Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2013, 07:00   #261
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ищу спутника жизни

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
стремление частей монады к индивидуализации
Мне показалось,что тут что-то новое о свойствах обычной человеческой монады. Часть монады - это как?
ничего нового, - мужская и женская части Монады.
Обсуждалось в теме: Проблемы современного общества через призму Учения
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 11:02   #262
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ищу спутника жизни

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Обсуждалось в теме: Проблемы современного общества через призму Учения
Вот эти строки и разрешают это недоразумение: 19.02.1937 Е.И.Рерих Е.А.Зильберсдорфу Конечно, дух в принципе не имеет пола и лишь на плане Проявления происходит дифференциация. По мере того, как проявления монады становятся сознательнее и ярче и индивидуальность обогащается, пол в ней обозначается сильнее, то есть начинается преобладание воплощений, принадлежащих к одному определенному началу, конечно, за исключением особых миссий, когда пол избирается в соответствии с принятым поручением, и еще одного условия, имеющего начало в законе уравновесия, принадлежащего к Космическому Праву, более подробное объяснение этого закона в письме не уложить по вышеприведенной причине.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 12:37   #263
tayna
 
Рег-ция: 04.06.2009
Сообщения: 357
Благодарности: 14
Поблагодарили 115 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ищу спутника жизни

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Есть ли примеры счастливого супружества на земле в случае "частей единого Эго"?
РЕИ - т.9, п.39 (Е.И.Рерих – Н.И. и Б.Н. Абрамовым)
Цитата:
Итак, любите Бориса и осознайте, что уявиться в жизни земной на союзе со своим космическим мужем и быть любимой им и самой любить его – огромное счастье и достижение.
tayna вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2013, 01:26   #264
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,772
Благодарности: 15,244
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Обсуждение темы "Ищу спутника жизни"

Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики (Агни Йоги)...

Друзья !!! Наконец-то открыл страницы для тех, кто хотел бы СОЗДАТЬ СЕМЬЮ НА ОСНОВЕ ЖИВОЙ ЭТИКИ (АГНИ ЙОГИ). Долго искал что -то подобное на просторах интернета и понял,что как говорили мудрецы: "Хочешь сделать хорошо,сделай это сам!"..Поэтому приглашаю, не стесняйтесь, новички и умудренные опытом женщины и мужчины..Заходим на страницу сообщества Вконтактах

Живая Этика и семья - знакомства и обсуждение
https://vk.com/liveethics_family

Находим пункт - "Обсуждения". Затем в окошке "Поиск по обсуждению в группе" находим - Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики (Агни Йоги)
Пишем короткий рассказ о себе и обязательно контакты с фото
Обсуждения различных тем посвященных семье и ее жизни будут постоянно обновляться, ну а тема ЗНАКОМСТВА будет здесь основной
На Мейле мной создано аналогичное сообщество посвященное знакомствам Агни-йогов:

Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики (Агни Йоги)
http://my.mail.ru/community/newfamily/

Там все просто, смотрим фото ,заходим на Мир понравившегося человека, смотрим его анкету и пишем писмьмо или общаемся в программе МАгент (аналог ICQ)…
Также благодарю Дмитрия Минского за создание более разработанной страницы на его форуме, в которой все анкеты будут разделены по странам и городам…
Вот, что пишет Дмитрий…
Наш форум это еще одна возможность ПОИСКА ДРУЗЕЙ ИЛИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. Не оставайтесь в одиночестве! Расскажите про себя, напишите с какой целью вы пишите, нужны ли вам ДРУЗЬЯ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ или вы ищите СПУТНИКА ЖИЗНИ и возможно даже в вашем городе вы найдете друзей! Даже если 2 или 3 человека познакомятся и объединяться с помощью нашего форума и станут работать на общее благо в своем городе-они смогут очень много. Удачи вам!
Внимание: На нашем форуме входим в подфорум знакомств для дружбы или для создания семьи. Создаем тему с названием своего города(или находим свой город),пишим сообщение. Указываем свой знак зодиака и желательно стихию (если знаете). Обязательно указывать любой свой контакт. это может быть ссылка на личную стр.Вконтакте,или эл.ящик,или тел.

http://agniyogabelaiarus.listbb.ru/viewforum.php?f=5
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2013, 01:49   #265
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,772
Благодарности: 15,244
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Обсуждение темы "Ищу спутника жизни"

К сожалению моя страница Вконтактах сегодня взломана... Я так и знал, что этому сайту нельзя доверять...

Живая Этика и семья - знакомства и обсуждение
https://vk.com/liveethics_family

В ЭТУ ГРУППУ НЕ ПИШИТЕ... ОСНОВНОЙ ОСТАЕТСЯ ГРУППА НА МЭЙЛЕ
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2013, 04:51   #266
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обсуждение темы "Ищу спутника жизни"

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
К сожалению моя страница Вконтактах сегодня взломана... Я так и знал, что этому сайту нельзя доверять...

Живая Этика и семья - знакомства и обсуждение
https://vk.com/liveethics_family

В ЭТУ ГРУППУ НЕ ПИШИТЕ... ОСНОВНОЙ ОСТАЕТСЯ ГРУППА НА МЭЙЛЕ
В прошлом году зарегистрировалась *вКонтакте*, и с тех пор совершила там только одно действие: посмотрела профиль K_D по его обстоятельному приглашению в этом форуме со ссылкой вКонтакт. Непосредственно после этого мне приходит в и-мэйл сообщение от администрации вКонтакте, что мой профиль там заблокирован на полгода за множественные рассылки спама от моего имени. Притом администрация уверяла, что беспокоиться нет причины. Это был первый и единственный раз, когда я этим вКонтакте пользовалась.
Это правда.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 17:33   #267
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,772
Благодарности: 15,244
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Обсуждение темы "Ищу спутника жизни"

УРА-А-А !!! справедливость все-таки существует, после долгих обменов данными и фото ДОСТУП К СТАНИЦЕ ВОССТАНОВЛЕН...НУ ЧТОЖ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ...

Живая Этика и семья - знакомства и обсуждение
https://vk.com/liveethics_family

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ГРУППУ И ЗНАКОМЬТЕСЬ ))
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 20:35   #268
Владимир2015
 
Рег-ция: 24.04.2015
Сообщения: 6
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обсуждение темы "Ищу спутника жизни"

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ...

Доброго времени суток участникам форума!

Ищу спутницу жизни, единомышленницу, другиню. О себе: мне немного за сорок, но окружающие говорят, что выгляжу лет на 10 моложе. Живая этика для меня не хобби, а нечто большее. С уважением отношусь к тем, кто делает упор на внутреннюю работу. Для себя же считаю, что важно вести и внешнюю работу на Общее Благо. Именно как сказано в Живой Этике: «Помогите строить Мою Страну». Как, например, делают это родственные мировоззренческие движения. К примеру, т.н. – славяне, возрождающие Знание предков.
Считаю, что надо «в удвоенное стекло смотреть на все доброе и в десять раз уменьшать явления несовершенства». А так многие формы и методы их работы - для РД можно было бы брать на вооружение, в особенности сегодня, в Информационную эпоху, когда приоткрыты многовековые шлюзы утерянных Знаний. Долг перед Родиной, понимание происходящих в стране и мире процессов, считаю тоже немаловажным. А также преданность и устремление. Часто путают с фанатизмом, но последнее есть уродливое дитя невежества.
Дорогая, пишите мне, если Вам созвучны мои мысли. Внешность не столь важна. Женщина красиво мыслящая, не может быть не красивой. Прошу прощения, но временем на просто общение, не располагаю. Поднятие на должный Информационный уровень идей Новой Страны, могло бы послужить объединению в этом строительстве Ивана Стотысячного. Думаю, что люди такого формата находятся сейчас в разных мировоззренческих движениях, патриотических кругах. Для многих из них сложны ПОКА формулы Учения. Важно донести их по сознанию, в должном формате… Успех в этом направлении работы ускорит духовно-нравственное возрождение общества. Писать ЛУЧШЕ на эл. адрес: Vladimircom1999@yandex.ru
Разрешите выразить мою самую искреннюю признательность администрации форума за многолетнюю работу и открытие столь нужной темы: «Ищу спутника жизни». Да, много в нашей среде (в РД) одиноких. Ищущим, желаю найти!
Владимир2015 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 19:45   #269
Владимир2015
 
Рег-ция: 24.04.2015
Сообщения: 6
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обсуждение темы "Ищу спутника жизни"

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики (Агни Йоги)...

Друзья !!! Наконец-то открыл страницы для тех, кто хотел бы СОЗДАТЬ СЕМЬЮ НА ОСНОВЕ ЖИВОЙ ЭТИКИ (АГНИ ЙОГИ). Долго искал что -то подобное на просторах интернета и понял,что как говорили мудрецы: "Хочешь сделать хорошо,сделай это сам!"..Поэтому приглашаю, не стесняйтесь, новички и умудренные опытом женщины и мужчины..Заходим на страницу сообщества Вконтактах

Живая Этика и семья - знакомства и обсуждение
https://vk.com/liveethics_family

Находим пункт - "Обсуждения". Затем в окошке "Поиск по обсуждению в группе" находим - Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики (Агни Йоги)
Пишем короткий рассказ о себе и обязательно контакты с фото
Обсуждения различных тем посвященных семье и ее жизни будут постоянно обновляться, ну а тема ЗНАКОМСТВА будет здесь основной
На Мейле мной создано аналогичное сообщество посвященное знакомствам Агни-йогов:

Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики (Агни Йоги)
http://my.mail.ru/community/newfamily/

Там все просто, смотрим фото ,заходим на Мир понравившегося человека, смотрим его анкету и пишем писмьмо или общаемся в программе МАгент (аналог ICQ)…
Также благодарю Дмитрия Минского за создание более разработанной страницы на его форуме, в которой все анкеты будут разделены по странам и городам…
Вот, что пишет Дмитрий…
Наш форум это еще одна возможность ПОИСКА ДРУЗЕЙ ИЛИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. Не оставайтесь в одиночестве! Расскажите про себя, напишите с какой целью вы пишите, нужны ли вам ДРУЗЬЯ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ или вы ищите СПУТНИКА ЖИЗНИ и возможно даже в вашем городе вы найдете друзей! Даже если 2 или 3 человека познакомятся и объединяться с помощью нашего форума и станут работать на общее благо в своем городе-они смогут очень много. Удачи вам!
Внимание: На нашем форуме входим в подфорум знакомств для дружбы или для создания семьи. Создаем тему с названием своего города(или находим свой город),пишим сообщение. Указываем свой знак зодиака и желательно стихию (если знаете). Обязательно указывать любой свой контакт. это может быть ссылка на личную стр.Вконтакте,или эл.ящик,или тел.

http://agniyogabelaiarus.listbb.ru/viewforum.php?f=5
Спасибо за тему!

Доброго времени суток участникам форума!

Ищу спутницу жизни, единомышленницу, другиню. О себе: мне немного за сорок, но окружающие говорят, что выгляжу лет на 10 моложе. Живая этика для меня не хобби, а нечто большее. С уважением отношусь к тем, кто делает упор на внутреннюю работу. Для себя же считаю, что важно вести и внешнюю работу на Общее Благо. Именно как сказано в Живой Этике: «Помогите строить Мою Страну». Как, например, делают это родственные мировоззренческие движения. К примеру, т.н. – славяне, возрождающие Знание предков.
Считаю, что надо «в удвоенное стекло смотреть на все доброе и в десять раз уменьшать явления несовершенства». А так многие формы и методы их работы - для РД можно было бы брать на вооружение, в особенности сегодня, в Информационную эпоху, когда приоткрыты многовековые шлюзы утерянных Знаний. Долг перед Родиной, понимание происходящих в стране и мире процессов, считаю тоже немаловажным. А также преданность и устремление. Часто путают с фанатизмом, но последнее есть уродливое дитя невежества.
Дорогая, пишите мне, если Вам созвучны мои мысли. Внешность не столь важна. Женщина красиво мыслящая, не может быть не красивой. Прошу прощения, но временем на просто общение, не располагаю. Поднятие на должный Информационный уровень идей Новой Страны, могло бы послужить объединению в этом строительстве Ивана Стотысячного. Думаю, что люди такого формата находятся сейчас в разных мировоззренческих движениях, патриотических кругах. Для многих из них сложны ПОКА формулы Учения. Важно донести их по сознанию, в должном формате… Успех в этом направлении работы ускорит духовно-нравственное возрождение общества. Писать ЛУЧШЕ на эл. адрес: Vladimircom1999@yandex.ru
Разрешите выразить мою самую искреннюю признательность администрации форума за многолетнюю работу и открытие столь нужной темы: «Ищу спутника жизни». Спасибо Никите!

Да, много в нашей среде (в РД) одиноких. Ищущим, желаю найти!
Владимир2015 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу спутника жизни Никита С. Свободный разговор 33 31.08.2015 02:09
"прекратить темы с обсуждением семьи Рерихов" Юрий Ганков Работа форума 20 26.09.2008 17:06
Разное из темы "По поводу закрытой темы Пёрлы" Истин Свободный разговор 10 17.11.2006 21:15
Продолжение темы "Дискуссия из "Запечатление ТМ"" Musiqum Поэзия 41 13.04.2006 10:55
Разговоры с темы: "Стихи о Высшем" Costa Свободный разговор 86 30.01.2004 14:00

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги