Нельзя отвергать огонь безнаказанно.»

«1953г. 535. … сила Лучей возрастает и они не могут не воздействовать на сердце. Требуется ассимиляция. … В случае же пробуждения центров требуется особая бережность и осторожность со своим организмом. Пищевой режим обязателен, мысленный режим, или контроль над мыслями, обязателен. Эмоциональный режим неизбежен. И качества духа, волею утверждаемые, становятся формою выражения энергий, исходящих из микрокосма. При этом нарушение форм этого выражения влечет за собой тяжкие последствия. Если, например, вместо спокойствия утвержденного формой выражения микрокосма человеческого станет беспокойство или раздражение, то последнее, в смысле воздействия на весь аппарат человека, будет взрыву подобно, когда фосфорная ткань его, аккумулирующая огонь, выжигается мгновенно. Тяжко заболевают те, кто нарушает режим установленный. Шутить с огнем нельзя.»

«1953г. 468. (Сент. 28 ). … Допустив мысль, и особенно сильную и яркую, следует подумать и об её магнитной сущности, то есть о том, что данная мысль принесет с собой и притянет в окружение человека. Зная это, можно уже сознательно выбрасывать все мысли, горькие плоды приносящие. Как бы ни были справедливы мысли о людских недоброжелательствах, злобе и наносимых ими ударах, все же они принесут отклик по роду своему, и потому недопустимы. Как бы ни был плох наш враг, нас уязвляющий, в мысли, им посылаемые, погружаться не следует. Зачем окутывать себя тенетами мрака, мрак привлекающими? … Надо знать, и все же предоставить вредителей темных своей темной участи, которая не минует их. Но быть захваченным в колесо их злобного пламени будет уже ущербом для духа, который и придется исчерпать до конца самому допустившему его.»
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 22:15   #29
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,153
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: О ненависти...

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Нью-Йорк таймс» проводит двухминутки ненависти к Путину
В Латвии активно раскупают футболки с Путиным (фото)

«В минувшие выходные в Латвии стартовала рекламная компания по продаже футболок, на которых изображен президент России Владимир Путин. По словам организаторов акции, объемы продаж и интерес латвийского населения превысил все ожидания. Продажи проводятся от имени площадки SuperPutin.lv, передает «Ридус».

«Свой выбор организаторы объясняют высокими мировыми рейтингами российского президента: именно образ Путина, по их мнению, способен вызвать чувство уверенности у человека, разочаровавшегося во власти. В основу проекта положен тезис о том, что Латвия способна быть сильным государством, если латышский народ будет верить в свои силы. Слоган акции: «Майки с президентом РФ для тех, кто может!»

«Мы хотим, чтобы Латвия была независимой не только в юридическом смысле, но и в экономическом. Мы видим Латвию сплоченной, сильной и процветающей. Ведь у нас для этого есть все, что нужно: богатая история, великолепная природа и замечательные люди! Нам не хватает одного — веры в себя. Для обретения единственного недостающего элемента, мы решили „одолжить“ образ президента России, потому что именно Владимир Путин стал глобальным символом веры в свои собственные силы и способности на всех пяти континентах планеты», — говорят организаторы проекта.»
http://vesti.lv/news/v-latvii-aktivn...s-putinym-foto

glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги