Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 23:06   #1
Smile @rT
 
Аватар для Smile @rT
 
Рег-ция: 20.09.2005
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщения: 21
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Smile @rT с помощью ICQ
Lightbulb Искажение Священных понятий или..?

На страницах своего блога я затронул одну задевшую меня тему, которая касается непосредственного использования Священных понятий Живой Этики и философии Востока в целом, в названиях заведений сомнительного толка, а так же того, что эти понятия не просто искажаются, но и насаждаются постепенно, тонко и продуманно, что бы вызвать у нас не резкое, а постепенное привыкание к подобного рода искажению.

Так и не сумев дойти до Истины, приглашаю ознакомиться членов группы с текстом самой заметки и обсудить в этой теме, нормально ли подобное искажение и стоит ли проводить информ-акции, как добавление ссылок на книги в статьи Википедии, публикацию статей и прочее, как это сделал я.

Собственно, ссылка на заметку: http://www.liveinternet.ru/users/smi.../post86751585/

Позже, обнаружил что подобный вопрос уже поднимался на этом форуме, но в несколько неправильном ключе. Поскольку я не предвзят относительно МЦР и других Рериховских организаций, то меня скорее волнует сам вопрос, а не то кто за него должен отвечать.
Вот эта тема:

http://forum.roerich.info/showthread...EC%E1%E0%EB%E0

Прошу отнестись с пониманием, я, пожалуй, стою еще в самом начале Пути, а потому хотел бы определиться с пониманием этого вопроса, то ли я не прав и такое кощунство допустимо, то ли просто зомбация действительно действует на многих и они начинают считать такое искажение нормальным.

Спасибо за понимание!
__________________
Нет религии превыше Истны!
Smile @rT вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Буддизм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение понятий Dar Практика Агни Йоги 9 06.07.2008 17:00
Тур священных буддийских реликвий (Проект Майтрейя) A.C. Новости Рериховского движения 11 24.12.2007 12:23

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги